Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 233

Тема: Прошу добавить копки умений.

  1. #61
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    "Тогда надо срочно им рассказать про этот форум" - Расскажи ))) Может быть тогда до тебя дойдёт, что им более чем достаточно того что дауны им стучат сами на себя в вконтакте ))) Ради другого варианта они и пальцем не шевельнут. Впрочем, так почти повсюду. На прошлой неделе накатал статейку в ресурс, который я в другой теме сего форума неоднократно цитировал уже... Статейка реально качественная. Это не мои здешние посты, которые я пишу чисто для расслабухи, используя для этого не более десятой процента интеллекта... Намана структурированная, стиль и орфография вылизаны... Ну и что? Опубликовали? Нетушки! Потому что как я глянул (повнимательнее), там контент либо с3,14зжен, либо парочка своих афтороф пишет (заметно по стилю и по манере письма). Так что, никому не нужна левая инфа! И хоть ты сотню писем в фээсбэ отправь - они всегда на них будут класть большой и толстый, потому что им и так не дует и лишний раз шевельнуть пальцем - лень. Зато вконтактные дела у них в приоритете... Так что продолжайте стучать сами на себя, лохи!
    "да ты на самом деле вообще никому не нужен, не говоря уж о мифических ФСБшниках" - они не мифические. Они существуют. Это при мне они вчетвером приходили к моему НОДу, к ныне покойному Вячаславу Веселову без меня приходили, но подробности знаю, ... и т.д. Да и самого меня неоднократно в КГБ заметали, потому что я всегда был человеком Честным и Активно за Добро, Законность и Порядок борящимся! Вот только КГБэшники, хотя и хуже НКВДышников, но Работали. А фээсбешники уже совсем обленились! Пиши, пиши, трать своё время - реакции не будет, потому что ты - никто и звать тебя никак, а потому влом им будет на твои письма реагировать )))

  2. #62
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Зеленец отчасти прав контакт гребаная фсбешная база)) юзеры сами на себя дело заводят

    не знаю чота я не правильный походу.. но контакт или подобная чепуха это самое худшее изобретение человечества) там впринципе делать нефиг..

    с друзьями круче встретиться и попить пивасик.. на крайняк позвонить

  3. #63
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    "контакт гребаная фсбешная база)) юзеры сами на себя дело заводят" - Парни, если бы зенитовский фанат "Гуливер" не запалил бы себя в вконтакте - его бы не замели, за то, что он динамовца ударил! Если бы Сверх не спалил бы сам себя - его бы Дивипи не вальнул бы! И т.д. Я просто потрясён вашей тупостью! Неужели из всех форумчан только у меня и Реактора хватило мозгов, чтобы понять что низя в вконтакте палиться?!
    "контакт или подобная чепуха это самое худшее изобретение человечества) там впринципе делать нефиг" - не скажи, чувак! Если тебе какой-нибудь пpидypoк даст свой аккаунт - можно там и посидеть малёха ))) Ася не сама структуру курсов "Бабушек онлайн" придумала! Ей сверху навязали, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО вконтакт изучали и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый курсант создал там страничку! Но я-то вконтакт не знал! Как я им это мог преподавать?! Прогласил дочь. Она провела занятие по вконтакту и меня научила в том числе. Было это на Балтийской. На Советской и Тамбовской я сам уже. Разумеется не говорил пенсионерам, что это палево. Просто выполнял программу. Дык в вконтакте дофига контента! Фильмы, мувики смотреть, песни слушать - нормалёк. Это и в других местах можно всё смотреть и слушать. Но кому-то удобнее через вконтакт... А в остальном - гoфно этот ресурс. Палево и зомбирование для дayнов.
    "с друзьями круче встретиться и попить пивасик.. на крайняк позвонить" - это - Да )))

  4. #64
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F.P.G Посмотреть сообщение
    Зеленец отчасти прав контакт гребаная фсбешная база)) юзеры сами на себя дело заводят

    не знаю чота я не правильный походу.. но контакт или подобная чепуха это самое худшее изобретение человечества) там впринципе делать нефиг..

    с друзьями круче встретиться и попить пивасик.. на крайняк позвонить
    Даже если так, то дауны вроде него там никого не интересуют =)

  5. #65
    Новичок Аватар для Craz
    Регистрация
    08.03.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "мя тоже КЛАВИАТУРА ДЛЯ ИЛИТЫ" - у тя КЛАВИАТУРА ДЛЯ ЛОХОВ. Выше и малёха правее над клавишами управления курсором круглая серая кнопка с полумесяцем. Случайно по укурке коснулся и пипец тебе! Реально пацанская клавиатура - у меня! 1. Потому что у неё нету гoвнoкнопок. 2. Потому что она Брендовая (logitech (А гениус - не Брэнд, а гoвнo)). 3. Потому что она с кликом. А ты своё гoвнo спрячь подальше и не позорься!
    Ты маразматик старый, клавиатурами Genius гвозди забивать можно, и полсе этого они еще работают, отключение команд кнопок sleep и т.д. можно произвести для win xp Пуск/Панель управление/электропитание/дополнительно, для win7 тоже справедливо. Какие ты там курсы ведешь? Чему ты вообще можешь научить? Если вместо элементарных решений, ты несешь какую то ересь... какая ♥♥♥♥♥ покупка клавиатуры, в игре уже всё есть!

    Сраный ты гуманитарий, на кой хер вообще лезть туда где ты пень пнём? Засунь своё высшее образование которым ты так гордишься себе в ♥♥♥♥, и не высовывай, от него судя по твоим постам толку никакого.

    - - - Добавлено - - -

    лол, зелёнка пишет что-то про контакт, а сам щеголяет свими фотками в свободном доступе... Ты выложий ченить посвежее, а то что-то мне не верится что это твои фотки...

  6. #66
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    "Ты маразматик старый, клавиатурами Genius гвозди забивать можно" -
    1. Я не старый! Мне ещё 10 лет до пенсии писать всякую фигню!
    2. Это ты маразматик, если гвозди клавиатурами забиваешь, а не молотками!
    "отключение команд кнопок sleep и т.д. можно произвести для win xp Пуск/Панель управление/электропитание/дополнительно" - А для моей клавы - ВАЩЕ НЕ НУЖНО лезти в Пуск/Панель управление/электропитание/дополнительно ! Потому что она ИЗНАЧАЛЬНО этими кнопками не изгажена! А теперь представь себе, ламер, что сисадмин приходит в шарагу в которой какой-то вредитель до него гoвноклавиатуры купил числом в несколько десятков! Много будет удовольствия на ДЕСЯТКАХ компов тыкаться в Пуск/Панель управление/электропитание/дополнительно ?! Не лучше ли быть профи и не покупать гoвноклавиатуры изначально?! Ты должно быть мазохист, если покупаешь гoвноклавиатуру и потом постанывая от наслаждения самоунижением лезешь в Пуск/Панель управление/электропитание/дополнительно ! Или тебе, наоборот нравится, когда кто-то случайно нажимает на гoвноклавишу к твоей работе приходит пушистый зверёк?! Ну, дык, не все такие-же!
    "Какие ты там курсы ведешь?" - Бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров "Бабушка онлайн".
    "Чему ты вообще можешь научить?" - Всему, что указано в программе курсов, кроме углублённого маяния дурью в вконтакте (есть в программе), потому что у меня нет в этой говносети аккаунта. Первое занятие по вк дочь проводила.
    "Если вместо элементарных решений, ты несешь какую то ересь" - Элементарное решение СРАЗУ купить хорошую клавиатуру, без говнокнопок.
    "ты гуманитарий" - Если ты считаешь, закончивших физмат, гуманитариями... Твоя "эрудиция", оставляет желать лучшего...
    "туда где ты пень пнём?" - ваще-то, я IT-специалист. И мне доверили модерирование соответствующего раздела форума.
    freeweb_box3d_com_info.jpg
    А ты чем сможешь доказать свою IT-компетентность? Ничем? И почему я не удивлён?!
    "сам щеголяет свими фотками в свободном доступе" - потому что я не трус и не урод, в отличие от некоторых )))
    ya_s_telko.jpg
    "Ты выложий ченить посвежее" - Ты выложий ХОТЬ ченить! Слабо? Почему? Труслив и уродлив? И почему я не удивлён?!
    "что-то мне не верится что это твои фотки" - извини, чувак, но, если ты не Пастафарианин, мне на твою веру - положить.

  7. #67
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    идеально!! в моей клавиатуре не нужно жать кнопки!!! их там просто НЕТ!!!!!!11 а все нубы вокруг..с кнопками маются...ага

  8. #68
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    "в моей клавиатуре не нужно жать кнопки!!! их там просто НЕТ!!!!!!" - Можно глянуть на фотку модели клавиатуры?

  9. #69
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    ты рогатый лесной житель)))))))

  10. #70
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "туда где ты пень пнём?" - ваще-то, я IT-специалист. И мне доверили модерирование соответствующего раздела форума.
    Лучше ничего не мог придумать? На этот форум по праздникам от силы два человека зайдёт (админ да ты). Это то же самое, что бабку на вокзале с пирогами назвать министром пищевой промышленности. А вот диплом ты свой никому не показал, потому не верится, что ты даже среднее образование имеешь.

  11. #71
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    форум на бесплатной площадке и последние посты в этом году(и помоему в прощлом) были написаны гашем.. ниодного человека там не отметилось)) естественно для модерации такого форума.. да и для модерации чего угодно берут ток ITишников.. и платят им доллариев по 2к в час ага))

    счетчик посещаемости оставим гашу и нужно увеличить цифру до 500 рыл в сутки) пускай порадуеться старичек))

  12. #72
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F.P.G Посмотреть сообщение
    форум на бесплатной площадке и последние посты в этом году(и помоему в прощлом) были написаны гашем.. ниодного человека там не отметилось)) естественно для модерации такого форума.. да и для модерации чего угодно берут ток ITишников.. и платят им доллариев по 2к в час ага))

    счетчик посещаемости оставим гашу и нужно увеличить цифру до 500 рыл в сутки) пускай порадуеться старичек))
    Как бы приступ у него от радости не случился =) В его возрасте нельзя так переживать.

  13. #73
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    "На этот форум по праздникам от силы два человека зайдёт (админ да ты)" - А на форум который ты модерируешь, СКОЛЬКО народу заходит? Ваще ни одного человека?! А почему?! Потому что ты никакой форум не модерируешь?! И почему я не удивлён, что ты, от зависти, про мой форум придумываешь небылицы?!
    "бабку на вокзале с пирогами назвать министром пищевой промышленности" - А чо, бабка не может быть министром? А министр не может зохавать пирожки на вокзале? Чувак, ты подобен лисе, которая хает виноград, потому что ей никто не доверил форум модерировать!
    "естественно для модерации такого форума.. да и для модерации чего угодно берут ток ITишников" - ну да! Потому меня и взяли! А тебе ни один форум модерировать не доверили, потому что ты ламер.

  14. #74
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Как-то на работе делать было нечего и заглянул я на форум Гаша. Регистрация на форуме не работает, посетителей нет, а те бредни которые там пишет Гаш под видом советов вызывают гомерический хохот.

  15. #75
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "На этот форум по праздникам от силы два человека зайдёт (админ да ты)" - А на форум который ты модерируешь, СКОЛЬКО народу заходит? Ваще ни одного человека?! А почему?! Потому что ты никакой форум не модерируешь?! И почему я не удивлён, что ты, от зависти, про мой форум придумываешь небылицы?!
    "бабку на вокзале с пирогами назвать министром пищевой промышленности" - А чо, бабка не может быть министром? А министр не может зохавать пирожки на вокзале? Чувак, ты подобен лисе, которая хает виноград, потому что ей никто не доверил форум модерировать!
    Балабол =) И модерирую, и администрирую. Да плюс вконтакте несколько групп. Только я не вижу здесь никаких причин для гордости, а с занятием этим по сути и ребёнок лет шести справится.
    И да, бабка с вокзала не может быть министром. Я вот не встречал ни одной.

  16. #76
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    "заглянул я на форум Гаша" - А на свой форум почему не заглянул? Потому что НЕТ ЕГО у тебя! Вот и завидуешь!
    "бредни которые там пишет Гаш" - Ключевое слово - ПИШЕТ! А ты, помимо флуда на этом форуме, НИЧЕГО нигде не написал!
    "И модерирую, и администрирую." - Во сне, наверное? Если ошибаюсь - дай хотя бы одну ссылочку! Не даёшь? Значит ты - просто балабол! Напиши ещё как ты на Луну летал, замаскировавшись под лунохода )))
    "вконтакте несколько групп" - намана тебя, лоха, фээсбешники развели! Давай, продолжай сам на себя стучать, наивный доверчивый лошок! Заполняй сам на себя фээсбышное досье!
    "бабка с вокзала не может быть министром" - Это - Раша! В которой вор может стать президентом, а убийца мирных русских людей - её героем... Так что и бабка... Чеченская бабка, разумеется...
    0_bae1e_2f3243b2_XXL_prev_original.jpg 1363861749_away.jpg xdcwmxxew5xr.jpg 3306038.jpg cifri.jpeg
    http://www.topnews.ru/news_id_64086.html http://www.nn.ru/community/gorod/mai...5527&year=2011 - "толерастия затмила разум и национальное самосознание. А вот реальный случай, который произошел с моей бабушкой. Живет она в трешке одна, и был один момент, когда с деньгами было туго и мы (дети и внуки) не могли полноценно материально ей помогать. Сначала она сдала одну комнату студентке, но та стала водить к себе мужиков, короче расстались они. А вот потом, через знакомую к бабушке пыталась подселиться семья выходцев с кавказских гор. В момент, когда они пришли с договором, дома у бабушки по счастливой случайности были я и моя мать. Я черных на дух не переношу, а мать с всегда читает внимательно все пункты договоров/условий и т.д. Так вот, эти нерусские приперлись уже с вещами, договор не был подписан. Короче разговор не задался с самого начала, потому что мы с матерью были наотрез против. Квартирантка (бабец лет 45) намекнула, что через скоро приедет ее мама и младший брат и не будете ли вы против, если они немного поживут со мной. "Будем против!" - в один голос ответили мы с матерью. Тут носильщики, которые притащили вещи квартирантки начали интересоваться нашими интересами. Им в корректной форме объяснили, что во-первых: мы здесь прописаны, а во-вторых: кто они такие, чтобы совать свои носы в чужие дела? Короче, пока не вызвали милицию, продолжались увещевания, уговоры и практически угрозы. Короче, эти тупорезы подумали что мы блефанули, а менты реально приехали и после вопроса -"Ваши документы", неудавшаяся "квартирантка" погруснела, а ее носильщики начали что-то лапотать про "слющай барт, давай договоримся". Поэтому если сдавать квартиру, то ТОЛЬКО РУССКИМ СЕМЬЯМ. Не РОССИЙСКИМ, а РУССКИМ."

  17. #77
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "И модерирую, и администрирую." - Во сне, наверное? Если ошибаюсь - дай хотя бы одну ссылочку! Не даёшь? Значит ты - просто балабол! Напиши ещё как ты на Луну летал, замаскировавшись под лунохода )))
    Сразу, как только увижу твой диплом. Ты уже им тут не первый год хвастаешься, но так и не показал. А если нет, то ты идёшь натрибу, пританцовывая.

  18. #78
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    Вот ссылка на форум, модератором которого я являюсь - http://freeweb.box3d.com/info/index.php , а ты - нуб и лох, который о правах модератора может только мечтать. И именно поэтому ты и не можешь дась ссылку на ресурс, который ты модерируешь!
    146185_600.jpg 13515858446682.jpg 2012042111264193.png 13765085036140.jpg 35cacd4ebca8d77fa286621def1dfa83.jpg

  19. #79
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    вась диплом то где?))) про форум то понятно ты там типа крутой модер.. ток юзеров нет и рега не работает)

  20. #80
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,748

    По умолчанию

    "ты там типа крутой модер" - Ну НАКОНЕЦ-ТО дошло! А теперь вопрос: А "Драконик" ВСЕГДА работал?! Никогда не было такого, что он был недоступен?! Со всяким интернетовским ресурсом могут быть всякие траблы. Мы же в Рашке (((

    2734274.jpg
    «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей»
    c166ivx5scoy.jpg
    А в рашке 0 викингов, поэтому -
    tjyt9kl4gnnv.jpg
    Спусти штаны, раскрой рот и будь толерантным!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов