Страница 5 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #81
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
    АААААА
    моя патька там наверно умирает, а я в игру зайти не могу(

    черт. сейчас зайду а вокруг агры и трындец мне
    Ага, умираем все умерли))) с 3-мя хилерами)
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  2. #82
    Участник форума Аватар для Eve
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Прикольно, вошла в другой части карты)
    "Prophecy
    Святой Евы клана UnitedSpirit. Именем Евы несу волю её. Богиня всегда с нами.

  3. #83
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    ля пипец, вы когда нить спите?) задротофобомутанты)

  4. #84
    Участник форума Аватар для DAMHEIIOX
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Чтобы алли не рассыпался, надо как минимум уважать друг друга, в частности не внося мусор в алли чат. А "общие цели"... у нормальных людей в игре цель одна - отдых и взаимно приятное общение)

  5. #85
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swarog Посмотреть сообщение
    задротофобомутанты)
    "JIauka

  6. #86
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    ты первый из них в рейтинге

  7. #87
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    О_о я ваще не играл почти эту неделю)
    "JIauka

  8. #88
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Зря вы так, тут есть много уважаемых игроками сервера людей с очень большим опытом, которые это все уже прошли. Возможно ваши амбиции всколыхнут их самолюбие и многие вещи примут свои настоящие образы.
    Меньше всего мне бы хотелось видеть ситуацию, когда все идет как у вас, а потом клан тихо уходит или просто исчезает, потому что при малом онлайне сложнее спрятаться от ответственности перед уже сказанными словами.
    А что, коментировать, осуждать, принимать чью то сторону и т.п. со стороны администрации тут в порядке вешей?
    А тем временем от 12.01.2010..все еще висит пост с вашей стороны о сильной занятости выжными делами в теме о кодах банеров..скопировать которые занимает в 100 раз меньше времени, чем внимательно прочитать эту тему и оставить комментарий.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  9. #89
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что вы "подстелились" ? Где же ваши многообещающие прошлые амбиции ? Вы же сами годард хотели взять. Сильный полюс имеет свойства притягивать, но это не причина терять индивидуальность. "Вам дали эпики и вы не отказались" ? Ну или пообещали Не забывайте быть собой, а уже потом чем-то в общем мире.

    P.S. Много-полярный мир всегда интереснее.
    А это уже вобще открытое осуждение той или иной политики игроков, проще говоря вмешательство в игровой процесс. Может быть тут тех кто не симпатичен ГМ банят? Скажите сразу, если так то смысла тут играть нет совсем.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  10. #90
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    А что, коментировать, осуждать, принимать чью то сторону и т.п. со стороны администрации тут в порядке вешей?
    А тем временем от 12.01.2010..все еще висит пост с вашей стороны о сильной занятости выжными делами в теме о кодах банеров..скопировать которые занимает в 100 раз меньше времени, чем внимательно прочитать эту тему и оставить комментарий.
    Вспомни сушку и представь сколько бы ждала ответа от рича, а тут хотя бы написали чтото

  11. #91
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    А это уже вобще открытое осуждение той или иной политики игроков, проще говоря вмешательство в игровой процесс. Может быть тут тех кто не симпатичен ГМ банят? Скажите сразу, если так то смысла тут играть нет совсем.
    Каждый человек имеет право выражать свою точку зрения

  12. #92
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Вопрос к ГМу; Когда будут следить за ботоводами, я понимаю что у некоторых слабые компьютеры и они немогут грузить окна да и живых людей тоже нехватает, но это неповод качаться ботами

  13. #93
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Уф что я вижу очень обидно я думала пришол новый дружный клан раскачается и покажет всем както разнообразит нал мир а вы под жучку уф уф уф как вы так Жгучий а чем ты их купил?) что такой сильный клан повелся у тя на поводу?)

  14. #94
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Уф что я вижу очень обидно я думала пришол новый дружный клан раскачается и покажет всем както разнообразит нал мир а вы под жучку уф уф уф как вы так Жгучий а чем ты их купил?) что такой сильный клан повелся у тя на поводу?)
    Собака лает, а караван идет
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  15. #95
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Каждый человек имеет право выражать свою точку зрения
    Не думаю что подобное может быть уместно для администрации сервера, это мнение не игрока все же. Выглядит странно по меньшей мере. По твоей логике ГМ имеет право создать клан, участвовать в игровом процессе так сказать..нонсенс как бы, так можно далеко зайти.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  16. #96
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Лор не спугни КВ)) пусть наберет 15 чел))
    а ваще мож он для какох то тестов создал клан.
    Последний раз редактировалось lDemonl; 19.01.2010 в 20:59.
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  17. #97
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Уф что я вижу очень обидно я думала пришол новый дружный клан раскачается и покажет всем както разнообразит нал мир а вы под жучку уф уф уф как вы так Жгучий а чем ты их купил?) что такой сильный клан повелся у тя на поводу?)
    ну мы пришли как раз новый клан как раз дружный, мы подрастем еще немного и покажем всем будьте уверены
    как то пытаемся разнообразить ваш мир хотя у нас наверно разные представления о разнообразии вот замок захватили нас как только не назвали какие мы не хорошие ай ай ай
    а мы не под жучку, мы в одном Али
    и никого мы не трогаем
    кроме елементов и то редко
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  18. #98
    Участник форума Аватар для Larmil
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Уф что я вижу очень обидно я думала пришол новый дружный клан раскачается и покажет всем както разнообразит нал мир а вы под жучку уф уф уф как вы так Жгучий а чем ты их купил?) что такой сильный клан повелся у тя на поводу?)
    Да я думаю он просто прогнулся вовремя) притворился лапочкой (он умеет, я знаю). И сидит пока тише воды ниже травы, дабы алли не спугнуть...

  19. #99
    Участник форума Аватар для Larmil
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    БХ помогали всем от начала времён, помогали с замками, с рейдами, ракун годами продавал соски, пол серва торговало с Редом.
    А потом пришли на серв такие чуваки, которые срать на всех хотели. Типа, мы все такие крутые и не колышет. И "крутость" свою показали забрав пустой замок. И сразу всем пофигу на БХ, у всех такая типа память короткая оказалась. Флеймы вон вообще перепугались, попу вазелином смазали и нагнулись... заранее.
    Кого там удивляла Лармил, орущая матом на всех? Да потому что если вам срать на БХ, значит вы такие и есть как я вас обзываю

  20. #100
    Новичок Аватар для Drago
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larmil Посмотреть сообщение
    БХ помогали всем от начала времён, помогали с замками, с рейдами, ракун годами продавал соски, пол серва торговало с Редом.
    А потом пришли на серв такие чуваки, которые срать на всех хотели. Типа, мы все такие крутые и не колышет. И "крутость" свою показали забрав пустой замок. И сразу всем пофигу на БХ, у всех такая типа память короткая оказалась. Флеймы вон вообще перепугались, попу вазелином смазали и нагнулись... заранее.
    Кого там удивляла Лармил, орущая матом на всех? Да потому что если вам срать на БХ, значит вы такие и есть как я вас обзываю
    ох сколько эмоций из-за игры

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов