Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 186

Тема: Special for Abuse

  1. #101
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Смотри в зеркало и смейся, гумна кусок )) Чем ты тут хвастаешь вообще ?) Тем что ты старый дрыщ получил вышку при совке и теперь учишь всех жизни среди молодняка ?)) Архи высокий уровень соображалки у тебя )) Выйди во двор и обставь стариков в домино,выбив рыбу, а не понтуйся тут среди молодежи )) ♥♥♥♥ ты конченный )))
    я не понял че ты на русском пишешь ?
    отныне государственым языком Молдавии является румынский
    так что давай бреши дальше

  2. #102
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    На каком языке хочу, на таком и пишу )) Х%ле ты мне указывать вздумал на каком мне языке писать что-ли ?))) больше не пиши таких глупостей, черт .

  3. #103
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    при "совке" мы были союзом братских народов
    а теперь вы румынские подстилки

  4. #104
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "больше не пиши таких глупостей" - чья бы корова...

  5. #105
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "что фотку со своей девушкой я не выложу сюда" - Потому что нет её у тебя! )))
    "я то как раз и учусь!" - в мечтах? ))) Тот кто учится - так часто других учиться не призывает. Однако, что-ты там нафантазировал про якобы свою "учёбу"?! ))) Пиши! Посмеши меня! ))))
    Бич, у тебя образование 7 классов....Высшего образования, у тебя не было даже во сне! Других это кого? Шахматиста, что пишет слово ДУШ и делает там 3 ошибки, вставляя миллион запятых? Тебя, марозоту, я тоже бы послал в школу, но поздно(да и не возьмут такое чм0 как ты). Так что подохнешь ты так как есть! - Тупым, нищим дрочилой!
    высшего образования, у тебя не было даже во сне!

  6. #106
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    при "совке" мы были союзом братских народов
    а теперь вы румынские подстилки
    Давно с евромайдана вернулся ?))) Щас ваша страна продает свою ♥♥♥♥ за бесценок, зная что скоро ЕС спустит шкуру при любом раскладе . Только Донецку походу поуй, а остальные стадом громят города . 70 лет назад деды воевали за то, что вы щас сами же отдаете "врагу ".Где твой союз братских народов ? Так что не пи6ди тут про подстилок и тд. Алсо, я НЕ живу в Молдове. Еще раз fail.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "больше не пиши таких глупостей" - чья бы корова...
    Мои посты и посты ВТФ адекватнее ваших в разы, так что вытри рот, туда кончили . EwA_h4krxEo.jpg

  7. #107
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "высшего образования, у тебя не было даже во сне!" - у меня оно есть, а вот у тебя - не будет...
    "я НЕ живу в Молдове" - потому что в Молдове не сумел найти ни одной тёлко, которая бы им не побрезговала бы! Надеялся найти в России, но и тут облом!

  8. #108
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Давно с евромайдана вернулся ?))) Щас ваша страна продает свою ♥♥♥♥ за бесценок, зная что скоро ЕС спустит шкуру при любом раскладе . Только Донецку походу поуй, а остальные стадом громят города . 70 лет назад деды воевали за то, что вы щас сами же отдаете "врагу ".Где твой союз братских народов ? Так что не пи6ди тут про подстилок и тд. Алсо, я НЕ живу в Молдове. Еще раз fail.

    - - - Добавлено - - -



    Мои посты и посты ВТФ адекватнее ваших в разы, так что вытри рот, туда кончили . EwA_h4krxEo.jpg
    эвромайдан это не все население украины
    и у нас пока что еще никто га гос. уровне не делает поступлений на русское население
    а вас предали

  9. #109
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "высшего образования, у тебя не было даже во сне!" - у меня оно есть, а вот у тебя - не будет...
    "я НЕ живу в Молдове" - потому что в Молдове не сумел найти ни одной тёлко, которая бы им не побрезговала бы! Надеялся найти в России, но и тут облом!
    Как тебе уже говорили, но, пожалуй повторю! - Всё что вылетает из твоей гнилой пасти это погань и враньё! Наглое,неумелое враньё! Судя по этому и по твоему интеллекту - высшего образования, да и образования вообще у тебя нет и быть не может!
    Сперму сглотнул? Не подавился?

  10. #110
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    эвромайдан это не все население украины
    и у нас пока что еще никто га гос. уровне не делает поступлений на русское население
    а вас предали
    Днепр способен сам решить за всю УА, или же Днепр тупо вылетит из состава УА после решения об интеграции ?


    Памятники Ленину зато у вас славно опрокидуют, зачетные фотокарточки !

    А что по поводу МД - эта страна существует больше той самой Румынии. Молдоване , как нация, гораздо старше. Так что это еще не факт кто под кого там прогнется.

  11. #111
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    эвромайдан это не все население украины
    и у нас пока что еще никто га гос. уровне не делает поступлений на русское население
    а вас предали
    Ушлёпок, забирай своего Бича - любовничка и пошёл вон из моей темы, Пидорок!

  12. #112
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    кто то хочет до конца разломать то чего боялся весь мир.. пока мы были все заодно были вроде как непобедимы) а теперь каждый по углам и разбазаривает все то что нажили.. холодная война проиграна официально?)

  13. #113
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "высшего образования, у тебя не было даже во сне!" - у меня оно есть, а вот у тебя - не будет...
    "я НЕ живу в Молдове" - потому что в Молдове не сумел найти ни одной тёлко, которая бы им не побрезговала бы! Надеялся найти в России, но и тут облом!
    Ты уже вытерла рот, козочка ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LastGod Посмотреть сообщение
    кто то хочет до конца разломать то чего боялся весь мир.. пока мы были все заодно были вроде как непобедимы) а теперь каждый по углам и разбазаривает все то что нажили.. холодная война проиграна официально?)
    ЕС ( на мой взгляд ) развалится так же как и СССР, это всего лишь вопрос времени. Пока существует ЕС - страны-участницы решают свои экономические проблемы с особой корыстью, взвешивая каждый следующий шаг. А в целом такие союзы , не будь эконом. проблем, науй никому не нужны. Каждый хочет считать себя и быть в действительности независимым . Забиты по углам, как ты говоришь . И каждый готов огрызнуться, когда это будет необходимо.

  14. #114
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Ушлёпок, забирай своего Бича - любовничка и пошёл вон из моей темы, Пидорок!
    выпей валерьяночки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Днепр способен сам решить за всю УА, или же Днепр тупо вылетит из состава УА после решения об интеграции ?


    Памятники Ленину зато у вас славно опрокидуют, зачетные фотокарточки !

    А что по поводу МД - эта страна существует больше той самой Румынии. Молдоване , как нация, гораздо старше. Так что это еще не факт кто под кого там прогнется.
    вас уже нагнули

    а насчет Днепра
    то раздел Украины по Днеру (реке) еще никто не отменял

  15. #115
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    выпей валерьяночки
    Сосни ху й ца! Гамадрила в очках)

  16. #116
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    выпей валерьяночки

    - - - Добавлено - - -


    вас уже нагнули

    а насчет Днепра
    то раздел Украины по Днеру (реке) еще никто не отменял
    Не гони дуру вася. Я все-таки еще поддерживаю связь с родственниками, и там есть кое-какие сведения . И они явно не совпадают с твоими. Или ты хочешь сказать, что тебе звонит наш президент и всё докладывает ? Нет ! Хватит выдавать желаемое за действительное и навязывать мне всю эту голимую туфту . У нас в Кишиневе по кр мере никто ничего не ломает. А у вас быков я смотрю дохера и больше. Почти вся страна стадом куда-то рванула . На митинги эти ходишь ? Люлей получаешь от беркута ? Такие митинги вообще имеют цель, определенное движение и грамотную постановку действий. Тупо собрать зерг и поломать памятник - это еще не протест . Заливай тут сколько хочешь - на мое мнение это не повлияет.

  17. #117
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ЕС ( на мой взгляд ) развалится так же как и СССР" - У Носатого неуча всё его убогое образование ТОЛЬКО школой исчерпывается! А он какие-то политические прогнозы делает, о Будущем вещает! Даже я, изучавший Политэкономию, не рискую делать какие-либо серьёзные прогнозы в данной сфере, а этот дayн... Впрочем, смеши меня дальше, Носатый! Никак не угадать - какую чушь ты ещё ухитришься придумать! )))

  18. #118
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "ЕС ( на мой взгляд ) развалится так же как и СССР" - У Носатого неуча всё его убогое образование ТОЛЬКО школой исчерпывается! А он какие-то политические прогнозы делает, о Будущем вещает! Даже я, изучавший Политэкономию, не рискую делать какие-либо серьёзные прогнозы в данной сфере, а этот дayн... Впрочем, смеши меня дальше, Носатый! Никак не угадать - какую чушь ты ещё ухитришься придумать! )))
    Не рискуешь потому что нечем, ни думать ни рисковать. Вся твоя жизнь - это отрезок от А до Б, который был написан тебе еще до твоего гнусного появления на свет. И ничего ты сам лично уже не в силах изменить. Остается только завидовать и изливать свое говно на других людей, насколько это возможно . Есть притча одна, довольно старая . Одному мужчине каждый день некто срал на порог, в прямом смысле этого слова. Спустя некоторое время этот говнистый нарушитель был выявлен. И теперь уже ему на пороге оставляли сюрпризы. Но что именно ? Яблоки ! обычные корзины с яблоками . И сын этого дяди, который оставлял именно яблоки , спросил его :" папа, а почему ты все его пакости не ответишь тем же ? " , на что отец отвечает : " каждый отдает то, что у него в избытке !"

    Так и у тебя , черт, - говна в избытке до конца твоих дней.

  19. #119
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "ЕС ( на мой взгляд ) развалится так же как и СССР" - У Носатого неуча всё его убогое образование ТОЛЬКО школой исчерпывается! А он какие-то политические прогнозы делает, о Будущем вещает! Даже я, изучавший Политэкономию, не рискую делать какие-либо серьёзные прогнозы в данной сфере, а этот дayн... Впрочем, смеши меня дальше, Носатый! Никак не угадать - какую чушь ты ещё ухитришься придумать! )))
    Петушок, твои сказки о том что ты изучал "всё" - уже давно никаму не интересны! Уже подтверждено что ты лох,пидр,чм0 ничего правдивого тут не сказал...
    По твоим басням, ты и программист, и врач, и ветеринар, и писатель, и строитель, и экономист, и юрист и еще много "И"
    На деле же ты чм0,неудачник,девственник в отношениях с женщинами и ебёшся с чурками за пару бичпакетов!

  20. #120
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "нечем, ни думать ни рисковать" - помница кто-то критиковал мои рассказы... Этот кто-то думает что чтобы рассказы написать ваще не надо думать?! Ну тогда у него самого проблемы с "думалкой"! А рискую я постоянно! А вот ты - cцышь рисковать! Так тебе и не хватило смелости проголосовать кое-где! А я - проголосовал! Так что это ты безмозглый трус, Носатый, а не я!
    "По твоим басням, ты и программист..." - ну да. А где ТВОИ басни?! Ты там что-то про учёбу вякал... До сих пор не придумал что написать - судорожно гуглишь московские ВУЗы?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов