Страница 14 из 61 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #261
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Играйте как считаете нужным, я больше эту тему не комментирую, а то еще крайним стану
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  2. #262
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Это ваша клановая тема, я не могу ее закрывать.
    Ну вот, тут обижают, нужно бежать там где есть те кто заступятся ? Зачем вы тогда играете ? Вы когда пришли сюда сами говорили, вот бы хорошо встретить тут сопротивление, фан, интересную игру, а теперь такое пишите. Не смешите. Поработайте над политикой и поведением клана, вычислите и решите недостатки организации, и достойно покажите ваш настоящий образ. Люди не мобы, они из чего-то делают выводы и имеют собственные мысли и об этом всегда нужно помнить.
    клан никуда небежит, просто мне лично неприятно заходить в игру и видеть в шауте оскорбления, мм открою секрет из-за чего отвинта на нас такой злой
    пати Юсов 60+ били рецы на ава боты в тои тут приходит отвинта и начинает кидать на нас парики естественно он был слит ну и понеслось ( причем оскорбления посыпались сразу после слива), про осаду ну что тут можно сказать тупанули и проиграли вот и все короче сами виноваты, а про эпиков я вобще молчу ( почему у нас даже никто непытается отнять баюма?)

  3. #263
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    тебя здесь некто не держит

  4. #264
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    тебя здесь некто не держит
    Я нестобой разговариваю так что свали

  5. #265
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Играйте как считаете нужным, я больше эту тему не комментирую, а то еще крайним стану
    коментируйте я непротив, всеголишь отвечаю на ваши посты, как говорится каждый человек имеет право на свою точку зрения

  6. #266
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    просто надоело играть в гадюшнике,где ботоводят,мат на каждом шагу,а админ это не контролирует!
    Не играли вы видать в гадюшнике, раз такое говорите. Здесь есть люди, которые и про (достаточно уважаемый мной, кстати) ваш любимый сервер могут сказать еще более ёмкие слова. Видите, вы уже и на меня агритесь, хотя я вам ничего дурного не сделал, и сервер для вас виноват во всем. А на сервере то люди играют а не мобы, и вы сами в их числе, вы сами вносите вклад в то, каков сейчас этот сервер. Кстати ботов на сушке тоже хватало, как и везде впрочем. О том, что я контролирую, а что нет, судить вам сложно, вы не видите и 1 процента моего труда по отношению к этому проекту (и это хорошо), но право на это вы имеете, так как играете тут.

    P.S. Как гласит надпись на нашем сайте, в разделе "О проекте" в самом низу: "Все вместе мы способны сделать этот мир лучше".
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  7. #267
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    к тебе в голову не возможно залезть,это взгляд со строны.Ситуация с ботами и матов в шаут выглядит так - эти люди не банятся потому ,что админ не хочет убить онлайн окончательно

    радует ,что тут про багобафы не знают)
    з.ы хз что было на осадах,нужно спросить в клане

  8. #268
    Почётный участник Аватар для Vladcom
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    ...
    Мы первыми никогда ни накого неагрились кв все получали за дело
    Мы неговорим что мы непобедимы
    Мы всегда признаем поражения
    И чем же мы учим всех?...
    Вы "агритесь" на всех на кого только можно. Было уже много ситуаций когда первые же и начинали. В итоге когда раскачались, решили "агриться" не только на отдельных игроков, а и на альянсы.
    Вы всегда "рисуетесь" какие вы "крутые" когда кричите что бы весь сервер объединился против вас.
    А поражение вы признали только 1 раз и то когда администратор сервера вам об этом явно стал говорить.
    Вы скорее всего хотите что бы вам подрожали )

  9. #269
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    а я не тебе и говорил это ( ппц... еще и удивляются) удивляйтесь собственной гениальности...

  10. #270
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Vladcom за прошлые делишки некоторые будут расплачиваться пока ЮС будут тут.Вот турчик например подставляет свой клан и али ,флагаясь и убивая наших сокланов.В прочем это на заметку вашему АлиЛидеру
    Отвинта собирает какие то нубо пати на нас (типо 777олег777 и своих соали) естественно умирают они,и в дальнейшем при встрече они падают в пк или разводятся на флаг)
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 09.02.2010 в 23:38.

  11. #271
    Почётный участник Аватар для Vladcom
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    IRONDEFENDER вы ведь даже не пытались решить проблему с нами. У вас реакция одна. А Турчик я думаю это только повод что бы как вы говорите "Пофаниться"

  12. #272
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Вот ты лох а... А ты думал я буду стоять на коленях перед вами когда вы льете сокланов и меня?...хехех... гениальный человек..феномен в своем клане(

  13. #273
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    В заключение своих слов: Не только к ЮС обращаюсь, но и ко всем. Ваше поведение это показатель лица ваших кланов и альянсов, и вашего тоже. Думайте что делаете и говорите. Эмоции это дело понятное, но умение их контролировать очень хорошее качество, и оно вам пригодится не только в игре. Не забывайте, что это игра, и мне как администратору проекта не хотелось бы, чтобы вы тут свои нервы тратили.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  14. #274
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladcom Посмотреть сообщение
    IRONDEFENDER вы ведь даже не пытались решить проблему с нами. У вас реакция одна. А Турчик я думаю это только повод что бы как вы говорите "Пофаниться"
    ситуацию на адене помниш? она по мойму была решена КЛами и даже вар был снят (с батлом,мианой,архидевилом даже не хочется ругаться т.к люди с головой и адекватны)

    Турчик когда ты с винтом ходишь,рядом с тобой со кланами даже и не пахнет .А они потом умирают,ты их просвяти хоть из за кого они умирают!Феанор у вас еше любитель флагнутся
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 09.02.2010 в 23:55.

  15. #275
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Я нестобой разговариваю так что свали
    агр агр куда свалить то? тут ведь каждый человек имеет право на свою точку зрения, не так ли?

  16. #276
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Горячие парни, поспокойней, не люблю удалять темы и корректировать тем самым общественное мнение, но если так продолжать, то до этого дойдет.

    Уважаемый клан ЮС, а почему такие кланы как ваш (был тут еще фален анжел такого же монера), когда кого-то поймают в игре, герои, а когда как на недавней осаде гирана, пати из 5 человек вам пол клана положила, да и фактически люди из разных кланов показали намного большую тактическую сыгранность чем ваш клан и что еще более важно выиграли осаду, вы тихо промолчали. У вас враг винт, один человек враг ? Вран клана 20+ человек 70+ уровней ? Вызывает улыбку, плюс еще несколько раз по одному человеку (турчик, виоли и т.д.), и вы такие сильные еще начинаете какие-то полемики, доказываете всем что вы круты, хотя очевидно, что эти одиночки вам делают много проблем, и они не приходят к вам толпой под фул бафом, вы сами говорите, что они не собраны, тоесть слабы в численном плане. Ув. Алис, а вы ? не вы ли были одни из тех, кто раздували конфликт про то как вас "волшебно" находят в локациях ? А тут вы сами пишите, "киньте кв, не давайте нам качь". Каждый раз вижу одну и туже комедию, клан приходит с сервера с онлайном 1000+ и включается режим "армии сверхдержавы", вы непобедимы и жутко для всех опасны, но вы не признаете ни одного собственного поражения, а продолжаете всех учить жить. В случае с фаленами другим игрокам это надоело, и грозная армия по какому-то волшебству испарилась. Ну а теперь тема мата, в обвиняете людей, что они на вас кроют матом. Да ругаются, автобан за мат еще только в разработке и тестах, а быть везде и всегда я не могу. Но обращаю ваше внимание на тот факт, что если бы был автобан, осада гирана бы закончиласть в полной тишине со стороны вашего клана. Никогда не обвиняйте других в том, в чем можно обвинить вас самих. Турчик и в банах сидел, и что только с ним тут за годы не было, но я знаю наверняка, что такого как сейчас он бы просто так на форуме не развел.

    Третьим лицам клана ЮС и не только: Что за плачи и жалобы на нарушения правил, что "злые хулиганы" прибегают к вам и не дают играть ? Вы в клане ? Над вами знак клана ? Значит вы полноправный член клана и вы ответственный за все что делает ваш клан и представляете все его интересы, нравятся они вам или нет. Не нравится ? Вышли из клана и бегайте сколько влезет. ПК кланов на сервере нет и не кто вам мешать не будет, пк в начальных локациях вообще запрещены правилами.

    P.S. Чем меньше онлайн, тем больше нормальных людей перевоплощается в маленьких капризных детей. Держите себя в руках, не превращайте ваши глобальные войны в шоу маскарад, ни на форуме, ни в игре, самим же противно через какое-то время будет читать собственные посты.
    Это по какому такому волшебству?
    А вообще создается впечатление что вы все из одной палаты..и доктор выписывает вам одинаковую наркоту..
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  17. #277
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladcom Посмотреть сообщение
    Вы "агритесь" на всех на кого только можно. Было уже много ситуаций когда первые же и начинали. В итоге когда раскачались, решили "агриться" не только на отдельных игроков, а и на альянсы.
    Вы всегда "рисуетесь" какие вы "крутые" когда кричите что бы весь сервер объединился против вас.
    А поражение вы признали только 1 раз и то когда администратор сервера вам об этом явно стал говорить.
    Вы скорее всего хотите что бы вам подрожали )
    Хоть один случай назовите когда агр был от нашего клана
    1. Отвинта пытался сливать нубов 50-60 лвла за что теперь расплачивается.
    2. Костолом, кстати единственный помоему хоть на сколько-то адекватный человек кинул кв по тому что ему фана не хватает, очень хорошо - приняли и воюем.
    3. С Дарк Шадов были нейтральные отношения и даже можно сказать дружественные пока их мембер (Турчик/Тирчик, не уверена как ник читается на транслите) не напал на нас на РБ вместе с нашей двухсторонкой.
    На кого еще агр? Ах да Роберсы..вы просто качите в перемешку с ДШ вот и попадаете. Где агр с нашей стороны? Хоть один пример приведите..
    Назовите хоть один случай когда мы шли мимо просто куда то по своим делам и посливали кого то?
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  18. #278
    Участник форума Аватар для Lorenn
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Не играли вы видать в гадюшнике, раз такое говорите. Здесь есть люди, которые и про (достаточно уважаемый мной, кстати) ваш любимый сервер могут сказать еще более ёмкие слова. Видите, вы уже и на меня агритесь, хотя я вам ничего дурного не сделал, и сервер для вас виноват во всем. А на сервере то люди играют а не мобы, и вы сами в их числе, вы сами вносите вклад в то, каков сейчас этот сервер. Кстати ботов на сушке тоже хватало, как и везде впрочем. О том, что я контролирую, а что нет, судить вам сложно, вы не видите и 1 процента моего труда по отношению к этому проекту (и это хорошо), но право на это вы имеете, так как играете тут.

    P.S. Как гласит надпись на нашем сайте, в разделе "О проекте" в самом низу: "Все вместе мы способны сделать этот мир лучше".
    Сами по себе коментарии на форумах по моему не вполне уместны,оказывая тем самым влияние на игровую политику, никогда на серверах еще не сталкивалась с коментариями игровых ситуаций на форумах со стороны Администрации..
    P.S. С ботами на Су разобрались очень быстро поставив антибот и отслеживая потом отдельные личности, которые сразу получали пожизненный бан, никаких отступлений типа "мирная зона..не должен быть в пати", ничего подобного не допускалось, по этому тут стоит задуматься для чего делаются эти поблажки..
    Последний раз редактировалось Lorenn; 10.02.2010 в 03:38.
    I just came to say goodbye,
    Didn't want you to see me cry I'm fine
    But You know it's a lie....
    The last night you'll spend alone

  19. #279
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    Это по какому такому волшебству?
    А вообще создается впечатление что вы все из одной палаты..и доктор выписывает вам одинаковую наркоту..
    А по обыкновенному. На сервере с большим онлайном они бы затерялись в общей массе игроков и играли бы дальше, а тут, где все друг друга знают, им уже не перед кем было рисовать желаемый образ, все знали кто они и что.

    По поводу палаты, мне теперь ясно почему в вашем клане так легко "агрятся" на простые игровые стычки, вот оно откуда все... У рыбы сами знаете какой процесс начинается с головы (пословица есть такая, для тех кто не в курсе).

    P.S. Коли вы мне уже тут про палаты и "лекарства", может мне стоит обратиться к современному стихотворцу "отвинта" за цитатами о вашем недуге ? Расцениваю написанное вами в "наш" (в данном случае мой, так как вы процитировали мой пост) адрес, как личное оскорбление.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  20. #280
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorenn Посмотреть сообщение
    Сами по себе коментарии на форумах по моему не вполне уместны,оказывая тем самым влияние на игровую политику, никогда на серверах еще не сталкивалась с коментариями игровых ситуаций на форумах со стороны Администрации..
    P.S. С ботами на Су разобрались очень быстро поставив антибот и отслеживая потом отдельные личности, которые сразу получали пожизненный бан, никаких отступлений типа "мирная зона..не должен быть в пати", ничего подобного не допускалось, по этому тут стоит задуматься для чего делаются эти поблажки..
    А почему тогда члены вашего клана жалуются на игровые ситуации администрации ?
    Администрация Сервера Draconic.Ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов