Страница 16 из 61 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #301
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    мат и боты это игровая ситуация?


    в каком месте она оскорбила?) процитируй

    з.ы после вчерашних смертей не отошла еще что ли?запустила какахомет с утра пораньше
    //-------------------------

    че цитировать прочитай топик яб на месте гма обиделась не нашутку

    А про утро) в отличии от вас лаботрясов я работаю с 8 утра) и на работе могу себе позволить почитать вместо газеты форум) за чашкой кофя)

  2. #302
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Да и еще я на то что я падаю от вас не растраиваюсь и не бешусь как вы) и хожу на вас трешами) поетому мне наоборот в прикол)
    и я не кричу что я овермега супер пупер обопупер) как некоторые а иду зная что свезет несвезет как получится банками как вы и сп не увлекаюсь да и баф иногда забываю мне просто по приколу прийти с работы и побегать пообщатся посмеятся и тд) а не как вы аааааааааа ла2 ааа моя жизнь а качь качь субы мубы сабы профы и тд) и вам советую не напрегатся так) есть реал и вреале есть от чаво нервничать психовать растраиваться поэтому хотябы в игре не будте такими)

  3. #303
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Веселая темка тут выходит

    Ну раз так, то и я выскажусь

    ИМХО. Вас не полюбили, скорее всего, за то, что в самом начале после "тихожопского" захвата замков у вас оттопырилось два пальца. И далее на форумах это отчетливо прослеживается. Особенно, когда вы выкладываете скрины со своими победами. 90% сервера, ИМХО, безразлично кого вы убили из эпиков. Пусть хоть весь клан у вас оденется в уникальную бижу. Сомневаюсь, что кто-то будет завидовать.

    Ну, а теперь по поводу "Винт вис ЮС"... Это реально мне смешно. Человек разводит вас на эмоции, что на форуме, что в игре, и вы все дружно на это реагируете и начинаете требовать от администрации автобанов за мат и удаление постов. Только нужно не забывать, что это все игровой процесс. В реальной жизни тоже есть много неприятных людей, с которыми вы тоже ничего не можете сделать.

    Ну и по поводу "ЮС вис Abyse". Администратор тоже человек и имеет полное право на выражение своего мнения. Кстати, администратор практически всегда пишет вам вежливо и уважительно в отличие от некоторых, которые думают что он вам чем то обязан. Лично я бы, с таким обращением к себе, давно послал большинство людей на...
    Да...,и немного раздражают люди, которые пишут администрации "Ты"... От Абиса я еще не встречал комментария, обращенного к игроку на "ты".

    з.ы. Вспоминаю как вы пришли на сервер и я увидел вас первый раз в он-лайне. Я даже обрадовался. Подумал: "вот, пришел отличный клан, дружный и тихий". Но такие мысли больше не приходили мне в голову ни разу....

  4. #304
    Участник форума Аватар для Larmil
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Я думаю, все помнят, какими тихими были ЮСы пока не прокачались и не оделись.
    Вобщем, ситуация почти как с ФА, дали людям прокачаться спокойно, а вместо благодарности получили агр на всех подряд.
    А я говорила, мочить их надо) Но меня убедили, мол они хорошие-адекватные... Ну-ну. Адекватные.

    П.С. чем больше я читаю форум, тем лучше моё мнение о многих людях. И эти люди отнюдь не ЮСы.

    П.П.С. а за оскорбление администрации лично я ещё бы и бан в игре выписала, причём пожизненный.

  5. #305
    Новичок Аватар для Miana
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Мне кажется ребята и девчонки мы за всем этим флудом на форуме, бесконечными матами и аграми в игре, забываем 1 очень важную вещь: Реал. Когда игра начинает перевешивать в эмоциях реал, пора перестать играть...
    Обвинения друг друга во всех смертных грехах, ничего, никому и никогда не давали. Не проще пойти в спорт зал и выпустить пар вместо того что бы печатать невесть что, выставляя себя хорошими а остальных го...м. С обоих сторон всегда есть адекваты и нет, и так было всегда: на сушке, на митраэле, на грацции и ещё 1,500 серваках по всему миру. И сражаться в злословии как минимум глупо!

  6. #306
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miana Посмотреть сообщение
    Мне кажется ребята и девчонки мы за всем этим флудом на форуме, бесконечными матами и аграми в игре, забываем 1 очень важную вещь: Реал. Когда игра начинает перевешивать в эмоциях реал, пора перестать играть...
    Обвинения друг друга во всех смертных грехах, ничего, никому и никогда не давали. Не проще пойти в спорт зал и выпустить пар вместо того что бы печатать невесть что, выставляя себя хорошими а остальных го...м. С обоих сторон всегда есть адекваты и нет, и так было всегда: на сушке, на митраэле, на грацции и ещё 1,500 серваках по всему миру. И сражаться в злословии как минимум глупо!
    Хм простите а для чего нужен по вашему форум?)
    Ты знаеш нормальные люди успевают и в спорт зал сходить и в ла поиграть и много че еще. Миана я понимаю что тебе хочется мира на всей земле но так не бывает) даже в реале к сожелени( Я достаточно давно играю и не только в ла а во много что еще играла и граю и думаю буду играть и я видела многих людей разных и ты знаеш я много раз удивлялась когда вот такой как отвинта в реале оказывался интелегент в очках с ученой степенью но это в реале а в игре он отрывался по полной чтоб не вымещать все в реале он вымещал в инете, а когда ток пришедшие поиграть уф я и сама такой была ааааааа как обидно было что ты такая честная хорошая никого не обежаеш хочеш мира а вокруг одни все плохи и только с годами я научилась делить реал и виртал.Для меня инет это инет это игрушка фантазия ничего реального ИГРА) досуг) вместо книжки) А многи ксожелению это не могут различить и привращают виртуал в реал и вместо таво чтоб в реале чтото достигать пытаются продвинутся тут в виртуле в игрушках глупо) А Жить инет это вообще глупо) В реале надо дружить, друзья тож должны быть в реале и в игре но не так циклится и воспринемать все всерьез как некоторые) Ты знаеш я вот лудше заду в инет оболью кавота там хз каво в инете чем я поду и сорвусь на кавото в реале) и умные люди то что им пишут в инете не воспринемают так это когбудто им это в лицо сказали) Ибо все мы знаем в реале какие мы и никто кроме нас) а то что говрят темболее в инете та чхать я хотела) могу для потехи подержать разговор и тд попотешиться ) но не более ) Вообщем Миана живи реалом а не виртуалом) и поверь не все тут такие какими себя выставляют ) не буть столь наивна) не тони в паутине) а то засосет)

  7. #307
    Новичок Аватар для Miana
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Я тебя конечно поздравляю с такими глубокими познаниями. Надо повнимательнее читать. Вас же не утраивает что кто общается с варами и считает их хорошими людьми, хотя бы в Ла. Хотя что я ещё хотела от домашнего серва с он-лайном 20 человек И себя самой честной и тп я не считаю, и далеко не наивна. Общение в разных эпостасях бывает разным.

  8. #308
    Новичок Аватар для Miana
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Много умных слов и мало толка собственно точка зрения ваша мне понятна.

  9. #309
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    У хороших админов сервера не падают, правда при бюджете достаточном. А так все вы редиски неблагодарные, вот вы сейчас не получили лежку в пару дней и отката на ночь с пятницы на субботу, я не получил сидение в серверной на этот промежуток времени, хотя и текущие мои "траты времени" мало кто из близких принимает позитивно. Всему помог либо опыт, либо везение, или не знаю что (может чьи молитвы ? ). Но удовольствия от того что этих проблем не произошло очень много, наверное соизмеримо с вашим удовольствием от игры. Вообще когда поднимал проект не представлял во что это выльется, когда долго делаешь "хорошо" (не мое мнение) и вдруг что-то происходит плохо это очень скверно, и в такие моменты жаль даже каждого бота, который только вчера из бана вышел. Сейчас вот новый клан пришел, с сервера где администрация не ставит себя на одной линии с игроками, при этом раньше я этих людей (администрацию того сервера) очень уважал, и за каждую минуту "лежки" мне было не удобно перед ними, "старые" то поймут, во времена "становления" и не такое видали. Да в прочем к чему лирика, к чему я это все. Не забывайте что вы люди во первых, и что это игра, во вторых. Уважайте друг друга, соблюдайте в первую очередь правила этики и морали, а потом уже сервера. И тогда такие игроки, как вы, присутствующие здесь, будет лучше любой рекламы серверу. Вы люди, а уже потом персонажи в игре.

    И хватит флудить в топиках не по теме
    Это про вас было написано, если забыли.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  10. #310
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Миана еслиб ты хотябы половину понела тыб так не ответила)
    Игра это игра)
    Понимаеш?)
    и форум к игре тоже относится)
    И плохие они в игре)
    А в жизни я их незнаю)
    Мб они все замечательны) но тут игра) РПГ понимаеш?) и весь форум это РПГ)
    И перепалка тут по игре) и тд)
    Насчет домашнего сервера) действительно что ты хотела)
    а чаво на офе не сидим?)

  11. #311
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Да вы нам всем в друзья не нужны не ГМ не игроки. Не надо нам давать качаться. Вы лузеры все собраться не можете. И сопли пускаете из за немощности.

  12. #312
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    И еще)
    Дружи с юсами общайся) прыгай скачи сними че хош делай но)
    Ты в клане у клана устав в уставе правила придуманы заметь не мною а твоим кл)
    Тоесть ты нарушаеш устав своего клана) не моего)
    а общатся можно и в приват) скем угодно) но бегать качатся у всех наведу с варами) просто понимаеш дело не втом что ты сними качь)
    дело в другом ) игровой процес)
    И Только Батлу решать что и как )
    ---------------------------------------------
    просто когда придут убевать юсов убьют и тебя)
    и тыже обидешся)
    и опять скажеш за что?
    яже не воюю ) я совсеми дружу)
    нельзя сразу и вашим и нашим)
    потом твоиже сокланы потом начнут меньше при тебе чтото говрить и али откуда они знают на 100 проц что ты этоне передаш юсам итд)
    ты просто будеш потихоньку терять доверие )
    Но если Твой али и клан на 100 проц уверены в тебе что ты сможеш сохранить баланс дружбы и вара) то пожалусто ) но опятьже это не мое дело)
    То что я хотела выеснить я уже выеснила )
    Просто потом не обежайся когда тебя будут сливать когда ты будеш в диаметре юсов и все)

  13. #313
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    Да вы нам всем в друзья не нужны не ГМ не игроки. Не надо нам давать качаться. Вы лузеры все собраться не можете. И сопли пускаете из за немощности.
    О Лошадрыл) ку те)

  14. #314
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    И еще вон Ганстер и Гарик друзья ) и общаются) и тд) но я уже давно не видела чтоб они вместе качь)
    и еще вопрос
    У тебя достаточно сильный клан каторый качается всегда че те сними не качается?
    у тя али есть которое постоянно качается и бегает на рб
    че те сними не качается?
    просто вопрос)
    Веть говорить общатся можно в приват ) ну вот интересно мне стало)
    Не ну если ты ток влюбилась в Алис)
    тут без вопросов) у нас тут это не запрещено)
    можете встать на очередь в закс) я вот там 1 стою на очереди потом флеш и гебешка) дальше незнаю кто) вот можете 3 стать)
    Ток надо Гма заспамить чтоб он нашел время и какимто чудным образом придумал как в с4 сделать сватьбу)

  15. #315
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    это не мы плохие а вы глупые.

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Ты в клане у клана устав в уставе правила придуманы заметь не мною а твоим кл)
    Тоесть ты нарушаеш устав своего клана) не моего)
    а общатся можно и в приват) скем угодно) но бегать качатся у всех наведу с варами) просто понимаеш дело не втом что ты сними качь)
    )
    мы станем варами когда они кв примут нубка) пока висит 1 кулак (хотим сливаем их в пк а хотим нет)

    з.ы ты наверно в "желтой" прессе работаеш DD раз пишеш на форуме такую хню и бред
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 10.02.2010 в 15:44.

  16. #316
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    это не мы плохие а вы глупые.



    мы станем варами когда они кв примут нубка) пока висит 1 кулак (хотим сливаем их в пк а хотим нет)

    Овер ты мой нублоновский)*чмок тя в лобик) какой умный) жалко зеленый а тоб приударилаб)

  17. #317
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    девушка ты переиграла в линягу? какой я овер D

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    И еще вон Ганстер и Гарик друзья ) и общаются) и тд) но я уже давно не видела чтоб они вместе качь)
    кидай скрины раз пишеш такое ( что бы на скрине было видно ,что наш клан качит в пати с ней)

    или в очередной раз трепло?)

    а вот чмокать не нада!!! а то заразиш каким нибудь неадекватизмом или чем похуже =D

  18. #318
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    девушка ты переиграла в линягу? какой я овер D



    кидай скрины раз пишеш такое ( что бы на скрине было видно ,что наш клан качит в пати с ней)

    или в очередной раз трепло?)

    а вот чмокать не нада!!! а то заразиш каким нибудь неадекватизмом или чем похуже =D

    Уф вы че прикалуитесь ) Миана к тебе вопрос ты пошла на попятную?
    Я тебя с Юсами не видела?
    Ты сними не качь?
    Мне ловить и делать твои скрины ?
    Или Юсы чет путают?
    или юсы невкурсе что ты сними бегаеш?
    чет вы гоните)
    Я конечно не фотограф любитель но емое яж могу и сфотиком побегать)
    или Лармил попросить)
    она еще и ведюшки запишет)
    я думаю она согласится)

  19. #319
    Новичок Аватар для Miana
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Кач с али достаточно сильные по рб бегают? да ?)) Малое условие что лвл у меня пониже на 15 чем у них и на рб не подхожу и на кач.)) Батлу решать проблемы со смной. И только ему я отвечу что и как. Что же касается, лить когда я с юс в вашем радиусе, ради бога , вам пк не мне полетит. Когда ваш Винт матом в 5 этажей всех кроет как то вы на это глаза закрываете)), как он ее от элементов юзал, когда Костолом сливал всех подряд что то вы на это внимания тоже не сильно обращали. Обижаться)) это игра сама же писала, на что обижаться?)). Ладно тему считаю закрытой, ни ты мне не я тебе свою правоту не докажем))
    А по поводу Гарика и Ганстера )) видела бы если бы была чаще.
    Р.S/ причём тут Алис? И почему тебя так волнует кого я люблю.

  20. #320
    Новичок Аватар для Miana
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Было дело но не со всем кланом а с отдельными людьми. Я это никогда не отрицала и не скрывала к ним симпатий так же как и к половине серва. Бегать и качаться скрываясь и прячась)) смешно просто))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов