Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 314

Тема: Movies from LineAge II C4 server Avadon (Tomsk)

  1. #161
    Участник форума Аватар для JuN1oR
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzdedzz_ Посмотреть сообщение
    так то тухло как то получается \ зачем в новосиб кста?
    Глаза протри
    В оперный театр)

  2. #162
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzdedzz_ Посмотреть сообщение
    так то тухло как то получается \ зачем в новосиб кста?
    Дави на ф5 по аткату и ты будеш в курсе событий!)))
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  3. #163
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    осады и топ эпику сливаете заочно.
    последнюю осаду после в е*еня слили за 2 часа МАс мост не прошли даже http://www.youtube.com/watch?v=gUIUn...hannel&list=UL

  4. #164
    Новичок Аватар для zzdedzz_
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    есть кста мувы чипалины 3 шт там мордой в пол там ?

  5. #165
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    последнюю осаду после в е*еня слили за 2 часа МАс мост не прошли даже http://www.youtube.com/watch?v=gUIUn...hannel&list=UL
    кстати удобное место для встречи варов, наскока я помню на всех птсках с4 на самом мосту лагает и камеру вертеть жесть как неудобно)Прыгает как стриптизерша по шесту
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  6. #166
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    это ты своей кланлидерше скажи) мой парнишка посчитал, что СМСка (или как у неё там ник) флаганулся на наших и немножко потроллил её, а она развела тут холивар, оправдала убийство в пк, а когда Интернешнл получили порцию негатива из-за этого убийства (закономерную), давай раскидывать вары. Самое интересное, что и я признал, что он перегнул, и он даже сам извинился, объяснил своё поведение, но Артистка включила броню. Окей, не отступаться от своих слов или решений тоже похвально.

    Я уже говорил - на мой взгляд с лоулвлами вообще смешно воевать, я бы никогда не опустился до такого на своём сервере, т.к. у нас хватало фана и в бигваре. Это то же самое, что гасить на арене международных чемпионов по смешанным единоборствам, а потом выходить на улицу и уничтожать шпану, которая попросила закурить. Ни один уважающий себя спортсмен не станет подобного делать.

    Нам то в принципе всё равно - мы наоборот рады, что уже спустя 3 недели развития мы воюем с кланом, который развивался в 10 раз дольше нас, причем воюем далеко не без шансов, хоть и компенсируя недостаток качества количеством. А вот мнение о вашем клане и альянсе резко упало, хотя это конечно вас может не заботить. Но всё течёт и всё меняется, с таким агрессивным отношением к новичкам, когда вы хлещете всех без разборов, расстановка сил на политической арене может совсем скоро изменится, и кроме как гангать Б шмот по спотам вам, возможно, скоро и нечем будет заниматься.

    Хотя я уже вижу вы и так от этой фазы недалеко ушли - осады и топ эпику сливаете заочно. К вопросу времени и "знали что сервер упадёт" - мы лично на своём сервере, даже зная, что оппозиция может вообще не придти, а если придёт, то в количестве, превосходящем вчетверо наши силы - всегда приходили на файт вне зависимости от обстоятельств и шансов на вывоз. Ну а вам успехов дальше дрючить нонеймов-лоулвлов и доказывать на форуме, что они ниочем, а вы такие принципиальные и независимые, ещё и за клан готовы пойти на всё
    Жесть, вы уж определитесь, нам фоды закупать и разбегаться в ужасе, или все таки "не сливать новичков"?
    Нормальные люди не пишут другим "ку дно" "а за сколько тебя послать". Если ты считаешь что ваши так потроллили, то я считаю, что мои ребята тоже вас потроллили, шлепнув в пк за язык.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #167
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Второй мув - наш ков пак дагеров (в главной роли гост хантер), о котором всегда мечтали, т.к. попса ММовская (спелсингеровская) всех уже крайне достала и мы решили поэкспериментировать - побегать на хировалоММов персонажами ближнего боя в открытом поле: http://hdd.tomsk.ru/file/pihwtyws
    Ну ололо. Не мув, а убожество. Фрапсишь, как 3 пати убивают 1. Ну вы там у себя на серве прям тру ногебаторы собрались.
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  8. #168
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    2Artistka: на вот, зацени, каких потенциальных союзников ты потеряла, защищая своего недоскиловика, карающего Б шмот, который, наскок я понял, ещё и из другого клана пришёл. К слову сказать, рассматривая все альянсы на сервере, к выбору в сторону вашего склонялся больше всего до недавнего времени.

    .
    Чел, твои понты абсолютно неуместны. Мы перешли сюда пол-года назад с х1 сервака С4 с онлайном в 4к, уж про бигвары и прочее можешь не рассказывать, и ни каких говнобагов с лайт вортами у нас не работал. и когда мы сюда перешли, мы молча тихо развились и не выеживались как вы перед всеми подряд, через 2.5 месяца кинули всем вары, попутно взяв Дион, так что про свое скоростное в 10 раз быстрее развитие рассказывай кому то другому.
    Последний раз редактировалось Misceti; 07.10.2012 в 12:02.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  9. #169
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    кстати раз речь пошла о мувах.
    любимейшие замесы с альфы:
    http://www.youtube.com/watch?v=PT47p_M8HfQ&feature=plcp в 1 клан раскатали Топ-сайд
    http://www.youtube.com/watch?v=8gNNxQxuqCI&feature=plcp пришли помешать одному из сайдов на ДК, в итоге перепутали и слили не тот сайд.
    Последний раз редактировалось Misceti; 07.10.2012 в 12:12.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #170
    Новичок Аватар для zzdedzz_
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edentor Посмотреть сообщение
    Не мув, а убожество. Фрапсишь, как 3 пати убивают 1. Ну вы там у себя на серве прям тру ногебаторы
    покажи свой мувик Отец мы посмеемся или это ты авадоны с хировало ложиш?)

  11. #171
    Почётный участник Аватар для DaySun
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    это ты своей кланлидерше скажи) мой парнишка посчитал, что СМСка (или как у неё там ник) флаганулся на наших и немножко потроллил её, а она развела тут холивар, оправдала убийство в пк, а когда Интернешнл получили порцию негатива из-за этого убийства (закономерную), давай раскидывать вары. Самое интересное, что и я признал, что он перегнул, и он даже сам извинился, объяснил своё поведение, но Артистка включила броню. Окей, не отступаться от своих слов или решений тоже похвально.

    Я уже говорил - на мой взгляд с лоулвлами вообще смешно воевать, я бы никогда не опустился до такого на своём сервере, т.к. у нас хватало фана и в бигваре. Это то же самое, что гасить на арене международных чемпионов по смешанным единоборствам, а потом выходить на улицу и уничтожать шпану, которая попросила закурить. Ни один уважающий себя спортсмен не станет подобного делать.

    Нам то в принципе всё равно - мы наоборот рады, что уже спустя 3 недели развития мы воюем с кланом, который развивался в 10 раз дольше нас, причем воюем далеко не без шансов, хоть и компенсируя недостаток качества количеством. А вот мнение о вашем клане и альянсе резко упало, хотя это конечно вас может не заботить. Но всё течёт и всё меняется, с таким агрессивным отношением к новичкам, когда вы хлещете всех без разборов, расстановка сил на политической арене может совсем скоро изменится, и кроме как гангать Б шмот по спотам вам, возможно, скоро и нечем будет заниматься.

    Хотя я уже вижу вы и так от этой фазы недалеко ушли - осады и топ эпику сливаете заочно. К вопросу времени и "знали что сервер упадёт" - мы лично на своём сервере, даже зная, что оппозиция может вообще не придти, а если придёт, то в количестве, превосходящем вчетверо наши силы - всегда приходили на файт вне зависимости от обстоятельств и шансов на вывоз. Ну а вам успехов дальше дрючить нонеймов-лоулвлов и доказывать на форуме, что они ниочем, а вы такие принципиальные и независимые, ещё и за клан готовы пойти на всё
    омг. Какие красивые сопли, как мило. Сначала врубить быка, а потом съезжать на то что они лоу и нельзя их бить. Ты такой веселый. Даже если эти посты выглядят чтобы в будущем было чем оправдать свое появление в составе МАС, как то строгопох, окажетесь вы там или нет. Для справки - мы играем не для фарма эпиков, играем по своим правилам. И громкие слова про то, какие вы были тру на прошлом сервере, мало кого цепляют. Доказывайте действиями в игре, рисовать на форуме можно что угодно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #172
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    кстати...непонятен баф и состав пати. на этом муве. http://hdd.tomsk.ru/file/pihwtyws. овер баф, банка хаста, физ СД.. оО это как?
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #173
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    кстати...непонятен баф и состав пати. на этом муве. http://hdd.tomsk.ru/file/pihwtyws. овер баф, банка хаста, физ СД.. оО это как?
    они там в 3 пати сливают 1но, так что в принципе без разницы какой там баф
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  14. #174
    Почётный участник
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzdedzz_ Посмотреть сообщение
    покажи свой мувик Отец мы посмеемся или это ты авадоны с хировало ложиш?)
    зачем мне мувы показывать такому ущербу как ты? Я лучше пару критов тебе в игре покажу
    ЗЫ у тебя комплекс неполноценности развился из-за того что вас 1 раз слил один хироваломаг? и теперь ты считаешь что все вокруг только и бегают хиро с валами? Открой рейтинги игроков по пвп и там увидишь мою профу, неудачник
    http://cs4349.userapi.com/u126576699/docs/c82618b3b02a/588.gif

  15. #175
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    кстати...непонятен баф и состав пати. на этом муве. http://hdd.tomsk.ru/file/pihwtyws. овер баф, банка хаста, физ СД.. оО это как?
    там пак даггеров) ков заменен бафом для начинающих аналог кова
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  16. #176
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edentor Посмотреть сообщение
    зачем мне мувы показывать такому ущербу как ты? Я лучше пару критов тебе в игре покажу
    ЗЫ у тебя комплекс неполноценности развился из-за того что вас 1 раз слил один хироваломаг? и теперь ты считаешь что все вокруг только и бегают хиро с валами? Открой рейтинги игроков по пвп и там увидишь мою профу, неудачник
    ненаезжай на поцана, он не из дт =)
    [B]Draconic SamantaFox Elemental Master 78/Elven Elder 75/Soultaker 78
    ENG1NE Random driver'ok[/B]

  17. #177
    Новичок Аватар для zzdedzz_
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misceti Посмотреть сообщение
    кстати...непонятен баф и состав пати. на этом муве. http://hdd.tomsk.ru/file/pihwtyws. овер баф, банка хаста, физ СД.. оО это как?
    овер баф для маноресок рес цп посл баф видемый как кисоф ева баф для новичков уже описывали что на демагу физ не влияет и не снимаеца канцелом смысл брать чов в пати каторый сдерница канцелом

  18. #178
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    да лан Марат,покажи с баюма и осады за лука

  19. #179
    Новичок Аватар для zzdedzz_
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edentor Посмотреть сообщение
    зачем мне мувы показывать такому ущербу как ты? Я лучше пару критов тебе в игре покажу
    ЗЫ у тебя комплекс неполноценности развился из-за того что вас 1 раз слил один хироваломаг? и теперь ты считаешь что все вокруг только и бегают хиро с валами? Открой рейтинги игроков по пвп и там увидишь мою профу, неудачник
    понтовоз неочемный иди умри АГР) вертел я тебя ан скиле как младенца понял дно!)) покажи мне хоть 1 свой мувик для начала потом понти на форуме

  20. #180
    Почётный участник Аватар для Misceti
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzdedzz_ Посмотреть сообщение
    овер баф для маноресок рес цп посл баф видемый как кисоф ева баф для новичков уже описывали что на демагу физ не влияет и не снимаеца канцелом смысл брать чов в пати каторый сдерница канцелом
    а так же смысл брать криты... лучше бегать с кисс оф ева, это наверняка круче чем живой варк для ребафа. кстати, у варка (для маноресок) есть акумен мдеф и все такое. так что брать в физпак овера вместо варка дикое кощунство имхо.
    Вообще забавно конечно, на 30 лвлах клерам и ШО по чову в бафах я б тоже нагибала на таком серве, ЕЕшкой.
    [B]Умирай молча, убивай молча (с)[/B]

    [SIGPIC][/SIGPIC]

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов