Всем доброго времени суток.
Есть предложение!
Может все таки всех торгашей перенесем в гиран или другой город?
Ибо на МДТ бывает даже трудно до арены пройти.
Всем доброго времени суток.
Есть предложение!
Может все таки всех торгашей перенесем в гиран или другой город?
Ибо на МДТ бывает даже трудно до арены пройти.
Есть еще один вариант, но для этого нужна отдача от администрации.
Суть такова. Сделать как на астериусе призрачный гиран харбор. И в каждом городе будет телепорт туда, как и на МДТ за 0 адены.
Гиран харбор открытая локация, суть мдт в его доступности только через телепорт.
Как вариант пока только бутафорский стадион на острове в море, который сделан для виду, что там проводится олимпиада, но там тоже места не очень много. проблему эту решать будем, когда точно сказать пока не могу, сейчас насущная проблема нормализация авто-эвентов и все время уделяется ей.
Администрация Сервера Draconic.Ru
мне всегда нравилось обилие торгашей в гиране,торговый центр мира,город торговли
Всё нормально, вы же приезжая на рынок, не орёте: "Идите в .опу все, я пройти не могу!"![]()
И пусть судьба порой не справедлива, но жизнь-игра, играй Красиво! (с)
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти. (с)
[SIGPIC][/SIGPIC]
Если в гиран будет бесплатный тп из городов-то да. А вообще, и на мдт еще полно места, просто народ сажает персов возле самого тп и на проходах, сажали бы по заборчику-норм было бы.
я маленькая гномачка,
меня не обижать!
спешу своим топориком
кровь эльфов отшкребать
ля-ля-ля-ля-ля-ля....
Идите куда подальше с другими предложениями, а то будет так, что если в гир то, то от лагов ты оттуда не выйдешь, ну его нафиг. Делайте стадион лучше. Еще кстати слева от замка инадриловского есть остров там в море тупо голый, там геодатой загородить и сделать туда шаровое тп со всех городов, и норм будет.
Продавали-бы ещё что, а-то ерунду какую-то обсуждаете: "Где лучше всего продавать Д рецепты и Д и Ц соски, и куски на дум робу изредка"
Сорк жжёт.
nafig eti zamyti. pofiksi lytwe dveri k Zakeny. a potom yje hot' Graciy delaite torgovoi zonoi![]()
"JIauka
Зачем эти усложнения? На многих серверах основной рынок на М Д Т , т.к. туда бесплатный тп. Админы просто сделали так, что на дороге сесть невозможно, по этому проход свободный и все садятся максимум у 3 линии у заборов.
да на многих серваках сделали, что на дороге нельзя садиться только на зелёнке. Админ сделай в патч фигушку что бы на каждой вещи показывало сколько кристалов при ломке будет было бы неплохо)
Это мой первый сервер где МДТ барыжная зона....
я маленькая гномачка,
меня не обижать!
спешу своим топориком
кровь эльфов отшкребать
ля-ля-ля-ля-ля-ля....
Воооот, а это уже другая проблема). Хотелось бы конечно, что бы наш админ уделил маленькую толику своего бесценного времени данной проблемке и сделал невозможным торговать на дорожках мдт.Но пока этого нет, ЛЮДИ НЕ САЖАЙТЕ ВЫ СВОИХ ЧАРОВ НА ПРОХОДАХ!!
я маленькая гномачка,
меня не обижать!
спешу своим топориком
кровь эльфов отшкребать
ля-ля-ля-ля-ля-ля....
Я лично всегда падаю в Гиране на торг ибо привык. В МДТ тесновато и почему-то спрос хуже.