Страница 26 из 61 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #501
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Дерево дуб но думает что оно не дуб а береза)

    Успокойся и еще раз мои посты перечитай )
    Где хоть один пост где я говрю что я сильный игрок?)
    Не якобы а искала и находила) чудо ты)
    как будто убиваю) хм в следущий раз всетаки буду скрины выкладывать) хоть ето и такой гемор) Советую ближайшее время охранять свои сабы до 68 левела)
    Лоренн) Алис) Алиса) Лекк) ктото там еще) ниразу мну невидели) ) а Лоренн их никогда неохраняла) и не гонялась за мной) не такова небыло) ето все трендеш) и свист) с моей стороны) И еще раз говрю прочитай когда будет время мои посты) чтобы я тебе одно и тоже 500 раз не писала)
    И кто еще из нас на 3 складе работает)
    У мну иногда впечетление что половина юсов боксеры половину домохозяйки) а иногда и то и другое одновременно)
    Не есть умные люди у вас неспорю поетому их тут и неслышно и не видно) ибо умные) эх щас чую опять тут наспамлю) ) ВСЕ всем Арбайтен)
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

  2. #502
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Успокойся и еще раз мои посты перечитай )
    Где хоть один пост где я говрю что я сильный игрок?)

    и ты советуешь мне читать посты?сама бы почитала внимательно
    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    Смысл твоих постов только один - показать ,
    только не нужно писать "я не русская,я не понимаю" xД
    По этому и бегает иногда хай лвл (от которого ты убегаешь ,сама призналась) т.к 40-50 лвл и способна убить на каче ж,а все замесы начиная пати VS пати/осады вы сливаите
    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Лоренн) Алис) Алиса) Лекк) ктото там еще) ниразу мну невидели) )
    из этого списка ДД то нету ,одни сапы лор за ММ не бегает практически
    трунагибаторша сапортов =)
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 22.04.2010 в 10:58.

  3. #503
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Дерево оно и есть дерево)))))))))00
    Ты посты с 1 раза написать не можеш?) все редактируеш и редактируеш)

    Я уже понела что ты с разряда боксеров) бесполезно)
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

  4. #504
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    слив засчитан

  5. #505
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Эх сколько с деревом не говри оно всеровно остается деревом)
    Бесполезно с вами говорить ибо когда понормальнову у вас ваще башню клинет)
    Прикольно слово скомпоновала, отнюдь.

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Дерево оно и есть дерево)))))))))00
    Ты посты с 1 раза написать не можеш?) все редактируеш и редактируеш)
    Я уже понела что ты с разряда боксеров) бесполезно)
    Конечно же! Единственное, что Вы могли бы придумать в данном случаи, унижение собеседника т.к. на большее не способны.

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Ты посты с 1 раза написать не можеш?) все редактируеш и редактируеш)
    Т.е. если человек видит ошибки у себя и их исправляет, то это уже человек дурак по твоему? Думаю тебе следует взглянуть на свои посты.

    Нашему клану уже давно известна суть вашей ненависти : мы одеты, прокачены, фармим эпики, победа в семи печатях зависит от нас, осады под нашим контролем. Своего рода доминант на сервере и это нас если честно самих не радует т.к. нет противника(организованного) для увлекательной игры. А Вы своего рода партизаны(т.е. открыто действия вести не можете) которые пытаются свергнуть власть всеми возможными способами(включая такие как : опорочение, взломы и иные методы). Подобная ситуация наблюдалась и на нашем старом серве(СУ), там мы также по началу партизанили, но позже собрали силы и постарались дать отпор(без срача и унижений).
    Выразил свое личное мнения по данному вопросу.
    Последний раз редактировалось Tleilax; 22.04.2010 в 12:16.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  6. #506
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Виталь,еще забыл добавить,что тему на счет ботоводов/мата в чате затронули

  7. #507
    Участник форума Аватар для Larmil
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Все посты от ЮС по типу "мы круты!" "мы круты!" "да мы круты!" "да ну круты же мы!" "да ну что вы не верите, ну мы же круты!"
    так и представляются детишки, хныкающие за своими мониторами "ааа... они не веряят что мы крутыы" ахахахах прям воображение проснулось)))) вам надо отдельный закрытый форум, где вы будете это друг другу рассказывать)

  8. #508
    Участник форума Аватар для Eve
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larmil Посмотреть сообщение
    Все посты от ЮС по типу "мы круты!" "мы круты!" "да мы круты!" "да ну круты же мы!" "да ну что вы не верите, ну мы же круты!"
    так и представляются детишки, хныкающие за своими мониторами "ааа... они не веряят что мы крутыы" ахахахах прям воображение проснулось)))) вам надо отдельный закрытый форум, где вы будете это друг другу рассказывать)
    Может пирацетамчику, миллиграмм так 800? Говорят помогает...
    "Prophecy
    Святой Евы клана UnitedSpirit. Именем Евы несу волю её. Богиня всегда с нами.

  9. #509
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larmil Посмотреть сообщение
    Все посты от ЮС по типу "мы круты!" "мы круты!" "да мы круты!" "да ну круты же мы!" "да ну что вы не верите, ну мы же круты!"
    так и представляются детишки, хныкающие за своими мониторами "ааа... они не веряят что мы крутыы" ахахахах прям воображение проснулось)))) вам надо отдельный закрытый форум, где вы будете это друг другу рассказывать)
    Если внимательно приглядеться,то посты в духе "Мы держим сервер" не просто так с воздуха,это ответ на вопрос о причине вашей агрессии.

  10. #510
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larmil Посмотреть сообщение
    Все посты от ЮС по типу "мы круты!" "мы круты!" "да мы круты!" "да ну круты же мы!" "да ну что вы не верите, ну мы же круты!"
    так и представляются детишки, хныкающие за своими мониторами "ааа... они не веряят что мы крутыы" ахахахах прям воображение проснулось)))) вам надо отдельный закрытый форум, где вы будете это друг другу рассказывать)
    Посмотрим на это с другой стороны, а именно, что вы подразумеваете под словом "Крутые"? Скорее всего наше превосходства над вами, т.е. может быть не мы "Крутые", а просто вы как враг для нас не представляете угрозы? За все время какой либо клан кроме нас фармил "Баюма" "Антараса", "Валакаса"? Конечно же нет и это навевает на мысль, что ваш вопль, а именно "Крик души" обязывает на такое отношение к нам(то есть помещать ЮСам не можем, но надо ведь как нибудь нагадить и обматерить). Вы бы не форумы нагибали и игровые чаты своим пустым сотрясением, а подкрепляли это непосредственно делами(устраивать ганги, отбивать эпиков, ходить на вражеские замки). А вы сидите сложа руки и поговариваете "Какие ЮСы плохие". Создайте вторую силу на сервере и играть станет интересней.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  11. #511
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Извените что перебеваю)
    Ам вы нехотите прочитать форум с начала и посмотреть с чего на вас начались наезды?)
    нет нехотите да вы и забыли уже)
    Насчет епиков) хм ну блин вы думаите основная масса которая тут играет) буть у нее пипец скока желания несделалиб попытки на епиков?) теми же самыми ботами?)
    Но почемуто никто даж не пытался)
    Вы недумали о том что многие тут играют по другим причинам)
    Кстати а че вы аден не берете?) епиков валите а аден неберете?) в чем проблема?) надеюсь через неделю вы ево возмете)
    Вот смотрите вы за полгода сдели почти все что можно на серваке) у вас интерес к игре не пропал?) через пол года ) когда вы все оденитесь одените своих твинков друзей и тд переберете все сабы какие мона че дальше?) че будете делать?) ))))) а будете вы тупо сидеть на мдт) и болтать) или в кх) смысла кача небудет) все есть все прокачено закачено) смысл ити на епики уже будет в лень и тд) что тогда?) встаните соскуки на нубских локациях и будете всех пк кто появится?) но и ето через пол года надоест)
    Я уже задовала вам этот вопрос еще раз задам)
    Вы в ла зачем играите?) в чем смысл вашей игры?)


    /------------
    Доказывать мне что я дура бесполезно)
    можете не ломать голову как расбить оп цетатам каждую мою фразу ответьте тока на последнии 2 вопроса и все)
    а то я в первый раз так и неполучила ответа)
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

  12. #512
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Доказывать мне что я дура бесполезно)
    зачем нам тебе доказывать?Мы и ты сама это прекрасно знаем =)
    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Вы недумали о том что многие тут играют по другим причинам)
    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Вот смотрите вы за полгода сдели почти все что можно на серваке) у вас интерес к игре не пропал?)
    гого качаться ботами и игра не надоест не когда хоть до 3 ядерной войны играй так!!11 =D играите тут по 2года+ и бегаите в В и вальками жж
    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    надеюсь через неделю вы ево возмете)
    манора захотелось ;D (можешь написать отмазку в твоем духе "что бы вам играть быстрей надоело") ;D
    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Вы в ла зачем играите?) в чем смысл вашей игры?)
    тебе не понять ;D см. 1 строчку
    Вот ваш смысл игры точно не понятен бгг -тупо мободротсво/ботоводство без осад/эпиков ,вам только квестов как в ВОВ не хватает для полного счастья
    p.s
    Про общение можешь и не заикаться)
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 23.04.2010 в 13:47.

  13. #513
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Гыыыыыы)
    не ну пипец все аааааа)
    пипеец)
    коменты твоя слабость?)
    Ты случано не клерк бумажный гденеть?)
    или ето с рождения?)

    Манора захотелось))))))0
    млин ну ты жжеш)

    Мона вопрос?)
    1?)
    если мона цифрой краткий ответ)
    лет полных сколько?)
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

  14. #514
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Мож еще поржать но я Вов и играла иза квестов и в аллоды) и в мад ) и прикинь ето интересно) хахаха) а вот линейка в етом плане немного отстает буть в вове графика линейки и не буть лагов на офе вова я мб тамбы и играла) а не тут )
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

  15. #515
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    В вове и подобных рпг каждый игрок создает своего персонального перса) а в ла в етом плане тупо)
    и приметивно)
    один и тоже шмот отни и теже статы
    максимум сабами мона поиграть и то не много и разыграешся)

    Индивидуальности персов в ла нету)
    и все чары предсказуемые)
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

  16. #516
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Извените что перебеваю)
    Ам вы нехотите прочитать форум с начала и посмотреть с чего на вас начались наезды?)
    Наезды из за того, что у нас цели в игре не такие как у вас? У нас свои цели, а именно : прокачаться, одеться, активно участвовать в политической жизни серве, иметь возможность фармить эпиков( а это не так просто как вам всем кажется и надо знать тактику), захватывать замки, превосходить своего противника и соответственно его уничтожать.
    А вы в свою очередь топчитесь на месте и не можете адекватно реагировать на события, вы привыкли к монополии и не понимаете термин "Конкуренция", которая и делает игру интересней т.к. все принадлежит не 1-й стороне.

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Насчет епиков) хм ну блин вы думаите основная масса которая тут играет) буть у нее пипец скока желания несделалиб попытки на епиков?) теми же самыми ботами?)
    Не сделали бы, многие кричали во всю глотку "Мы зафармим Баюма" и даже Отвинта такое допускал, а в итоге что? Ничего.
    Про ботов я вообще молчу, живые люди нужны, а не программы.

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Кстати а че вы аден не берете?) епиков валите а аден неберете?) в чем проблема?)
    Ты хоть раз за ворота замка Адена попадала? Конечно же нет т.к. вы бы даже за ворота то врятли прошли, а потому, что там крайне сильная охрана и она даже нам пока не под силу(еще и с учетом того, что нам приходилось оставлять 1 пати для отбивания партизанских набегов).

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Кстати а че вы аден не берете?) епиков валите а аден неберете?) в чем проблема?) надеюсь через неделю вы ево возмете)
    Вот смотрите вы за полгода сдели почти все что можно на серваке) у вас интерес к игре не пропал?) через пол года ) когда вы все оденитесь одените своих твинков друзей и тд переберете все сабы какие мона че дальше?) че будете делать?) ))))) а будете вы тупо сидеть на мдт) и болтать) или в кх) смысла кача небудет) все есть все прокачено закачено) смысл ити на епики уже будет в лень и тд) что тогда?) встаните соскуки на нубских локациях и будете всех пк кто появится?) но и ето через пол года надоест)
    Найдем чем заняться и уж тем более не будем опускаться до описанных тобою случаев т.к. это прерогатива таких как Костолом и Отвинта.

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Вы в ла зачем играите?) в чем смысл вашей игры?)
    На подобные вопросы сразу хочется ответить "Какое твое собачье дело", но попробую объяснить : В самом начале у нас были 2 главные цели, а именно одеться и прокачаться. Эти цели мы на 90% достигли и теперь другая цель появилась : а почему бы не зафармить эпиков и не получить эпик бижутерию? Ведь она нам поможет при каче и при гангах. Достигли на N-й процент цели и появилась следующая : а почему бы не захватить замок и получить доступ к определенным ресурсам? Достигнув этих целей, мы решили поставить себе новые, а именно уничтожать недругов(кв) которые когда то, нам тщетно пытались мешать и высмеивать(типа мы нубы и все такое).
    Последний раз редактировалось Tleilax; 23.04.2010 в 14:57.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  17. #517
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Емое вы все там такие?)
    Гыыыыы)
    ну пипец) все немогу бош бесполезняк а я еще думала интересного узнать не все теже грабли)
    Спасибо расмешили)
    эх) вы ток свои посты не удаляйте) потом когданеть весь топик почитаете клана поржете с себя)все зы я в аут)
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

  18. #518
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    Wink

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Емое вы все там такие?)
    Гыыыыы)
    ну пипец) все немогу бош бесполезняк а я еще думала интересного узнать не все теже грабли)
    Спасибо расмешили)
    эх) вы ток свои посты не удаляйте) потом когданеть весь топик почитаете клана поржете с себя)все зы я в аут)
    И я очень рад тому, что мы не такие как ты т.к. допускать такое количество ошибок в своих постах говорит о твоем низком уровне. Ответ на твой вопрос я полностью расписал и в ответ услышал "Гыыы вы все такие", а действительно, что еще можно ожидать от таких людей?
    Короче, Вперед и к звездам т.е. лесом, полем by Nox.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  19. #519
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tleilax Посмотреть сообщение
    И я очень рад тому, что мы не такие как ты т.к. допускать такое количество ошибок в своих постах говорит о твоем низком уровне. Ответ на твой вопрос я полностью расписал и в ответ услышал "Гыыы вы все такие", а действительно, что еще можно ожидать от таких людей?
    Короче, Вперед и к звездам т.е. лесом, полем by Nox.
    не ,лес не спасет ее,лучше сразу гвоздь в голову
    p.s Кость неси уколы,у савертели приступ опять DD
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 23.04.2010 в 16:33.

  20. #520
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Чудо дети клана юс)
    Юсисики)

    Гвоздь в голову) хм да ты маньяк батенька) те в кащенко надо срочно)

    Как вы мну с правописание заумники надоели то)
    Все такие литераторы и знатоки русского) кошмар )
    небось все в универах препадают)
    Форум не является юредическим документом и не подается регламенту правописания)
    Форум ето общение в свободной форме обсуждение чево либо)
    и как в нем писать и с а или о в слове решать тока тому кто это пишет)
    Чудодети)

    Мы на форуме игры) а не наэкзамене )
    Эх (
    Зайко ну тыб мну чтонебуть бы написал) ты хоть чуство юмора имееш )
    [I]Pridentem dicere verum...[/I]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов