Страница 48 из 61 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #941
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twink Посмотреть сообщение
    Может кто не заметил, но там есть совсем не маленькие кланы. В том числе и кланы, которые принимают вар, только встретив пачкой одного персонажа, и сразу же после этого снимают.
    И тем более глупо прикрывать свою обгаженую задницу маленькими и новыми кланами. Вопрос-то не о них.

    Половина написанного наоми не имеет под собой никакого основания. Особенно про эпики и нейтральные кланы. Нейтральным кланам нечего делать на эпиках.

    P.S. Я не в ЮСах.
    Мне пофиг их вары. На этом сервере доминирующие сайды постоянно друг друга сменяют. До этого ДС кричали всем "примите вар", теперь сдулись. Сдуются рано или поздно и ЮС. Не об этом речь. Реч о ХЧ. Вот такой чат это нормально? И это всего лишь маленькая часть:
    http://s018.radikal.ru/i524/1201/de/5e1be4396807.bmp

  2. #942
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию


  3. #943
    Почётный участник
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Мне пофиг их вары. На этом сервере доминирующие сайды постоянно друг друга сменяют. До этого ДС кричали всем "примите вар", теперь сдулись. Сдуются рано или поздно и ЮС. Не об этом речь. Реч о ХЧ. Вот такой чат это нормально? И это всего лишь маленькая часть:
    http://s018.radikal.ru/i524/1201/de/5e1be4396807.bmp
    заберите у них геройство и устанавливайте в ХЧ свои правила, делов-то -)
    пока это всё выглядет как слезы обиженных и обделенных

    П.С. я не в ЮСах (были в нашем варлисте)

  4. #944
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    лол) минимум 14 из 27 кланов это либо кланы твинков, либо не игращие кланы + два не вошедшие в их число бегают на подсосе у вашего алли. уж если вы и рекордсмены, то только по числу варов с твинками =)
    лол го на эпики посмотри как эти твинки там канселы и медузы кидают
    Вары кидаются тем кто : флагает по нам когда воюем с варами,кидает *овном,мешает на каче/рб
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 12.01.2012 в 19:03.

  5. #945
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    лол го на эпики посмотри как эти твинки там канселы и медузы кидают
    p.s naomi,маты в хч от каждого клана ,но почему то ты только от юс заметила
    Если человек не понимает что хч и шаут не для матов ,его не переделать

  6. #946
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    лол го на эпики посмотри как эти твинки там канселы и медузы кидают
    Вары кидаются тем кто : флагает по нам когда воюем с варами,кидает *овном,мешает на каче/рб
    твинки?
    ну чтож значит получается что ДЛ тоже ваши твинки?
    я вообще непонимаю почему вы ноете что из нашего алли ктото не принимает ваш вар
    заставте ДЛов принять вар от нас и все изменится в лучшую сторону
    а так это выглядит как нытье с вашей стороны, что касуми кидают вам кенцелы и медузы, вследствии того что боятся принять от вас вар
    хотя вы сами практикуете туже самую политику
    Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
    __
    Уинстон Черчилль

    Сколько тролля не корми, он всегда голоден :)

  7. #947
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    лол го на эпики посмотри как эти твинки там канселы и медузы кидают
    Вары кидаются тем кто : флагает по нам когда воюем с варами,кидает *овном,мешает на каче/рб
    забавно, что ты заговорил про эпики и канселы) разве не те твинокланы, что у вас в вар листе бегают вместе с легионами и валят толпой в пк? а когда бегают по 1, то тихо и мирно качаются рядом с тобой) или они приняли вар? или они действительно ваши твинки?) что же насчёт кланов лес2 и лес3? почему они не примут вар? у них твинокланы намного сильнее некоторых основных кланов в нашем алли, а вы до сих пор продолжаете плакаться по поводу варов.
    и вернёмся к эпикам) забыли уже как простояли на прошлом вале и даже ни разу не подошли? или испугались небольшой кучки односторонок?

  8. #948
    Почётный участник
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    а так это выглядит как нытье с вашей стороны, что касуми кидают вам кенцелы и медузы, вследствии того что боятся принять от вас вар
    хотя вы сами практикуете туже самую политику
    хо4у тебе открыть секрет...у ДЛ не одной медузы нету, и ДЛ на сервере 3 месяца от силы)))
    ПС вар верните кариберы
    "JIauka

  9. #949
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rezon Посмотреть сообщение
    заберите у них геройство и устанавливайте в ХЧ свои правила, делов-то -)
    пока это всё выглядет как слезы обиженных и обделенных

    П.С. я не в ЮСах (были в нашем варлисте)
    Если ты размышляешь таким образом, ты не далеко ушел от некоторых (подчеркиваю не всех) ЮС. Я всего лишь выступаю за уважение игроков друг ко другу. Мат в Хиро чат неприемлем ни от какого клана. Насколько я понимаю - это регламентировано правилами сервера. Мат же в обход "антимата" является отягщающим обстоятельством и предусматривает наказание (БЧ) в двойном размере.

  10. #950
    Участник форума Аватар для Naomi
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    p.s naomi,маты в хч от каждого клана ,но почему то ты только от юс заметила
    Если человек не понимает что хч и шаут не для матов ,его не переделать
    Понимаю. Но ваши некоторые "герои" в перебор уже пошли. По мне так забавно наблюдать как одни "черти" чмырят других "чертей". Просто давайте поменьше мата в чат. Тут не только взрослые играют.

  11. #951
    Новичок
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    что же насчёт кланов лес2 и лес3? почему они не примут вар? у них твинокланы намного сильнее некоторых основных кланов в нашем алли
    Мне вот интересно, какой основной клан вашего алли слабее http://rghost.ru/35876421.view и http://rghost.ru/35876437.view? Какой клан своего алли ты считаешь настолько бесполезным, что он не может тягаться с одним 3е профным СХ?

  12. #952
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    как то глупо просить принять вар твинками,не принимая вар от основного клана

  13. #953
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanDerVals Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, какой основной клан вашего алли слабее http://rghost.ru/35876421.view и http://rghost.ru/35876437.view? Какой клан своего алли ты считаешь настолько бесполезным, что он не может тягаться с одним 3е профным СХ?
    а где же полный состав кланов? на осадах и эпиках от этих кланов приходит далеко не один человек. и я не говорил, что эти кланы бесполезные, скорее размер самих кланов не значительный и основная часть игроков так же не выкачана до третьих проф.

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    как то глупо просить принять вар твинками,не принимая вар от основного клана
    это ты сейчас про свою глупость тут говоришь?

  14. #954
    Почётный участник
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    и вернёмся к эпикам) забыли уже как простояли на прошлом вале и даже ни разу не подошли? или испугались небольшой кучки односторонок?
    Вы приняли бой, когда мы пошли? Или просто залетели внутрь, молясь, чтобы вал проснулся раньше, чем зайдем мы (что, собственно и случилось)?

    Мне интересно, а если бы админ вернул историческую справедливость и ввел штраф на смерть -16% хотя бы в зоне эпиков (х4 же). Какая бы тогда была ситуация?

    А про лес 2 и лес 3 - когда это их представители оставались нефлагнутыми на масс замесах? Когда это они подкрадывались и кидали медузу, пользуясь тем, что нет варов? Или овера из тех составов? или спеллсингеров, которые флагаются исключительно канцелом с расстояния в 600? (ваши, кстати, даже при этом весьма бесславно валяются на полу мордой вниз)

    Ну а раз уж так требуете, чтобы вары приняли, готов ли ты к такому повороту событий, что если вар от, например, ДЛа окажется принятым, а от ваших кланов - нет, то ты отдаёшь всё, что у тебя есть в игре - персонажей, шмот и т.д.?
    Сорк жжёт.

  15. #955
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от one_eight_seven Посмотреть сообщение
    Вы приняли бой, когда мы пошли? Или просто залетели внутрь, молясь, чтобы вал проснулся раньше, чем зайдем мы (что, собственно и случилось)?

    Мне интересно, а если бы админ вернул историческую справедливость и ввел штраф на смерть -16% хотя бы в зоне эпиков (х4 же). Какая бы тогда была ситуация?

    А про лес 2 и лес 3 - когда это их представители оставались нефлагнутыми на масс замесах? Когда это они подкрадывались и кидали медузу, пользуясь тем, что нет варов? Или овера из тех составов? или спеллсингеров, которые флагаются исключительно канцелом с расстояния в 600? (ваши, кстати, даже при этом весьма бесславно валяются на полу мордой вниз)

    Ну а раз уж так требуете, чтобы вары приняли, готов ли ты к такому повороту событий, что если вар от, например, ДЛа окажется принятым, а от ваших кланов - нет, то ты отдаёшь всё, что у тебя есть в игре - персонажей, шмот и т.д.?
    1. а то что мы там стояли несколько бафов и ждали пока вы поднимитесь это как называется? не могли ведь мы там вечно стоять.
    2. ситуация не изменилась бы) ну может стали бы чаще игроки использовать б рес и только.
    3. подкрасться и кинуть медузу) вот ты шутник) против вара все средства хороши... и по другому мы не можем поступить, потому что нет у нас играющих бд в клане.
    4. мы как раз не требуем принятия варов. я лишь привёл некоторые причины не принятия нашими твинокланами варов, на заявления айрона выше. да и с чего бы это мне тебе свой шмот отдавать? сам зарабатывай.

  16. #956
    Почётный участник
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    мы как раз не требуем принятия варов. я лишь привёл некоторые причины не принятия нашими твинокланами варов, на заявления айрона выше. да и с чего бы это мне тебе свой шмот отдавать? сам зарабатывай.
    То есть, дело далеко не в дарк легионах.

    3. подкрасться и кинуть медузу) вот ты шутник) против вара все средства хороши... и по другому мы не можем поступить, потому что нет у нас играющих бд в клане.
    В моем посте было сказано не про это. А про то, что лес2 и лес3 так не делают. Они не ссат флагаться. Вы ссыте. И не волнует в каком из кланов БД. Ссыкло оно и есть ссыкло. И концентрация ссыкла - ваш али.
    Сорк жжёт.

  17. #957
    Участник форума Аватар для balaor
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    А ты! А вы! А мы! А вы вар лесу сначало киньте! :0
    Это же так логично же :0

  18. #958
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Втф? ваши ссаные дл стоят пачкой и ждут флага, чтобы кэнсл кинуть.
    и точните бижу спрингу, а то по нему крит как по мобу
    Dogs have owners, Cats have staff.

  19. #959
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    это ты сейчас про свою глупость тут говоришь?
    из нас 2их тупица это ты,от всех основ у нас вар принят
    ДЛы и юс фармер примут вар а вот касуми и ко я сомневаюсь

  20. #960
    Почётный участник Аватар для iKoshak
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    ДЛы примут
    Надеюсь, а то надоели в пм ныть, что я злой - нубов лью в пк.
    Dogs have owners, Cats have staff.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов