-
Заблокированный пользователь
ты разве не читал долгие и не совсем уместные надписи при установке винды.. самая новая самая хорошая на NT основанная вантус хрюшка уже совсем скоро поставится на ваш винт).. да и загугли чтоже такое хп\7\8 удивишся)) ос\2 сгинула впучину небытия еще в эпоху динозавров) так шо не вариант)) что там еще какой то beOS был щя haiku os.. что тоже из той оперы но с виндой совместимости не имеет) не с вин32 не с вин16.. а про разбивку винта я ваще хз зачем все эти буквы)) отдельный /home и счастье не покинет твое жилище даже если ты решиш поставить любой другой дистр линукса)) вот так у нас принято у людей ога))) для людей держащих у себя коды запуска от ядерного чемоданчика есть еще и ваще все важные для ос разделы) в случии поломки винта больше шансов этим кодам остатся в живых) если слетит какойнить /boot раздел) а не весь раздел C как на винде)
- - - Добавлено - - -
вот вся суть вндоус юзера я много мyдoxaлся и с NT и с ХР
-
Почётный участник
"я много мyдoxaлся и с NT и с ХР" - чегой-то я в этом сумлеваюсь... Я ещё помню как я грузил комп с бумажной перфоленты... Я официально работал программистом и системным администратором. Я работал администратором сайта и до сих пор модератор сайта. У меня полно знакомых (сёдня опять один из них звонил и приглашал с его компом помyдoxaться) для которых я решаю их проблемы с хардом и софтом... А ты, походу, просто любитель...
-
Заблокированный пользователь
я твои слова привел в пример "я много мyдoxaлся и с NT и с ХР"))) так что мы оба не совневыаемся)) я на вояжере сижу бед не знаю)) все удобно функционально и быстро) мудохатся с ним мне не приходится.. когда сидел на винде тоже не особо парился) переустановил и нет проблемм).. с первофлентой компы наверно моя бабушка ток помнит.. скок тебе лет? оО ты официально работал админом но так то админил касынку для шефа да? чтоб он приходил падал в кресло.. и запуская касынку был уверен что его игруля запустится))
я просто любитель так как не работаю с компьютером помимо дома своего))) но вместо того чтобы учится гдененить в пту я работал на радиорынке) впаривал таким как ты целероны говоря что они лучше \качественней.. но по такой же цене как пентиум) хотя народ сам брал то где менгагерц больше)) всеголиш ценник подредактировать нужно было)) к примеру целерон 2.8ггц за 2,3к рублей как и пентиум 2,6ггц за 2к ровно ) целероны разбирали) но пентиум был быстрее
до сих пор хлама валяется куча) начиная от копеечных матерей с чипом SIS... 478 сокет заканчивая первых псевдо двухядерных пентиум D)
я совневаюсь в твоей реальной помощи людям по харду и софту так как почему то кажется что ты мало шариш с современных ос\железе) а людям у которого проблемы на его второпне думаю тоже твоя помощь ваще ненужна так как он свою машинку выучил как свою даду рождения пытаясь выжать побольше и хлама) на деле ты можеш посоветывать только просканировать систему антивирусом))
ps на тот форум не буду заходить.. так как мне все равно там нормально ТЫ не ответиш) так как нифига не знаеш))
- - - Добавлено - - -
зы щя какждый второй школьник задрот ладвы админит свой сервер чтоб с поцанами погамать)) и притом не каждый админит на винде)) ты же будеш курить тонну мануалов и пол года вникать как там все устроено)) так что вопрос о твоем админстве переведи на свой форум домохозяек))
-
Почётный участник
"я твои слова привел в пример" - Тогда ПОЧЕМУ не заключил их в кавычки?! Такие "фокусы", ваще-то ПЛАГИАТОМ именуются!
"скок тебе лет?" - 50
"я совневаюсь в твоей реальной помощи людям по харду и софту так как почему то кажется что ты мало шариш с современных ос\железе" - согласен ))) Но ты не учитываешь тот момент что в большинстве бюджетных организаций основу компьютерного партка таки составляют компы на DDR и DDR2... Это Раша!!! (((((
"он свою машинку выучил как свою даду рождения пытаясь выжать побольше и хлама" - неа.
"так как мне все равно там нормально ТЫ не ответиш" - намана бы ответил.
"нифига не знаеш))" - таки знаю.
-
Заблокированный пользователь
-
Почётный участник
"курсива было мало?" - Походу ты полный ноль в делопроизводстве (а его знание сисадмину необходимо) - цитируемый фрагмент текста не курсивом выделяют, а КАВЫЧКАМИ!
"у мя мой комп еще на DDR 2" - а мой с одной планкой DDR3 на 4 Гига.
"сьезд про бедные организации не засчитан" - я уже как-то упоминал на форуме, что мой знакомый экономист только В ПРОШЛОМ ГОДУ пересел с компа с оперативкой РС-100! И это В ПИТЕРЕ! А в провинции, наверняка многие бюджетники и DDR были бы рады!
"если есть деньги на винду значит вообще деньги есть" - не смеши мои тапочки!!! )))))))))) В большинстве контор пиратки стоят!
"софт новый еще тянет) а на хп он не работает)) в случии с вендоприложениями конечно)" - я не вcocaл! Ты же писал что типа на строительных работах вкалываешь! ЗАЧЕМ тебе НОВЫЙ СОФТ???!!! Я согласен, что если тебе, к примеру, нужно подключить к компу интерактивную доску с проэктором (недавно Полине подключал), то тебе РЕАЛЬНО на компе Семёрка нужна, но для большей части софта не предназначенного для особо редкой экзотике, ХР вполне сгодится!
"семерка потребляет оперативки маловато" - однако БОЛЬШЕ чем ХР!
"у тебя самого второпень стоит" - Ага! Второй пень с DDR3! )))
-
Заблокированный пользователь
а у меня стоит супир сервир 8 процессорный по 8 ядер по 6 гигагерц!!! и 2 терабайта оперы.. сосет твой 3 ддр))
а по делу был бы комп быстрее чем второпень расхваливал ты бы семерку или восьмерку)) да и мне пофиг какой у тебя ддр) у тя тяму нехватило до дуалддр и ты купил 1 планку как последний нуб) все с вами ясно Александр.. вы тупица и удел ваш на форумах лапшу на уши вешать)) так что давай досвиданья))
я как строитель нуждаюсь в качественном софте) а ты как безработный грузчик подкопи денег и сделай апгрейд уже)
-
Почётный участник
"я как строитель нуждаюсь в качественном софте" - ну и каком, к примеру?
-
Заблокированный пользователь
по работе не юспользую софта вообще))) только для себя для развлечения)) не все же до сих пор турбобугалтера кракают))
-
Почётный участник
"только для себя для развлечения" - с интерактивными досками развлекаешься? Прёшься от процесса их калибровки?
-
Заблокированный пользователь
я в игрушки иногда играю ПИУ ПИУ там всякие)) еще в кубейсе работаю изредко.. на линуксе в lmms.. а так же флужу на форуме смотрю фильмы и слушаю музыку) попробуй совершить апгрейд хотябы до тулика 1,2 тож смогешь смотреть фильмы) вот для этого мне комп нужен.. а тебе для чего?)
-
Почётный участник
"а тебе для чего?" - Просмотри мои 5к постов - в одном из них я уже писал для чего я комп использую. Не дублировать же пост! Это приведёт к замусориванию форума!
-
Заблокированный пользователь
это типа попытка тонко по троллить?) не впечатлило) да и вопрос был риторический)) ясно что для игры в ла2 и мастурбации на детcкое порно
-
Почётный участник
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума