Страница 165 из 182 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #3281
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    я удивляюсь твоему упорству, ты сам выдвинул для себя теорию, придумал то, что она доказана и свято веришь в свою правоту, не замечая очевидного и не принимая ничего во внимание

  2. #3282
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    я удивляюсь твоему упорству, ты сам выдвинул для себя теорию, придумал то, что она доказана и свято веришь в свою правоту, не замечая очевидного и не принимая ничего во внимание
    принимать во внимание доводы читаков глупо
    в то что вы сознаетесь не верит никто
    однако проблема существует и забывать её нестоит

  3. #3283
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kado Посмотреть сообщение
    ... найдут спустя полтора года какого нибудь васю(чела на подобие "гаша") оденут в лапти дадут балалайку, и пару лет условно. ...
    Вы зaдoлбaли уже к месту и не к месту мой ник упоминать! Я к воровству российского бюджета, не считая того, что когда подрабатывал на пол-ставки лаборантом на кафедре общей физики, учась на дневном отделении и получая деньги не только за выполненные хоздоговорные работы, но и за невыполненные (каковые передавал руководству, которое оставляло мне мелочь), НИКАКОГО отношения не имею! Более того, я на http://www.putinavotstavku.org/page533/ голосовал! Если меня и засудят, то не за то что я к непотребству причастен, а по ложным обвинениям, за то что мешал высокопоставленным преступникам (например - Забивалову Олегу Викторовичу, Белоус Майе Ивановне и т.д.) со связями в прокуратуре, фээсбе и т.п.!

  4. #3284
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    принимать во внимание доводы читаков глупо
    в то что вы сознаетесь не верит никто
    однако проблема существует и забывать её нестоит
    Я например не состою в ЕН, более того я нахожусь во вражеском клане, я читер?)

  5. #3285
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RyomoSimey Посмотреть сообщение
    Я например не состою в ЕН, более того я нахожусь во вражеском клане, я читер?)
    конечно ты читер ♥♥♥♥. Как еще можно понять как ты смог увернуться от божественного влияния шандриса и играешь не то что не у него в клане а еще и варом. Насчет нагибателя писать не буду ничего, смысл влазить в чужой разговор вообще не понимаю как делаешь ты и еще половина сервера.
    Вот тока 1 вспоминается кто-то кидал на форум скрин помоему таки ферри где был дестр помоему с селф бафом вроде от варка(врать не буду но если надо скрин найду). Так вот этот чар был хиро и скажите мне если бы он не ходил на олимп, его бы когда-нибудь поймали? Он хиро был уж точно с мес, а если бы он фармил, его бы поймали? Или пвпшился? да не когда бы не поймали. Да его бы даже на олимпе не поймали если бы он не переборщил с скиллами. Поэтому сам факт существует и доказан что тут что-то можно делать с игрой, и быть может поэтому у данного человека и появились какие то сомнения насчет других игроков сервера.

    - - - Добавлено - - -

    да уж че говарить если сильно покопаться, то можно найти и где кл дт пишет что венера критует там что то много, однако вместо того чтобы его агрить так как он авторитет, вы ему нормально обьяснили а не поливали гавном. А ногебатору я советую 1 забить на все ето просто сматреть на ето не весело. Если он неправ то ваще не весело. Ну а представим что даже и прав? и все равно без смысла. Нужно конкретные доказательства выкладывать, потому что иначе толку не какого, так что завазывай лучше я хз смысл. Написал 1 раз читеры, и хватит ну ет как с летающими тарелками, представим что они были, тока стока море фальсификаций было что в них уже даже если и были не кто не поверит. То есть чем больше ты пишешь тем дальше уходишь если ты неправ то еще усугубляешь а если прав то тоже все идет к тому что не кто тебя даже слушать не будет. Посматри на гаша он стока флуда несет что его мнение уже ♥♥♥♥♥ не кому не интересно, тож самое ждет и тебя лучше прекращай.

  6. #3286
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    ну про то и речь, что мы объяснили клу ДТ все аспекты того пвп, а так как человек разбирается в механике игры, он всё понял , осознал и никакого срача не было.Тот же партим когда схватил от меня 11к дэмэджа, начал ныть в хиро чат, что урон нереальный.Потом пошёл на мдт тестировать.Ну и собственно дэмэдж он успешно повторил, своими чарами с примерно одинаковым шмотом что и на мне висел в тот момент и извинился в хиро чат.
    но когда человек не разбирается в игре, да еще и пустословит, да и читать не умеет, но при этом настойчиво обвиняет в чём то.... тут только смеяться хочется)

  7. #3287
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    это я дестра заскринил, а фери выкинул на форум) Если б я никогда дестром не играл и против них не дрался то разумеется небыло с чем сравнивать, а так когда дестр выдает по 5-6 критов, потом 1 простой выстрел и снова 5-6 критов при том что на нем даже фокуса нет, сносит танка в говно, который стоит в УД, а на дестре один только рейдж, а скорость бега под слоу у него такая же как у меня под вв, это заставляет задуматся, не правда ли?) А на пирожков гоняд бред какой то при том что фактов 0, сначала забавляло, а щас это похоже на локомотив который мчится по прямой не сворачивая и сметая все на своем пути) Стычки с пирожками всегда интересные и напряженные и никакого чита я там не замечал ниразу, стандартные криты от ММов как в нас так и в них, это всякие обитатели дна морского гидрой херачат по ресист акве+аквагвард, бьют как мобы впринципе =) но про какие то читы орёт только антоговый ногебатель... Вон на дестра моего тоже гонят что читер, ато включается на фр без блеса на хп на оли, кто ж виноват что у людей полностью отсутствует интилект... Кароче ногебателя в призеденты =)

  8. #3288
    Участник форума
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Вы зaдoлбaли уже к месту и не к месту мой ник упоминать! Я к воровству российского бюджета, не считая того, что когда подрабатывал на пол-ставки лаборантом на кафедре общей физики, учась на дневном отделении и получая деньги не только за выполненные хоздоговорные работы, но и за невыполненные (каковые передавал руководству, которое оставляло мне мелочь), НИКАКОГО отношения не имею! Более того, я на http://www.putinavotstavku.org/page533/ голосовал! Если меня и засудят, то не за то что я к непотребству причастен, а по ложным обвинениям, за то что мешал высокопоставленным преступникам (например - Забивалову Олегу Викторовичу, Белоус Майе Ивановне и т.д.) со связями в прокуратуре, фээсбе и т.п.!
    живи, в следующий раз слюнями не отделаешся.

  9. #3289
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    без сопливых (кадо-в_ж_авокадо) не тоскливо!

  10. #3290
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    да уж че говарить если сильно покопаться, то можно найти и где кл дт пишет что венера критует там что то много, однако вместо того чтобы его агрить так как он авторитет, вы ему нормально обьяснили а не поливали гавном.
    После этого случая (я кстати там поймал 8к от Венеры под фулл баффом)о мы и правда засомневались, не юзают ли ЕН читы. Выяснили у Венеры билд чара, пошли в колизей, сделали на нашем ММ такой же билд и повторили дамаг. А также протестировали зависимость дамага от увеличения тех или иных стат\баффа\шмота.
    Конкретно в том случае мы не могли выдавать подобный дамаг, потому что маги не были крашены на INT. Сами удивились, посчитав, какую прибавку дает эта краска к урону (разгоняется до 14% при фулл баффе).
    А Нагибатор просто выключает мозг и не хочет ничего слушать, с ним уже бесполезно разговаривать. С таким подходом вечно нубом и останется.

  11. #3291
    Участник форума
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    vanya a pomnish kak ya tebya na elmore na banke akyma ybil 3 kritami podryad? ya togda o4en` tesno igral s aqvantysom v 1 ally)))
    tyt v raznix saidax i on ne delitsya so mnoi izmenennoi progoi pod drakonik ;(

  12. #3292
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Когда мы пришли сюда, тут полсервера ржали: "фу нубы, берс в пвп не бафают", а потом стали ныть "у вас урон нереальный, и каст тоже")))) Поразительная логика порой у людей)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    да уж че говарить если сильно покопаться, то можно найти и где кл дт пишет что венера критует там что то много, однако вместо того чтобы его агрить так как он авторитет, вы ему нормально обьяснили а не поливали гавном.
    Да мы и нагибатору объяснили, ток он мозг вообще отказывается включать, продолжает лепить сказки про читы, вместо того что бы разобраться. Ну не хочет человек понимать, что с ним сделать? Естественно многим надоело, за что он и получает ведра грязи одно за другим.

  13. #3293
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    не нервничай мальчик
    выйди на улицу, подыши свежим воздухом
    есть такое слово --- реал

    - - - Добавлено - - -



    ууууу вы начинате отрицать факт бана Акванте ?
    вы на самом деле считаете себя умнее всех?)
    ♥♥♥♥ ущерб опять вылез за очередной порцией золотого дождя на форум xDD при чем тут бан Акванте о ущербный павилитель урины?

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    я просто не ребёнок
    которому можна вешать лапшу на уши

    - - - Добавлено - - -



    я просто не ребёнок
    которому можна вешать лапшу на уши

    - - - Добавлено - - -
    не нервничай мальчик (с) Nagibatel6 xDD

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    принимать во внимание доводы читаков глупо
    в то что вы сознаетесь не верит никто
    однако проблема существует и забывать её нестоит
    опять высер и опять мимо, так как никто из ЕН никогда не юзал ни читов ни багов...
    Я не врач канешна, но несомненно, что с таким количеством мочи в твоей башке сложно писать аргументированные претензии, ведь кроме как на "проблема существует" тебя на большее не хватает, тем более что у тебя в голове уже даже не просто моча, там у тебя уриновый стержень образовался. Вангую, что скоро мы потеряем тебя на этом форуме, ибо без сомнения тебе очень не сладко жить с вечно пылающей попаболью сзади и с под проливным золотым дождем спереди. Но в этот оставшийся период умоляю напиши еще что нить эдакое про баги буржуев и демократические читы, про авторитарных ботов да дюпы беспредельные.....порадуй меня своей истовой верой и неутолимой ненавистью xDD

  14. #3294
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aplik Посмотреть сообщение
    vanya a pomnish kak ya tebya na elmore na banke akyma ybil 3 kritami podryad? ya togda o4en` tesno igral s aqvantysom v 1 ally)))
    tyt v raznix saidax i on ne delitsya so mnoi izmenennoi progoi pod drakonik ;(
    скажу по секрету, но кое что тут работает. если уж быть честным. Но человек ломал и показывал как, сделал статы у 20 лвл чара как у 70. щас он неиграет и связи сним не имею. Это не как не относится к теме о енжайн, это я тебе пишу что настроить теоретически можно.

  15. #3295
    Участник форума
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    ny da... no na etom servere y menya eto ne rabotaet, a vot aqvanta...

  16. #3296
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    жаль а то я хотел еешкой побегать с тобой, а так некакого хила не хватит не пойду. напрягаться не нафиг.

  17. #3297
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    жаль а то я хотел еешкой побегать с тобой, а так некакого хила не хватит не пойду. напрягаться не нафиг.
    zato mi s elektroi norm pobegali xD sprosi y pa4ki nf kak eto padat` ot ee i maga xD

  18. #3298
    Новичок Аватар для SaviorSoul
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    простите за нескромный вопрос, тут форум чистят вообще?
    тема стартовала больше года назад, и до сих пор живой срач поддерживаете, вот только к приходу уже не нового клана ето какое отношение имеет?

  19. #3299
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaviorSoul Посмотреть сообщение
    простите за нескромный вопрос, тут форум чистят вообще?
    тема стартовала больше года назад, и до сих пор живой срач поддерживаете, вот только к приходу уже не нового клана ето какое отношение имеет?
    На форуме нет модерации, им практически никто не занимается.

  20. #3300
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SaviorSoul Посмотреть сообщение
    простите за нескромный вопрос, тут форум чистят вообще?
    тема стартовала больше года назад, и до сих пор живой срач поддерживаете, вот только к приходу уже не нового клана ето какое отношение имеет?
    Не больше года. Мы пришли 2-го октября.
    А срач в этой теме будет всегда, т.к. интерес, ненависть и зависть к нашему клану очень высоки)) По большому счёту тут больше и писать нечего, апать для набора нам нафиг не надо, те кто надо итак найдут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов