Интересует в первую очередь пвп направленные кланы которые претендует на что либо и пытаются хоть что-то делать) По сабжу нужна инфа в кратце о кланах сервера, кто с кем воюет,кто доминирует,кто в опозиции и тд) Заранее спс. Всех с праздниками)
Интересует в первую очередь пвп направленные кланы которые претендует на что либо и пытаются хоть что-то делать) По сабжу нужна инфа в кратце о кланах сервера, кто с кем воюет,кто доминирует,кто в опозиции и тд) Заранее спс. Всех с праздниками)
Доминирует сайд ДСов. ЮСовские персы, не знаю кто там за рулём сейчас, касуми и легионы думают, что противостоят им. Но на самом деле не годны даже воспользоваться редким успехом. А легионы даже ссат вар принять. Хотя нет, на одной из осад приняли, чтобы всем кланом слить пару персов и не получить карму, после чего отменили вар. А на последней осаде, при превосходящем онлайне, они даже не пришли на замок, а пошли по РБ. Хотя, пара человек прибегала в пвп зону, чтобы показать, что у них есть ещё деньги на БСОЕ.
Есть новые кланы на сервере примрозы и ластэксайлс. Судя по общению, пвп-ориентированые кланы. Ну из описаных выше ДСовский сайд - пвп-ориентирован. Касуми не боится принять вар, ЮСы тоже с принятыми варами даже после ухода клана с сервера. Легионы воюют с мобами и обещают до прошедшего нового года захватить аден, и, вообще, отобрать у доминирующего сайда всё, что есть.
U.P.D: Как оказалось, альянс вакрайерсов тоже ссанина безваровая. Вся надежда на тех, кто сейчас владеет замками и новые кланы.
Последний раз редактировалось one_eight_seven; 05.01.2011 в 05:08.
Сорк жжёт.
Парень попросил просто инфу по кланам, а не узнавать кто тут "ссанина", это, наверно, не честно, навязывать новеньким своё мнение.![]()
И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
[SIGPIC][/SIGPIC]
он попросил:Парень попросил просто инфу по кланам, а не узнавать кто тут "ссанина", это, наверно, не честно, навязывать новеньким своё мнение.
Я и написал, но по старой памяти, потом мне сказали, что сейчас всё не так. Проще дописать строчку, чем править весь пост. "Ссанина" - вполне устоявшееся на многих серверах название для кланов, снимающих вары для определённой цели. Что не так?Интересует в первую очередь пвп направленные кланы которые претендует на что либо
Сорк жжёт.
То, что это твоё мнение, тех, кого ты называешь "ссаниной" - с тобой не согласны, а значит - это личное твоё мнение, которые ты навязываешь новичку. Что не так?
И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Севен ваще отмор полный по ходу, не может норм оъяснить ни куя, вот и пишет весь бред который у него в голове или в чем там, хз котелке что ли?
Я играю тут больше года и уже тут были ДШ. А значит они играют пару лет. И тоже не сразу "родились" с фулом и с захваченными замками и прочее. Причем думаю алли их помогал им, + (не знаю, сторожилы пусть поправят), не было им конкуренции и развивались они в холостую. А ты хочешь что бы Легионы за 3-4 месяца все это у них отхватили? Вот они и воюют против мобов, что бы развиться по лучше, раскачаться и тд и тп. Ну, а осады вообще не в счет. Приходит пачка хз знает кого, и делают хз значет что, типа того![]()
Чет картина не очень вырисовывается, складывается впечатление что ни кто не знает кто творится на сервере.
Короче одни нубы со значком синей черепульки пи*дят других нубов со значком U*(там где * - значек клана), иногда случается наоборот, но редко)
Легионы тру клан) в 7 магов Драка в ДВ под повом и фул бафа убить смогли с 4-го раза)
И бая ССами фармитькогда Есть чудо скил КДЛ, слоу и вождение баюма.
Последний раз редактировалось Nerk; 08.01.2011 в 12:06.
ловить там нечего,но они этого не понимают...
хмм пару раз заходил, немного прозов видел, лиса вообще нету
андрюха поехал в москву к вадеру в гости )
Сообщение от one_eight_seven
Легионы воюют с мобами и обещают до прошедшего нового года захватить аден, -врядли уних хватит маны убить нпс)Адена.
<a href="http://nick-name.ru/sertificates/534260/"><img src="http://nick-name.ru/img.php?id=534260&=sert=1" alt="Сертификат на никнейм ARHIDEVIL, зарегистрирован на Андрей Владимирович" border="0" /></a><br /><a href="http://nick-name.ru">Сертифицируй ник!</a>
Если вары им мешать не будут, то захватят)