Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 146

Тема: BigFamily

  1. #21
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    не большое уточнение а то тут мелькает ПК пк
    при Двусторонке убив врага ПК не становишься просто +1 пвп даже если он не ответит тебе на Аргесию проходят все дебафы без флага если нет двусторонки дебафы проходят тока по флагу
    мы вам кинули кв то есть от вас если и умираем то в -1 а вы умираете счас -4 если примите то тоже будете умирать -1
    думайте
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  2. #22
    Участник форума Аватар для Saverteli
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDemonl Посмотреть сообщение
    не большое уточнение а то тут мелькает ПК пк
    при Двусторонке убив врага ПК не становишься просто +1 пвп даже если он не ответит тебе на Аргесию проходят все дебафы без флага если нет двусторонки дебафы проходят тока по флагу
    мы вам кинули кв то есть от вас если и умираем то в -1 а вы умираете счас -4 если примите то тоже будете умирать -1
    думайте
    че думайте вы кому вар кидали мне или клану?)
    по моему я вам насолила поетому клан за мну вар принимать не будет а буду ток я отгребать если поймаите)
    у нас в клане кл за свои поступки отвечает сам) вот если мне соали и сокланы скажут вар вам подтвердить я соглашусь а так извиняйте ждите мну пока я разгребу все свои реал дела и мы еще побегаем ) с вами повеселимся) у мну когда настроение хорошее я люблю и пошалить)
    *великая шалунишка

  3. #23
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saverteli Посмотреть сообщение
    че думайте вы кому вар кидали мне или клану?)
    по моему я вам насолила поетому клан за мну вар принимать не будет а буду ток я отгребать если поймаите)
    у нас в клане кл за свои поступки отвечает сам) вот если мне соали и сокланы скажут вар вам подтвердить я соглашусь а так извиняйте ждите мну пока я разгребу все свои реал дела и мы еще побегаем ) с вами повеселимся) у мну когда настроение хорошее я люблю и пошалить)
    *великая шалунишка
    ну давай шалунишка разбирайся с делами повеселимся
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  4. #24
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Оль, да что ты с ними говоришь, они тока на Винта могут наезжать, то что он орет там на них. А на самом деле отличия их только в кол-ве мата, а смысл тот же.

    Не обращай внимания, скоро они одичают и будут считать себя единственными на серваке, в итоге им станет скучно и они просто со скуки засохнут.

    з.ы. ИМХО Для ЮС ЛА2 - это огромный сервак Агров, а для нас песочница с друзьями

  5. #25
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alecseyj Посмотреть сообщение
    Оль, да что ты с ними говоришь, они тока на Винта могут наезжать, то что он орет там на них. А на самом деле отличия их только в кол-ве мата, а смысл тот же.
    да мы ппц плохие(наехали на вашу патю в тои 10 и поубивали и не один раз
    Я понимаю ты и винт на серваке пальцы гнули но пришли ЮС и пальцы то пообломали,а теперь вы взвыли пуняки
    Последний раз редактировалось IRONDEFENDER; 26.01.2010 в 10:13.

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Дефендер, кто тут пальцы то гнул? Ты видимо меня с кем то путаешь. Я тут самый тихоня.

    з.ы. на 10 этаже меня точно не было. На 7 я хотел ПВП 1 на 1 с Tleilax'ом (флагнулся и ждал ответа), а в итоге оказалось, что стоявший рядом Марсель - маленькая крыска (ой, он сейчас прочитает и будет брызгать желчью).

  7. #27
    Участник форума Аватар для Tleilax
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alecseyj Посмотреть сообщение
    Дефендер, кто тут пальцы то гнул? Ты видимо меня с кем то путаешь. Я тут самый тихоня.

    з.ы. на 10 этаже меня точно не было. На 7 я хотел ПВП 1 на 1 с Tleilax'ом (флагнулся и ждал ответа), а в итоге оказалось, что стоявший рядом Марсель - маленькая крыска (ой, он сейчас прочитает и будет брызгать желчью).
    А тебя не смутил тот факт, что я саппорт? А понятие "Пати протэкт" тут походу не знакомо. Я пришел помогать дагеру и он соответственно вступился. О_о
    Tleilax(SD 78) - Delete.
    WinstoN(SD\DC 78) - ON.
    [B]~~United Spirit~~[/B]

  8. #28
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Ну если тока ты сам себя саппортом позиционируешь.. (Видел твои скрины уже после, и действительно ты саппорт, судя по заполненной колонке со скилами). У меня БД далеко не саппорт и дамажит он под танцами отлично

    Да и не настаивал я на ПВП, а только флагнулся.

    Понятие "Пати протэкт" подходит сюда, если бы я не знал Марселя (Гарика). На сколько ты видел, я от него этого не ожидал. Да и к тебе, Tleilax, вопросов никаких нету.

    з.ы. У меня вчера была возможность слить Гарика в ПК, но пожалел почему-то..

  9. #29
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    а ну да дело на 7 было,я тряпку еше хотел покрасить)

  10. #30
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alecseyj Посмотреть сообщение
    Оль, да что ты с ними говоришь, они тока на Винта могут наезжать, то что он орет там на них. А на самом деле отличия их только в кол-ве мата, а смысл тот же.

    Не обращай внимания, скоро они одичают и будут считать себя единственными на серваке, в итоге им станет скучно и они просто со скуки засохнут.

    з.ы. ИМХО Для ЮС ЛА2 - это огромный сервак Агров, а для нас песочница с друзьями
    вы в этой песочнице бегали друзьями 2 года до нас и не надоело вам убивать мобов? вы за это время сколько мобов убили? и что дальше общий чат с друзьями ? и ЛА как способ общения? зайти поболтать и все?
    для нас ЛА это мир общения с друзьями, мир отдыха, мир развлечения, и мир войны, правда скажу честно мир общения еще 4 мес назад был гораздо богаче я например общялся с кучей народа счас перешел сюда только 1 клан
    у вас нет никаких целей в Игре? кроме общения наверно за 2 года вы всего достигли переточеные арки с СА переточеные Сеты Эпик РБ ?
    достигли 78 лвл выучили и проточили все скилы ?
    нам вот не оч нравится убивать мобов они слишком предсказуемые потому для развлечения мы ищем КВ
    а то что алексей написал это наверно замеченый край айсберга
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

  11. #31
    Почётный участник Аватар для Harvester
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Демон, ты не поверишь... не надоело Интриг тоже хватало. И кланы разные и люди.

    Сейчас я захожу в игру зачастую ради общения, только вот людей, с кем я тут общался/сдружился стало меньше, от того и скучно.

    У каждого своя цель. Я описал нашу песочницу, у тебя другой смысл в игре. Лично я понимаю, поскольку так же относился к ней года 3 назад, когда был огромный клан, море амбиций и "не спиленная мушка" )

    з.ы. Я даже саб не беру, поскольку это малоинтересно для меня. Мне интересно делать сеты и добывать редкие вещи. Прокачивать новых персонажей (не люблю ПВП серваки).

  12. #32
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alecseyj Посмотреть сообщение
    з.ы. ИМХО Для ЮС ЛА2 - это огромный сервак Агров, а для нас песочница с друзьями
    мм круто сказано поддержую))
    Цитата Сообщение от Tleilax Посмотреть сообщение
    А тебя не смутил тот факт, что я саппорт?
    что-то в отношении к другим кланам ваше али это мало валнует....
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  13. #33
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    что-то в отношении к другим кланам ваше али это мало валнует....
    как это проявляется?

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    з.ы. ИМХО Для ЮС ЛА2 - это огромный сервак Агров, а для нас песочница с друзьями
    за каждый ваш агр вы получите 10 агров в ответ и намного сильнее

  14. #34
    Новичок Аватар для aspera
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    сейчас ЮС это враг всего серва т.к. они в алли с flame

  15. #35
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aspera Посмотреть сообщение
    сейчас ЮС это враг всего серва т.к. они в алли с flame
    предлагаю их наказать

  16. #36
    Почётный участник Аватар для Special
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    как это проявляется?



    за каждый ваш агр вы получите 10 агров в ответ и намного сильнее
    а так когда вы на каво-то лезете то не думаете кто это сапорт или дамагер, или просто мирный тип качается...........
    Да основа ЕЕ, а что нравится мне ЕЕхой играть

  17. #37
    Участник форума Аватар для Eve
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    а так когда вы на каво-то лезете то не думаете кто это сапорт или дамагер, или просто мирный тип качается...........
    Мдя, на меня пытаются нападать когда я один, и что? враг видит только значек кв над головой...
    "Prophecy
    Святой Евы клана UnitedSpirit. Именем Евы несу волю её. Богиня всегда с нами.

  18. #38
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Special Посмотреть сообщение
    а так когда вы на каво-то лезете то не думаете кто это сапорт или дамагер, или просто мирный тип качается...........
    мы только БФ сливаем и тех кто с ними пытается нас убить на замесах, не принятое кв это тоже кв (и тут каждый решает слить в пк или нет увидев 1 кулак над головой а не 2) КВ просто так наш КЛ не кидает.

  19. #39
    Участник форума Аватар для Eve
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Про БФ это ваще нечто. Стоит наша патя сапов ( бд, ше, ее, биш) прибегает дестр дает по башке, мы за ним бежим) на поляне нас уже ждут некр лук бд и этот дестр, ДД против сапов, сапы убили ДД без потерь)))
    "Prophecy
    Святой Евы клана UnitedSpirit. Именем Евы несу волю её. Богиня всегда с нами.

  20. #40
    Участник форума Аватар для lDemonl
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    О я все пропустил?
    и кстати не "дружим" мы только с БФ и елементами а не со всем сервером
    Прометей добыл огонь у богов и отдал его людям,
    Так Появились Сорки.:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов