Страница 27 из 61 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #521
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    правописания хватило на пару строк
    в игре тебя не видно,хоть на форуме развлекаешь и веселишь
    Для полной веселухи не хватает лармил жжжж

  2. #522
    Новичок Аватар для Rin
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Савертели в своем стремлении показать, что у нее все окей, и сообщения свои она пишет полушутя, и ее ничто не задевает/огорчает/злит и т.д. и т.п., - бесподобна. Она превратила смайлик «)» в этакий универсальный знак препинания, он у нее и «,», и «.». Ее сообщения нельзя спутать ни с чьими другим, они просто пестрят смайликами. Как впрочем и орфографическими ошибками. Что в целом делает их плохо читаемыми. Так и хочется сказать: умерь свою безграничную радость и пиши уже по-русски!

    Ну, заканчиваем с лирическим отступлением…

    Есть два типа людей, и соответственно два вида игр.
    Одни любят свободное ПвП с живым противником, массовые сражения за игровые ценности, экономику, близкую к реальной. Для них и создана игра Lineage 2.
    Другие не любят вступать в конфликты с другими игроками, не любят (спокойно относятся/избегают) ПвП, им интересно проходить квесты, изучать историю созданного разработчиками мира, собирать ресурсы и создавать вещи. Для них созданы: WoW, Aion.
    Понимая это, странно видеть навязывание людям, правильно выбравшим себе игру, «правила поведения» из другого класса игр. Да, конечно, и в Lineage 2 и в WoW/Aion существуют люди, не правильно выбравшие себе игру, но они ощущают, что она не соответствует их потребностям. Например: в ЛА мало квестов и награда за большинство из них смехотворна мала, ПвП неограниченно ничем (фри или свободное ПвП), за все вкусности надо бороться с игроками (манор, эпик бижа, хиро пушки) и т.д.

  3. #523
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
    за все вкусности надо бороться с игроками (манор, эпик бижа, хиро пушки) и т.д.
    Лучше оба*рать(пусть думают ,что задевает) преуспевающего противника во все чаты,форуме,взломать перса и поставить ботов на кач =)
    Цитата Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
    Савертели в своем стремлении показать, что у нее все окей, и сообщения свои она пишет полушутя, и ее ничто не задевает/огорчает/злит и т.д. и т.п., - бесподобна.
    ТССССССССССССС мы не замечаем =)
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 23.04.2010 в 17:51.

  4. #524
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Да ну?! И откуда такие мысли? Реальный мир тоже создан для счастливой жизни, однако в ней найдется немерянно хорошего, и плохого. Ты поделил игроков правильно, да вот только говорить о том, что эта для тех - а эта для других - не тебе решать. Мне нравится Ла, и отношу свой стиль игры ко второй категории тобою обозначенную. А Вов, по моему мнению - несусветная дрянь. Играл и в Перфект Ворд. Тоже не понравилось. В Ла меня устраивает все. Загвоздка в том, что вы предпочитаете ПКашить, а потом спрашивать - хотел человер ПВП, или нет. А чаще и не спрашиваете. Мой перс Ментал. Когда он был 66 лвл, ваш Дагот, с превиликим удовольствием, завалил его в Вал оф агрос, просто ему он чем то не понравился. Точно так же действовал в ТОИ Lucky. Я был на втором окне, он вальнул, лишь просто так. Вот вар, и все тут. В каком месте, позволь поинтересоваться, я должен был начать к вам относится с уважением? Был случай, когда я напал на Гебешку. Грешен, но здесь просто обида за человека сработала. Был нормальный игрок, ходили на РБ, ничего плохого не делали, и вдруг перешел к вам... И как Гарик стал слюной брызгать!!! Повидимому, монитор заляпал... А ведь я действовал по вами же разработанной схеме - Ни тебе сдрасте, ни дасвиданья, а просто тресь по кумполу... И чего обижаться?

  5. #525
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Может я спутал, и Рин не из Юсов, извини, я в игре тебя не помню, могу ошибаться. Тогда раздели мой предыдущий пост на 2 части, первая ответ тебе, а вторая Юсам.

  6. #526
    Новичок Аватар для Rin
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Я не ЮСов, на данный момент числюсь в LOVE, т.к. есть друзья в этом алли. Сейчас играю постольку-поскольку - работа там, другие дела... да и ЛА, можно сказать для меня пройдена (были осады, замки, эпики, нобл, хиро... на С4х1).
    Цитата Сообщение от Druk
    Да ну?! И откуда такие мысли? Реальный мир тоже создан для счастливой жизни, однако в ней найдется немерянно хорошего, и плохого. Ты поделил игроков правильно, да вот только говорить о том, что эта для тех - а эта для других - не тебе решать. Мне нравится Ла, и отношу свой стиль игры ко второй категории тобою обозначенную. А Вов, по моему мнению - несусветная дрянь. Играл и в Перфект Ворд. Тоже не понравилось. В Ла меня устраивает все.
    Поделила игроков не я, а они сами, просто есть один тип людей и другой тип людей. Тут уж ничего не поделаешь.
    Игры же были созданы под потребности соответствующей аудитории: ВоВ - под второй тип (в основном для европейцев - почему-то преимущественно они представляют этот тип), Ла - для первого типа.
    Айон - был призван соединить в себе эти две игры, но в итоге оказался гораздо ближе к ВоВ, чем к Ла. Попробуй поиграть в него, так и графика на уровне, и есть много квестов, миссий, так же есть и данжи, и крепости, а так же можно и поПвПшиться под настроение. Да, еще можно прыгать и летать
    А в Ла, ну, просто… ты должен понимать, что данная игра была создана для фри-ПвП и нацелена на ПвП, ПвП тут очень хорошо мотивированно (в отличие от Айона или ВоВ). Поэтому те случаи, которые ты описал ниже (про ПК ЮСами) – есть элемент данной игры. И если хочешь в нее играть, нужно учиться принимать ее такой, какая она есть.
    В доказательство того, что ПК также элемент игры (ПК, а не нубо-киллинг), приведу пример из ВоВ: где, благодаря (или не благодаря, это кто как считает ) разработчикам, сейчас невозможно передемажить моба, украсть дроп, скинуть парик…
    Последний раз редактировалось Rin; 23.04.2010 в 18:46.

  7. #527
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Druk, в каком клане твой перс узнать можно?
    з.ы в ЛА2 убийства уже заложены,и не стоит обижаться за смерть,это дико поле смерти крыть *уями (к тебе мб и не относиться).Некоторые вступают в гладиторы например,и потом удивляются почему их ПКашут,вар им был кинут - причину пусть у КЛа спрашивают (убивать 1стронку или нет дело личное,я гладов не пкашила а вот оутсайдеров да)
    p.s помниться на сушке,убить в ПК бывшее кв (которые раньше был в клане) было нормой и распространено это нормой было
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 23.04.2010 в 18:46.

  8. #528
    Новичок Аватар для Rin
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Угу, помниться у меня так даже окошко офф-клановое, которым мы били муны, сливали только потому, что хозяин, когда еще играл, был в клане их КВ. Не все КВ, правда, сливали, т.к. не все умеют играть с ПК-счетчиком не в ущерб для себя ;-)

  9. #529
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Druk Посмотреть сообщение
    Да ну?! И откуда такие мысли? Реальный мир тоже создан для счастливой жизни, однако в ней найдется немерянно хорошего, и плохого. Ты поделил игроков правильно, да вот только говорить о том, что эта для тех - а эта для других - не тебе решать. Мне нравится Ла, и отношу свой стиль игры ко второй категории тобою обозначенную. А Вов, по моему мнению - несусветная дрянь. Играл и в Перфект Ворд. Тоже не понравилось. В Ла меня устраивает все. Загвоздка в том, что вы предпочитаете ПКашить, а потом спрашивать - хотел человер ПВП, или нет. А чаще и не спрашиваете. Мой перс Ментал. Когда он был 66 лвл, ваш Дагот, с превиликим удовольствием, завалил его в Вал оф агрос, просто ему он чем то не понравился. Точно так же действовал в ТОИ Lucky. Я был на втором окне, он вальнул, лишь просто так. Вот вар, и все тут. В каком месте, позволь поинтересоваться, я должен был начать к вам относится с уважением? Был случай, когда я напал на Гебешку. Грешен, но здесь просто обида за человека сработала. Был нормальный игрок, ходили на РБ, ничего плохого не делали, и вдруг перешел к вам... И как Гарик стал слюной брызгать!!! Повидимому, монитор заляпал... А ведь я действовал по вами же разработанной схеме - Ни тебе сдрасте, ни дасвиданья, а просто тресь по кумполу... И чего обижаться?
    Возможность пвп заложена в самой игре, сливали тебя из-за того что ты кв, а уж если ты напал на соклана..тут тебе уже никто не поможет, люди научены так играть, что ни одного в этом клане ты безнаказанно не тронешь, в противном случае это не клан, а просто общий логотип. "Был случай когда я напал на Гебешку, но здесь просто обида за человека сработала, был нормальный игрок" - то есть, ты напал на нормального человека за которого тебе обидно с целью его слить?..какой то новый способ выказать свою не безразличность по-моему...А что ЮС вам поперек горла это не наши проблемы, мы сюда пришли со всеми нормально общались..
    Могу по каждому абсолютно клану находящемуся сейчас в состоянии кв с ЮС написать за что кому кинут вар, никогда агрессия не проявлялась с нашей стороны изначально
    Свалите ребята а то вы все время у сервака отобрали вы даже варов всех передружили капец нарушев этим весь балан сервака (c) Saverteli

  10. #530
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Ну уж не надо,вспомни первую осаду Адена

  11. #531
    Почётный участник Аватар для Vladcom
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xLorennx Посмотреть сообщение
    ...мы сюда пришли со всеми нормально общались..
    Могу по каждому абсолютно клану находящемуся сейчас в состоянии кв с ЮС написать за что кому кинут вар, никогда агрессия не проявлялась с нашей стороны изначально
    Да что ты говориш? =) Ну прям "Белые и пушистые". Почему-то весь сервер знает что "нормально общались" вы только перед тем как набраться сил что бы стать тут королями. Уже не раз поднимался вопрос о причинах вашей агрессии и неадекватности в поступках. Да вы даже честно признаться не можете перед всеми что у вас единая цель - это воевать и интересы других, вас вообще не волнуют. Причем этот интерес, я так думаю, появился только поняв что на сервере с малым онлайном - это единственный выход достаточно быстро властвовать над всеми, учитывая что количество противников меньше. Вы даже причины варов говорите каждому разные. И то что ты можешь сказать правду - очень сомневаюсь.

  12. #532
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    вам сразу сказали,что на сервере будет 2 воюющие стороны,вы сами дали повод накидать КВ.А именно маты/попытки слить по флагу,какие могут быть претензии?

  13. #533
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladcom Посмотреть сообщение
    Да что ты говориш? =) Ну прям "Белые и пушистые". Почему-то весь сервер знает что "нормально общались" вы только перед тем как набраться сил что бы стать тут королями. Уже не раз поднимался вопрос о причинах вашей агрессии и неадекватности в поступках. Да вы даже честно признаться не можете перед всеми что у вас единая цель - это воевать и интересы других, вас вообще не волнуют. Причем этот интерес, я так думаю, появился только поняв что на сервере с малым онлайном - это единственный выход достаточно быстро властвовать над всеми, учитывая что количество противников меньше. Вы даже причины варов говорите каждому разные. И то что ты можешь сказать правду - очень сомневаюсь.
    Исключительно твой показатель, мне не никакой характеристики не дает)
    Лично твой клан, по сути на сервере вообще не заметный и состоящий в основном из баф/торг ботов на мтд получил кв на основании объявления кв вашему алли образующему клану.
    Свалите ребята а то вы все время у сервака отобрали вы даже варов всех передружили капец нарушев этим весь балан сервака (c) Saverteli

  14. #534
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
    Ну уж не надо,вспомни первую осаду Адена
    На осаде все что в пвп зоне = враг, и это правильно с тактической стороны, и вас просили не вмешиваться, если же речь о том случае когда на выходе к пвп зоне стояли Элементы(2х стороннее уже на тот момент кв) и их пришли посливать а вы как шакалы со стороны пвп зоны подошли и по флагу со спины убили..то это только ваши моральные проблемы.
    Свалите ребята а то вы все время у сервака отобрали вы даже варов всех передружили капец нарушев этим весь балан сервака (c) Saverteli

  15. #535
    Почётный участник Аватар для Vladcom
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xLorennx Посмотреть сообщение
    ...получил кв на основании объявления кв вашему алли образующему клану.
    Выше бери. Я говорил за изначальные причины КВ с алли в котором мы состоим. Понятное дело что кв касается всего алли в итоге.

  16. #536
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladcom Посмотреть сообщение
    Выше бери. Я говорил за изначальные причины КВ с алли в котором мы состоим. Понятное дело что кв касается всего алли в итоге.
    Конкретно Дш кинуто кв за то что их мембер, Tip4uk с нашим двухсторонним кв на тот момент кланом Savertelli пришел и напал на нас на рб, итогом естественно стало кв.
    Свалите ребята а то вы все время у сервака отобрали вы даже варов всех передружили капец нарушев этим весь балан сервака (c) Saverteli

  17. #537
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Но это все уже в общем то не важно
    Успехов вам в игре, мы с вами прощаемся.
    Просьба модеров тему закрыть, она уже не актуальна.

    Мемберов ЮС независимо от действий модераторов просьба здесь больше не постить.
    Свалите ребята а то вы все время у сервака отобрали вы даже варов всех передружили капец нарушев этим весь балан сервака (c) Saverteli

  18. #538
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xLorennx Посмотреть сообщение
    Но это все уже в общем то не важно
    Успехов вам в игре, мы с вами прощаемся.
    Просьба модеров тему закрыть, она уже не актуальна.

    Мемберов ЮС независимо от действий модераторов просьба здесь больше не постить.
    И вам успехов, не совершайте прежних ошибок, будьте внимательней к себе и к окружающим вас людям, это ведь не только картинки на мониторе.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  19. #539
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    и тебе успехов абис,не будь подстилкой,2ву личным,тряпкой.

  20. #540
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    и пока не забанили хоть и не играю всем пока xD,варитесь дальше тут,персов и шмотки не капли не жалко =) главное коллектив клана останется вместе
    p.s запускайте ботов уже,их фрапсить и скринить не кому =D

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов