Зачем этот беспонтовый эвент? Дайте тыквы)
Зачем этот беспонтовый эвент? Дайте тыквы)
ТОварищи , "ивент ёлочки" это новогодний , почувтвуйте что :"Свято Наближаеться" , так что убивайте мобов и получайте удовольствие и новогоднее настроение, ( а не исчите выгоду в ивентах ( таких как тыквы и прочие) ). Тем более хочу заметить что на каждый сезон есть свой ивент, и требовать в не сезона ивет это противоречит правилам. Так что наслаждайтесь Ёлочками и всех с наступающим)))
ап тему)
куплю или выменяю большую партию ёлок или шапок санты(цена договорная).
покупаю штучно в гиране около носатого.
что то про шапки у нпс я не чего не нашел(((
одни елки((((
ребят я чтото читал и так и не нашёл ...что нам даёт этот ивент кроме шапки? ...и желательно бы написать шанс ...если чтото стоящее![]()
<a href="http://fxstart.org/" target="_blank" onClick="this.href="'http://fxstart.org/'">При регистрации на форекс вам дают 200$ чтобы вы попробовали себя в качестве трейдера. Введите промо-код: TREID200</a>
[table="width: 650, cellpadding: 0, cellspacing: 0"][tr][td][SIGPIC][/SIGPIC][/td][td]Saggitarius 77/Evas Saint 78/Spectral Dancer 78/Mystic Muse 78[/td][td]PvP/PK 1000+ / 3[/td][/tr][/table]
кхм... нуу яясненько)
<a href="http://fxstart.org/" target="_blank" onClick="this.href="'http://fxstart.org/'">При регистрации на форекс вам дают 200$ чтобы вы попробовали себя в качестве трейдера. Введите промо-код: TREID200</a>
Кстати да, до какого числа будет проходить эвент?
Хотелось бы спросить, как то сильно мало звездочек падает...при том что на фарме я провожу не мало времени собрал только 5 елок , с такими темпами к окончанию и шапку можно не собрать) хотя остальных запчастей хватило бы на десяток шапок)
Так что фиксить не будут звёздочки или как ? - чёто админ зпглянул в эту тему, но про звёзды ни слова ))
Ну подобное западло существует не только в этом эвенте... Создается ощущение что во всех квестах и ивентах корейцы насовали свой корейский рандом специально для того, чтобы попортить нервы игрокам... И если для чего-то нужно набрать совокупность разных предиметов, то обязательно найдется такой предмет, который будет падать с сильно заниженной вероятностью...
Не берусь утверждать где правильно но на старом серве не напрягаясь можно было за эвент собрать пару шапок, на то он и эвент..и падало все примерно равномерно, не с таким разбегом как 20 звездочек на 200 шариков... эвент для того и делается что бы что то получить от него, а не засорять рюкзак. А иначе какой от него смысл?