Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 147

Тема: Goddard Castle and Innadril Castle

  1. #41
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
    Тут поправочка будет. Мы не ходим толпой магов , наша пати: 1 маг + несколько сапов, ну а если у тебя малыш нету сапов с которыми ты можеш выйти в свет, то сиди тихонечко...
    вы ходите по 1 по два вас также сливали пару человек после чиго собералась толпа........ если у вас умение игры варажается в количестве спов ботов и окном то мне с вами говрить не очём
    Цитата Сообщение от Arvendeil Посмотреть сообщение
    Командная игра не значит зерг. И то что у вас сапы только окна - это ваш минус.
    не кто не говрил что сапы окна... я сам сап...
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  2. #42
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    При небольшом онлайне складывается своеобразная специфика, все друг друга знают, прямо говорят о своих намерениях и целях. Вы же просто пошли по другому пути, потому и такие "факторы неожиданности". Это и хорошо, и плохо. Тут люди в случае необходимости имели уникальные свойства решать общие "большие" проблемы вместе, война вроде формальности, а в целом все в мире, вы этот баланс нарушили, от этого вам есть плюсы, но будут и минусы, это очевидно. Я не сомневаюсь, что это всколыхнет общий "расслабон", и те кто привыкли отдыхать в игре немного напрягутся. В целом это хорошо (опять таки все зависит от конкретных людей).

    P.S. Мое личное мнение.
    не они пошли по фактору наглости....пришли типа мы такие вот пришли с другова серва...все подумали ну класно онлайн больше... чуть подкачались и терь что пают??? ток и читаеш посты где рты закрывают типа мы крутые а вы все лохи сидите молчите...
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  3. #43
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    При небольшом онлайне складывается своеобразная специфика, все друг друга знают, прямо говорят о своих намерениях и целях. Вы же просто пошли по другому пути, потому и такие "факторы неожиданности". Это и хорошо, и плохо. Тут люди в случае необходимости имели уникальные свойства решать общие "большие" проблемы вместе, война вроде формальности, а в целом все в мире, вы этот баланс нарушили, от этого вам есть плюсы, но будут и минусы, это очевидно. Я не сомневаюсь, что это всколыхнет общий "расслабон", и те кто привыкли отдыхать в игре немного напрягутся. В целом это хорошо (опять таки все зависит от конкретных людей).

    P.S. Мое личное мнение.
    мы пришли, увидели и..... время покажет.
    но то что это польза для сервера без сомнения, мы просто всколыхнули немного сервер, где многие ушли, а оставшимся становилось скучно играть....просто так всегда бывает, старые уходят, новые приходят, это закон жизни, как приток свежей крови. и не важно как к нам будут относится, будем мы врагаи или друзьями. вот.

  4. #44
    Новичок Аватар для Madonna
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    вы ходите по 1 по два вас также сливали пару человек после чиго собералась толпа........ если у вас умение игры варажается в количестве спов ботов и окном то мне с вами говрить не очём

    не кто не говрил что сапы окна... я сам сап...
    Квоему сведению у нас все сапы ЖИВЫЕ, мы не используем боты.
    А то что мы приходим на выручку друг другу, когда когото сливают, что в этом плохого?????? Учились бы у нас взаимопомощи и сплаченности

  5. #45
    Новичок Аватар для Madonna
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Когда мы пошли на захват замка мы ждали что нам дадут достойный отпор, что будет битва, захватывающее действо. Ждали что соберутся люди помогать клану, защищающему замок, но... ничего этого не было

  6. #46
    Новичок Аватар для Drago
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
    Квоему сведению у нас все сапы ЖИВЫЕ, мы не используем боты.
    А то что мы приходим на выручку друг другу, когда когото сливают, что в этом плохого?????? Учились бы у нас взаимопомощи и сплаченности
    Я на твоем месте не обращал бы внимания на посты этого глупого юнца , он все равно ничего в ла2 не понимает,не знает что такое конст пати, командная игра , гвг и тд. и тп. , да и в школе писать не научили , молодцы , поздравляем .

  7. #47
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    При небольшом онлайне складывается своеобразная специфика, все друг друга знают, прямо говорят о своих намерениях и целях. Вы же просто пошли по другому пути, потому и такие "факторы неожиданности". Это и хорошо, и плохо. Тут люди в случае необходимости имели уникальные свойства решать общие "большие" проблемы вместе, война вроде формальности, а в целом все в мире, вы этот баланс нарушили, от этого вам есть плюсы, но будут и минусы, это очевидно. Я не сомневаюсь, что это всколыхнет общий "расслабон", и те кто привыкли отдыхать в игре немного напрягутся. В целом это хорошо (опять таки все зависит от конкретных людей).

    P.S. Мое личное мнение.
    Конечная цель или скажем так стремление к этой цели победа в пвп. Другими словами и шмот и скилы не против мобов качаються, а против игроков на мой взгляд. А пср кач в имте с вало магами и вм палками не даёт особо интереса как например клан на клан ) Или захватывающая битва двух алли. Как и везде тут нужен "РУЛЬ", организовать, собрать, установить правила. Вот и я надеюсь, что такой "РУЛЬ" найдёться и соберёт кланы с он лайном в 5-6 человек в 1 сильный клан. А то ведь и фарм тараса превращаеться в мобонагибаторство, а не в масс замесы.

  8. #48
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    как ни крути
    да мы маленькие да шмот у нас плохой пока
    но мы живые у нас есть свои цели в игре и мы их добиваемся
    взяли инадрил если вы в тот момент праздновали не расстраивайтесь приходите через 2 недели забирайте назад не надо обвинений что мы плохие
    кстати у нас никто не орет что типа мы крутые и т д, а вы нет
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  9. #49
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    Конечная цель или скажем так стремление к этой цели победа в пвп. Другими словами и шмот и скилы не против мобов качаються, а против игроков на мой взгляд. А пср кач в имте с вало магами и вм палками не даёт особо интереса как например клан на клан ) Или захватывающая битва двух алли. Как и везде тут нужен "РУЛЬ", организовать, собрать, установить правила. Вот и я надеюсь, что такой "РУЛЬ" найдёться и соберёт кланы с он лайном в 5-6 человек в 1 сильный клан. А то ведь и фарм тараса превращаеться в мобонагибаторство, а не в масс замесы.
    пока я спал Тима все за меня написал нафиг мне онлайн игра без пвп, масс пвп , без фана не айс становится скучно ла2 тем и интересно, нагнул радуешся, тебя нагнули тоже норм а играть ради того что б мобов нагибать не интерсно. я так могу игрульку какую нить рпг купить и там мобов нагибать)
    "JIauka

  10. #50
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    не они пошли по фактору наглости....пришли типа мы такие вот пришли с другова серва...все подумали ну класно онлайн больше... чуть подкачались и терь что пают??? ток и читаеш посты где рты закрывают типа мы крутые а вы все лохи сидите молчите...
    покажи посты де мы рты закрываем вам во первых мы тебе не папа не мама что б рот твой закрывать. во вторых если мне кто то бы рот закрывать начал, то был бы послон исключения единицы
    "JIauka

  11. #51
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
    Квоему сведению у нас все сапы ЖИВЫЕ, мы не используем боты.
    А то что мы приходим на выручку друг другу, когда когото сливают, что в этом плохого?????? Учились бы у нас взаимопомощи и сплаченности
    что-то не видел вашей сплачёности на равном количестве людей.. всегда ток масой давите...
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  12. #52
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drago Посмотреть сообщение
    Я на твоем месте не обращал бы внимания на посты этого глупого юнца , он все равно ничего в ла2 не понимает,не знает что такое конст пати, командная игра , гвг и тд. и тп. , да и в школе писать не научили , молодцы , поздравляем .
    та сматрю ты великий знаток л2.... на каво не надо внимания обращать так это на тебя взял ник тупого репера и сам моходу такой-же...
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  13. #53
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    что-то не видел вашей сплачёности на равном количестве людей.. всегда ток масой давите...
    Правильно писать научись. Мы сплоченны всегда и без разницы сколько людей или ты думаешь, что нам надо приходить по 1-му и вставать в очередь и убиваться об ПС? Логику чуешь? Если вам на своих сокланов пофиг когда их сливают, то у нас такого нет.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  14. #54
    Почётный участник Аватар для Jgu4iY
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    что-то не видел вашей сплачёности на равном количестве людей.. всегда ток масой давите...
    Это останется вечным вопросом кто виноват зерг,потому что их много или же одетые персонажи и прокаченные у которых было куда больше времени развиться чем у зерга,но меньше народу в силу каких то причин,в нашем случае мелкий приток новичков.
    Имхо в л2 кто победил тот и прав и не важно как...к этому я пришёл за годы игры. Если подходить с этической точки зрения то опять же ..знакомо выражение :"в войне все средства хороши?"
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #55
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tleilax Посмотреть сообщение
    Правильно писать научись. Мы сплоченны всегда и без разницы сколько людей или ты думаешь, что нам надо приходить по 1-му и вставать в очередь и убиваться об ПС? Логику чуешь? Если вам на своих сокланов пофиг когда их сливают, то у нас такого нет.
    ты читать умеешь или без смыслено отвечаешь??? повторяю для тех кто на подводной лодке взять ваших напрмиер 3 человека и еше чьих-то три вы попадаете... а то что вы давите масой это не сплачёность... и суть не втом что нам пофиг и мы не ходим за сокланов толпой, а в том что вы прибежите в 10 на 3 человека сольёте их и кричите вот какиемы крутые игроки вас убили...
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  16. #56
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jgu4iY Посмотреть сообщение
    Это останется вечным вопросом кто виноват зерг,потому что их много или же одетые персонажи и прокаченные у которых было куда больше времени развиться чем у зерга,но меньше народу в силу каких то причин,в нашем случае мелкий приток новичков.
    Имхо в л2 кто победил тот и прав и не важно как...к этому я пришёл за годы игры. Если подходить с этической точки зрения то опять же ..знакомо выражение :"в войне все средства хороши?"
    я с табой не согласен по поваду кто победил тот и прав...с таким же успехом например я приду к тебе набью морду и скажу всё ты ботовод и не смей отператся потому что еше набью и я прав

    П.С поздравляю с разбаном))
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  17. #57
    Почётный участник Аватар для Jgu4iY
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    я с табой не согласен по поваду кто победил тот и прав...с таким же успехом например я приду к тебе набью морду и скажу всё ты ботовод и не смей отператся потому что еше набью и я прав

    П.С поздравляю с разбаном))
    Перечитай пост,речь шла исключительно об Л2 ,а не о реальной жизни. Ну сложилось тут так,что поделаешь?
    П.С. сколько раз оскорблял я ,да и меня тоже, был игнор...а тут пошутил и в шутке употребил некрасиво слово,ну все ппц, где логика? хз))
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #58
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    ты читать умеешь или без смыслено отвечаешь???
    Ты писать научись для начало, а то твои каракули читать не ахти хочется.
    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    а то что вы давите масой это не сплачёность... и суть не втом что нам пофиг и мы не ходим за сокланов толпой, а в том что вы прибежите в 10 на 3 человека сольёте их и кричите вот какиемы крутые игроки вас убили...
    Для таких кто в танке: приходят на помощь все кто могут, а не те кто нужен на пвп с вами, ты это понять можешь? Или по твоему нам надо узнавать сколько Вас и приходить равным количеством?
    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    а в том что вы прибежите в 10 на 3 человека сольёте их и кричите вот какиемы крутые игроки вас убили...
    Если Вы не умеете пвпшится, то мы то тут причем? Или вы думаете что наши 65+ на равных должны идти на ваших 75+ под ПС?
    С твоей логикой только мобов нагибать.
    Последний раз редактировалось Tleilax; 14.01.2010 в 18:23.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  19. #59
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    ]
    Ты писать научись для начало, а то твои каракули читать не ахти хочется.
    мда.... я тут не от руки пишу поэтому не каракули ибо не моим почирком написано.... та и почерк у меня нормальный..
    Для таких кто в танке: приходят на помощь все кто могут, а не те кто нужен на пвп с вами, ты это понять можешь? Или по твоему нам надо узнавать сколько Вас и приходить равным количеством?
    ты жираф или как??? реч не в том скока вас а в том ч то на равном количестве вы ЛО*И
    Если Вы не умеете пвпшится, то мы то тут причем? Или вы думаете что наши 65+ на равных должны идти на ваших 75+ под ПС?
    С твоей логикой только мобов нагибать.
    спс за комплимент у нас в клане ток два человека один 74 второй 75 остальные ниже... если мы те показались такими сильными как на 75+ то наверно это тебе ток мобов нагибать
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  20. #60
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jgu4iY Посмотреть сообщение
    П.С. сколько раз оскорблял я ,да и меня тоже, был игнор...а тут пошутил и в шутке употребил некрасиво слово,ну все ппц, где логика? хз))
    та я сам в шоке иногда... вроде маты гнут и ты гнеш не банят... ток сказал типа что-то "всем п0х н@х на голосование в л2топе " и бан схватил на неделю
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов