Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ЗАКЕН СКОРО УМРЁТ ОТ СТАРОСТИ

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2024
    Сообщений
    14

    По умолчанию ЗАКЕН СКОРО УМРЁТ ОТ СТАРОСТИ

    Здравствуйте уважаемая администрация, хотел бы здесь узнать мнения большинства и конкретно ваше мнение.
    Суть в чём, после того как произошел фикс бага ЗАКЕНА (теперь нельзя перелазить страйдером через дверь на корабль), если я не ошибаюсь закена больше никто не бил. Он и раньше то был не очень популярным эпиком из за сложности фарма, из за долгой дороги к нему и тд, а теперь и вовсе к нему не попасть. Я понимаю что залезать страйдером через дверь это баг, но после того как его пофиксили, фарм данного эпика просто прекратился. Может имеет смысл вернуть старый добрый способ, залазить к заку на страйдере. Даже с этим послаблением я не уверен что прям народ кинется его фармить, но хотя бы иногда может начнут фармить данный эпик.

  2. #2
    Участник форума Аватар для RedHood
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Начнут фармить как минимум новички. У стариков уже закены лежат в прок на вх.

    З.Ы. Если бы админ нытье по реже в серьез воспринимал, было меньше фиксов, которые мы просим откатить.

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andry999 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемая администрация, хотел бы здесь узнать мнения большинства и конкретно ваше мнение.
    Суть в чём, после того как произошел фикс бага ЗАКЕНА (теперь нельзя перелазить страйдером через дверь на корабль), если я не ошибаюсь закена больше никто не бил. Он и раньше то был не очень популярным эпиком из за сложности фарма, из за долгой дороги к нему и тд, а теперь и вовсе к нему не попасть. Я понимаю что залезать страйдером через дверь это баг, но после того как его пофиксили, фарм данного эпика просто прекратился. Может имеет смысл вернуть старый добрый способ, залазить к заку на страйдере. Даже с этим послаблением я не уверен что прям народ кинется его фармить, но хотя бы иногда может начнут фармить данный эпик.
    Здравствуйте. На сервере в последнее время произошло много фиксов. Баг с ТП от носатого, фикс привода мобов в город (не баг), и вот вход страйдером к закену. Нужны ли эти фиксы? Администрации, я так понимаю, виднее. Так что терпите и привыкайте к тому что лучше и правильнее для вас и всего остального сервера. Если вы с этим не согласны, то видимо, стоит подумать вообще оно вам надо или нет.

    Цитата Сообщение от RedHood Посмотреть сообщение
    Начнут фармить как минимум новички. У стариков уже закены лежат в прок на вх.

    З.Ы. Если бы админ нытье по реже в серьез воспринимал, было меньше фиксов, которые мы просим откатить.
    А новички не начнут) Их нет на данный момент и вряд ли появятся в таком количестве.
    Про нытьё соглашусь, но имеем то что имеем и ничего более.

    - - - Добавлено - - -

    Дополню своё мнение по поводу долгой жизни Закена. Он сам по себе мало кому нужен. Когда было два сайда и онлайн человек 10-20, то закен убивался по респу, чтобы во-первых, не отдать его вару, а во-вторых, поучастовать в пвп, хотя бы пак на пак или полупак на полупак. Были моменты что закен стоял 1-2 дня, но как только на него собирался один алли, тут же собирался и второй. То что зак жив означает что нет нужного онлайна, а так же что нет желания его фармить.

  4. #4
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,568

    По умолчанию

    Когда закен будет кому-то нужен, и пойдут, и если надо договорятся, и даже с варами, и даже притянут в игру откуда-угодно, и зафармят. Если не фармят - значит не так нужен, есть чем себя занять без необходимых заморочек.

    По поводу фиксов, тут логика предельно проста, но похоже далеко не для всех. Баги у нас делятся на две общие категории, "вредные" и "полезные" (глазами игроков), все остальное не имеет значения, а две полярности могут мгновенно поменяться. Безобидность и опасность багов в целом, игроков как правило вообще не интересует, потому им не интересно почему можно фиксить пару месяцев "какую-то ерунду", о которой знает полтора человека и никто не понимает где этот баг увидеть. Далее, в случае расстройств психики или просто плохого настроения, баги маркируются под понятие "сервер гавно, админ криворукий, за сто лет можно было и пофиксить", подобное как правило происходит в большинстве случаев для самооправдания или поисков причин для "сходить на сервер, где все идеально" (все ходят, никто не нашел где это). После при удобной диспозиции в войнах, если спот или эпик проигран, кто-то отчаянно заявляет на противников "да они багом пользуются!". Это не важно, что пользовались им обе стороны, не важно что еще вчера это не имело значения, главное здесь и сейчас. В этот момент по воле заявителя, баг переводится в политический аспект, общественность подхватывает это настроение, как замечательный повод облить противников грязью, заклеймить их багоюзерами, а какие-либо превосходства, пусть часто и временные, оправдать багоюзаньем. Вселенская важность именно этого конкретного фикса в этот момент становится максимальной, бросаются все дела и он реализуется. Далее наступает пустота, вары всеравно делали что делают, но без бага, кошмар какой. "Уходить на сервер", или пизнать слабость, сложный выбор, потому мы начинаем рассказывать про "неправильный фикс", "испорченный геймплей" (ну нужна же любая причина, кроме себя самих, иначе никак). После спада полемики и разъяснений со всех возможных сторон происходящего, начинается проброс темы "давайте откатим" (а потом повторим всю последовательность вновь и вновь).

    Я не раз говорил, что все что происходит в игровом мире, зависит в первую очередь от вас, и наличие тех или иных фиксов - это следствие ваших действий, и ничьих больше. Персонально конечно же "никто не виноват", ну разумеется кроме админа.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  5. #5
    Участник форума
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Я не раз говорил, что все что происходит в игровом мире, зависит в первую очередь от вас, и наличие тех или иных фиксов - это следствие ваших действий, и ничьих больше. Персонально конечно же "никто не виноват", ну разумеется кроме админа.
    Перевожу на более простой язык как понял: если вары используют баг и ботов - используйте так же. Если не можете или не хотите повторять - сами виноваты, не нойте.

  6. #6
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    А в чем проблема то с фармом? Админ убрал баг со страйдером, так на всех других проектах С4 уже давно нету этого бага, и все люди ждут полночи что бы зайти, а потом еще ждут утро что бы начать фармить. Все же предельно просто...
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78
    NatusVincere : Dreadnought 78 lvl/Sword Muse 78lvl/Spellhowler 75lvl

  7. #7
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schmetterling Посмотреть сообщение
    Перевожу на более простой язык как понял: если вары используют баг и ботов - используйте так же. Если не можете или не хотите повторять - сами виноваты, не нойте.
    Нытье начинается, когда просили наказать за баг только варов, а наказывают не только варов.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  8. #8
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    А в чем проблема то с фармом? Админ убрал баг со страйдером, так на всех других проектах С4 уже давно нету этого бага, и все люди ждут полночи что бы зайти, а потом еще ждут утро что бы начать фармить. Все же предельно просто...
    Проблема же очевидна, если что-либо исправлено где-либо - это хорошо. Если что-либо исправлено тут, даже лучше, даже без косяков, даже без костылей - это плохо ! "все так привыкли, админ, зачем ты сломал игру"....
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  9. #9
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    926

    По умолчанию

    Единственный нюанс, не знаю почему, но при открытии ворот к заку, пол пати критануло. Благо не калькуляторы успели перезайти, а так то нужно держать второе окно на готове )
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78
    NatusVincere : Dreadnought 78 lvl/Sword Muse 78lvl/Spellhowler 75lvl

  10. #10
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    Единственный нюанс, не знаю почему, но при открытии ворот к заку, пол пати критануло. Благо не калькуляторы успели перезайти, а так то нужно держать второе окно на готове )
    Интересный сюжет. А есть текст ошибки после крита ? Если нет, сохраните по возможности и пришлите в следующий раз.
    В момент открытия в чате у тех, кто не вылетел, что-либо написало ? Системное сообщение или просто строка с чем-либо.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов