Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 314

Тема: Movies from LineAge II C4 server Avadon (Tomsk)

  1. #81
    Почётный участник Аватар для Wunter
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    ты чутка не догоняешь паря)наверное с тобой все таки надо разговаривать на твоем быдло стайле)
    ух, так со мной еще никто никогда не говорил(
    даж друзья так не считали, ты открыл мне глаза и я понял, что общаюсь на "быдло стайле"
    Funt

  2. #82
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wunter Посмотреть сообщение
    опять пи....бол(
    Если ты не понял, что число было названо "на глаз" - это только твои проблемы. Подсчитывать точное кол-во для такого "пи....бола" как ты я не собираюсь
    P.S. Че съехал с темы со снятием вара? Или у опытного "пи...бола" закончился запас "пи...больства"?)
    P.P.S. + адмиралу, нормального обращения вы не заслуживаете...по крайней мере бОльшая часть.

  3. #83
    Почётный участник Аватар для Wunter
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    P.S. Че съехал с темы со снятием вара? Или у опытного "пи...бола" закончился запас "пи...больства"?)
    тема была про снятия вара со стороны цыанидов, это вы уже начали сьежать
    сорри, оставляю вас тут одних
    а про "быдло стайл", ну ок, спросите у бывших масов, какое я "быдло"
    я с вами могу общаться только на таком языке, на другом вы не понимаете(
    Funt

  4. #84
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wunter Посмотреть сообщение
    тема была про снятия вара со стороны цыанидов, это вы уже начали сьежать
    сорри, оставляю вас тут одних
    а про "быдло стайл", ну ок, спросите у бывших масов, какое я "быдло"
    я с вами могу общаться только на таком языке, на другом вы не понимаете(
    а может все таки наоборот?с вами общаются на вашем языке?К примеру спроси у интеров как я общаюсь в клане,в али и тд,и другое дело с вами"любимыми",по принципу какой привет такой ответ.
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  5. #85
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wunter Посмотреть сообщение
    тема была про снятия вара со стороны цыанидов, это вы уже начали сьежать
    сорри, оставляю вас тут одних
    а про "быдло стайл", ну ок, спросите у бывших масов, какое я "быдло"
    я с вами могу общаться только на таком языке, на другом вы не понимаете(
    Тема про снятия вара с нашей стороны?прям таки ТЕМА?Я наверное что-то пропустил.Такой темы я тут не видел пока что.Если при каждом снятии вара создавать новую тему,то вы с вашими новыми друзьями ТД тут на форуме наклепаете страничек этак 6.А про наше снятие я видел только один твой пост (в теме о наборе в наш клан).Вот с этой темы ты и съехал,речь правда там не о наборе на данный момент.Ты считаешь,что снимать вар-это плохо(напомню-ваши делают тоже самое) а твой кент Эдик почти назвал меня крысой.Сам видимо не зная значения этого слова)Быдло-стайла в моем посте нет.Жду от тебя не агра а адекватного ответа,если что)
    Sands of time

  6. #86
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует причина такого поведения. Бегают данный хироВалоММ с Бишкой и БД с нашего клана по квесту, и ловят от вашего мего-клана подобный чат в общий и ПМ.
    http://s52.radikal.ru/i137/1209/eb/4468863bd623.jpg
    При учете что от моих ребят ни слова не было в ответ в шауте.
    Cоответственно увидев вас, флагнутых, они не преминули показать им в действии, как надо себя вести. Имхо Дефендер поступил правильно.
    не поспоришь. за дело)...треш и батхерт часть ла2 опытным игрокам это известно как никому наверно)...и по мне так не важно будем ли мы впредь по одну сторону баррикад или разные, главное что бы было больше фана, пвп, треша и прочего сопутствующего.
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  7. #87
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует причина такого поведения. Бегают данный хироВалоММ с Бишкой и БД с нашего клана по квесту, и ловят от вашего мего-клана подобный чат в общий и ПМ.
    http://s52.radikal.ru/i137/1209/eb/4468863bd623.jpg
    При учете что от моих ребят ни слова не было в ответ в шауте.
    Cоответственно увидев вас, флагнутых, они не преминули показать им в действии, как надо себя вести. Имхо Дефендер поступил правильно.
    Лишь полноты картины ради следует заметить что в шаут и в приват начали высказываться после того как твои ребята слили в пк танка под рб.

  8. #88
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует причина такого поведения. Бегают данный хироВалоММ с Бишкой и БД с нашего клана по квесту, и ловят от вашего мего-клана подобный чат в общий и ПМ.
    http://s52.radikal.ru/i137/1209/eb/4468863bd623.jpg
    При учете что от моих ребят ни слова не было в ответ в шауте.
    Cоответственно увидев вас, флагнутых, они не преминули показать им в действии, как надо себя вести. Имхо Дефендер поступил правильно.
    Я, кстати, высказывался еще до фарма нами рб, т.к. прилетев на порт позже остальных, увидел флагованную смску, думал, что на наших флагается, поэтому решил потроллить.
    Зато потом узнал, что до этого на порт в лоа прилетал вар и флаг был от него.
    За этот случай прошу понять и простить

    А приват турбобаффа хз кто такой ваще))

  9. #89
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAUst Посмотреть сообщение
    Лишь полноты картины ради следует заметить что в шаут и в приват начали высказываться после того как твои ребята слили в пк танка под рб.
    вот гнать только не надо. Танк был слит в пк только после шаута и пма
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  10. #90
    Почётный участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    ♥♥♥♥♥ тему раздули

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edentor Посмотреть сообщение
    вот гнать только не надо. Танк был слит в пк только после шаута и пма
    Да там видно даже по контексту всё, в белом чатике на порту немного нагрубили тебе в шутливой форме, потом ты прибегаешь к рб, последнее наше ироничное "помогай" в общий, дальше падает танк и начинаются крики в шаут, в том числе "мы от тебя не ожидали такого", доказывающее что в шаут кричать стали не просто так.

  12. #92
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Мне кажется, "грубить в шутливой форме" можно тому, с кем хорошо знаком, кто поймет твою "шутку юмора". Иначе это выглядит как "дяденька, закурить не найдется?" от подростков, которые потом разбегаются в стороны "дяденька, вы чего, мы же пошутить хотели!" ).
    --
    International, SwM Naelin

  13. #93
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я никого и не оправдываю, просто восстановил последовательность событий, в которой ваш товарищ слегка запутался.

  14. #94
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Ну хорошо хоть докопались до причины, теперь обе стороны в курсе и можна или усугубить, или замять.
    --
    International, SwM Naelin

  15. #95
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует причина такого поведения. Бегают данный хироВалоММ с Бишкой и БД с нашего клана по квесту, и ловят от вашего мего-клана подобный чат в общий и ПМ.
    http://s52.radikal.ru/i137/1209/eb/4468863bd623.jpg
    При учете что от моих ребят ни слова не было в ответ в шауте.
    Cоответственно увидев вас, флагнутых, они не преминули показать им в действии, как надо себя вести. Имхо Дефендер поступил правильно.
    Мне кажется, если бы тебя действительно интересовала причина данного поведения, ты бы разобралась, что происходит, а не давала команду кидать вар из-за непонятки/злой шутки. Из твоих слов можно понять, что ты бы на месте дефендера поступила так же. Хм, в таком случае ты ничем не отличаешься от Jun1oRa, т.к. не разобравшись в чем дело, уже предпринимаешь определенные действия, да ещё и какие - действия, откровенно враждебные, с убийством в пк на рейде да ещё и с открытием вара. Надеюсь, твой боец сполна потешил своё самолюбие.

    Не считаю, что мой боец поступил правильно: да, напонтил, но это лишь от того, что парнишка весёлый и знает цену своей команде в рамках игры. Что же из-за этого теперь крошить в пк и вары кидать ?) В принципе с таким отношением к политике, а точнее, с её явным отсутствием, я считаю, вам не скоро ещё валакасы обломятся, о которых Дефендер постоянно на форуме вспоминает. Действовать по принципу "я выкачаный, за мной сила, а вы, смерды, сидите тихо" - явно признак хорошей работы кланлидера по установке отношения к новичкам на сервере.

    Ладно, спасибо за информацию. Теперь понятно, откуда ноги растут. gl hf

  16. #96
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Скажи, если бы неизвестные новички ни с того ни с сего нагрубили твоим сокланам в такой форме, предложили покупать фоды в условиях разрушенного рынка и тотального дефицита самих фодов (шутка), ты бы стал выяснять в чем причина таких грубостей? Нам было сказано что скоро будет нам вар, мы решили не откладывать. Решение открыть вар не было спонтанным или эмоциональным - скрины обсуждались на кланфоруме и в ТС.
    И никто не указывал вам сидеть тихо - поверьте, мы были на вашем месте и знаем, что такое бегать с хомками, люксор бижей и вальками против арок и эпик бижи. Это было совсем недавно. Просто действительно нужно сначала разобраться, а уже потом говорить.
    --
    International, SwM Naelin

  17. #97
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    ррррребят, проясните нубу - вы пытались страйф вскрыть, а на топовые замки - Аден и Гдд - нулевая рега от вас. Это заочное признание поражения и попытка взять то, что на доступном уровне, или как трактовать данный мув ? На валакаса фаниться против зергача МАСов вы тоже не ходите, или я неправильно осведомлён ?

  18. #98
    Участник форума
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    432

    По умолчанию

    Мы знали что серв будет лежать на выходных, потому не регались на Гдд и Аден )). А вообще, с Гдд небольшой проезд вышел ), а Аден - в силу некоторых обстоятельств его осада отложена. И да, на валакасе мы не были в последний раз - респ в 0.20 по мск, людям на работу утром, не все могут себе позволить быть онлайн.
    --
    International, SwM Naelin

  19. #99
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adren@line Посмотреть сообщение
    Мы знали что серв будет лежать на выходных, потому не регались на Гдд и Аден )). А вообще, с Гдд небольшой проезд вышел ), а Аден - в силу некоторых обстоятельств его осада отложена. .
    что ещё вы знаете, чего другие не знают ?) и логика довольно странно звучит : сервер будет лежать => регаться на Аден и Гдд не будем. Но ЗАТО регнемся на Хейн, Глудио и Орен. ОК)

  20. #100
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    по совместительству хиро ММ с валакасом, видимо. В фул бафе. Так вот, прилетает он на порт, видит флагованные 2 пачки клана, который на сервере 3 недели, в авадонах там некоторые, некоторые с хомками, которые воюют с его варами.

    Так вот, знатоки и их капитан IRONDEFENDER, внимание, вопрос : что мотивирует эту тонну дамаги с хиро стафом и валом под фул бафом на шанс маг крита начинать замес против этих авадонов ?) Это примерно то же самое, что в ЕГ залететь на 52м лвле с валхалой и размахивать там кулаками. А потом же его кланлидер заходит на форум и говорит, что эта пачка авадонов ниочем, и что Ласты там какие-то доставили им больше хлопот втроём, чем обе пачки авадонов. Спасибо, кэп.
    а все вытекает из хамства в шаут (лично видел,когда бегал на др персе по квесту на тараса,в лоа).Из за чего вам и кинули вар ,1сторонка тоже вар.
    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    У вас такая установка, крошить всех, вам не хочется определённого равновесия на сервере ? Или ни к чему не обязывающих альянсов с хитростью достаточно для спонтанных вывозов этой доминирующей стороны ? И что вы будете делать, если этот клан, обидевшись на вас, пойдёт в зерг, т.е. в МАС, и вам уже даже хитрость не поможет ?
    Скорее это вам нужно думать как фармить эпик,масам еще кланы явно не нужны,а некоторые ваши мемберы ведут себя по хамски,думаю вам стоит пересмотреть свое отношение к др игрокам
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 06.10.2012 в 12:47.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов