Страница 19 из 61 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #361
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Вы теперь так-же легко переключаетесь в мои слова с агрессией как и на все до этого, не повод ли задуматься ?
    не агр !а желание расставить все точки.Агр это когда посты адресуются с какой то ненавистью/оскарблениями ( как от турчика/винта и еще некоторых)
    з.ы
    на этом посту заканчиваю флуд в нашей теме)

  2. #362
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Поймёте или нет. Но мне приятнее называть ГМа на Вы. И в поведении его и действиях видеть нотки (Вы). Предлагаю КВ откуда притопал агр, обратиться либо к играющим сервака в организации сплочённого обьединённого одной идеей (а именно owned US и фарм драгоценных эпиков) клана. Я играл на серваке где клан мб чем то напоминающий наш, только дибилы, фармил баюма в момент его респа, отбивая и сливая в пк всех кто мирно притопал его уколоть. ТЕм самым заставлял сплотиться остальных. НАписанно не особо на свежую голову, но мысль тут есть

  3. #363
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Я думаю никому не хотелось бы в конце концов с хиро пухой и гуд афом и эквпоим остаться против мобов. Так давайте придумаешь что нибудь. Может с помощью Гма разделив сервер на две стороны) Ну интересно было бы)

  4. #364
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Беляево велкам

  5. #365
    Новичок Аватар для Bordan
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Вы совсем идиоты или только придуриваетесь ?
    ......
    ЗЫ : зачем же вы марселя то взяли , зачем вам этот нубо - багаж ...
    [B]all that does not kill makes me stronger
    [/B]

  6. #366
    Новичок Аватар для Madonna
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Хватит масло лить, все заварили чаю и успокоились. Устройте что-ли перемирие на недельку, отдохните друг от друга, успокойтесь. А то написал что не хотел бы, чтобы вы тут нервы портили, в итоге агааа, наши бережешь ? А до твоих нам все равно, лови
    Дорогие посетители данного раздела! На этой ОПТИМИСТИЧНОЙ НОТЕ предлагаю закончить флуд в теме про наш клан.
    Bismilla
    Ardisia

  7. #367
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    С вашего позволения (авторы темы) я жду сутки, пока все скажут что думают, затем создаю тему в оффтопе и убираю отсюда лишнее туда.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  8. #368
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    С вашего позволения (авторы темы) я жду сутки, пока все скажут что думают, затем создаю тему в оффтопе и убираю отсюда лишнее туда.
    Предлогаю все оставить как есть , может потом будем читать и все вместе смеятся то что мы тут написали, но дальнейшее обсуждение того что мы нубы и т.д. можно перенести

  9. #369
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Вы совсем идиоты или только придуриваетесь ?
    А бан себе за оскорбления?

    Цитата Сообщение от abyse
    Товарищ "неосилил" (это вас так теперь можно смело называть), если вы хотите ставить фразу, читайте все "буковы" от начала до конца, не смотря что их "много", потом думайте до тех пор пока не поймете, и только потом уже начинайте нажимать на кнопки, ясно ?
    Открытое издевательство на правах Администратора.

    Цитата Сообщение от abyse
    Задумались ? Теперь не мешай другим. Твои лично нервы портит твое отношение к вполне простым вещам, либо недостаток этих вещей вовсе.
    А тут бы пояснения..так сказать для посредственных умов

    Цитата Сообщение от abyse
    Вы теперь так-же легко переключаетесь в мои слова с агрессией как и на все до этого, не повод ли задуматься ?
    Ну какие слова такая и реакция
    Последний раз редактировалось xLorennx; 11.02.2010 в 06:23.

  10. #370
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim
    Я думаю никому не хотелось бы в конце концов с хиро пухой и гуд афом и эквпоим остаться против мобов. Так давайте придумаешь что нибудь. Может с помощью Гма разделив сервер на две стороны) Ну интересно было бы)
    Не будет им интересно, интересно..это нубо сабы в тфг/фп сливать и делать бсое от любого 3 профного оппонента, только за сегодняшний день такое было раз 10.
    Не будет интересно за замки биться, даже после победы на гире не стало интересно, замки принято тут в пм писать чтоб отдали, а кв это лишняя трата времени и отрыв от любимого мободроча.

  11. #371
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    С вашего позволения (авторы темы) я жду сутки, пока все скажут что думают, затем создаю тему в оффтопе и убираю отсюда лишнее туда.
    И мат Отвинта туда обязательно перенесите, он же улыбает..нежная характеристика "стихотворец" запомнится на долго.

  12. #372
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER
    Если вернуться к бану лоренн,она не называла тебя психом и наркоманом, а сказала "А вообще создается впечатление что вы все из одной палаты..и доктор выписывает вам одинаковую наркоту.. " мне кажется ,что оскорбление и мнение(свое мнение она не навязывает и не утверждает) это разное
    Да банить можно до бесконечности, просто хх..в нике прибавится и все, не беспокоит, как были ответы адекватные содержанию постов так и будут, не все умеют писать не то что думают или вовсе молчать в угоду чему-то.

  13. #373
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    повторюсь, вас здесь никто не держит) а уж темболее не воссторге от вас

  14. #374
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    и так вот наконец что я хотел выложить , я ждал и думал создавать мне акк второй как у лОРЕН "хлоренх" или как у ОТвинта"завинта" Но я дождался разбана) а тепер пусть знают все! Уважаемые ЮС если к вам и была какая то лояльность , пускай вы льете и все прочее но опускать так как вы опустились вчера эт уже просто ниже не куда...То теперь вам ни то что верить с вами просто даже нельзя иметь ни каких дел) Вы просто подлые и ничтожные) Когда лорен выдала постанову Клу клана ДШ что из за турчика будет вар) как оказалось ИГорь и я разобрались и это было, нахождение причины чтобы побить нас на осаде.. Хотя человек вам доверился, и даже попросил не мешайте.. так как вы были дружны еще тогда с нами.... но как оказалось вы нас кинули.. и не ври лОрен никакого турчика на РБ не было) фантазия у тебя еще пока р азвивается) но скоро пропадет и она.... Так если я еще как то сомнивался нащет вашой продажности и подлости) то вчера в Тфг все подтвердилось) причем этоне пустые слова... Вчера и Гм был в игре и следил... Я пришел в Тфг для тех кто не знает эту абривиатуру, локация (The Forbitten Getaway) ыло понятно что они стояли на тп , я обошел с симетрии, увидел стадо Юсов ну и естеснно Лег) критом от Демона) Не скрою меня эт немножко вывело, потому что каждый из сокланов Юсов только трепать может языком , сам из себя он нечего не представляет и 1х1 или 2х2 они тоже не могут) После того как я упал от крита демона, я перешел на твинка и решил еще раз написать предложить, может все таки у них проявится смелость доказать что хоть ктото не прячется за клан....договор был заключен.. 2 на 2) после чего я завожу турчика в игру и уже хочу отписать Alis о том что щас Феанор заходит в игру и мы идем, но после того как я зашел в игру, ваш соклан арведеил просто слил меня... вот собсно и лишнее подтверждение тому что вы подлые и ничтожные... Алис отвечу тебе лично сдесь... про то что будет дуель в Фп я зналл... но обисни мне я что Админ, или мой перс может находится в Тфг и при этом при заходе в игру я могу появится в Фп или что?Мне тоже нужно зайти полететь в город оттуда сделать Тп в Фп... но как уже писали много людей твои сокланы палоумные... вот потверждение тому что я писал вам до того как был забанен. Я же кричал в шаут с твинка пока вы еще все не разбежались в том числе и Арвендеиль тоже..., поэтому не марозся что он не слышал или не знал, даже гарик который не относится не как к клану ЮС хоть и там , который ненавидит меня больше всего, не стал в пк лить потом что был уговор... Неужели иза одного пк стоит становится и доказывать всем что вы подлые и ничтожные, на вас еще есть много слов обоснованых, но в данный момент я пишу про этот случай... Чтобы было понятно что мои слова не пусты как мне весь клан доказывают Юс, я выложу скрины...

  15. #375
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    2x2 мы ждали пол часа(на демоне был я) в ФП (локацию выбрал ты) спустя пол часа я прилетаю в ТФГ ты там валяешся и видимо ждеш реса.Алиса позвали на кач а я еше минут 40 тусил в тфг
    До этого ты с некром упали 2х2 вы даже первыми бить начали (в центре цеметри)
    Го в игру щас 1-1 ? баф ПП ШЕ устроит?как соберешся в пм lDemonl
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 11.02.2010 в 11:20.

  16. #376
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    ты что тугодум или как ? я тебе говорю ♥♥♥♥♥ с клана твоего меня слил когда я только хотел литеть к вам.... Ничего я не ждал а делал скрины чтобы вы потом не отмазывались на форуме, а ты мне треш про Фп .. о каком Фп уже могла итти речь если я перса завел а меня он со стару в пк... я не сопротивлялся потому что у меня есть совесть и я чесный в отличии от вас.. если был договор то я его соблюдал.. а вы... Читай внемателно все что я написал там все написано... 2 раз вы наебуете... доверия вам нет падонки.. научитесь отвечать за свои слова)) Как с тобой можно разговваривать без матов если я тебе пишу одно а ты мне про другое....
    З.Ы в данный момент я пишу с чужого компьютера так как у меня случилась проблема... систему прийдется убивать и скрины я так и не выложу(((( , но доказывать безтолку тебе! тот кто это сделал отрецать надеюсь не будет ... , жаль, на скринах четко все видно, было 4 скрина... надеюсь абис хоть помнит, ато падонки в отрецание пойдут!!! ВСе железный недоумок до встречи в игре... Жаль ты заднюю врубил) тупиш ты ♥♥♥♥♥♥ как страшно.. развалить бы тебе пачку, а общатся с тобой только нервы себе портить,так как вы говорили что вам там всем около 25 лет , так вот для такого возроста ты просто даун.. задумайся над собой и над тем что ты пишеш... Все , базар окончен

  17. #377
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    ты в ТФГ лежал а не ФП !разницу чувствуеш?как девочка лежал и ждал реса хз сколько
    У вас миана и то в кх сразу встает,а ты лежиш и очкуеш за % делая скрины (на память видимо)и еше чето гониш тут =D
    заканчивай бредить дурчик
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 11.02.2010 в 12:11.

  18. #378
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Прочитал с последнего моего поста всю тему... Я даже и не знаю какой тут коммент оставить, практически все посты - сплошная каша...

    з.ы. Уж кто-кто, а Турчик никогда за свои % не переживал

  19. #379
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    как девочка ты ходиш с сокланами... где ты видиш что б я написал что лежал в Фп??? я туда не дошел ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))тупицааааа аааааааааааа.... я ору просто !! Люди помогите чехлу доехать.... Твое везение что ты не видел скринов) ты бы так не говорил. Спроси у своего арендевила кого он слил в Тфг... и спроси у Алис они тебе ве раскажут если конечно чесные.. и врать не будут

  20. #380
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Абис, я тебя очень прошу.. дай мне бан на всю жизнь на форуме, что бы я не заходил и не писал и не видел постов этого уебка ) иначе будет еще хуже чем было) Я вас могу заверить Юс)) тупорылее долбоеба нету просто у вас в клане))))))))))))))))))) Я бы понял такой тупеж если б ты был 10 летним... но ты ж не такой) Видать на прошлом серве ты доебался до кого то или до тебя ) и ввалили тебе так что отбили все мозги!))) жаль что Двп не тебя убил) я бы приехал к нему в тюрьму и выразил ему благодарноть)))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов