Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #221
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    угу... поэтому и адрес свой не даю... в крайне случаи чтоб не вишло так как с двп... убил чела его видили знали там все сдали и т.д... и теперь чел сидит в тюрьме за убийство) не позавидуешь... но рон же мастер слова отписать и т.д.. сам же напрашивается

  2. #222
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    заметь, не я это предложил и начал!!!!

  3. #223
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    ну не я же собрался ехать это раз во вторых не с кем то а с роном , форум не читаешь? , я то знаю, я сказал что незнает он...

  4. #224
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemi Посмотреть сообщение
    Я вобще-то имела в виду всех форумчан. Ведь вынося эту тему на всеобщее рассмотрение и обсуждение, ты по идее преследуешь цель доказать свою правоту и очернить оппонентов. Иначе бы все разборки были через ПМ/ЛС, не так ли?)
    Так вот, как у стороннего наблюдателя, у меня сложилось крайне отрицательное впечатление о тебе и Винте, что, думаю, соответствует мнению большей части форумчан. Айрондефендер, конечно, тоже хорош, но до вас ему еще далеко.


    Ммм... а кто тогда ты, собирающийся встретиться с кем-то где-то у себя на Украине, не зная, кто и что его может ждать?))
    Неми? вот ты мне скажи тебе делать нечего писать чушь? ты сначало внимательно прочитай пост если начала и задавай вопрос , а не так чтоб я тебя исправлял....!!!! либо вообще не пиши, не с тобой же разговор идет и не о тебе речь) а нащет людей мош ты и права но я отписываю по теме начатой хоть и не в той теме) но мнение на форуме не навяжешь и чтобы ты не написал думать о тебе все что угодно могут)

  5. #225
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    ну можеш думать плохо , я же не навязываю тебе о себе мнение , у меня есть определенный круг людей , которые обо мне хорошого мнения... да и если ты заметила таких развалов с матами и т.д я на форуме прежде не устраивал и устраивать не собираюсь дальше... А ты можеш судить как хочеш хоть даже по одному этому поступку... В конце концов не у одного меня такое мнение об Юс , ))) мне может щас захотелось поскандалить да кроме того это часть развлечения, мне все эти ихние агры или посты безтолковые только доставляют смех и ничего больше))) в конце концов это сущьность человека вести себя различно)))
    З.Ы Алис ты бы не врала что ты не когда не матирилась))) тебе по этому поводу уже сделала замечание Оля(Виоли, арнел или савертели) чтоб ты поняла какая Оля)) так что не делай себя святой т.к не являешся такой. Ничего личного просто, не какой злости я не испытывал когда писал эти коменты все о Юс и т.д) раз чтото началось я тоже решил пофанится поучаствовать... ну и выставить лишний раз дураков дураками всего делов то))))
    З.Ы не путайте реал с игрой.. Если это с вами и случается значит вы реально зависите от игры т.е становитесь типичным задротом! как например гарик( он же марсель ) Гарик привет, гыгыгыгыг)))))задроты наступают, оторвись от стула))))))))

  6. #226
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    заметь, не я это предложил и начал!!!!
    не ты начал?? а кто сокланов моих материт? это че не провокация?
    еше раз убидился ,что только малолетки или безмозглые могут хамить в игре и на форумах т.к за манитором они типо герои и не чего за это не будет.
    Если ты думаеш что я поеду в другую страну то ты ппц как наивен.Вот если бы мы были из одного города я бы встретился с тобой (на что и расчитывал)
    з.ы выставляй патруль около ТЦ вдруг я приеду

    Турчик норм в пк на 10 тои легли?ты был одним из первых Ж

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    З.Ы не путайте реал с игрой..
    ты разговариваеш с людьми а не мобами,это у мобов реакция ноль на оскарбления и т.д
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 09.02.2010 в 20:07.

  7. #227
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    ситуацыю с тобой я рассматреваю.. начал ее ты! материл я твоих сокланов и материть буду и лить по возможности! не хвастайся что я упал в тои, шара долбоебов пришла и завалила пару чел) хочеш выебнутся или показать что ты лучше или круче пошли 1х1 там ты мне все скажеш выстрелиш и остальное... не раз предлогал и не одному твоему соклану, но что я услышал молчек.. видать вы все дресированые там нету личного мнения и головы тоже))) а с кланом любой гаразд так залупатся или смело ити в пк.!) для меня ни ты ни твои сокланы никто, если ты заметил о других людях я другово мнения, и не пишу им то что пишу вам ну и лично тебе, с тобой вообще отдельный разговор! лично я тебя считаю за тварь а не за человека... это мое мнение и тебе я его не буду формулировать обьяснять и всё ) ты забыл как ты упал в пк ? 1 ударом пускай даже крит.. так даже тогда ты стоял со своей шарой придурков... вот и гордись прячась за юпку своего клана... так вот уткнись не прячся за свой клан , без клана ты пустое место врядли и сам за себя ответиш ) любой маг тебя заебашит, разумеется боевой если конечно играть умеет) спасет тебя только твой стан, не выепуйся тебе это нечего не дасТ и мнение мое о тебе не поменяется. Я и не надеялся что ты приедиш ) я просто описал все так как есть и так как было бы еслиб мы с тобой были бы даже в одном городе... это глупо конечно агрится и гдето встречатся но раз ты об этом написал я тебе все сказал что думаю... и даже еслиб мы и встретились врядли это закончилось бы хорошим для кого то из нас... мы бы наверно чел челу и привет не сказали бы и еслиб я и ехал то конкретно за одним, проучить тебя всемогущего на форуме штриха который пишет и не боится что ему чтото за это будет... да я тоже пишу но не без основательно, не кому же я еще такого не писал знач можно сделать вывод что адекватен , а тебе нужно не писать мне тут неадекват и все остальное а задуматся почему я такое написал и все)))) хотя такого как ты я бы и так с удовольствием по агрил и по материл!!))

  8. #228
    Новичок Аватар для Nemi
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    Неми? вот ты мне скажи тебе делать нечего писать чушь? ты сначало внимательно прочитай пост если начала и задавай вопрос , а не так чтоб я тебя исправлял....!!!! либо вообще не пиши, не с тобой же разговор идет и не о тебе речь) а нащет людей мош ты и права но я отписываю по теме начатой хоть и не в той теме) но мнение на форуме не навяжешь и чтобы ты не написал думать о тебе все что угодно могут)
    Ответ по посту:
    Да вроде внимательно читаю, ты предлагаешь человеку встретиться для выяснения отношений, но говоришь, что будешь не один. Далее ты продолжаешь, что при этом его там жестоко разукрасят, а ты будешь стоять в сторонке и снимать это на фотик. И ты думаешь, что после этого твой оппонент пойдет на встречу один?))
    Так, далее вообще непонятный набор слов и восклицательных знаков... мой тебе совет, успокойся - это же форум, тут никто не видит в каком состоянии ты сидишь за монитором, есть время успокоиться и написать толково.
    Мнение я свое никому не навязываю, а лишь предполагаю, как оно изменилось после упоминаемых ранее постов.
    Вопрос, кто еще читает внимательно...

  9. #229
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    ужас сколько понаписали
    а по теме: люди которые ничего не могут в реальности, вымещают свою злость и бессилие в игре. но вот вдруг и в игре они стали слабаками, остался форум.
    P.S. товарищи отвинты, турчики и тому подобные - лечитесь и закончите хотя бы школу, образование сейчас важно...

  10. #230
    Новичок Аватар для Nemi
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik
    да и если ты заметила таких развалов с матами и т.д я на форуме прежде не устраивал и устраивать не собираюсь дальше... А ты можеш судить как хочеш хоть даже по одному этому поступку... В конце концов не у одного меня такое мнение об Юс , ))) мне может щас захотелось поскандалить да кроме того это часть развлечения, мне все эти ихние агры или посты безтолковые только доставляют смех и ничего больше))) в конце концов это сущьность человека вести себя различно)))
    Я смотрю на данный момент, до перечитывания всех тем на форуме при переходе с сервера на сервер еще дело не дошло, слава Богу
    Н-да, но только 2-ое столь яро выражают его в такой форме (хотя, еще 3-ий кандидат наклевывается).
    Чет я не верю, что находя развлечения в подобных перепалках, ты можешь быть нормальным человеком. Сорри, но благородным спором здесь даже и не пахнет. Больше похоже на обливание противника кое-чем, в ожидании, что кто-то сорвется и ответит тем же.

  11. #231
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    ты смешон и глуп =) винт смешнее матерится
    человек который общается с помощью мата это адекват?

  12. #232
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    а в общем мне это напиминает всем известную басню Крылова, кто и в какой роли там думаю объяснять не нужно

  13. #233
    Новичок Аватар для Nemi
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    US'ам: чет не помню таких срачей на СУ-форуме, разве что, когда было дело с Красотулей и Вилкусом. Надеюсь, тут не вся аудитория находит удовольствие в подобных "развлечениях"? Вы уж на них не поддавайтесь.

  14. #234
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemi Посмотреть сообщение
    Больше похоже на обливание противника кое-чем, в ожидании, что кто-то сорвется и ответит тем же.
    наидешевейшая провокация) только она не возымеет действия по отношению к любому взрослому адекватному человеку.

  15. #235
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemi Посмотреть сообщение
    US'ам: чет не помню таких срачей на СУ-форуме, разве что, когда было дело с Красотулей и Вилкусом. Надеюсь, тут не вся аудитория находит удовольствие в подобных "развлечениях"? Вы уж на них не поддавайтесь.
    зато срача в игре хватало на СУ) но там хоть не только языком болтали, но и делом подтверждали слова, а тут.... в общем басня Крылова)

  16. #236
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    неми) смешная) я ток предложение прочитал и уже хочу сказать что все ты перекручиваешь совсем по другому) я ж не тебе это писал пральна? ну вот и расслабся) я промолчу так как устал тебя направлять на смысл

  17. #237
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    согласен не адекват, но я же с тобой так общаюсь) ну или с твоим кланом) а не совсеми!!!! я это отписывал в сообщении лол читай)

  18. #238
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    строго ♥♥♥ как ты с другими,ИМХО школьный неадекват ,переубеди меня )

  19. #239
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Пишите что хотите мне всерно))) не удивительно что все начали иронию врубать ) а ты сварог можеш вообще нечего не говорить, потную рожу выставил , тебе когла люди пишут и видят это ужасаются и представляют что чел такой же дурной в реале)

  20. #240
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    а мне ненудно переубеждать это твое субьективное мнение)) я же не пишу переубеди меня что ты не тварь)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов