Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Congratulations

  1. #1
    Почётный участник Аватар для Franchesko
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Congratulations

    Ну вот и исполнилось серву 10 лет. Поздравляю.

    Админ - герой. Не каждый будет поддерживать сервак на собственной сборке 10 лет без вайпов и доната. При этом еще и не продажный ублюдок, что безумно радует. Пусть и слишком принципиален
    Глядишь и 20 лет сервак простоит. Вообще, случай довольно уникален - 10 лет на одних хрониках никто не стоял. Элмор, конечно, дольше существует - но они в свое время сменили хроники на грацию.
    Го какое-то сборище организуем хоть.
    "От дерьма надо избавляться" © abyse

  2. #2
    Участник форума Аватар для Сarina
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Ура! Нашему серверу 10 лет. Мы прошли вместе через все препятствия. Сервер много раз досили, плагиатили задумки,пытаясь уничтожить,но несмотря на все ,сервер продолжает стабильно работать!.Да,сервер действительно уникален.От лица патриотов Draconic поздравляем нашего админа-Abyse и всех игроков данного проекта c этим величайшим событием !Желаем долголетия и новых творческих вдохновений и побед !

  3. #3
    Участник форума
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Огромный привет старым варам от 4UPPUEV,хоть и было много у нас разногласий,все же вспоминаю Вас добрым словом.

  4. #4
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Morfiy, ты походу хочешь на "Драконике" прокачанными персами погамать, но они у тебя в бане и разбан не предвидится, не так ли? А новых с нуля качать долго, не так ли? А я сейчас здесь играю редко (резервный сервер), но мне не в лом тебе помочь. К примеру, посадить в безопаску третьепрофных ПП и ШЕ и раз в 20 минут заходить на них и бафать твоего перса ))) Вот только про то что у меня на этом форуме ж.па с личкой, я писал уже. Поэтому я тебе тут в личку не пишу. И ты мне ЗДЕСЬ в личку не пиши. Писать на форуме тоже смысла нет - без нас его левой инфой зас.ут. Ты отпишись мне в личку на С2х1, если тебе тема моей помощи тебе на этом сервере интересна. Там личка ровно работает. Или на классике или на СоДе. Но на форумы последних я реже захожу.

    - - - Добавлено - - -

    Morfiy, на говноклассик не пиши! Мне тамошние говноадмины и раньше не особо нравились (при "частичном вайпе" с3,14здили у меня 4 А-випки и много прочего добра), а сегодня я понял, что прав был, когда в них сомневался. Они оказались петушарами. Сегодня пытался зайти. Результат: "Вы были заблокированы по следующей причине: мат, оскорбление, оффтоп, политика". Так что клиент говноклассика идёт в корзину и я ищу новый резервный сервер (мужики, пишите советы в личку фиребирда!). Кстати, матов, оскорблений и оффтопа в моих тамошних постах не было. А то что дед-щукарь - вор и убийца, только сами знаете какие полосатые особи не знают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов