Страница 13 из 61 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1206

Тема: UnitedSpirit

  1. #241
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    согласен не адекват
    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    Пишите что хотите мне всерно)
    думаеш мнение такова какашойда как ты для меня важно? наивный украинский ребенок =)

  2. #242
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    ты смешон и глуп =) винт смешнее матерится
    человек который общается с помощью мата это адекват?
    Рад за него ) я не на публику тут отписывал ) каким словом тебя назвать нужным считал таким и назвал.

  3. #243
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    "какашойда"? эт тебе палоумный твой очередной соклан подсказал написать? уткнись даун Ты нечего не перепутал? может ты родился в Нижнем тагиле а не Новгороде)

  4. #244
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    а ты сварог можеш вообще нечего не говорить, потную рожу выставил , тебе когла люди пишут и видят это ужасаются и представляют что чел такой же дурной в реале)
    представь ,что думают люди думают о тебя,глядя на твой ник и аватар

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    может ты родился в Нижнем тагиле а не Новгороде)
    а желочь из тебя так и прет
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 09.02.2010 в 21:05.

  5. #245
    Новичок Аватар для Nemi
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik
    я ток предложение прочитал и уже хочу сказать что все ты перекручиваешь совсем по другому) я ж не тебе это писал пральна? ну вот и расслабся) я промолчу так как устал тебя направлять на смысл
    Ничего я не "перекручиваю", мб это ты не умеешь правильно выражать свои мысли?) Разберись с орфографией и пунктуацией, успокойся, и, думаю, большинство твоих сообщений "дойдут" до адресата.
    Не бери на себя слишком много. В постах со срачем смысл, как правило, очень туманен, если не отсутствует вовсе ;-)

  6. #246
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    больше всего щас береш ты на себя лезеш не в свой разговор

  7. #247
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    представь ,что думают люди думают о тебя,глядя на твой ник и аватар



    а желочь из тебя так и прет
    а прикинь что о теье думают? самоуверенный наглый чел навязывающий мнение ... раз мы материмся) и раз уж я и начал о тебе говорить то лишний раз не трудно тебя оскорбить)гыгыг)) когда ж ты уже успокоишся)) очнись полоумный

  8. #248
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    а прикинь что о теье думают? самоуверенный наглый чел навязывающий мнение ... раз мы материмся) и раз уж я и начал о тебе говорить то лишний раз не трудно тебя оскорбить)гыгыг)) когда ж ты уже успокоишся)) очнись полоумный
    все это можно понять глядя на эту картинку? =D
    Я навязываю? ты сам сказал ,что ты неадекват цитату зделать или не нада?

  9. #249
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Попрошу мемберов ЮС больше неотвечать на неадекватные посты некоторых клоунов

  10. #250
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Горячие парни, поспокойней, не люблю удалять темы и корректировать тем самым общественное мнение, но если так продолжать, то до этого дойдет.

    Уважаемый клан ЮС, а почему такие кланы как ваш (был тут еще фален анжел такого же монера), когда кого-то поймают в игре, герои, а когда как на недавней осаде гирана, пати из 5 человек вам пол клана положила, да и фактически люди из разных кланов показали намного большую тактическую сыгранность чем ваш клан и что еще более важно выиграли осаду, вы тихо промолчали. У вас враг винт, один человек враг ? Вран клана 20+ человек 70+ уровней ? Вызывает улыбку, плюс еще несколько раз по одному человеку (турчик, виоли и т.д.), и вы такие сильные еще начинаете какие-то полемики, доказываете всем что вы круты, хотя очевидно, что эти одиночки вам делают много проблем, и они не приходят к вам толпой под фул бафом, вы сами говорите, что они не собраны, тоесть слабы в численном плане. Ув. Алис, а вы ? не вы ли были одни из тех, кто раздували конфликт про то как вас "волшебно" находят в локациях ? А тут вы сами пишите, "киньте кв, не давайте нам качь". Каждый раз вижу одну и туже комедию, клан приходит с сервера с онлайном 1000+ и включается режим "армии сверхдержавы", вы непобедимы и жутко для всех опасны, но вы не признаете ни одного собственного поражения, а продолжаете всех учить жить. В случае с фаленами другим игрокам это надоело, и грозная армия по какому-то волшебству испарилась. Ну а теперь тема мата, в обвиняете людей, что они на вас кроют матом. Да ругаются, автобан за мат еще только в разработке и тестах, а быть везде и всегда я не могу. Но обращаю ваше внимание на тот факт, что если бы был автобан, осада гирана бы закончиласть в полной тишине со стороны вашего клана. Никогда не обвиняйте других в том, в чем можно обвинить вас самих. Турчик и в банах сидел, и что только с ним тут за годы не было, но я знаю наверняка, что такого как сейчас он бы просто так на форуме не развел.

    Третьим лицам клана ЮС и не только: Что за плачи и жалобы на нарушения правил, что "злые хулиганы" прибегают к вам и не дают играть ? Вы в клане ? Над вами знак клана ? Значит вы полноправный член клана и вы ответственный за все что делает ваш клан и представляете все его интересы, нравятся они вам или нет. Не нравится ? Вышли из клана и бегайте сколько влезет. ПК кланов на сервере нет и не кто вам мешать не будет, пк в начальных локациях вообще запрещены правилами.

    P.S. Чем меньше онлайн, тем больше нормальных людей перевоплощается в маленьких капризных детей. Держите себя в руках, не превращайте ваши глобальные войны в шоу маскарад, ни на форуме, ни в игре, самим же противно через какое-то время будет читать собственные посты.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  11. #251
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    все это можно понять глядя на эту картинку? =D
    Я навязываю? ты сам сказал ,что ты неадекват цитату зделать или не нада?
    сказал что огласен что матами говорить быть не адекватом но я говорютак токо с бой и с кланом твоим) ну ты же ведь тупица этого не прочитал или делаешь вид , видать написать нечего а ответить хочется-) умат!

  12. #252
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Горячие парни, поспокойней, не люблю удалять темы и корректировать тем самым общественное мнение, но если так продолжать, то до этого дойдет.

    Уважаемый клан ЮС, а почему такие кланы как ваш (был тут еще фален анжел такого же монера), когда кого-то поймают в игре, герои, а когда как на недавней осаде гирана, пати из 5 человек вам пол клана положила, да и фактически люди из разных кланов показали намного большую тактическую сыгранность чем ваш клан и что еще более важно выиграли осаду, вы тихо промолчали. У вас враг винт, один человек враг ? Вран клана 20+ человек 70+ уровней ? Вызывает улыбку, плюс еще несколько раз по одному человеку (турчик, виоли и т.д.), и вы такие сильные еще начинаете какие-то полемики, доказываете всем что вы круты, хотя очевидно, что эти одиночки вам делают много проблем, и они не приходят к вам толпой под фул бафом, вы сами говорите, что они не собраны, тоесть слабы в численном плане. Ув. Алис, а вы ? не вы ли были одни из тех, кто раздували конфликт про то как вас "волшебно" находят в локациях ? А тут вы сами пишите, "киньте кв, не давайте нам качь". Каждый раз вижу одну и туже комедию, клан приходит с сервера с онлайном 1000+ и включается режим "армии сверхдержавы", вы непобедимы и жутко для всех опасны, но вы не признаете ни одного собственного поражения, а продолжаете всех учить жить. В случае с фаленами другим игрокам это надоело, и грозная армия по какому-то волшебству испарилась. Ну а теперь тема мата, в обвиняете людей, что они на вас кроют матом. Да ругаются, автобан за мат еще только в разработке и тестах, а быть везде и всегда я не могу. Но обращаю ваше внимание на тот факт, что если бы был автобан, осада гирана бы закончиласть в полной тишине со стороны вашего клана. Никогда не обвиняйте других в том, в чем можно обвинить вас самих. Турчик и в банах сидел, и что только с ним тут за годы не было, но я знаю наверняка, что такого как сейчас он бы просто так на форуме не развел.

    Третьим лицам клана ЮС и не только: Что за плачи и жалобы на нарушения правил, что "злые хулиганы" прибегают к вам и не дают играть ? Вы в клане ? Над вами знак клана ? Значит вы полноправный член клана и вы ответственный за все что делает ваш клан и представляете все его интересы, нравятся они вам или нет. Не нравится ? Вышли из клана и бегайте сколько влезет. ПК кланов на сервере нет и не кто вам мешать не будет, пк в начальных локациях вообще запрещены правилами.

    P.S. Чем меньше онлайн, тем больше нормальных людей перевоплощается в маленьких капризных детей. Держите себя в руках, не превращайте ваши глобальные войны в шоу маскарад, ни на форуме, ни в игре, самим же противно через какое-то время будет читать собственные посты.
    За мат банить надо безпощадно, да есть маты и со стороны ЮС я с етим борюсь, но иногда даже у меня нервы невыдерживают читать в шауте оскорбленния ( хотя от меня почти нереально услышать даже мат в шаут) но извините когда так оскорбляют это уже выходит за все рамки приличия.
    На осаде гирана небыл, но знаю что со стороны ЮС было 12 человек а со стороны оутсайдеров было 25+ (+антаги) и как же они по вашему могли положить пол клана?
    З.Ы. баньте и Юсов за мат и т.д. но оскорблений не потерплю в адрес ЮС,да и вобще о чем тут говорить бананы никто никогда нераздает, хотя стоит при онлайне винта прилететь в аден или на мдт и можно сразу банить вот только это непоможет ибо он заведет твинка и будет дальше оскорблять (поможет только бан айпи)
    Последний раз редактировалось Lucky; 09.02.2010 в 22:16.

  13. #253
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tur4ik Посмотреть сообщение
    сказал что огласен что матами говорить быть не адекватом но я говорютак токо с бой и с кланом твоимт!
    это и называется неадекватность взгляни на вещи здраво!адекватный человек может нахамить\подколоть не прибегая к мату задумайся...ну или позорься дальше
    Даже взрослый человек способен без мата общаться

  14. #254
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Каждый раз вижу одну и туже комедию, клан приходит с сервера с онлайном 1000+ и включается режим "армии сверхдержавы", вы непобедимы и жутко для всех опасны, но вы не признаете ни одного собственного поражения, а продолжаете всех учить жить.

    Мы первыми никогда ни накого неагрились кв все получали за дело
    Мы неговорим что мы непобедимы
    Мы всегда признаем поражения
    И чем же мы учим всех?

    З.Ы. если люди етого сервера немогут собраться в одно алли(клан) и дать нам отпро то почемуже мы такие плохие? может уже стоит подумать о себе а не кидать оскорбления в адрес ЮСов и не ныть на форуме, сливаете сабов и нубов и потом орете что вы мега папки а ЮС говно и пидары, а как приходят сокланы на помощь етим сабам вы все по норам прячитесь или может это плохо что мы можем себе позволить придти помочь своим сокланом? Включите мозги уже и выключите эмоции. Сейчас на сервере реально только 1 алли который может взять и отнять у нас епики и т.д. и етот алли Оутсайдеры советую всем переформировать свои кланы и вступить туда и заодно уговорить батле воевать против нас хотя мне этого ой как нехочется (не из-за того что я боюсь, а просто там много нормальных людей)


    Тим выложи скрин с угрозой отвинта ( что он там чето в реале сделает тебе), Вы меня заебали теперь все скрины будут сразу отправляться на форум, не будет реагирование на эти скрины то удачи вам и серверу играйте тут сами и оскорбляйте друг друга, вам хотят дать норм игру а не тупо как вы до етого мободрочеством занимались, но видно вам етого нехочется

  15. #255
    Участник форума Аватар для tur4ik
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    405

    По умолчанию

    неадекватность по отношению к вам) не забывай) позорся? громко сказано... Гордый слишком..

  16. #256
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Прошу админа закрыть ету тему

    Жду открытия СУшки и с радостью сваливаю с этого сервера

    P.S. турчик я был о тебе лучшего мнения
    Последний раз редактировалось Lucky; 09.02.2010 в 22:39.

  17. #257
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    За мат банить надо безпощадно, да есть маты и со стороны ЮС я с етим борюсь, но иногда даже у меня нервы невыдерживают читать в шауте оскорбленния ( хотя от меня почти нереально услышать даже мат в шаут) но извините когда так оскорбляют это уже выходит за все рамки приличия.
    На осаде гирана небыл, но знаю что со стороны ЮС было 12 человек а со стороны оутсайдеров было 25+ (+антаги) и как же они по вашему могли положить пол клана?
    З.Ы. баньте и Юсов за мат и т.д. но оскорблений не потерплю в адрес ЮС,да и вобще о чем тут говорить бананы никто никогда нераздает, хотя стоит при онлайне винта прилететь в аден или на мдт и можно сразу банить вот только это непоможет ибо он заведет твинка и будет дальше оскорблять (поможет только бан айпи)
    Он то научится высказывать свои мнения без мата, а вы научитесь на это адекватно реагировать и думать почему это происходит?
    На осаде раз их было больше, значит они круты ? Немного противоречит постоянным сообщениям на форуме о ничтожности остальных игроков сервера и постоянные призывы всех собраться против вас. Там две трети в Д грейде было и падало не успевая атаковать. Проблемы вам в основном доставляли люди при численном и техническом (бафы, состав пати) вашем над ними превосходством. Я наблюдал за всей осадой и некоторым вещам был удивлен, но ваш тактический проигрыш очевиден. Мне доводилось разные баталии наблюдать, но эта в некотором плане поразила разницей в фактической расстановке сил и итоговым результатом. Вспоминается хороший клан ТТ еще с энфорса, они с варами вообще не разговаривали и прекрасно умели не только побеждать, но и проигрывать, и воевать с ними было одно удовольствие. Их щемили всем сервером, но это не мешало им быть самыми сильными и доказывать это постоянно. Они в итоге даже захватывали целые локации и удерживали их от любого чужака. У любого следствия есть причины, подумайте на досуге почему люди к вам так относятся.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  18. #258
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Прошу админа закрыть ету тему

    Жду открытия СУшки и с радостью сваливаю с этого сервера
    Это ваша клановая тема, я не могу ее закрывать.
    Ну вот, тут обижают, нужно бежать там где есть те кто заступятся ? Зачем вы тогда играете ? Вы когда пришли сюда сами говорили, вот бы хорошо встретить тут сопротивление, фан, интересную игру, а теперь такое пишите. Не смешите. Поработайте над политикой и поведением клана, вычислите и решите недостатки организации, и достойно покажите ваш настоящий образ. Люди не мобы, они из чего-то делают выводы и имеют собственные мысли и об этом всегда нужно помнить.
    Администрация Сервера Draconic.Ru

  19. #259
    Участник форума Аватар для Lucky
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    жгучий регайся на следующию осаду гира, оутсайдерам удачи

  20. #260
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abyse Посмотреть сообщение
    Ну вот, тут обижают, нужно бежать там где есть те кто заступятся ? Зачем вы тогда играете ?
    просто надоело играть в гадюшнике,где ботоводят,мат на каждом шагу,а админ это не контролирует!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов