Страница 22 из 61 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #421
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо Уважаемый ГМ. Спасибо за проделанную работу.

  2. #422
    Новичок Аватар для Diamantin
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    мда.... зашел на серв чтоб передать саппа оставшемуся человеку, и сапы взломаны... почитал форум, я в шоке... раньше все шишки сыпались на Фламов, т.к. ни один клан не мог с ним потягатся... теперь все сыпется на ЮС, т.к. тоже бессильны что то изменить, те кто играет тут давно, сам перешел на другой серв именно потому что народу на серве немного, но нормальных адекватных людей на пальцах одной руки персчитать можно ( ЮС в расчет не беру, мало с ними общался )... на серве нет ни рынка, ни нормального общения, все сводится только к словесным перепалкам и оскорблениям....

    ЮС на горьком опыте знаю что в покое вас не оставят, вас взломали один раз, будут и дальше ломать... кто помнит, играл до того как ушел во Фламах, наших сокланов ломали довольно часто, раздевали, так что приготовтесь что с вами будут воевать не в игре, а вот таким подлым образом...

    Абис конечно молодец, тянуть одному весь серв - это жесть... за всем не уследишь... конечно у меня были претензии что долго не летели в бан те кто ботоводил когда правила это уже запрещали... но на тот момент как помню были проблемы с железом на серве и програмным обеспечением, поэтому простительно... Но вот ЮС совет, Абис не всегда сможет быстро разобрать ваши проблемы...
    МОРАНА

  3. #423
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Ну пока что взломы к базе сервера не относятся(повторяюсь, уже писала). Не наводите панику, к агру мы в общем то привыкли, уже как должное воспринимается, а с матами и оскорблениями надеюсь разберется Администрация.
    Очень многое надо сделать чтобы мы откуда то ушли,на прошлом сервере это произошло из-за его закрытия, поиграем еще, придется нас потерпеть, надо минимум тараску зафармить))))

    Сейчас есть МЫ, а после нас хоть потоп.

  4. #424
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diamantin Посмотреть сообщение
    ЮС на горьком опыте знаю что в покое вас не оставят, вас взломали один раз, будут и дальше ломать... кто помнит, играл до того как ушел во Фламах, наших сокланов ломали довольно часто, раздевали, так что приготовтесь что с вами будут воевать не в игре, а вот таким подлым образом...
    В вашем случае все было намного проще, и было это два раза . На этот раз все было сделано красиво и без следов, подробности раскрывать не буду, но логины и пароли были известны третьим лицам.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  5. #425
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    А теперь давайте поиграем в игру под название "Угадай кто взломал ЮС" и ка же вы думаете кто мог поставить КЛу ЮС во время взлома титл "С*САТЬ" (ето мной подредактированно), думаю угадать ососбого ума нетребует, жаль что нет прямых доказательст, оказывается мозги всетаки у человека есть что он воспользовался прокси сервером.

    З.Ы. ГМу огромное спасибо за проделанную работу

  6. #426
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    спасибо Abyse

  7. #427
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    А теперь давайте поиграем в игру под название "Угадай кто взломал ЮС" и ка же вы думаете кто мог поставить КЛу ЮС во время взлома титл "С*САТЬ" (ето мной подредактированно), думаю угадать ососбого ума нетребует, жаль что нет прямых доказательст, оказывается мозги всетаки у человека есть что он воспользовался прокси сервером.

    З.Ы. ГМу огромное спасибо за проделанную работу
    Да еще каким прокси, "китайским" Самое интересное, сейчас любой может сказать что это он сделал, а настоящий виновник скорее всего будет тихо молчать и смеяться втихую один.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  8. #428
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    В вашем случае все было намного проще, и было это два раза . На этот раз все было сделано красиво и без следов, подробности раскрывать не буду, но логины и пароли были известны третьим лицам.
    Да забыл написать, в прошлых случаях грабили, а в этом просто пакостили.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  9. #429
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    ума хватило удалить а не на себя перекинуть)

  10. #430
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    спасяп большое Ув. Abyse.
    "JIauka

  11. #431
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Тема идет на рекорды..43 страницы ни о чем

  12. #432
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    Talking

    Тут могла бы быть ваша реклама

  13. #433
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Когда тему чистить не забудьте написать, вместо очередных помидоров в мою сторону. А то пока по постам общего решения нет, да и лидер есть чтобы озвучивать общее мнение относительно кланового топика.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  14. #434
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Кстати после форума вашего сервера, этот на рай похож.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  15. #435
    Участник форума Аватар для Eve
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Спасибо абису за востановление состояния КЛ и клана)

    Свежая фотоохота)



    Интересно оскорбление это повод для бана чата?
    Последний раз редактировалось Eve; 13.02.2010 в 11:59.
    "Prophecy
    Святой Евы клана UnitedSpirit. Именем Евы несу волю её. Богиня всегда с нами.

  16. #436
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    там за день флудили на сотни постов просто изза большего народа
    и команда модераторов все чистили и банили (не в обиду)

  17. #437
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    1)"Добрый" мальчик


    2)Спринтер-"боец" oTBuHTa


  18. #438
    Участник форума Аватар для Eve
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    В моём лвле опять сомневаются)
    "Prophecy
    Святой Евы клана UnitedSpirit. Именем Евы несу волю её. Богиня всегда с нами.

  19. #439
    Новичок Аватар для Nemi
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse
    Кстати после форума вашего сервера, этот на рай похож.
    От того, что тут можно писать все что хочешь, и это не удалят? По-моему это не делает форум лучше.
    Я лично, в целом, довольна работой СУ-форума и модераторов: за все мое время пребывания там, у меня было только два недопонимания с модераторами (одно из них не разрешилось; второе было улажено в нашу пользу, и модератор извинился). В бане я не была ни разу. Зато была лишена этой "замечательной" возможности, как прочтение неадекватных/матерных постов от форумчан, за что им благодарна.

    Eve, теперь СпС?) На сушке, помнится, был СвС, захотелось кого-то более боевого?)

  20. #440
    Участник форума Аватар для Eve
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я и СвСом делов натрорил там))

    Просто я как ЕС нужен клану везде, а кач саба надо всеравно)
    "Prophecy
    Святой Евы клана UnitedSpirit. Именем Евы несу волю её. Богиня всегда с нами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов