Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: L2TOP

  1. #21
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Вот именно! Я вёл с фепеге беседу о крафтерах и вдруг, ни с того ни с сего, откуда-то выскочил ты и полностью игнорируя фепеге позвал меня в лоа! Он обиделся что ты и его в лоа не позвал и молчит теперь! Проси у фепеге прощения!

  2. #22
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    я в эту игру или не играю или очень роедко играю)) ты же считаешь что при убийстве тебя в пк с тебя может выпасть шмотка)) ты нуб это вердикт)))

  3. #23
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ты нуб это вердикт" - IMHO нуб тут тот кто настаивает, что пэкашники не имеют от своего гнусного занятия выгоды.
    drop_talum.jpg

  4. #24
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    ты загугли деревяшка))

  5. #25
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Таллум-перчатка - это не выгода?

  6. #26
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    тебя мобами убили деревяшка))

  7. #27
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Не важно - как долго тебя будут убивать, не важно чем тебя будут убивать - любое убийство всё равно будет являться УБИЙСТВОМ.

  8. #28
    Участник форума Аватар для Apsolute
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    380

    По умолчанию

    Что в жизни деревяный, что в мозгах, что в ЛА2.
    2 факта того что ты дропнул шмотку не от ПК:
    1. У тебя 600+ ЦП осталось после смерти;
    2. Последний удар по тебе был мобом (см. системный и общий чат).

    Щепка ты...

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Тема была про крафтеров - какого ... ты в неё с лоа сунулся - непонятно...
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Вот именно! Я вёл с фепеге беседу о крафтерах и вдруг, ни с того ни с сего, откуда-то выскочил ты и полностью игнорируя фепеге позвал меня в лоа! Он обиделся что ты и его в лоа не позвал и молчит теперь! Проси у фепеге прощения!
    Вообще то тема была про L2TOP но перетекла в оффтоп.

  10. #30
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "тема была про L2TOP" - Но мы же уже пришли к выводу, что рекламировать сервер с торговлей убитой офторгом и игровым процессом испорченным ботобафом - аморально! Клюнет какой-нибудь школоло на рекламу на L2TOPе и начнёт гамать... Докачает перса до 20 лвл и телепортируется из начальной деревни в Большой Мир и тут его ждут три неприятных сюрприза:
    1. ПК-беспредел. Самая неприятная особенность сервера, но отнюдь не критическая. Решается сливом персов на 7 левелов и качем их вдали от агромобов, чтобы моральные уроды не сагрили на афкнутых персов агромобов с подобным результатом:
    drop_talum.jpg
    2. Ботобаф. Создаёт дисбаланс в игре, способствует процветанию пэкашничества и провоцирует нубов на поиск и использование ботопрограмм.
    3. Офторг. Примерно в 50 раз увеличивает время поиска нужных тебе торговцев среди офторговцев-мусорщиков-мошенников и заставляет в каждом городе держать персов предназначенных для того чтобы перезаходить на них и использовать для просмотра орд офторговцев-мусорщиков-мошенников, в поисках среди них нормальных торговцев. А самое главное - офторг убивает драйв от торговли! Я несколько раз имел на "Мерлине" сверхприбыли от торговли, когда мне удавалось стать монополистом на какой-нибудь товар ))) А на сервере с офторгом получать драйв от торговли невозможно в принципе, что делает скучным игровой процесс (((

    После того как тема про L2TOP была исчерпана, мы перешли к обсуждению крафтеров. Судя по твоему нику, JustGnome, тебе есть что добавить по этой теме! Слухаю!

  11. #31
    Заблокированный пользователь Аватар для F.P.G
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    вроде мы приходили к выводу что где играет гаш там по дефолту л2топ должен игнорится) ибо нефиг позорнится

  12. #32
    Заблокированный пользователь Аватар для VodimirKolovorot
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Гаш,чего тогда ты сам в оффторге сидишь?Я видел твою гномку,она продавала то,что не надо и забезплатно и что нормальные люди удаляют и цены там были не просто большие,а вообще лом.Я даже посмеялся)

  13. #33
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "где играет гаш там по дефолту л2топ должен игнорится" - В нынешней ситуации, пока у "Драконика" имеется три недостатка, упомянутых в посте №30, его реклама на L2TOP - аморальна. Клюнет какой-нибудь школоло на рекламу на L2TOPе и начнёт гамать... Докачает перса до 20 лвл и телепортируется из начальной деревни в Большой Мир и тут его ждут три вышеупомянутых неприятных сюрприза ((( Поймёт школоло КУДА он попал и как он при этом попал и заплачет. И начнёт искать новый сервер без офторга, без ботобафа и без ПК-беспредела. И будет жалеть о времени потраченном на кач перса до 20 левела на "Драконике"... Разве вам его не будет жалко?
    "Я видел твою гномку,она продавала то,что не надо и забезплатно" - я так и понял что лысый нуб ничо в торге не смыслит. По доброте своей великой - просвящу его и других нубов: Не гномы могут выставлять в торг не более трёх товаров (видел персов, которые больше товаров выставляют, но это или донаторы или читеры, а мы таковым не занимаемся и потому эти варианты не рассматриваем). Гномы - не более четырёх. У меня личные хранилища нескольких персов (а их у меня три десятка) завалены всякими книжками. Поэтому я периодически просматриваю на форуме объявления о покупке книжек. Я же дома работаю, так что могу зайти в игру в любое время дня и ночи, чтобы продать нужную книгу тому, кому она нужна. Поскольку торговля на "Драконике" убита офторгом, драйв от неё получать невозможно. Поэтому я её игнорирую. В аденах я не нуждаюсь - мне её слитые спойлерки приносят. Гнома сидит на МДТ, просто в качестве доказательства того что сколько бы моральные уроды не убивали моих персов, им не удастся заставить меня бросить игру на "Драконике". Они заставили меня играть на нём совсем редко и без баферов, но бросить сервер они меня заставить не смогли! Гнома выставила на продажу 4 книги (я всегда по 4 товара выставляю на продажу) по 50к. Две из них УЖЕ КУПИЛИ. Так что кому-то гнома помогла приобрести нужные ему книги за пол-цены. Периодически я оббегаю персами МДТ в поисках нужных мне товаров (не нахожу их потому что торговля офторгом убита, но всё равно смотрю) и проверяю - сидит ли ещё моя гномка. Если её не увижу (купят оставшиеся две книги или из-за рестарта) - посажу снова продавать четыре товара каких-нибудь. Но не ради аден, а чтобы вы видели, что я не ушёл с сервера несмотря на то что его изгaдили. И не уйду.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    ..............После того как тема про L2TOP была исчерпана, мы перешли к обсуждению крафтеров. Судя по твоему нику, JustGnome, тебе есть что добавить по этой теме! Слухаю!
    Да конечно, шурик, мне есть что добавить.
    Значит так, я гномке да? ну ты это по нику понял и я это тоже понимаю.
    В общем я гномке и мне нужон кач, как и всем гномкам, воооот..., а я же гномке да? и так как ты нарушил спокойствие моей темы ты обязан меня качать, с сосками!
    Так же у тебя есть второй вариант сгладить свою вину, ты делишься со мной препаратами которые ты употребляешь или отдаешь мне своих гномок в рабство, хотя это уже получается 3 варианта. Что скажешь?

  15. #35
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "так как ты нарушил спокойствие моей темы ты обязан меня качать, с сосками!" - я не нарушил спокойствие твоей темы, а рассмотрел её с позиции логики и благочестия и сделал вывод, что при наличии у сервера трёх вышеупомянутых недостатков, его пиар не станет благочестивым мероприятием. Надо сначала хотя бы один из недостатков купировать, а потом уже пиарить сервер, но никак не раньше. Поэтому я не обязан качать тебя с сосками.
    "отдаешь мне своих гномок в рабство" - По причине того, что "Драконик" при нынешних его недостатках не должен пиариться, чтобы не расстраивать нубов, я не должен отдавать тебе гномок в рабство. Тем не менее, я могу помочь тебе в каче мелких персов, покачав их своими гномками. Но без сосок и без бафа. Напиши в каких локациях ты хочешь качать своих мелких персов и какой их текущий уровень. А также - есть ли среди твоих персов персы с кавайными и няшными никами. Если есть - то я могу их покачать, даже если они не мелкие. Например побафать и похилить могу или орками могу покачать (их у меня несколько).

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    А что понимать под фразой "кавайные и няшные ники"? какими они должны быть и по каким критериям ты определяешь кавайные они или няшные или беспонтовые?

  17. #37
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Если бы ты был Отаку - ты бы не задавал таких глупых вопросов. Никаких критериев нет. Если ник кавайный, то он кавайный. Если не кавайный, то он не кавайный. К примеру, RyomouShimei - кавайный ник
    10068361a5.jpg 2009-10-29-210946.jpeg
    , а ник xxxNagibatelxxx не кавайный. Впрочем, зачем я это пишу? Если ты задал такой вопрос, значит ты не Отаку и не сможешь дать своему персу кавайный ник и значит у тебя нет персов с кавайными никами. Ну значит я только твоих мелких персов буду качать, если они достаточно мелкие. Напиши в каких локациях ты хочешь качать своих мелких персов и какой их текущий уровень.

  18. #38
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Отаку (яп. катаканой — オタク, хираганой — おたく, историческая запись お宅 и 御宅 почти не применяется) — разновидность ***нувшегося анимешника, отличающаяся фанатичным отношением к аниме/манге.
    Однако не все анимешники, называющие себя отаку, ими являются. Часто анимемания — возрастное, или стремление раскрыть себя в компании единомышленников.
    Кстати, если вы видите дядьку 35 лет с пивным пузом и значками Харухи на необъятной груди, знайте, — это не отаку, а просто больной ***илоид.
    Отака (глаг. форма отаковать или отакувать) — деятельность отаку с целью убедить неотаку в достоинствах аниме/манги. Не путать с Отаке.

    Лурка

    Есть мнение что гаш не отаку.

  19. #39
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    А то что я, хотя и не всегда и крайне слабо, но всё-таки иногда понимаю разговорный японский язык и способен смотреть аниме без перевода и достаточно часто понимать смысл диалогов и то что я сам хотя и совсем плохо, но способен строить фразы на японском языке и то что я довольно неплохо способен читать японские слова написанные на английском языке и т.п. - мы не учитываем? И это при том что у меня Супернеспособность к изучению иностранных языков! Как я сдавал устные тексты по английскому когда учился: Наговаривал их на магнитофор и прослушивал пару десятков раз, пока не запоминал бессмысленный набор звуков. Самое сложное было не заржать, когда училки поправляли моё "произношение", думая что я понимаю значение английских слов, а не издаю дурацкий набор дурацких звуков, пользуясь тем, что у меня идеальный слух (учился по классу скрипки). Дык я уже сейчас лучше знаю японский язык, чем английский, хотя мне годами приходилось обманывать учителей, как будто я способен его выучить и учу его! Уж кто-кто, а я являюсь стопроцентным Отаку! Если бы у меня была хотя бы тысячная доля способности к языкам среднестатического человека, я бы сейчас бегло говорил по японски и писал бы и катаканой и хираганой! Но что поделать - есть талантливые люди, а есть и бездарные... А есть и СуперБездарные как я ((( Если бы я не расширял сознание - давно бы помер от холода и голода, но тем не менее, спасибо Чудо-т...е, живу в личной четырёхкомнатной квартире. Так что я самый наиоташный Отаку среди всех Отаку!

  20. #40
    Заблокированный пользователь Аватар для Slackware
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Кстати, если вы видите дядьку 35 лет с пивным пузом и значками Харухи на необъятной груди, знайте, — это не отаку, а просто больной ***илоид.
    ^^

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов