Показано с 1 по 8 из 8

Тема: HP RB

  1. #1
    Участник форума Аватар для KOLBASKO
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию HP RB

    В списке РБ на сайте показываецо их ХП и МП. Берёцо ета инфа из базы или статическая?
    Просто клиентский дроп-мод, встроенный в пачч к серверу, показывает несколько другую инфу (в клиенте то она статическайа)

    Хоцо знать чему верить.
    И ещё предложение сразу, если инфа интерактивная, то может на сайте показывать ещё П(атк/деф) и М(атк/def)

  2. #2
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Значения берутся динамически по текущему состоянию. В клиенте значения тоже взяты из настроек сервера, но большинство РБ имеют собственные бафы, которые часто меняют это значение. Показывать другие статы нельзя, они не сохраняются в базе данных. В клиенте подобные статы указаны верно.

  3. #3
    Участник форума Аватар для KOLBASKO
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Хател написать ещё многабукф, но потом одумался
    Можно узнать какой МДеф у Ketra's Hero Hekaton (80) например? Этого мну вполне хватит.
    На предыдущем серве у рейдов было меньше хп, но больше дефы по сравнению с информером.

  4. #4
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Подходите к мобу, выделяете, в верхнем окошке разварачиваете поле со значками и в самом правом поле смотрите его статы. Если вы смотрите статы по базам на сайтах, то в примерно 60% случаев они не совпадают с реальными. Статы мобов на ява-серверах вообще выдумываются по настроению от версии к версии.

  5. #5
    Участник форума Аватар для KOLBASKO
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    До етово был на рейде, явой там и не пахнед. И с базы инфо.л2р.ру фсё точно софпадает с клиентской информацией, но несовпадает с информером и сайтом

    Другой пример: Death Lord Ipos (75)
    Информер: ХП = 501к, Мдеф = 468
    Клиент: ХП = 322к, Мдеф = 851
    Сайт: ХП = 501к, Мдеф не указан.
    Сомнительный такой селф баф на нём который 180к хп прибавляет

  6. #6
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Похоже просто напросто в клиенте стоят базовые значения, без учета STR CON и т.д.

  7. #7
    Администратор Форума Аватар для artman
    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Немного не по теме, но тоже касается всего этого. Это по поводу создания клана и их LV. Создавал клан у меня было SP примерно 1,700,000 с копейками, после того как я получил 3 LV клана у меня вышло 0 SP но... так не должно быть.
    Администрация Форума Draconic.Ru

  8. #8
    Администратор Аватар для abyse
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    4,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artman Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но тоже касается всего этого. Это по поводу создания клана и их LV. Создавал клан у меня было SP примерно 1,700,000 с копейками, после того как я получил 3 LV клана у меня вышло 0 SP но... так не должно быть.
    К теме не имеет никакого отношения. Данная проблема - побочный эффект увеличения рейтов на квесты. В ближайшее время будет исправлено.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов