Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: bow of peril

  1. #1
    Новичок Аватар для Helscreem
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию bow of peril

    Привет. Есть кто продает рецепт http://info.draconic.ru/?part=items&id=4199 или поменяю http://info.draconic.ru/?part=items&id=288 На Б лук. никак не найду, помогите плз.

  2. #2
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Напиши в какой локации с каких мобов спойлится и дропается. Возможно помогу добыть. Кстати, где твой лукарь фармит? Помочь с бафом? У меня сейчас Ilene онлайн. Пиши ей.

  3. #3
    Новичок Аватар для Helscreem
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Напиши в какой локации с каких мобов спойлится и дропается. Возможно помогу добыть. Кстати, где твой лукарь фармит? Помочь с бафом? У меня сейчас Ilene онлайн. Пиши ей.
    http://info.draconic.ru/?part=npcs&id=621 спойл идет с него у входа в логово антараса

  4. #4
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Recipe Bow of Peril выспойлить не удалось, но зато Б-арморка выспойлилась ))) Однако рецепт больше не нужен, поскольку ДОБРЫЕ ЛЮДИ подарили Б-лук ))) А я подарил чуточку стрел к нему ))) Если кому-нибудь нужно помочь что-нибудь выспойлить или выбить - обращайтесь )))

  5. #5
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Recipe Bow of Peril выспойлить не удалось, но зато Б-арморка выспойлилась ))) Однако рецепт больше не нужен, поскольку ДОБРЫЕ ЛЮДИ подарили Б-лук ))) А я подарил чуточку стрел к нему ))) Если кому-нибудь нужно помочь что-нибудь выспойлить или выбить - обращайтесь )))
    выбей мне ожерелье валакаса, ну или хотя бы кольцо бая .

  6. #6
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF?! Посмотреть сообщение
    выбей мне ожерелье валакаса, ну или хотя бы кольцо бая .
    Эпики не выбиваю. Сделай заказ поскромнее.

  7. #7
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Эпики не выбиваю. Сделай заказ поскромнее.
    Эммм, ну выбей хотябы крис. Он с тигров в яме падает. Кстати я тут его выбивал года 3 назад, причем он был счастливый, я его на +9 вточил, потом удача отвернулась и он превратился в кри.

  8. #8
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Рецепты и кейматы могу повыбивать. А пухи я выбивать не буду.

  9. #9
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Если кому-нибудь нужно помочь что-нибудь выспойлить или выбить - обращайтесь )))
    Цитата Сообщение от WTF?! Посмотреть сообщение
    выбей мне ожерелье валакаса, ну или хотя бы кольцо бая .
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Эпики не выбиваю. Сделай заказ поскромнее.
    Цитата Сообщение от WTF?! Посмотреть сообщение
    Эммм, ну выбей хотябы крис.
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Рецепты и кейматы могу повыбивать. А пухи я выбивать не буду.
    Ясно, понятно. Другого я и не ожидал.

  10. #10
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Всё дело в том, что шансы выпадения пух ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже чем у рецептов на них и их кейматов. Кстати, создатели игры туповаты. Если бы эпики не валились с биг-босов в готовом виде, а падали бы рецепты и кейматы на них - гамать было бы интереснее. Представьте, что у одних варов рецепт, а у других - кейматы. И они не забив стрелку и не придя к компромису не могут получить эпик... А потом ещё как решать - кому он достанется...

  11. #11
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что шансы выпадения пух ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже чем у рецептов на них и их кейматов. Кстати, создатели игры туповаты. Если бы эпики не валились с биг-босов в готовом виде, а падали бы рецепты и кейматы на них - гамать было бы интереснее. Представьте, что у одних варов рецепт, а у других - кейматы. И они не забив стрелку и не придя к компромису не могут получить эпик... А потом ещё как решать - кому он достанется...
    хотя б 2 реца на сом намутишь?

  12. #12
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "хотя б 2 реца на сом намутишь?" - В какой локации кого спойлить или кого лупить двуручем. И шансы (проценты) напиши. Если не слишком жёстко, то могу попробовать. Но только не в Кетре. У меня с орками союз против баранов.

  13. #13
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    По первой ссылке в гугле .

    Пишет телка:
    Спойл:
    73 Homunculus - Wall of Agros
    73 Dark Omen Invader Warrior - Rift
    70 Dark Omen Invader Priest - Rift
    68 Bone Slayer - Forest of the Dead
    69 Bone Sweeper - Forest of the Dead
    71 Bone Caster - Forest of the Dead
    69 Alpen Cougar - Beast Farm

    Дроп:
    70 Bone Grinder - Forest of the Dead
    67 Skull Collector - Forest of the Dead
    68 Skull Animator - Forest of the Dead
    65 Slaughter Executioner - Forest of the Dead
    65 Slaughter Executioner - Forest of the Dead
    66 Splinter Stakato - Swamp of Screams
    70 Bone Grinder - Forest of the Dead

    По спойлу всё ясно - лучший спойл с Homunculus, которые находятся в локации Wall of Agros (тп из Годдарда, там в описании локации есть путь к этим мобам). С других мобов я никогда не пыталась спойлить этот рецепт, Гомункулусы меня вполне устраивают: за пару часов можно наспойлить несколько рецев на крафт СОМа, да ещё если повезёт, можно из них же выбить рецепт на МЖ перчатки.
    По дропу - почти все мобы находятся в ФОДе (Forest of Death). Я там редко бегаю, мне ни разу рец не дропался.

    - - - Добавлено - - -

    в Wall of Agros точно спойлятся. Про остальные варианты не вкурсах.

  14. #14
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    261203_1252356582.jpg
    чо это за проплять? Ни разу такой не видел.
    В рифт не пойду - там надо синие кристаллы тратить. Жаба душит.
    В Forest of the Dead не пойду - там полно агров и социалов. И они, падлы, постоянно кучкуются. Да и местность там мрачная. Нафиг!
    Alpen Cougarа дважды надо кормить - Жаба душит еду ему покупать.
    Splinter Stakato - пипец какой моб жёсткий. Не хочу к нему даже подходить.
    Или локации не устраивают или мобы. Так что данные кейматы в пролёте. Другие закажи.

  15. #15
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    да тебе если скажут Елпи на острове хуманов поспойлить ты и там отмажешься - ЖАБА ДАВИТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ. Такой ты ♥♥♥♥♥♥♥♥ )
    Sands of time

  16. #16
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ЖАБА ДАВИТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ. Такой ты" - Времени у меня хоть ж.пой ешь. А вот покупать хавку и потом скармливать её тигрятам и тратить синюю фигню на рифт - жалко. То что я без сосок качаюсь - ни на что не намекает?

  17. #17
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Старый, ты как был пиздо6олом , так и остался. Спасибо, за axyительную помощь! Ты ведь всем помогаешь, всех одеваешь и совсем без корыстно. У меня в ВХ лежатит пара не нужных сомов, я хотел их тебе отдать, я все равно не играю ХД Точек чтобы точить тоже не осталось( Заодно проверить как ты помогаешь... Но ты курва жадная, потому ♥♥♥ тебе.

    Короче, кроме как подарить чуваку чуточку стрел б грейдовых, и отписать об этом на форуме - ты ни на что не способен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Recipe Bow of Peril выспойлить не удалось, но зато Б-арморка выспойлилась ))) Однако рецепт больше не нужен, поскольку ДОБРЫЕ ЛЮДИ подарили Б-лук ))) А я подарил чуточку стрел к нему ))) Если кому-нибудь нужно помочь что-нибудь выспойлить или выбить - обращайтесь )))
    Спасибо за помощь cyчка брехливая.)

  18. #18
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Ты ведь всем помогаешь, всех одеваешь и совсем без корыстно." - Ну да. Понадобился чуваку лук - я запустил для него ШЕ, ПП и туранта. Привёл их в нужное место (в котором можно выспойлить на него рецепт). Провёл разведку турантом. Убедился, что спойлить там можно. Потом убрал туранта и запустил спойлу и мы начали в пати спойлить нужный ему рецепт. Потом ему подарили лук и я подарил ему стрелы. Помощь? ПОМОЩЬ! Но одно дело, когда надо спойлить не особенно опасных мобов в неособо опасной локации (турантом проверил), а другое дело, когда нужно идти НА ОЧЕНЬ ОПАСНЫХ МОБОВ в ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ МЕСТА И ЛОКАЦИИ! Если ты не понимаешь разницы - значит ты в L2 не атец (если максимально вежливо выразиться). Нечего на меня дуться! Просто укажи мобов попроще в менее опасных локациях и я тебе помогу!
    "У меня в ВХ лежатит пара не нужных сомов" - Серьёзно?! А скриншотик можно с текущей датой в чате?

  19. #19
    Заблокированный пользователь Аватар для WTF?!
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "Ты ведь всем помогаешь, всех одеваешь и совсем без корыстно." - Ну да. Понадобился чуваку лук - я запустил для него ШЕ, ПП и туранта. Привёл их в нужное место (в котором можно выспойлить на него рецепт). Провёл разведку турантом. Убедился, что спойлить там можно. Потом убрал туранта и запустил спойлу и мы начали в пати спойлить нужный ему рецепт. Потом ему подарили лук и я подарил ему стрелы. Помощь? ПОМОЩЬ! Но одно дело, когда надо спойлить не особенно опасных мобов в неособо опасной локации (турантом проверил), а другое дело, когда нужно идти НА ОЧЕНЬ ОПАСНЫХ МОБОВ в ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ МЕСТА И ЛОКАЦИИ! Если ты не понимаешь разницы - значит ты в L2 не атец (если максимально вежливо выразиться). Нечего на меня дуться! Просто укажи мобов попроще в менее опасных локациях и я тебе помогу!
    "У меня в ВХ лежатит пара не нужных сомов" - Серьёзно?! А скриншотик можно с текущей датой в чате?
    Я могу их в трейде показать в игре, в любое время. Мне скины не нужны, потому как я, в отличии от тебя, не пиздо6ол.
    Мобы там не опасны, локация тоже. И то, что ты даже не знал где находятся мобы Homunculus, говорит о том что ты мягко говоря нуб в игре, в которую играешь много лет. С этой локацией завязаны важные квесты, спойл, дроп. И ты ничего не знаешь .... Лолка ты и балоболка.

    - - - Добавлено - - -

    И даже больше, будет время и желание, я зайду и сам, своим гномом добуду эти рецы без проблем. Прост играть особого желания нет, точнее не с кем. Все кого я хорошо знал, с кем общался, они уже давно отсюда свалили. Но есть ресы, для того чтобы зайти и покрафтить что-то, но и с этим ты обломал, потому , что ты пиздо6ол.

  20. #20
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Как ты их в трейде мне покажешь в игре, если я, главным образом на С2 х1 гамаю?! Когда это ты в Гудини записался?! Просто я, по доброте своей великой, могу притормозить игру на С2 и ради страждущих, помощи моей ждущих, на Драке что-нибудь поспойлить или пофармить. Но могу - не значит буду, если меня в говнолокации к говномобам посылают! Не буду я ради зыбкого шанса выбить или выспойлить что-то, своими персами рисковать или нести убыток! Другой бы предложил мне хавку для тигров и соски - я бы и пошёл ради него стараться. А то что кто-то протупил мне это предложить и вместо этого начал меня хаять (Несправедливо!) - не мои проблемы.
    Мне скины нужны, потому как я, в отличии от тебя, люблю, когда слова подтверждаются доказательствами. Мало ли кто что понаписал! У тебя руки отвалятся скины сделать?! У меня руки не отвалятся спойлить для тебя всякое разное, а тебе скриншот лениво сделать! Делай скрин!
    Мобы там опасны, локации тоже.
    Я не знал где находятся мобы Homunculus, потому что они мне н.х не сдались. Пусть с ними другие д.очатся, а я лучше куплю у них то что с этих мобов выпадет. А рисковать что в той опасной локе агры могут моих сапортов схарчить - неохота.
    С этой локацией у меня не завязаны важные квесты, спойл, дроп. Так что нафиг мне туда ходить?! Я только знаю, что я до фога проходил с френдом (провожал его) и мне тогдашняя путь-дорожка не понравилась. Места там: 1. Не красивые. 2. Опасные. Значит и не фиг там делать мне.
    Если у тебя играть особого желания нет, то зайди на С2 х1 и оно появится. Только, если аглицкий плохо знаешь - подучи его. Народу там больше чем на Драконике. И это при том, что боты запрещены и больше двух окон не офторговских запускать нельзя. А уж тутошную ситуацию с ботами и окнами сам знаешь.
    У меня много есть ресов. Если каких не хватает - обращайся. Обменяю по выгодному для тебя курсу на другие ресу (пудры мало) или на шмот. Адены - нафиг не нужны.
    Могу снова твоего перса в клан принять, чтобы ты на мои сокровища любовался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов