Страница 163 из 182 ПерваяПервая ... 63 113 153 159 160 161 162 163 164 165 166 167 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3634

Тема: Engine clan

  1. #3241
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    лоал)приведи хотя бы один мой пост в котором я тебе что то хочу доказать о глупый недалекий не смешной ущерб софистики))

    ты случаем не чесотка? реально такое ощущение складывается

    - - - Добавлено - - -



    ну так тем более, для тебя это так легко сделать, покажи же нам о виликий слидопыт интырнета силу славянскава магущиства!!!! научи как искать ИНФУ!!!1 Предъяви же доказательства xDD
    общатся с еще одним албанцем желания нету

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Тебе задано 2 конкретных вопроса:
    1)Где скрины?
    2)Подраться по честному хочешь?

    Налицо твои увиливания от ответа, в добавок к оскорблениям. За слова свои учись отвечать
    Короче, предлагаю в выходные бой пак на пак, баф ресурсами пати. Если хочешь добавить что-то к правилам - ради бога, сыграем по твоим. Ставка эпик сет.

    Пригласим ГМа Stable, что бы проконтролировал честность боя и отсутствие читов.

    Все, можешь начинать лепить отмазки про то что щас лето и пак вы не собирете, у вас эпика мало и т.д. и т.п. Учти все это будет восприниматься как сыгравшее очко и слив. Не думаю что ты способен ответить за свои слова.
    все ответы изложены десятью страницами выше
    если тебе впадлу читать или если ты нехочешь замечать выше сказаного то это твои проблемы
    а аж никак не мои

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    еще есть предложение, берем этого чудака в пак и идем на пвп с кем-либо другим, так же в присутствии стейбла, 8вс9 имхо затащим все-равно, зато этот дурик посмотрит на игру изнутри) даже в тс его позвать можно, чтобы еще слышал)
    я уже видел ваши паки
    беспаленый видос от одного
    и багоюзерство остальных

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    и эти люди со мной в клане......
    Да Ha ♥♥♥ его пошлите и всё xDD
    дорогу покажешь ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Карш, я же аристократ)) Даю человеку последний шанс)
    из тебя аристократ
    как из меня Обама

  2. #3242
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    дорогу покажешь ?
    http://natribu.org/

  3. #3243
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    если будет пак пирог+карш+дефендер на ДД, я+киц или Леша на ЕЕ, Леша вансейм на бише, то все могут зафрапсить этот бой) от бд свс имхо не так важно)
    теперь что скажешь?

  4. #3244
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    только что в ВК увидел))


    - - - Добавлено - - -

    ахахахахаха ну всё, тут тотальный овнед

  5. #3245
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    если будет пак пирог+карш+дефендер на ДД, я+киц или Леша на ЕЕ, Леша вансейм на бише, то все могут зафрапсить этот бой) от бд свс имхо не так важно)
    теперь что скажешь?
    s bardami ti pogor94ils9 xD

  6. #3246
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение



    все ответы изложены десятью страницами выше
    если тебе впадлу читать или если ты нехочешь замечать выше сказаного то это твои проблемы
    а аж никак не мои
    Ни одного скрина, ни одного фрапса, ни другого какого-либо доказательства ни 10 ни 50-тью страницами выше нет, там точно такой-же пустой треп, ты так и остался пустозвоном.

    Драться с нами в присутствии ГМа ты решил по-тихому отказаться, видимо очко сжалось до такой, степени что теперь месяц срать не сможешь.

    Отсюда вывод - ты просто чмошник, не отвечающий за свои слова. Трепаться - это максимум на что ты способен. Как требуются подтверждения твоих слов - их ты не способен дать, твои ссылки на несуществующие факты, мифические скрины и таких же мифических людей за аргументы считаться никак не могут.

    Так что иди-ка ты на хер, трепло.

    P.S.: "нехочешь" - не с глаголами пишется отдельно, "впадлу" - предлоги с существительными пишутся также раздельно, "сказаного" - пишется с двумя буквами "Н", "а аж никак не мои" - грамматическая ошибка, вместо "аж" уместно использовать "уж". Пунктуация отсутствует вовсе. Не скажу что я являюсь знатоком великого русского языка, у меня в школе была гордая "3", но допустить в трех строчках более 10 ошибок...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение

    я уже видел ваши паки
    беспаленый видос от одного
    и багоюзерство остальных
    Т.е. ты в наших мувах увидел что кто-то юзает баги. Что ж - покажи где. Вопрос риторический, ты на него опять не сможешь дать ответ - балабол

  7. #3247
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Nagibatel6, поздравляю тебя с победой в полемике над дестиэндом! Если один из участников спора начинает придираться к орфографии (""нехочешь" - не с глаголами пишется отдельно") - значит по существу вопроса ему сказать нечего! Я опасаясь бана персов на форуме больше не флудю, но не сказать тебе Респект никак не могу! )))

  8. #3248
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Клавдия Ивановна была глупа, а её преклонный возраст не позволял надеяться что она когда-нибудь поумнеет. (с) 12 стульев.
    Вынужден повториться))

  9. #3249
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Гаш себе спутника в псих больницу нашёл, яйца подкатывает

  10. #3250
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Это ты их только что дестиэнду подкатил и вылизал с причмоком, а я просто праздравил победителя в довольно таки продолжительной полемике ))) А если б у меня были бы выдуманные тобой намерения - я бы праздравил Ногебателя с трёхтысячным постом, но я этого не сделал.

  11. #3251
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    общатся с еще одним албанцем желания нету
    пака ссанина))

  12. #3252
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    пака ссанина))
    я не удивлен что ты слился )
    не ты первый, не ты последний
    меня давно уже не смущает тот факт , что вы толпой решили меня нагнуть
    однако увы, русские не здаются

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    так ты в отпуске щас ?)
    потом снова отправляешся в нестоль далекие края ?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    если будет пак пирог+карш+дефендер на ДД, я+киц или Леша на ЕЕ, Леша вансейм на бише, то все могут зафрапсить этот бой) от бд свс имхо не так важно)
    теперь что скажешь?
    1 бой ничего не меняет
    юзанье багов с вашей стороны было есть и будет
    не всегда конечно, но будет
    потому что вы неудачники

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Ни одного скрина, ни одного фрапса, ни другого какого-либо доказательства ни 10 ни 50-тью страницами выше нет, там точно такой-же пустой треп, ты так и остался пустозвоном.

    Драться с нами в присутствии ГМа ты решил по-тихому отказаться, видимо очко сжалось до такой, степени что теперь месяц срать не сможешь.

    Отсюда вывод - ты просто чмошник, не отвечающий за свои слова. Трепаться - это максимум на что ты способен. Как требуются подтверждения твоих слов - их ты не способен дать, твои ссылки на несуществующие факты, мифические скрины и таких же мифических людей за аргументы считаться никак не могут.

    Так что иди-ка ты на хер, трепло.

    P.S.: "нехочешь" - не с глаголами пишется отдельно, "впадлу" - предлоги с существительными пишутся также раздельно, "сказаного" - пишется с двумя буквами "Н", "а аж никак не мои" - грамматическая ошибка, вместо "аж" уместно использовать "уж". Пунктуация отсутствует вовсе. Не скажу что я являюсь знатоком великого русского языка, у меня в школе была гордая "3", но допустить в трех строчках более 10 ошибок...

    - - - Добавлено - - -



    Т.е. ты в наших мувах увидел что кто-то юзает баги. Что ж - покажи где. Вопрос риторический, ты на него опять не сможешь дать ответ - балабол
    что тебе показывать
    может ты обьясниш НУБАМ, как при одинаковом бафе и еквипе у вас криты летят в несколько раз чаще и сильнее раза в два три?)
    про заточку скилов и аркана павер, оставь сказки нубам

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Nagibatel6, поздравляю тебя с победой в полемике над дестиэндом! Если один из участников спора начинает придираться к орфографии (""нехочешь" - не с глаголами пишется отдельно") - значит по существу вопроса ему сказать нечего! Я опасаясь бана персов на форуме больше не флудю, но не сказать тебе Респект никак не могу! )))
    та ложил я на него как и почти на весь клан этих неудачников
    они пытаются выставить себя в благородном свете
    однако получается наоборот

  13. #3253
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    может ты обьясниш НУБАМ, как при одинаковом бафе и еквипе у вас криты летят в несколько раз чаще и сильнее раза в два три?)
    про заточку скилов и аркана павер, оставь сказки нубам
    А криты летят чаще это лишь опять же потому что например чувак с хитрости ударит тебе критом с гидры на 2-2.5к и ты его не заметишь и тебя отхилят.Мы же порой ваще гидру не юзаем, онли лайт соляра айс вортекс.+ работал холи вепон.А когда ты получаешь с гидры 2.5к либо 8 с лайта, то естественно ты дохнешь и смотришь кто тебя убил.всё просто и логично)
    это мой пост десятью страницами ранее. ты его игнорировал?

  14. #3254
    Участник форума Аватар для Achtung
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    я не удивлен что ты слился )
    не ты первый, не ты последний
    меня давно уже не смущает тот факт , что вы толпой решили меня нагнуть
    однако увы, русские не здаются
    ты не русский не обольщайся. Ты просто обоссаный нубас твой моськ разъело мочой ты сидишь сутки напрелет на форуме LineageII - игры в которой ты никогда ничего не добивался и не добьешься никогда, ты просто балабол не отвечающий за свои слова, но тебе кажется что ты весьма тонко всех троллишь, хотя все уже просто стебутся и ждут от тебя еще больше букаф про "читы баги баны боты" - это весь твой словарный запас на сегодняшний день, ибо все остальные слова которые когда то знал твой моськ давно разъело мочой - и это необратимый процесс.... Пака неудачнег, продалжай торчать на форуме игры про которую ты ничего не знаешь xDD

  15. #3255
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    я не удивлен что ты слился )
    не ты первый, не ты последний
    меня давно уже не смущает тот факт , что вы толпой решили меня нагнуть
    однако увы, русские не здаются

    - - - Добавлено - - -




    1 бой ничего не меняет
    юзанье багов с вашей стороны было есть и будет
    не всегда конечно, но будет
    потому что вы неудачники

    - - - Добавлено - - -



    что тебе показывать
    может ты обьясниш НУБАМ, как при одинаковом бафе и еквипе у вас криты летят в несколько раз чаще и сильнее раза в два три?)
    про заточку скилов и аркана павер, оставь сказки нубам
    Научись писать по русски сначала, "русский". "здаются" с буквы "С" начинается...

    Так выложи ты уже наконец тот самый скрин где по твоему нереальный дамаг. А то "факты", "факты", а где факты-то? Кроме домыслов ни черта нет.
    Вот все реальные факты из твоего флуда:
    1)Ты так и не понял механики игры, хотя Карш все доступно разжевал - вечный нуб.
    2)ты не можешь хоть как-то подтвердить свои слова - выходит трепло.
    3)Провести честный бой - ты попросту боишься, потому что сам понимаешь что ни черта вам не светит. Но признать, то что играешь ты в сотню раз хуже - смелости не хватит.
    4)Ты утверждаешь что наших чаров банили и притом выпустили из бана не смотря на то что продолжают баги юзать - полный маразм. На сервере где невиновные в бане сидят по полгода и ждут когда их разбанят, вдруг ни с того ни с сего выпустили их бана виновных.
    5)Нормальный вар почему-то не считает нас багнутыми, причем проигрывают нам также.
    6)Человек который не добился ровным счетом ничего, кроме 3к постов на форуме заявляет что ему до нас ♥♥♥, и мы неудачники - продолжает везде и всюду ныть про мифические читы - отсутствие логики

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Achtung Посмотреть сообщение
    ты не русский не обольщайся. Ты просто обоссаный нубас твой моськ разъело мочой ты сидишь сутки напрелет на форуме LineageII - игры в которой ты никогда ничего не добивался и не добьешься никогда, ты просто балабол не отвечающий за свои слова, но тебе кажется что ты весьма тонко всех троллишь, хотя все уже просто стебутся и ждут от тебя еще больше букаф про "читы баги баны боты" - это весь твой словарный запас на сегодняшний день, ибо все остальные слова которые когда то знал твой моськ давно разъело мочой - и это необратимый процесс.... Пака неудачнег, продалжай торчать на форуме игры про которую ты ничего не знаешь xDD
    Мне кстати реально интересно, КАААК он с таким мозгом вообще читать научился

    - - - Добавлено - - -

    И цифра 6 в нике это его IQ?

  16. #3256
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "продалжай торчать на форуме игры про которую ты ничего не знаешь" - 3,14здишь и не краснеешь! Ногибатель походу про Lineage II знает поболее чем весь ваш клан в совокупности! Именно он на форуме подсказал мне про дварфов инфу, которой я раньше не знал! А ведь я уже много лет играю в L2 и за время игры на разных серверах около полусотни гномок создавал!

  17. #3257
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    только кто-то пришёл на серв, опустил его за месяца 3 так. А кто-то много лет подряд создаёт гномок и спойлит ресурсы....

  18. #3258
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Мне экстрима хватает в реале, так что в играх я не хочу никого опускать и убивать чужих персонажей, расстраивая их хозяев. А если мне нравится создавать много гномок, сливать их и спойлить и крафтить, то что в этом плохого? Это же ничьих интересов не ущемляет! Разных ресурсов у меня много. Могу просто СА9 купить, могу за него мой СА10 дать, могу на ресурсы выменять. Жду разумного коммерсанта, который получив СА9 не станет его портить превращая в СА10, каковые и так во множестве продаются, а продаст мне. Или у меня обменяет.

  19. #3259
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Мне экстрима хватает в реале, так что в играх я не хочу никого опускать и убивать чужих персонажей, расстраивая их хозяев. А если мне нравится создавать много гномок, сливать их и спойлить и крафтить, то что в этом плохого? Это же ничьих интересов не ущемляет! Разных ресурсов у меня много. Могу просто СА9 купить, могу за него мой СА10 дать, могу на ресурсы выменять. Жду разумного коммерсанта, который получив СА9 не станет его портить превращая в СА10, каковые и так во множестве продаются, а продаст мне. Или у меня обменяет.
    складываецца впечатление что ты терпила,которого вся гопота на районе щимит и поэтому ты передвигаешься пробежками по улице и хапаешь до*уя адреналина,от того чтоб в очередной раз не отжали денег. поэтому ты так ущемлен что не можешь ничего сделать как в реале так и тут:-D:-D:-D:-D:-D

  20. #3260
    Участник форума
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    причинил обиду парню с хатой в питере

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов