Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #1041
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    пошел из темы!
    Мдамс, по этому поводу и говорить не хочу.

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    мб ты даже сможешь назвать их ники(1 как минимум)? именно антаг сд.
    Лично я скринов не делал, но наверняка есть такие кто делал, или снимал видео, или просто запомнил ник. Буду рад если напишут его. Мне интересно, это только кошак его "не заметил" на замесе? или всё ваше алли?)

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    он их просто не принимает))
    Ну тут чисто так, ни о чём... Кланвар с кланом Interpol у нас принят! С легионами тоже есть вар, была двухсторонка, но несколько дней назад они его сняли. Предоставить скрины не проблема, а вообще сам у них в АЧ спроси. Пускай их пока только 2, но они есть, причины почему у нас нет 10-ти варов я думаю понятны, нет?... У нас в клане нет ни 1 нобла, нет сирены, нет СВСа и овера даже 60+, клану чуть более 3 месяцев. Кто из кланов вашего алли может сказать что у них есть хоть 1 вар? Уж у кого нет ни 1 вара я знаю точно.

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    кл
    дальше уже лень писать.
    Браво! Единственное, что ты заметил совершенно правильно! Я опечатался.
    Последний раз редактировалось BreakDancer; 16.01.2012 в 11:53.

  2. #1042
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Мдамс, по этому поводу и говорить не хочу.
    Умница
    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Лично я скринов не делал, но наверняка есть такие кто делал, или снимал видео, или просто запомнил ник. Буду рад если напишут его. Мне интересно, это только кошак его "не заметил" на замесе? или всё ваше алли?)
    Слишком высокомерно, но всё-таки скажу: весь наш алли не заметил этих фантом-антаг-сд.
    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Ну тут чисто так, ни о чём... Кланвар с кланом Interpol у нас принят! С легионами тоже есть вар, была двухсторонка, но несколько дней назад они его сняли.
    Какое мне дело до Легиона?)
    гз вас с первым принятым варом.
    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    У нас в клане нет ни 1 нобла
    а не ***дишь?))
    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Браво! Единственное, что ты заметил совершенно правильно! Я опечатался.
    Больше! Больше!
    спокойнее док.
    Dogs have owners, Cats have staff.

  3. #1043
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Кошак, если отвечаешь, отвечай по всему, а не только по обрывкам на которые не стыдно ответить. Это так, на будущее.

    С антагом СД - вспомнит кто-нибудь, будет тебе ник,а так в следующий раз буду сразу делать скрин, чтобы не быть голословным. Кидаться просто так словами не хочу.
    Спасибо за поздравления, с тем что мы якобы не принимаем вары тоже вроде разобрались, да?
    По поводу нобла - он может быть только у пары человек, которые раньше были в составе ЮС, а потом их перевели в наш клан. Но играют они редко. Потому и перевели наверное, или это твинки.

    Рад что разобрались по всем пунктам. А теперь сам посмотри, насколько в итоге обосновано то, что ты и твои соалли до этого писали.
    P.S. спорить дальше с тобой не вижу смысла, всё что хотел сказать, сказал.

  4. #1044
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Мне с телефона не торт. Ок, отвечу так. С варами у нас кланы: Интакто, Крусы, Интерпол, ДС. А у вас? Лес к ЮС только?
    на чё я ещё там стыдное не ответил?
    Dogs have owners, Cats have staff.

  5. #1045
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    С антагом СД - вспомнит кто-нибудь, будет тебе ник,а так в следующий раз буду сразу делать скрин, чтобы не быть голословным. Кидаться просто так словами не хочу.
    Может тогда поднапряжёшься и вспомнишь, что это был не антаг, а односторонка твинк?

    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления, с тем что мы якобы не принимаем вары тоже вроде разобрались, да?
    У вас всё до ♥♥♥♥ просто. Когда на каче по одному сидите, то строите недотрог из себя. Когда приходит ещё 2-3, то начинаете в наглую сливать, вот это по геройски. Зачем же спереди атаковать, когда с тыла толпой можно?

  6. #1046
    Участник форума Аватар для ih8u
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    pacani, ya tut koroche pochital vashi posti i mne prishla v golovu odna ideya, sovershenno vnezapno!
    vobshem pohodu mit' ruki do togo kak possat' gorazdo gigienichnee chem posle..
    soglasni?
    a mne vot v detskom sadu vsegda govorili mit' ruki posle tualeta. pro to chto nuzhno mit' do ne bilo ni slova (

  7. #1047
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    У вас всё до ♥♥♥♥ просто. Когда на каче по одному сидите, то строите недотрог из себя. Когда приходит ещё 2-3, то начинаете в наглую сливать, вот это по геройски. Зачем же спереди атаковать, когда с тыла толпой можно?
    Dogs have owners, Cats have staff.

  8. #1048
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    Может тогда поднапряжёшься и вспомнишь, что это был не антаг, а односторонка твинк?
    Деус, я уже всё сказал по этому поводу, будут прецеденты - сделаю скрин. Не надо начинать срач там где всё уже сказано.

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    У вас всё до ♥♥♥♥ просто. Когда на каче по одному сидите, то строите недотрог из себя. Когда приходит ещё 2-3, то начинаете в наглую сливать, вот это по геройски. Зачем же спереди атаковать, когда с тыла толпой можно?
    Во первых, какое это отношение имеет к тому, что мы якобы не принимаем вары? ты предыдущие посты читал? или надо всё разжевывать что я имел ввиду???
    Нас обвинили в том, что мы не принимаем ни от кого вары. Вообще, довольно забавная ситуация - мол эти сильные, их бить не хотим, давайте лучше с этими, они слабее, давайте, примите вар! Поясню. Часть кланов вашего алли, ни в какую не принимают вары от топ кланов нашего алли, а другая часть снимает их, если им это удобно. Ну да ладно, бог с ним, считаете на войне все средства хороши - ради бога. Но при этом некоторые из вас искренне возмущаются, что клан, который на серве 3 месяца с лишним(большинство, как и я - новички на серве), и у которого целая куча недобранных проф, нет ноблов, мало сабов, вобщем потенциально слабее вас, ни в какую не хочет принимать вары! Хотя мы вары начинаем принимать, и не снимаем их когда удобно. И после этого ты что-то говоришь про геройство? Ну да, геройство - это просить принять вар нас, зная что мы слабее, а самим не принимать от сильного соперника, или снимать когда хочется. Так что прежде чем бросать камни в чужой огород, у себя разберитесь.
    Во вторых, лично я никогда не задеваю никого без значка вара просто так. Будь это хоть 1 саппорт, у которого нет против меня шансов. Отвечать за всех членов клана не могу и не хочу.

    По этому же поводу, приведу пример - не далее как позавчера, у зеркала, подбежал бить квест по тарасу - стоит саппорт из клана интакто, вара у нас с ними нет. Я его естественно не трогаю - не велика заслуга саппорт попинать, бью квест через пару минут прибегает кошак и начинает об меня флагаться, я же БД, ничего ему под фулом не сделаю - не об этом ли ты говорил в применении к нам?
    Последний раз редактировалось BreakDancer; 16.01.2012 в 14:49.

  9. #1049
    Участник форума Аватар для ih8u
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    neuzheli kakie-to zhalkie pvp vam vazhnee gigieni?

  10. #1050
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ih8u Посмотреть сообщение
    neuzheli kakie-to zhalkie pvp vam vazhnee gigieni?
    у котов сам знаешь какая гигена
    Dogs have owners, Cats have staff.

  11. #1051
    Участник форума Аватар для ih8u
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    у котов сам знаешь какая гигена
    buuuueeee ><

  12. #1052
    Участник форума
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение

    Во первых, какое это отношение имеет к тому, что мы якобы не принимаем вары? ты предыдущие посты читал? или надо всё разжевывать что я имел ввиду???
    Нас обвинили в том, что мы не принимаем ни от кого вары. Вообще, довольно забавная ситуация - мол эти сильные, их бить не хотим, давайте лучше с этими, они слабее, давайте, примите вар! Поясню. Часть кланов вашего алли, ни в какую не принимают вары от топ кланов нашего алли, а другая часть снимает их, если им это удобно. Ну да ладно, бог с ним, считаете на войне все средства хороши - ради бога. Но при этом некоторые из вас искренне возмущаются, что клан, который на серве 3 месяца с лишним(большинство, как и я - новички на серве), и у которого целая куча недобранных проф, нет ноблов, мало сабов, вобщем потенциально слабее вас, ни в какую не хочет принимать вары! Хотя мы вары начинаем принимать, и не снимаем их когда удобно. И после этого ты что-то говоришь про геройство? Ну да, геройство - это просить принять вар нас, зная что мы слабее, а самим не принимать от сильного соперника, или снимать когда хочется. Так что прежде чем бросать камни в чужой огород, у себя разберитесь.
    Во вторых, лично я никогда не задеваю никого без значка вара просто так. Будь это хоть 1 саппорт, у которого нет против меня шансов. Отвечать за всех членов клана не могу и не хочу.
    ммммм Меня радует клан ДаркЛегион, стояли рядом с seka трое ваших предлогали пвп 3vs1, результат 3:0 в пользу интерпола... ещё до того как вы вар приняли(дело было в БС но скрины всёже спрошу)

    А вообще - не хочу ничем обидеть клан ДаркЛегин, если они снимут вар я больше не буду чувствовать себя членом особого, избранного клана альянса, единственнодостойного вара от клана ДаркЛегион.....


    ну это всё был можно сказать форумный флуд... на счёт вара с ДЛ скажу одно - вас назвали вторым составом ЮС, причём единственная причина - нехватка мест в основном клане (40из40 занято мест) Т.Е. вы клан ЮС не поместившийся в основной состав а не твины/окна/саппорт значит сам клан ЮС не принимает вар а не клан ДаркЛегион....

    Нить рассуждений думаю понятна.

    П.С. <= забавные смайлики)))
    Последний раз редактировалось EMERALDER; 16.01.2012 в 15:29.

  13. #1053
    Участник форума
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iKoshak Посмотреть сообщение
    у котов сам знаешь какая гигена
    Ohhh shit.........

  14. #1054
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Что же вы все так переводите стрелки-то, а)
    Я как раз о том, что вы слишком многого требуете с подоходом вашего алли к КВ.
    Неоднократно говорилось, клан ДЛ и ЮСфармер примет все вары, при условии аналогичного ответа с вашей стороны, вот и всё.
    Более того, я конечно не КЛ, но уверен, что как только клан раскачается, он в любом случае примет остальные вары.

  15. #1055
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    а смайлик и правда ничего

  16. #1056
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Что же вы все так переводите стрелки-то, а)
    Я как раз о том, что вы слишком многого требуете с подоходом вашего алли к КВ.
    Неоднократно говорилось, клан ДЛ и ЮСфармер примет все вары, при условии аналогичного ответа с вашей стороны, вот и всё.
    Более того, я конечно не КЛ, но уверен, что как только клан раскачается, он в любом случае примет остальные вары.
    Фигня знаешь в чём? Что это ваши в ХЧ постоянно плачут про вары непринятые. Вот такие дела, ага
    Dogs have owners, Cats have staff.

  17. #1057
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну у них на это гораздо больше оснований чем у вас. Или не согласен?)

  18. #1058
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Ну у них на это гораздо больше оснований чем у вас. Или не согласен?)
    А где написано у кого сколько оснований?
    Dogs have owners, Cats have staff.

  19. #1059
    Участник форума
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreakDancer Посмотреть сообщение
    Ну у них на это гораздо больше оснований чем у вас. Или не согласен?)
    мммм так вы второй состав, т.е. клан ЮС не поместившийся в основу ЮС или всёже отдельный клан?... лично меня коробит то что ЮСы делали набор вам в клан(хиро чат и форум ЮС подтверждение) называя вас своим вторым составом и получается когда они орут "Примите вары", "Крысы, примите вары", "олололо,тратата, *куча оскорблений*, примите вары" они получаются сами без вара своим кланом...

    Если же вы твики то вар с вами обсуждать вообще глупо... но фишка в том что вы именно клан ЮС который не поместился в основу изза лимита 40 человек в четвёртых хрониках.

    вар с ЮСфармер... даж незнаю... вар твинкоклану который стоит у ГК на ботах бафает? если притащен на эпик или любой другой масс замес и БДшка бежит давать медузу... сразу понятно зачем притащен на локацию...

    мне кстати в отошении вара радуют трое лесных - потащили на эпик второй состав, в течении 30 секунд приняли вар вторым составом.

    П.С. гы, интересно который из смайликов победит:



    ^_^
    Последний раз редактировалось EMERALDER; 16.01.2012 в 17:27.

  20. #1060
    Новичок
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Кошак, если тебе что бы что-то узнать нужно это где-то прочитать, а самому подумать совсем никак, то мне тебя искренне жаль)

    По поводу того второй состав мы или нет, вопрос не ко мне, я не КЛ. Могу сказать одно, клан ориентирован как клан алли MAS.
    А что тебя коробит конкретно? Если мы в алли с ЮС, это значит что у нас всё будет само собой? Нам так же надо некоторое время чтобы набрать людей, вкачаться и одеться.
    И как ты это не называй, суть не изменится, по всем этим параметрам кланы вашего алли нас опережают. Они уже довольно давно на серве, составы сформированы, все выкачаны, одеты. Времени на это была масса.
    Но некоторые при всём при этом не принимают ни 1 вара. Это собственно и вызывает возмущение, и это закономерно)

    P.S. Мои симпатии на стороне зелёного смайла)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов