Уважаемая администрация, когда поднимут сервер? Ориентировочное время напишите пожалуйста
Уважаемая администрация, когда поднимут сервер? Ориентировочное время напишите пожалуйста
Бывает и такое. Хороший повод зайти на форум, проголосовать в топе, ну и поесть можно заодно.
Администрация Сервера Draconic.Ru
В игру опять не пускает
Печально, но можно шашлычки пожарить. Не все же дома сидеть. Рано или поздно Абис поднимет упавшего. Можно кстати и проголосовать![]()
придётся выйти на улицу.