Страница 15 из 61 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #281
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse
    P.S. Коли вы мне уже тут про палаты и "лекарства", может мне стоит обратиться к современному стихотворцу "отвинта" за цитатами о вашем недуге ? Расцениваю написанное вами в "наш" (в данном случае мой, так как вы процитировали мой пост) адрес, как личное оскорбление.
    Ну конечно, меня можно лично оскорблять на 5-6 страницах, кому какое дело, а вот ГМ..ни в коем случае
    Уважаемый, комментируя эту тему Вы сами себя поставили на одну доску с игроками, или мне так кажется? Что же удивляться что и ответ последовал на уровне ответа игроку?
    Администратор, по моему мнению обязан был пресечь "словесный понос" так вас веселящего "стихотворца" а не спокойно оставлять свои комментарии..
    Последний раз редактировалось Lorenn; 10.02.2010 в 03:47.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  2. #282
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    Ну конечно, меня можно лично оскорблять на 5-6 страницах, кому какое дело, а вот ГМ..ни в коем случае
    Уважаемый, комментируя эту тему Вы сами себя поставили на одну доску с игроками, или мне так кажется? Что же удивляться что и ответ последовал на уровне ответа игроку?
    Банить куда проще чем людям действительно помогать разобраться кто в чем не прав.

    P.S. Я кстати как и вы имею полное право выразить свое отношение к обсуждаемым вещам, особенно когда люди уже начинают забывать об игре и переходят на личности.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  3. #283
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Стих ЮС


    Мы на стульчиках сидели.
    Мы на стульях не пирдели,
    Просто здесь начнёт вонять,
    И админ начнёт ругать.

    Берегись! И атакуй!

    Ведь когда вы все похожы,
    Ноги,руки,грудь и рожа.
    Словно все вы как Китайцы,
    Одночлены! Однояйцы!
    Словно молодцы, в аду.

    Все мальчишки,
    Все девчёнки,
    Станут все они на ножки,
    Станут грубо в один ряд.
    И начнут с Админом-Олькой воевать!

    Крики! Плачь! Возня! Побои!

    И смотреть на ето горе!
    Стало трудно! Нелегко!
    А админу всёравно!
    Он ♥♥♥♥ соклана в зад
    Стало трудно воевать.

    Маврик маленький нездался!
    И в штанишки обосался.

    Но роздвинулася дверь!
    Все застынули….---- теперь!

    Гарик заскочил мгновенно,
    И накинулся призренно,
    Весь в любви и ожыданье на Админа и орально – секс помчался по углам,
    Все кричали-горько-Там…



    Вы спокойно допускаете подобное на форуме(приводить примеры можно долго..примерное 5 страниц этого неадеквата на разных форумах), ни один пост не удален..и потом пишете вот такие посты?
    Цитата Сообщение от abyse
    Банить куда проще чем людям действительно помогать разобраться кто в чем не прав.
    P.S. Я кстати как и вы имею полное право выразить свое отношение к обсуждаемым вещам, особенно когда люди уже начинают забывать об игре и переходят на личности.
    Да еще в итоге оказывается что это наш клан такой сякой агрессивный, где объективность?
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  4. #284
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    Вы спокойно допускаете подобное на форуме(приводить примеры можно долго..примерное 5 страниц этого неадеквата на разных форумах), ни один пост не удален..и потом пишете вот такие посты?

    Да еще в итоге оказывается что это наш клан такой сякой агрессивный, где объективность?
    У форума есть модератор, и он по мере своего доступного для работы времени занимается наказаниями на нем.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  5. #285
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    ГМа в клан к отвинте и КВ ему.

  6. #286
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    У форума есть модератор, и он по мере своего доступного для работы времени занимается наказаниями на нем.
    Ну а у администратора видимо нет прав..а скорее желания удалять этот бред, он сидит и развлекается читая посты с оскорблениями.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  7. #287
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    ГМа в клан к отвинте и КВ ему.
    Да, тут похоже и это вполне реально, возможно даже и есть игровые персонажи..за принадлежность к какому-либо клану правда нельзя сказать ничего)
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  8. #288
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    ГМ на самом деле имеет своё мнение и в праве его высказывать. Однако недостаточно простого модера удалять оскоробления и брел с форума

  9. #289
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Причина бана? Оскорбление? Или что?
    Последний раз редактировалось ParTim; 10.02.2010 в 04:18.

  10. #290
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim
    Причина бана? Оскорбление? Или что?
    Цитата Сообщение от abyse
    Банить куда проще чем людям действительно помогать разобраться кто в чем не прав.
    P.S.
    Правила форума

    Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с "Я обязуюсь исполнять установленные правила" и нажмите кнопку "Завершить регистрацию". Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Draconic.Ru - Форум, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

    Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.


    Следовательно и Администратор не Администратор по сути а автор..на каком же тогда основании бан за оскорбление Администрации.
    В общем все понятно, безпредел и неадекватность будут продолжаться и далее.

  11. #291
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Лан ждём понедельника) А там глянем

  12. #292
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    Лан ждём понедельника) А там глянем
    Начинаю понимать причины такого онлайна сервера..

  13. #293
    Почётный участник Аватар для Vladcom
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    Хоть один случай назовите когда агр был от нашего клана
    1. Отвинта пытался сливать нубов 50-60 лвла за что теперь расплачивается.
    2. Костолом, кстати единственный помоему хоть на сколько-то адекватный человек кинул кв по тому что ему фана не хватает, очень хорошо - приняли и воюем.
    3. С Дарк Шадов были нейтральные отношения и даже можно сказать дружественные пока их мембер (Турчик/Тирчик, не уверена как ник читается на транслите) не напал на нас на РБ вместе с нашей двухсторонкой.
    На кого еще агр? Ах да Роберсы..вы просто качите в перемешку с ДШ вот и попадаете. Где агр с нашей стороны? Хоть один пример приведите..
    Назовите хоть один случай когда мы шли мимо просто куда то по своим делам и посливали кого то?
    Доказывать вам ваши же действия я не буду. Вы все прекрасно знаете, просто подбираете оправдание под каждую ситуацию. Вам виднее - оно все останется на вашей же совести, если таковая еще есть.

  14. #294
    Почётный участник Аватар для ParTim
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    514

    По умолчанию

    Лан что им тут доказывать. Мне вообще плевать на сервер, друзья мне не нужны) Друзья у меня в клане и отдельные лица. Собирайтесь и отовните нас этаких цук. А не сопли жуйте какие мы плохие и нупы. Баюма хоть отбейте папки нагибаторы

  15. #295
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladcom Посмотреть сообщение
    Доказывать вам ваши же действия я не буду. Вы все прекрасно знаете, просто подбираете оправдание под каждую ситуацию. Вам виднее - оно все останется на вашей же совести, если таковая еще есть.
    Просто доказывать тут нечего, а оправдываться..кто вы такие чтобы перед вами кто то оправдывался.
    Если пишете что кто-то на кого-то агрится подкрепляйте это какими-то доказательствами что ли, сказать можно что угодно, пока что складывается впечатление что вы просто обижены успехами другого клана и уже не знаете что бы такого еще наговорить. А вот с совестью все в порядке, кстати, за агр без причины из моего клана много раз вылетали его же мемберы, вот только с вами ситуация другая выходит, весь агр, оскорбления и т.д. исходят со стороны оппонентов а не наших людей.

  16. #296
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParTim Посмотреть сообщение
    Лан что им тут доказывать. Мне вообще плевать на сервер, друзья мне не нужны) Друзья у меня в клане и отдельные лица. Собирайтесь и отовните нас этаких цук. А не сопли жуйте какие мы плохие и нупы. Баюма хоть отбейте папки нагибаторы
    Гораздо меньше сил займет пошуметь на форуме, отбивать что то это же надо какие то движения совершать...

  17. #297
    Почётный участник Аватар для Vladcom
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xLorennx Посмотреть сообщение
    Просто доказывать тут нечего, а оправдываться..кто вы такие чтобы перед вами кто то оправдывался.
    Если пишете что кто-то на кого-то агрится подкрепляйте это какими-то доказательствами что ли, сказать можно что угодно, пока что складывается впечатление что вы просто обижены успехами другого клана и уже не знаете что бы такого еще наговорить. А вот с совестью все в порядке, кстати, за агр без причины из моего клана много раз вылетали его же мемберы, вот только с вами ситуация другая выходит, весь агр, оскорбления и т.д. исходят со стороны оппонентов а не наших людей.
    Да вас никто не заставляет оправдываться. На счет впечатлений, то тут у многих сложилось и о вас впечатление. И вообще дальше этот разговор ни к чему не приведет так что не будем лишний раз флудить.

  18. #298
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladcom Посмотреть сообщение
    Да вас никто не заставляет оправдываться. На счет впечатлений, то тут у многих сложилось и о вас впечатление. И вообще дальше этот разговор ни к чему не приведет так что не будем лишний раз флудить.
    Конечно сложилось, еще бы, это не нубов пинать, полезли-получайте, теперь вот сопли начались какие же ЮС плохие, вам видимо просто отпор тут никто никогда не давал.
    А если нечего сказать, то и начинать не стоило.
    А вообще ваше желание желание получить все на халяву просто поражает, у вас тут запросто пишут в пм.."отдайте иннадрил, зачем вам 2 замка, мы их по открытию сервера поделили и все вместе захватывали", потрясающий геймплей..впечатляет.
    Ну поиграете еще годик, получите сабы,нублы,хиро, что дальше то делать будете? Может я конечно чего то в этой игре не понимаю, но не могу предвставить как замки можно взять и поделить..в самой игре заложена возможность их осады, как можно тупо овнить мобов, когда опять же заложена возможность пвп и кв, ну видимо все понимают интересы игры по разному. КВ у вас ведется на форуме, а замки вы делите полюбовно, вместо налаживания торговли вы складываете вещи в варики, вместо прокачки СА на рб и эпиках вам делают эвенты, да и эпики то вам не интересны видимо, они в 1,5 пати большинство фармится, тарасик в 2 маго пати и пати танка, а в шауте Адена после смерти баюма только "вот с.ки ЮС зафармили бая..в общем видимо не о чем тут и правда разговаривать.
    Последний раз редактировалось xLorennx; 10.02.2010 в 05:25.

  19. #299
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xLorennx Посмотреть сообщение
    Конечно сложилось, еще бы, это не нубов пинать, полезли-получайте, теперь вот сопли начались какие же ЮС плохие, вам видимо просто отпор тут никто никогда не давал.
    А если нечего сказать, то и начинать не стоило.
    А вообще ваше желание желание получить все на халяву просто поражает, у вас тут запросто пишут в пм.."отдайте иннадрил, зачем вам 2 замка, мы их по открытию сервера поделили и все вместе захватывали", потрясающий геймплей..впечатляет.
    Ну поиграете еще годик, получите сабы,нублы,хиро, что дальше то делать будете? Может я конечно чего то в этой игре не понимаю, но не могу предвставить как замки можно взять и поделить..в самой игре заложена возможность их осады, как можно тупо овнить мобов, когда опять же заложена возможность пвп и кв, ну видимо все понимают интересы игры по разному. КВ у вас ведется на форуме, а замки вы делите полюбовно, вместо налаживания торговли вы складываете вещи в варики, вместо прокачки СА на рб и эпиках вам делают эвенты, да и эпики то вам не интересны видимо, они в 1,5 пати большинство фармится, тарасик в 2 маго пати и пати танка, а в шауте Адена после смерти баюма только "вот с.ки ЮС зафармили бая..в общем видимо не о чем тут и правда разговаривать.

    Пипец вы вообще спите? или винтик прав 1 час на сон и 23 как китацы ботоводы за торелку риса пашите?

    Гм я в шоке лан там были когда новые приходили и наченали а постройте нам замок а постройте нам лес но когда еще и на гмов наезды пипец на любом нормальном серваке ток рот разинул кто на гма все бан без коментов на всегда ( очередной раз удевляюсь



    Лоренн интересно ты на работе тоже начальнику говриш что он гавно потомучто мало тебе платит и он тебя при этом держит?

    Ты Хоть задумайся кто ты такая чтоб оскорблять админов тут?

    Игроки игроками это понятно и то что тя тут поливают значит заслужила Вы ваще клан страный в начале одно пишете потом другое

    вы определитесь кто вы, хотябы сами для себя а то если так будете высоко прыгать придется новый сервак искать и там снова 2 месяца ходить молчать в тряпку и всем улыбаться)и опять за тарелку риса 23 часа не спать)
    подете к Жучке где он там играет теперь?)

  20. #300
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    А почему тогда члены вашего клана жалуются на игровые ситуации администрации ?
    мат и боты это игровая ситуация?

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    Ты Хоть задумайся кто ты такая чтоб оскорблять админов тут?
    в каком месте она оскорбила?) процитируй

    з.ы после вчерашних смертей не отошла еще что ли?запустила какахомет с утра пораньше
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 10.02.2010 в 10:10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов