Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #41
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceFenix Посмотреть сообщение
    Да все щас гнут на ЮС, типа ненадо было с ними в алли вступать, потому что знаете что наше алли теперь сможет на многое, валакас, тарик, кор, баюм все будут мертвые)...и если все будуть ходить в эпиках то это будет скучно да?,..хотя если б вам дали епики кто бы отказался взять? я уверен что никто б не отказался.., да и не только для фарма РБ алли создавалось, больше фана стало, друзей больше стало и тд. т.п. что то не нравится?..это ваши проблемы...
    А вам не кажется, что вы "подстелились" ? Где же ваши многообещающие прошлые амбиции ? Вы же сами годард хотели взять. Сильный полюс имеет свойства притягивать, но это не причина терять индивидуальность. "Вам дали эпики и вы не отказались" ? Ну или пообещали Не забывайте быть собой, а уже потом чем-то в общем мире.

    P.S. Много-полярный мир всегда интереснее.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  2. #42
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madonna Посмотреть сообщение
    Мы растем, развиваемся, ходим по РБ и эпикам.
    Может и среди нас будут герои, время покажет....

    А вы тихо завидуете?
    когда-то л2 мне подпортила жизнь "немного".... поэтому шас я л2 не беру в "серьёз" меня шас хоть разденут я не растроюсь
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  3. #43
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что вы "подстелились" ?

    .
    в даном случае я говорю вытереть рот не забудте )))
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  4. #44
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что вы "подстелились" ? Где же ваши многообещающие прошлые амбиции ? Вы же сами годард хотели взять. Сильный полюс имеет свойства притягивать, но это не причина терять индивидуальность. "Вам дали эпики и вы не отказались" ? Ну или пообещали Не забывайте быть собой, а уже потом чем-то в общем мире.

    P.S. Много-полярный мир всегда интереснее.
    для интересной игры достаточно 2-ух полярного

  5. #45
    Новичок Аватар для Madonna
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Зря вы так, тут есть много уважаемых игроками сервера людей с очень большим опытом, которые это все уже прошли. Возможно ваши амбиции всколыхнут их самолюбие и многие вещи примут свои настоящие образы.
    Меньше всего мне бы хотелось видеть ситуацию, когда все идет как у вас, а потом клан тихо уходит или просто исчезает, потому что при малом онлайне сложнее спрятаться от ответственности перед уже сказанными словами.
    Я разве когото обидела?
    ну простите если это так)
    Если есть люди на сервере умеющие играть с азартом, настоящие профи, то я только за, и хочется чтоб таких было больше
    Слова..... думаю в наших словах нет ничего оскорбительного..... пока мы сами только и слышим нападки в нашу сторону..... ЮС такие секие...

    P.S.ааааааааа паника, меня заПКашили, а потом сказали что непоняли что я сап

  6. #46
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    А чего вы из алли вышли??? :-)) (причина)
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #47
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что вы "подстелились" ? Где же ваши многообещающие прошлые амбиции ? Вы же сами годард хотели взять. Сильный полюс имеет свойства притягивать, но это не причина терять индивидуальность. "Вам дали эпики и вы не отказались" ? Ну или пообещали Не забывайте быть собой, а уже потом чем-то в общем мире.

    P.S. Много-полярный мир всегда интереснее.
    объединение в али не означает что кто-то отказался от замка или получил кучу эпиков кстати в Али мы вступили уже после захвата годарта судя по Али чату они остаются собой в любом случае есть ЮС в али или нет.

    P.S. иногда для функционирования альянса и достижения им своих целей необходимо собрать народ способный к выполнению этих целей
    О многополярности можно начинать думать тогда когда есть где какие-то противоборствующие стороны а тут пока никто не борется

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Зря вы так, тут есть много уважаемых игроками сервера людей с очень большим опытом, которые это все уже прошли. Возможно ваши амбиции всколыхнут их самолюбие и многие вещи примут свои настоящие образы.
    Меньше всего мне бы хотелось видеть ситуацию, когда все идет как у вас, а потом клан тихо уходит или просто исчезает, потому что при малом онлайне сложнее спрятаться от ответственности перед уже сказанными словами.
    мы ничего такого громкого не высказывали это лишь ответы тем кто возмущен нашими действиями и врятли мы тихо исчезнем мне кажется скорее сюда придут новые силы та самая притивоборствующая сила которая и создаст много полярный мир для интересной игры и сервак проснется ото сна
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Готард ми отдали чтоби унизить старый клан чтобы чисто поржать,когда его захватят новый клан ми Фламе с юмаром,да и ми ето решали на савете старейшин

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Пуся теря волосы на ♥♥♥♥ рвут

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    У нас другие планы готард нам неинтересен

  11. #51
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    из али вышли
    в основном из-за Али чата
    многое читать там было не приятно, а выключать чат не имеет смысла
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  12. #52
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDemonl Посмотреть сообщение
    из али вышли
    в основном из-за Али чата
    многое читать там было не приятно, а выключать чат не имеет смысла
    Жгучий ты тут?
    Помоему история повторяется? Тебе так не кажется?
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #53
    Почётный участник Аватар для Jgu4iY
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Off Посмотреть сообщение
    Жгучий ты тут?
    Помоему история повторяется? Тебе так не кажется?
    В каком смысле повторяется?
    Если ты про активность в али чате,так это хорошо...
    Если было что то не приятное для чтения,то... лично за себя скажу что я стараюсь ничего подобного не писать,помоему успешно получается. За всех остальных отвечать не буду,я им не мамка...перевоспитывать и учить культуре не моя задача,моя задача объединить в л2 и направить,с этим я тоже справляюсь...
    П.С. какой бы не был али чат имхо лучше чем просто молчание,в конце концов можно просто туда не смотреть.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #54
    Почётный участник Аватар для Off
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDemonl Посмотреть сообщение
    из али вышли
    Цитата Сообщение от Off Посмотреть сообщение
    Помоему история повторяется?
    Цитата Сообщение от Jgu4iY Посмотреть сообщение
    В каком смысле повторяется?
    В таком смысле, что они уже не первые, кто выходит из твоего алли, не пора ли задуматься?
    И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
    Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #55
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Jgu4iY Посмотреть сообщение
    В каком смысле повторяется?
    Если ты про активность в али чате,так это хорошо...
    Если было что то не приятное для чтения,то... лично за себя скажу что я стараюсь ничего подобного не писать,помоему успешно получается. За всех остальных отвечать не буду,я им не мамка...перевоспитывать и учить культуре не моя задача,моя задача объединить в л2 и направить,с этим я тоже справляюсь...
    П.С. какой бы не был али чат имхо лучше чем просто молчание,в конце концов можно просто туда не смотреть.
    Люди из вашего али произвели крайне плохое впечатления своими "Пошлыми" разговорами и наших сокланов воротило от таких мыслей вашего али.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  16. #56
    Почётный участник Аватар для Jgu4iY
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1,309

    По умолчанию

    Всем угодить не возможно и я не собираюсь.
    Насчет альянса,он собирается так же как и клан ...попытками...взял ,посмотрел ты или на тебя,понравилось или нет ,ушёл или остался.
    Ваш альянс тоже покидали кланы и что теперь? Помоему на этом заострять внимание по меньшей мере глупо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #57
    Почётный участник Аватар для Jgu4iY
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tleilax Посмотреть сообщение
    Люди из вашего али произвели крайне плохое впечатления своими "Пошлыми" разговорами и наших сокланов воротило от таких мыслей вашего али.
    Ну будем говорить открыто не али ,а клана,так как али там не было,были только мы.
    А насчет пошлости я уже сказал,у всех воспитание разное,когда меня от каких то откровенных фраз начинает воротить я прошу переместиться в приват. У нас в этом плане демокартия,до тех пор пока что то не начинает задевать,а там уже выступаю с просьбой.
    У нас нету пункта в правилах клана,который что то разрешает писать,а что то нет,это обсуждается непосредственно по просьбам окружающих.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  18. #58
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jgu4iY Посмотреть сообщение
    У нас в этом плане демокартия,до тех пор пока что то не начинает задевать,а там уже выступаю с просьбой.
    Весьма странное нынче у всех понятие слова "Демократия", нормы приличия никто не отменял.
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  19. #59
    Новичок Аватар для Madonna
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    51

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Jgu4iY Посмотреть сообщение
    Ну будем говорить открыто не али ,а клана,так как али там не было,были только мы.
    А насчет пошлости я уже сказал,у всех воспитание разное,когда меня от каких то откровенных фраз начинает воротить я прошу переместиться в приват. У нас в этом плане демокартия,до тех пор пока что то не начинает задевать,а там уже выступаю с просьбой.
    У нас нету пункта в правилах клана,который что то разрешает писать,а что то нет,это обсуждается непосредственно по просьбам окружающих.
    Их неоднократно просили переместить свои "беседы" в клан чат, на что был полный игнор и дальнейшее продолжение "флуда"!
    Некоторым людям из твоего клана точно стоит задуматься о моральном воспитании
    Bismilla
    Ardisia

  20. #60
    Почётный участник Аватар для Jgu4iY
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    1,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tleilax Посмотреть сообщение
    Весьма странное нынче у всех понятие слова "Демократия", нормы приличия никто не отменял.
    у всех рамки приличия разные,и то что кому то нормально-то тебе ужс)
    такие вещи обсуждаются и находится компромисс
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов