Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: Goddard Castle and Innadril Castle

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    у вас есть шанс отобрать через 2 недели как раз праздники кончатся

  2. #22
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    во-во приходите) а то скучновато ппц чета) даже отвинта чет в последнее время в шаут не неадекватит
    а точно каникулы оффнули же ж)
    "JIauka

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    отвинта на обрезании лежит ему плоха

  4. #24
    Новичок Аватар для aspera
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tleilax Посмотреть сообщение
    А на моем скрине выше по твоему у какого мы замка? На инадриле!
    да уж на инадриле было весело ток когда ками пришли))) а то пришел посмотреть а там и не на что

  5. #25
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspera Посмотреть сообщение
    да уж на инадриле было весело ток когда ками пришли))) а то пришел посмотреть а там и не на что
    пришли 4 чел максимум) остальные окна, ПС точно окна были так как сденсили и раскидали пов до пвп зоны, не хила не реса не была. пришли, легли, улители вот так это была примерно
    "JIauka

  6. #26
    Участник форума Аватар для Larmil
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    пришли, легли, улители вот так это была примерно
    Оправдали название клана

  7. #27
    Новичок Аватар для aspera
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larmil Посмотреть сообщение
    Оправдали название клана
    +1))) дейсвительно КАМИКАДЗЕ

  8. #28
    Новичок Аватар для MyauRichi
    Регистрация
    14.01.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну ну, "захватили", угу. Пришли и забрали пустой замок, пока все гуляли на праздниках, притом за 30 минут до конца осады, пустой замок, без гвардов даже. Вот она эрония судьбы, старейший клан сервера, который участвовал во всех захватах замков и помогал всем, а тут пришли втихую записались в последний момент и записали замок на себя, видя при этом что даже бот на мдт пустой стоял уже не первую неделю, легко было понять что никого нет. Если бы замок был ничей вы бы за время осады даже в тронный зал не вошли. Спасибо ками, хоть кто-то помнит кто им помогал и пришел помочь, остальные больше о своих варах думают, а грозный клан флейм наверное вообще уже и не помнит что на их осадах было. Раньше мы были позитивно настроены ко всем, теперь это не так. а подлыми тихушниками мы тоже умеем быть. Не подумайте что мне замок жалко, суть в другом. То что вы забрали два замка тоже вас вполне конкретно характеризует.

  9. #29
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    прости но все как и ты были на праздниках.... я ваше б не знал о захвате если б не видел эту тему...
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  10. #30
    Новичок Аватар для aspera
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyauRichi Посмотреть сообщение
    Ну ну, "захватили", угу. Пришли и забрали пустой замок, пока все гуляли на праздниках, притом за 30 минут до конца осады, пустой замок, без гвардов даже. Вот она эрония судьбы, старейший клан сервера, который участвовал во всех захватах замков и помогал всем, а тут пришли втихую записались в последний момент и записали замок на себя, видя при этом что даже бот на мдт пустой стоял уже не первую неделю, легко было понять что никого нет. Если бы замок был ничей вы бы за время осады даже в тронный зал не вошли. Спасибо ками, хоть кто-то помнит кто им помогал и пришел помочь, остальные больше о своих варах думают, а грозный клан флейм наверное вообще уже и не помнит что на их осадах было. Раньше мы были позитивно настроены ко всем, теперь это не так. а подлыми тихушниками мы тоже умеем быть. Не подумайте что мне замок жалко, суть в другом. То что вы забрали два замка тоже вас вполне конкретно характеризует.
    флейм все помнит и не помогал на осаде инадрила!!! но и не защищал т.к. против своего алли не гоже идти

  11. #31
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyauRichi Посмотреть сообщение
    Пришли и забрали пустой замок, пока все гуляли на праздниках.
    а по твоему мы должны были тебе в асю стукнуть или смсэску отправить?)) или голубиной почтой оповестить?
    раз вы гуляете на праздниках , значит вам замок не нужен))
    "JIauka

  12. #32
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    раз вы гуляете на праздниках , значит вам замок не нужен))

    вслед рас все говорите жонам не какова праздника у нас город в опасности иди ты или езжай сама к друзьям а я дома посежу ибо опасно оставлять....игра важней чем реал...................

    ваще смех
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  13. #33
    Новичок Аватар для aspera
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    да ладно ты посмотри на онлайн!!! праздники кончились, а бывших хозяев замка как не было, так и нет.

  14. #34
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    ну во первых осада была 10 числа не 1 января и 5 , а 10 если вы алкошня и бухаете до 10 января то ваши проблемы меня они не еп*т , профукали замки извольте не ныть а собрать норм онлайн , живых сапов не окон придти и отжать у нас замок. а отмазы типа: ой праздники а вы какашки такие пришли в 20-ром. а фраза в шаут от фрики: вы видете я афка зачем меня убивать. Меня ваще добила я уржался от него D
    "JIauka

  15. #35
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,329

    По умолчанию

    Вы все замки захватывайте, так все быстрее соберутся и вам люлей накатают )))
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  16. #36
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Даёшь люлей. Я уже на пвп серваках посадил твинков где играли с бегущей строкой на бошке о драконике. И все кто придут если придут всех к вам. Очень хочеться, чтобы сервер собрался и возненавидел нас. Хочеться борьбы. Хочеться мат в шаут))) Хочеться чтобы сливали в афке и мешали качу. Собиритесь и дайте нам отпор)

  17. #37
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    у меня праздники кончились числа 11... первые числа нг с друзьями 3 числа с родными 6-7 рождество... до 11 просто "холидейс"....
    блин много вы из себя строите... а на самомо то деле берёте толпой ток... хочеш борьбы заходи на шок-ворлд.. серв шок-3... поваюем у меня перс остался.... хочеш матов пиши мне в ПМ я тя обматерю сног до головы мало не покажица...
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  18. #38
    Новичок Аватар для Madonna
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    у меня праздники кончились числа 11... первые числа нг с друзьями 3 числа с родными 6-7 рождество... до 11 просто "холидейс"....
    блин много вы из себя строите... а на самомо то деле берёте толпой ток... хочеш борьбы заходи на шок-ворлд.. серв шок-3... поваюем у меня перс остался.... хочеш матов пиши мне в ПМ я тя обматерю сног до головы мало не покажица...
    Тут поправочка будет. Мы не ходим толпой магов , наша пати: 1 маг + несколько сапов, ну а если у тебя малыш нету сапов с которыми ты можеш выйти в свет, то сиди тихонечко...

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Командная игра не значит зерг. И то что у вас сапы только окна - это ваш минус.

  20. #40
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    Даёшь люлей. Я уже на пвп серваках посадил твинков где играли с бегущей строкой на бошке о драконике. И все кто придут если придут всех к вам. Очень хочеться, чтобы сервер собрался и возненавидел нас. Хочеться борьбы. Хочеться мат в шаут))) Хочеться чтобы сливали в афке и мешали качу. Собиритесь и дайте нам отпор)
    При небольшом онлайне складывается своеобразная специфика, все друг друга знают, прямо говорят о своих намерениях и целях. Вы же просто пошли по другому пути, потому и такие "факторы неожиданности". Это и хорошо, и плохо. Тут люди в случае необходимости имели уникальные свойства решать общие "большие" проблемы вместе, война вроде формальности, а в целом все в мире, вы этот баланс нарушили, от этого вам есть плюсы, но будут и минусы, это очевидно. Я не сомневаюсь, что это всколыхнет общий "расслабон", и те кто привыкли отдыхать в игре немного напрягутся. В целом это хорошо (опять таки все зависит от конкретных людей).

    P.S. Мое личное мнение.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов