Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #721
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Ну вот двигатель завелся, уже профит на 72 страницы есть, гого дальше)

  2. #722
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    Скрин с даггерщиком кстати недвусмысленно доставил)

  3. #723
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    Нет. Перса дал Вова, я качнул саб ТХ, как видишь.
    Как видим..да уж, а ты им взял и из клана ливнул, молодец чё)

    Цитата Сообщение от koshak
    Тогда твоё мнение очень важно для нас!
    А для вас как видно ничье не важно, у вас своя правда.

    Цитата Сообщение от koshak
    Ну попрятались за форумными никами, тяжело разобрать теперь.
    Да, вот очень интересно знать кто такие к примеру Алиска и Wunter, научитесь хоть подписи делать или регаться под игровыми никами, а то у одного шмот какой то требовали, второй не в курсе кто Arvendeil сейчас рулит, а мнение свое тоже вставил.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  4. #724
    Участник форума Аватар для АлисКа
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    141

    Arrow

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение

    Да, вот очень интересно знать кто такие к примеру Алиска и Wunter, научитесь хоть подписи делать или регаться под игровыми никами, а то у одного шмот какой то требовали, второй не в курсе кто Arvendeil сейчас рулит, а мнение свое тоже вставил.
    Ну, наверное умные люди перед тем, как скачать клиент и создать себе чара с игровым ником, вначале регистрируются на форуме и пытаются узнать что-то о сервере... Что касается подписи, как бы есть в личной информации вкладочка "обо мне", а там соответственно пунктик "имя основного персонажа", Вам неплохо бы было научиться ими пользоваться

  5. #725
    Участник форума Аватар для АлисКа
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    И кстати, кто такая Lorenn?)) я персонажа с таким ником ни разу не видела, и то что он был там где-то стопиццот лет назад - не актуально

  6. #726
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    436

    По умолчанию

    О, да этого аморального персонажа вы всегда можете найти здесь.

  7. #727
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлисКа Посмотреть сообщение
    Ну, наверное умные люди перед тем, как скачать клиент и создать себе чара с игровым ником, вначале регистрируются на форуме и пытаются узнать что-то о сервере... Что касается подписи, как бы есть в личной информации вкладочка "обо мне", а там соответственно пунктик "имя основного персонажа", Вам неплохо бы было научиться ими пользоваться
    Интересно, пока не напомнил(а) в жизни бы не полезла смотреть "о тебе" ничего) теперь посмотрела, и что же тебя лично вернуть то попросили?))у тебя как раз вроде нечего спрашивать даже, чего флудиш на пустом месте?

    С Wunter тоже все понятно, в Ц биже ходил пока мы не вернулись, иди дальше своего КЛ люби)
    Последний раз редактировалось Lorenn; 23.04.2011 в 18:36.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  8. #728
    Почётный участник Аватар для Wunter
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    иди дальше своего КЛ люби)
    да не)я наверно пойду и буду целовать вам ноги,за то что вы вернувшись,развалили клан

  9. #729
    Участник форума Аватар для АлисКа
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    Интересно, пока не напомнил(а) в жизни бы не полезла смотреть "о тебе" ничего) теперь посмотрела, и что же тебя лично вернуть то попросили?))у тебя как раз вроде нечего спрашивать даже, чего флудиш на пустом месте?
    Я тоже считала что спрашивать с меня нечего, А вот Владимир, считал по-другому, назвав меня крысой и изрядно добавив матов в своё мнение Попроси, может лог аси тебе покажет)

  10. #730
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлисКа Посмотреть сообщение
    Я тоже считала что спрашивать с меня нечего, А вот Владимир, считал по-другому, назвав меня крысой и изрядно добавив матов в своё мнение Попроси, может лог аси тебе покажет)
    Под этим подпишусь, ибо сам видел.

  11. #731
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    саные нытики, и что вы теперь атцами стали??? Счас бегаете соло что касуми что дк да вообще все, и не фига показать не можете дикари, зато вы остались верны Демону, да с одной стороны это тру, но с другой стороны посмотрите на себя счас касуми подсасывают у Фашистов, фармят вместе с ними и всЕ РАВНО НЕ ТАЩАТ НАС........... А то что вы там зделали типа порядочно вышли с клана с алли, я это вижу как подсос имхо был страх а вдруг Оля клство не переделает и демон останется кл ..... так что FULL OWNED BB GF
    ах да зайки, чтобы писать что неадекватов хватает в ЮС счас и так, сначало понятие узнайте этого определения.....Имхо не стоит делать такие выводы, Наберите в Гугле НЕАДЕКВАТИЗМ и АГРЕССИЯ и сразу поймете ........
    Последний раз редактировалось OneSecond; 24.04.2011 в 20:13.

  12. #732
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Сколько агра от нон-фактора.

  13. #733
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
    Сколько агра от нон-фактора.
    Нон Фактор????? Ммм... забавно, ты на эльморе играл? НОН ФАКТОР ты, ты кто такой вообще?!
    Я заверчу тебя в 3х положениях лежа и в 4 стоя... "Нон фактор" - ты даже не достоин такого обобщения о твоей личности ты просто лох... а то что ты счас мне ответиЛ, это называется "Правда глаза колит"

  14. #734
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    я делаю успехи.

  15. #735
    Участник форума Аватар для АлисКа
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneSecond Посмотреть сообщение
    саные нытики, и что вы теперь атцами стали??? Счас бегаете соло что касуми что дк да вообще все, и не фига показать не можете дикари, зато вы остались верны Демону, да с одной стороны это тру, но с другой стороны посмотрите на себя счас касуми подсасывают у Фашистов, фармят вместе с ними и всЕ РАВНО НЕ ТАЩАТ НАС........... А то что вы там зделали типа порядочно вышли с клана с алли, я это вижу как подсос имхо был страх а вдруг Оля клство не переделает и демон останется кл ..... так что FULL OWNED BB GF
    ах да зайки, чтобы писать что неадекватов хватает в ЮС счас и так, сначало понятие узнайте этого определения.....Имхо не стоит делать такие выводы, Наберите в Гугле НЕАДЕКВАТИЗМ и АГРЕССИЯ и сразу поймете ........
    ОМФГ Я думала меня уже трудно чем-то удивить, но ты бьешь все рекорды. Пока я пойду почитаю определения "неадекватизм" (кстати, такого слова нет), и "агрессия", ты закажи и поюзай вот это )))

  16. #736
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    молю нет, эмо книги не читаю ............

  17. #737
    Почётный участник Аватар для Wunter
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    876

    По умолчанию

    пусть сам выскажет,как он понимает эти слова)просвети нас,Оо атец

  18. #738
    Участник форума Аватар для koshak
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Ольга, что ты там говорила про адекваты онли?)
    P.S.: при чём здесь Элмор?
    Последний раз редактировалось koshak; 24.04.2011 в 20:33.

  19. #739
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Неадекват не может обосновать свои довады, +- неважно отношение к нему он всегда на своей волне и ему строго ♥♥♥ на всех...... пойдет? Ты бы представился петух
    Elmore 1: OneSecond Clan JS Ally JS\ Clan US ally JS\ Clan Eng1ne ally Hunters
    Soultaker 78\ Mystic Muse 78\ Destroyer 78\ Eva`s Saint 78
    1500+ pvp

  20. #740
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлисКа Посмотреть сообщение
    Я тоже считала что спрашивать с меня нечего, А вот Владимир, считал по-другому, назвав меня крысой и изрядно добавив матов в своё мнение Попроси, может лог аси тебе покажет)
    А кто же за своего молодого человека( Stimul если ошибаюсь с ником сори не помню как пишется) поручался, не ты ли?То что у тебя персонально чужих вещей нет еще не говорит о том, что ты хороший человек))
    Как ты вчера в кч общалась с окна про маты не тебе говорить...
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов