Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Bushido

  1. #1
    Участник форума Аватар для Septed
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    319

    По умолчанию Bushido

    Клан Bushido проводит набор активных игроков. Основные требования - стабильный он-лайн, возможность пользоваться голосовой связью, 60+ лвл, желание играть в команде(последнее условие - обязательно). По всем вопросам обращатся в игре Septed, Melissa, FireBlonDy, либо в личку на форуме.

  2. #2
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Свою тему создавать влом, поэтому сюда присоседюсь:
    Клан Claymore проводит набор ленивых игроков. Основные требования - нестабильный он-лайн, невозможность пользоваться голосовой связью, 6+ лвл, нежелание играть в команде(последнее условие - необязательно). Все вопросы писать в эту тему.

  3. #3
    Почётный участник Аватар для Elvenking
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Ты забыл добавить обязательные условия: ни в коем случае не делать 3 профу, качаться без сосок, всегда ныть когда тебя ПКшат)

  4. #4
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ни в коем случае не делать 3 профу" - Можно делать. Если я не делаю своим персам третью профу, потому что это скучно и унизительно - убивать сотни одних и тех же мобов в одной и той же локации, дык, это потому что я не мазохист. Но люди-то разные! Если мой соклан - мазохист - пусть делает! Я даже буду ему помогать в этом.
    "качаться без сосок" - если хочет - пусть покупает соски и качается, но я ему крафтить соски не буду.

  5. #5
    Участник форума Аватар для Septed
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    ап теме
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Свою тему создавать влом, поэтому сюда присоседюсь:
    Клан Claymore проводит набор ленивых игроков. Основные требования - нестабильный он-лайн, невозможность пользоваться голосовой связью, 6+ лвл, нежелание играть в команде(последнее условие - необязательно). Все вопросы писать в эту тему.
    за рекламу своих кланов в нашей теме взымается налог))

  6. #6
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Надо было сразу об этом писать! Я не знал! Ну тогда я официально отказываюсь от рекламы своих кланов в этой теме! Те кто захочет вступить в мой клан - должны создать тему - "Хочу в клан Claymore", или, если она уже будут создана - писать в ней. В этой теме по поводу моих кланов что-либо писать запрещаю! Рекламу моих кланов ОТМЕНЯЮ! Поскольку реклама отменена - налог платить не буду!

  7. #7
    Участник форума Аватар для Septed
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    Ап набору,нужны маги/СД/овер

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов