Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 314

Тема: Movies from LineAge II C4 server Avadon (Tomsk)

  1. #241
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    омг сколько флуду бестолкового)Посмотрел все ваши мувики не увидив ну вообще не какой фишки и какой то динамики,что музыка подобрана кой как,что те кто снимали мувы крыволапые режисеры.Особенно камера на последнем муве с сагом убила,стреляет хз куда хз по ком,складывается впечетление что радаршик)но мб макросы все таки,но блин так воевать разве что против мобов,хотя посмотрев на тех унылых варов которых вы крошыли мне кажется что мобы в фоге будут по суровей)Вы не забывайте что пришли на сервак где в топ али очень много валов и если брать во внимание ваш эквип то что бы убить ваш клан понадобится пару вало магов с хилом за спиной)Вообщем как встанет сервак приходите на осады,эпики и срочно сровните возможности с желаниями,а то я вижу уже аж зашкаливает .Клан интернешинал в отличии от вас сначала показал себя,а только потом что то говорили,и то я что то не помню от интеров таких громких фраз,как от вас поперли.Я лично присоединюсь к айрону и буду лить на пк все что относится к вашему али,что бы жизнь медом не казалась
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  2. #242
    Почётный участник Аватар для Zee
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    Ну вот собственно Томские и открыли своё личико) Что-то мне говорит о том, что "мыб и не сработались", по сему жалеть об "потеряных союзниках" как писал (видимо) КЛ ДТ, незачем.
    прим. мы всегда выступали за многосайдность, чем больше тем и лудше, ибо непредсказуемее результаты.

  3. #243
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    Вообще конечно грустно, что у пары человек с ДТ, включая руководство, завышено ЧСВ, а из-за этого отдувается весь клан. Достаточно было извиниться и сказать что были не правы, но нет мы будем до последнего доказывать и отмазываться фразами "вот смотрите мув кого вы потеряли!!" "это мы просто вас так потроллили". К слову, у нас за такое поведение люди с клана выгонялись, потому что непринято срать на окружающих игроков, независимо от того вары или нет. Удачи на политической арене драконика.
    Уважаемая, за что извиняться ? твой клан потроллили, в ответку наш убивают в пк на фарме без каких-либо выяснений, впоследствии кидается вар и ваши ребята вступают в пвп между нами и ластами, потому что вар кинут, lol. Захотела бы - вышла на меня и мы бы всё обсудили. Я об этой ситуации вообще с форума только узнал. Но ты же сначала сделала, а потом подумала, так что о чём трёп вообще ? К слову сказать, женшина-алилидер - вообще у меня в голове не укладывается) ладно, увидимся в игре, на форуме больше не пишу. Всё что хотел сказать - сказал, кому надо было - тот увидел. gl hf
    Последний раз редактировалось Mirage; 07.10.2012 в 15:17.

  4. #244
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zee Посмотреть сообщение
    Ну вот собственно Томские и открыли своё личико) Что-то мне говорит о том, что "мыб и не сработались", по сему жалеть об "потеряных союзниках" как писал (видимо) КЛ ДТ, незачем.
    прим. мы всегда выступали за многосайдность, чем больше тем и лудше, ибо непредсказуемее результаты.
    Тут половину дед на флудил который к ДТ вообще никакова отношения не имеет)) А вообще согласен больше сайдов больше фана!

    2ADMIRAL последний мув с сагитом совсем другого клана)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  5. #245
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Уважаемая, за что извиняться ? твой клан потроллили, в ответку наш убивают в пк на фарме без каких-либо выяснений, впоследствии кидается вар и ваши ребята вступают в пвп между нами и ластами, потому что вар кинут, lol. Захотела бы - вышла на меня и мы бы всё обсудили. Я об этой ситуации вообще с форума только узнал. Но ты же сначала сделала, а потом подумала, так что о чём трёп вообще ? К слову сказать, женшина-алилидер - вообще у меня в голове не укладывается) ладно, увидимся в игре, на форуме больше не пишу. Всё что хотел сказать - сказал, кому надо было - тот увидел. gl hf
    Может вначале со своим кланом разберетесь? Зачем мне выходить на вас, если ваш клан ясно показал свою позицию. Пообещали вар сами? ловите заранее. Зачем что-то рассусоливать. Извините, но я привыкла судить по тому, как люди себя ведут, если б ВАМ было нужно, то вы бы меня нашли и узнали бы причину вара. А строчить в ПМ "закупайте фоды скоро мы вас будем щемить" ума не надо. К слову сказать мужчин али-лидеров на этом сервере насколько я знаю нет. Ибо в МАС АЛ - девушка и в Хитрости АЛ - девушка, так что ваша дискриминация по половому признаку как минимум не уместна
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #246
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Уважаемая, за что извиняться ? твой клан потроллили, в ответку наш убивают в пк на фарме без каких-либо выяснений, впоследствии кидается вар и ваши ребята вступают в пвп между нами и ластами, потому что вар кинут, lol. Захотела бы - вышла на меня и мы бы всё обсудили. Я об этой ситуации вообще с форума только узнал. Но ты же сначала сделала, а потом подумала, так что о чём трёп вообще ? К слову сказать, женшина-алилидер - вообще у меня в голове не укладывается) ладно, увидимся в игре, на форуме больше не пишу. Всё что хотел сказать - сказал, кому надо было - тот увидел. gl hf
    А нечего что на этом сервере всех топ али АЛ женщины?Хитрость-Оля,МАС-Оля(только другая),Прайм-Рита.Норм че)
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  7. #247
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Следуя риторике разговра, щас всем нужно расплакаться по поводу несостоявшегося союза=))
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  8. #248
    Новичок Аватар для RegZoN
    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    е**ть куда мы попали матриорхат! вспомнились разу ешли маркиза и дженифер ОМГ!!!! =)
    Давай до свидания....

  9. #249
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Ой да вы бедняжки, расплакались что вас в пк слили?
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  10. #250
    Новичок Аватар для Luciferka
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    О, божок мувиков, адмирал. Будь ты таким отцом в пвп, ты бы знал, что рулит не класс и не эквип. Рулит грамотная команда и руки. Будь там хоть какие разодетые маги и сап за ними, никогда не исключай возможности, что они же и соснут, простите.

    П.с. всем двойную дозу лучей добра.
    DarkTemplars

  11. #251
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
    О, божок мувиков, адмирал. Будь ты таким отцом в пвп, ты бы знал, что рулит не класс и не эквип. Рулит грамотная команда и руки. Будь там хоть какие разодетые маги и сап за ними, никогда не исключай возможности, что они же и соснут, простите.

    П.с. всем двойную дозу лучей добра.
    Как по мне лучше нечего не выкладывать чем там позорится,а вообще в каждом клане есть люди которые отвечают за мувы и тд,вот ваш человек опозорился впринцыпе с рекламой вашего клана.Ну врубят серв посмотрим соответствие того что на форуме говорите и в действии.А то в теории все такие профессора прям)
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  12. #252
    Новичок Аватар для Luciferka
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Мое мнение явно с твоим не сходится. Лучше делать хоть что-то и набираться опыта, чем сидеть шланговать на чужие достижения и делать вид, что сделал бы лучше Москва ведь тоже не сразу строилась.

    И да, мувы эти изначально делались для "разбора полетов", а не для большого экрана.

    П.с. лучей
    Последний раз редактировалось Luciferka; 07.10.2012 в 16:14.
    DarkTemplars

  13. #253
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
    Мое мнение явно с твоим не сходится. Лучше делать хоть что-то и набираться опыта, чем сидеть шланговать на чужие достижения и делать вид, что сделал бы лучше Москва ведь тоже не сразу строилась.
    Ты видимо не понимаешь значения слов"есть люди которые отвечают за мувики"и которым на той же осаде проще снимать все это чем тем кому во время осад и тд не до мувиков.еешкам особенно .
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  14. #254
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    Ты видимо не понимаешь значения слов"есть люди которые отвечают за мувики"и которым на той же осаде проще снимать все это чем тем кому во время осад и тд не до мувиков.еешкам особенно .
    что в лом 1 кнопку даже нажать?) Не спорю красивые мувы ето круто и здорово) Только тратить на них время нет никакого желания. Да и собственно ради чего?) Ради Весьма сомнительно звания чОткого мувимейкера?)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  15. #255
    Новичок Аватар для Grozna9IIIe
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    Как по мне лучше нечего не выкладывать чем там позорится,а вообще в каждом клане есть люди которые отвечают за мувы и тд,вот ваш человек опозорился впринцыпе с рекламой вашего клана.Ну врубят серв посмотрим соответствие того что на форуме говорите и в действии.А то в теории все такие профессора прям)
    эммм, в плане чего он опозорился? при чем тут "в каждом клане должен быть человек который отвечает за мувики" че за бред, хочет снимает в чем проблемы ваще, если как ты говоришь он опозорился,хотя он не фига не опозорился, выложи че нить свое я посмотрю хоть поржу...

  16. #256
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Кстати, где позор?

  17. #257
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamantaFox Посмотреть сообщение
    что в лом 1 кнопку даже нажать?) Не спорю красивые мувы ето круто и здорово) Только тратить на них время нет никакого желания. Да и собственно ради чего?) Ради Весьма сомнительно звания чОткого мувимейкера?)
    Мм мувы есть одной из составляющих ла2,всегда было интересно пересмотреть отдельные кадры из осады или же эпика,расмотреть тактику,ошибки и тд допущенные при фане. Посмотреть мувы тех же варов и сровнить тактики для дальнейших стратегий.А играть тупо по принципу.Пятница бай,понедельник вал и так с недели в неделю,с месяца в месяц и с года в год,не интересно.
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  18. #258
    Почётный участник Аватар для ADMIRAL
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    923

    По умолчанию

    Я не отвечаю за мувы и некогда этим не занимался но могу предоставить не малый список наших мувиков на этом сервере за столь не большой промежуток времени на сервере али прайм.
    ADMIRAL:Storm Screamer 78lvl/Sagittarius 76lvl/Titan 78lvl - BAN
    Flamenko:Titan 78lvl/Mystic Muse 78lvl/Moonlightsentinel 76lvl - BAN
    Glandalin: Maestro 76 lvl/ Spellsinger 76 lvl/ Eva Saint 78

    Наше восприятие мира зависит от парадигмы, призмы через которую мы на него смотрим.

  19. #259
    Новичок Аватар для Grozna9IIIe
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    Я не отвечаю за мувы и некогда этим не занимался но могу предоставить не малый список наших мувиков на этом сервере за столь не большой промежуток времени на сервере али прайм.
    предоставь хочу посмотреть

  20. #260
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ADMIRAL Посмотреть сообщение
    Мм мувы есть одной из составляющих ла2,всегда было интересно пересмотреть отдельные кадры из осады или же эпика,расмотреть тактику,ошибки и тд допущенные при фане. Посмотреть мувы тех же варов и сровнить тактики для дальнейших стратегий.А играть тупо по принципу.Пятница бай,понедельник вал и так с недели в неделю,с месяца в месяц и с года в год,не интересно.
    ну вот я и выложил руну) причем даже не намекал на скилл, там или еще чтото) даже признаю что вывоз был за прайм) а говна вылилось...Тем более при желании расмотреть все ошибки нужны фрапсы каждого члена партии а не "определенных мувимейкеров".

    ЗЫ: Лучей добра и света тебе!
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов