Страница 35 из 61 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #681
    Участник форума Аватар для АлисКа
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый если толком не знаете о чем речь то и выводы делать наверное не стоит. Или мб у вас что то вернуть попросили?)
    А себе шмот мы нафармим не переживайте. С передачей КЛ тема отдельная и уже закрытая, и не вашего ума дело точно.
    1) уж кто-кто, а он знает))
    2) просили, и не один раз
    3) конечно нафармите, а не нафармите, так скрафтите из ресов которые мы скидывали на квх и из того что было на крафтере)

  2. #682
    Новичок Аватар для -stranik-
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    мда уходя из сервера ЮС орали на всю глотку что ето САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ СЕРВЕР спустя полгода ну или год вернутца и тут играть .как будто ничево небыло!

    хз придурки что тут скажеш !!

  3. #683
    Участник форума Аватар для DePonto
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    да а с другой стороны,нефик было пользоваться чужими персами и чужим кланом,создали бы что то свое и вас бы не "кинули"
    разговоры про уход НАФСИГДА-полный бред,данное заявление работает в 5% из 100

  4. #684
    Участник форума Аватар для Reketir
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DePonto Посмотреть сообщение
    да а с другой стороны,нефик было пользоваться чужими персами и чужим кланом,создали бы что то свое и вас бы не "кинули"
    разговоры про уход НАФСИГДА-полный бред,данное заявление работает в 5% из 100
    Так они сами и их сокланы и раздавали и акки и вещи, типо когда они уйдут чтоб ихними персами нас нагибать, но народ начал ими делать не то что нужно и пошло поехало все по свету белому. И это было не заявление а ФАКТ того что они ушли и оставили много коменнтариев о сервере о игроках и администраторе этого ресурса. Они же люди "грамотные взрослые"... Просто их раком поставили на другом проекте, и они решили вернуться на старый добрый Драконик.

  5. #685
    Участник форума Аватар для DePonto
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    значит надо было мыло менять персам через администрацию,и зафиксировать факт передачи персонажа скрином минимум,слова это пустое

  6. #686
    Участник форума Аватар для Reketir
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Кому это все было нужно?))) они же ушли с проекта, и соотвественно персы ихние ни кому не были нужны, кроме тех слабаков и лентяев которые сами ни чего делать не хотели, а хотели лишь халявы и повые....ться....

  7. #687
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DePonto Посмотреть сообщение
    значит надо было мыло менять персам через администрацию,и зафиксировать факт передачи персонажа скрином минимум,слова это пустое
    Ты о чём? А я о чём? А они о чём? А он о чём?
    Ты видимо не знаешь в чём суть дела, но пытаешься умничать.

  8. #688
    Участник форума Аватар для Reketir
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    Ты о чём? А я о чём? А они о чём? А он о чём?
    Ты видимо не знаешь в чём суть дела, но пытаешься умничать.
    Первый раз в жизни соглашусь. +1

  9. #689
    Участник форума Аватар для DePonto
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    умники великие,пришли люди и взяли своё,че нытье развели

    и хватит орать про то что "они когда то говорили что не вернуться" да кому наухо важны тут слова,в этой игре нет принципов и понятий "отвечать за свой базар" так что залепили и качайте своих персов

  10. #690
    Участник форума Аватар для Reketir
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    умники великие,пришли люди и взяли своё,че нытье развели

    и хватит орать про то что "они когда то говорили что не вернуться" да кому наухо важны тут слова,в этой игре нет принципов и понятий "отвечать за свой базар" так что залепили и качайте своих персов
    Кто новет? акстись... И ни кто не орет а говорит.

  11. #691
    Участник форума Аватар для DePonto
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    ну вот тему и разрулили

  12. #692
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DePonto Посмотреть сообщение
    умники великие,пришли люди и взяли своё,че нытье развели

    и хватит орать про то что "они когда то говорили что не вернуться" да кому наухо важны тут слова,в этой игре нет принципов и понятий "отвечать за свой базар" так что залепили и качайте своих персов
    Я тебе ещё раз повторяю - не зная в чём дело, не лезь сюда.

  13. #693
    Почётный участник Аватар для Nerk
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Уже тут срач)

  14. #694
    Новичок Аватар для Swaroq
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    между прочим самая толстая темка на форуме)

  15. #695
    Участник форума Аватар для Сarina
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Все кто остался тут и играл в клане и АЛи ЮС -крысы , по высказываниям , Лорен & Ko ,но подкину немного истории , для размышления , с 1 сервера на котором мы играли
    http://forum.lineage2.su/index.php?p...26179&pageNo=1

  16. #696
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    ну давайте еще подними из истории такое как Вовин дедушка воровал сигареты у солдат во время великой оте4ественной. где мой фул муштук сет
    не поверю 4то у лоренн на осень 2009 года не была своего фул эпик сета..если даже у меня на сырке он висел) хотя я и играл 2 месяца) так 4то борода это все)
    ну и пост демона =) доказывающий всё

    шмот и бижу тебе отдавал вова который как я понял и не знал что конкретно у тебя было потому готов был отдать тебе все что попросят не сомневаясь что это твое (попросил бы себе еще ченить сразу)
    хотя с 1 числа на келии была уже бижа.
    Ни у Оля ни тот кто играл на ОЛИ не брали ее
    выходит ты зашел на перса с бижей получил свой шмот и требовал еше тараса и валика?
    но начиная с этого момента у тебя появляется своя правда
    вова просит меня скинуть бижу в квх
    а я действительно афкал и если на момент того чата что ты вероятно видел что выдя из афка в кч была фраза о том что бижу скинул
    так, что глупо писать типа она на мне и я такой не сознательный прячу твою бижу у себя
    или ты пытаешься задеть когонить лишь бы тебе все вернули?
    кстати меня выбирали замом Кла и на момент когда оля не играла
    мой ак оля знает как раз на тот случай чтоб можно было эпик забрать если понадобится
    как ты себе представляешь я тебе в лс напишу типа зайди я тебе валика дам пока лор не видит?
    ты мне ничего не давал и на эпике не написано что он твой если лор говорит что все что на келии было возвращено я верю своему КЛ
    насчет ID итема идея хорошая выберете день например 01,01,2009 если точно в тот день вся бижа была на келии
    посмотреть ID эпиков и найти где они счас
    спор разрешиться я думаю. (с) Demon на тот момент еще сорк =) думаю врать не станет =)


    ап в клан нужны свс бд луки) заявки на клан форум =) мы вас ждем) построй свою любовь(с) ))
    зы Свету цем
    "JIauka

  17. #697
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Carina. Тебе не стыдно? Я по твоей ссылке играл за перса того. И именно я выводил его в герои. Ты никто, чтобы нас осуждать за что то. И звать тебя никак. ТЫ язычок свой змеиный придержи за зубками. Разнылись тут все что то. Сопли свои на кулак намотайте. Хотите что то сделать ЮСу? Для этого не надо компромат по инету собирать. А человек который без бижи остался на сушке мне смсками ещё на телефон ныл. Перс уже на следующий день был подарен другому человеку. Если ты такая умная карина. Играешь тут давно, покажи те на что способен ваш нубо клан под твоим нупским руководством. Примите вар

  18. #698
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -stranik- Посмотреть сообщение
    мда уходя из сервера ЮС орали на всю глотку что ето САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ СЕРВЕР спустя полгода ну или год вернутца и тут играть .как будто ничево небыло!

    хз придурки что тут скажеш !!
    Страшно стало, что ЮС вернулся?

  19. #699
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    no agr)) ap nam v clan nad ee bd sws zayavki na clan sait.
    "JIauka

  20. #700
    Участник форума Аватар для Сarina
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    Хотите что то сделать ЮСу?
    Смешно,вы сами себя с "лучших" сторон везде показываете.
    2Alis -ты тоже оказался балабол , как и все ЮС

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов