"никакой проблемы в ПКшниках нет" - попробуйтесь покачаться возле Диона и поймёте насколько глупы ваши предыдущие посты.
"никакой проблемы в ПКшниках нет" - попробуйтесь покачаться возле Диона и поймёте насколько глупы ваши предыдущие посты.
Да я и так понимаю что они глупы в плане "попытаться вам что то доказать", просто настроение хорошее))))) Ну и продолжим. Зачем мне качаться возле диона если у меня чар 78 с сабами и все как положено ?Оо так что ваше предлодение звучит более чем глупо![]()
Если завести нового перса (к примеру - твинка) и качнуть его на пару десятков левелов в тягость - то вы так и не сможете понять что нагородили более чем нехило бреда в ваших фразах про пк.
"если конкретно не знают ответа, лучше ничего не говорить, особенно о том, чего не знаешь." - и тем не менее чушь про пк пишем.
- - - Добавлено - - -
Это я про другую даму )))
"Если завести нового перса (к примеру - твинка) и качнуть его на пару десятков левелов в тягость - то вы так и не сможете понять что нагородили более чем нехило бреда в ваших фразах про пк. " Даже если я заведу твинка, я не нарвусь на ПК в дионе. Но мне это не надо. Мне и так неплохо. А качаться упорно в дионе, даже не подумав о том что есть другие локации, а потом ныть про каких то ПК это увы Ваш удел
- - - Добавлено - - -
Чушь пишем, не спорю, надеюсь ребята не обидятся, пусть даже кинут меня в игнор, чтоб не видеть посты, у меня другая цель.
"Даже если я заведу твинка, я не нарвусь на ПК в дионе" - !!!
!!!-это взрыв эмоций?![]()
greenpeace за тобой бдит гаш... попробуй ток зверушек поколотить![]()
Это констатация того факта что я выставил себя идиотом, когда вступил кое с кем в беседу 97855305_aN7FxFKV.jpg
"Это констатация того факта что я выставил себя идиотом, когда вступил кое с кем в беседу"
ну вам не привыкатьа сейчас вы это даже признали
![]()
Да, я слишком поздно понял кем является мой собеседник (((
это интереснохочу услышать про себя
кто же
p.s. надеюсь без матов![]()
"хочу услышать" - сами напросились... m3EEYG0clO8.jpg
Ну да. согласна, спорю...со своеобразным человекомПовторюсь что у меня просто такое настроение
так что идиоткой себя не считаю, и никому выставить себя такой не позволяю!
![]()
Выставка уже состоялась. Я её закрываю. Засим я вас в упор не вижу, что бы вы не писали.
Угусостоялась с главным экспонатом-гашем
p.s. Ваши рисуночки давно никто не смотрит, так что ваши посты выше были более чем однозначны![]()
чота сервак поломался совсем(
Починятне первый раз
![]()
Странная у Вас позиция) А если забрали ВСЮ адену?) То нормальная цена за продажу шмоток была 0 аден? оО Причем так произошло не с одним чаром, а примерно с 15тью))
Я Вас поддерживаю в том что вайп был нужен, сам это предлагал. Просто интересно Ваше мнение на сей счет.
- - - Добавлено - - -
Добавлю что когда мы пришли - рынок уже был убит. И была обнулена адена с продажи эквипа выбитого буквально за несколько дней до вайпа)