Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 90

Тема: KUKAN TAIN MOVIE 3

  1. #61
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Как оно тиром собиралось что-то сделать ?)) Ладно гномами, стан и бьешь, стан и бьешь ) А у тира надо немного масла в голове иметь чтоб рулить )) Я хз вообще, бичч такой бич ))
    Да, какой ему тир?) Он гномом то рулить не может ^^ тоже самое что сорка его 76+ а толку? Ложится от 60+). Видимо поэтому он соркой играть перестал, потому как выпрошенная арка и дк сет не тащили против сомов,валек и авы)

  2. #62
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "У меня еще 61 крафтер есть . Го с ней ?" - Ладушки! Как только ей 76-й левел возьмёшь! )))

  3. #63
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Да, какой ему тир?) Он гномом то рулить не может ^^ тоже самое что сорка его 76+ а толку? Ложится от 60+). Видимо поэтому он соркой играть перестал, потому как выпрошенная арка и дк сет не тащили против сомов,валек и авы)
    Нужно короче прокладку менять ... Прокладку между компом и стулом )))

  4. #64
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Нужно короче прокладку менять ... Прокладку между компом и стулом )))
    Да, это точно! Бедные гномы,сорки и орки! Этот Бичара только их позорит)

    - - - Добавлено - - -

    А прикинь если бы вы за город вышли.... У бича бы щас говно через пасть лилось.)

  5. #65
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Не удивлён, что ты oпpyдился от радости ))) Этот поединок для тебя был ТАК ВАЖЕН! Ты даже сапортов с кат вывел! В опщем, тебе мой подарочек к 8-му марта понравился ))) Доброта моя Безгранична! ))))

  6. #66
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Не удивлён, что ты oпpyдился от радости ))) Этот поединок для тебя был ТАК ВАЖЕН! Ты даже сапортов с кат вывел! В опщем, тебе мой подарочек к 8-му марта понравился ))) Доброта моя Безгранична! ))))
    Сосня ты безграничная, как и твои гномки!^^

  7. #67
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Не удивлён, что ты oпpyдился от радости ))) Этот поединок для тебя был ТАК ВАЖЕН! Ты даже сапортов с кат вывел! В опщем, тебе мой подарочек к 8-му марта понравился ))) Доброта моя Безгранична! ))))
    Важные поединки для меня могут быть только на олимпе . Не заливные , а честные бои против любого класса в общаке ( последний раз я так бился на олике в 2007 ) . Но тебе этого не понять, бичушка ) А окунуть тебя в ведро с калом лишним не будет )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Да, это точно! Бедные гномы,сорки и орки! Этот Бичара только их позорит)

    - - - Добавлено - - -

    А прикинь если бы вы за город вышли.... У бича бы щас говно через пасть лилось.)
    Да и щас льется, просто он одной рукой успевает отводить струю в сторону, а другой вот тут, на форуме пишет )))

  8. #68
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Ну че готовьте попкорн,заливаю на трубу

  9. #69
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prüfung Посмотреть сообщение
    Ну че готовьте попкорн,заливаю на трубу
    Ждёмссс))))

  10. #70
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию


  11. #71
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Да, Бич походу и на 2-е кнопки жать не в состоянии) А че за перчи на нем? Д грейд?)

  12. #72
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Да, Бич походу и на 2-е кнопки жать не в состоянии) А че за перчи на нем? Д грейд?)
    Хз, но думаю там не мадж перчи и в итоге это недосет ) Как у глада Валакаса )))


  13. #73
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Хз, но думаю там не мадж перчи и в итоге это недосет ) Как у глада Валакаса )))

    Еба.... Этот валакас.... Большие сомнения в его адекватности.) Бич наверно такую-же ♥♥♥♥♥ городит, когда с мобами выходит рас на рс^^ Как он умудрился в своём недосете сливать на оли - хз)

    - - - Добавлено - - -

    Бич, наверно насмотрелся и тоже решил тащить в недосете.... Только как всегда обкакался^^

    - - - Добавлено - - -

    П.С Когда-то давно, лет так 5 назад, когда начал играть на интерлюде х 10 Я по первой , потому-что не было другого сета кроме думХ, бегал хавком в ДумХ только шлем одевал от авы, чтоб статы не резал.... Потом намутил БВЛ )

    - - - Добавлено - - -

    Так меня вопросами затрахали,.... Почему хавк в думХ) Интересно того глада не заебывали советами типо одень ик нуб и т.д

  14. #74
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Еба.... Этот валакас.... Большие сомнения в его адекватности.) Бич наверно такую-же ♥♥♥♥♥ городит, когда с мобами выходит рас на рс^^ Как он умудрился в своём недосете сливать на оли - хз)

    - - - Добавлено - - -

    Бич, наверно насмотрелся и тоже решил тащить в недосете.... Только как всегда обкакался^^

    - - - Добавлено - - -

    П.С Когда-то давно, лет так 5 назад, когда начал играть на интерлюде х 10 Я по первой , потому-что не было другого сета кроме думХ, бегал хавком в ДумХ только шлем одевал от авы, чтоб статы не резал.... Потом намутил БВЛ )

    - - - Добавлено - - -

    Так меня вопросами затрахали,.... Почему хавк в думХ) Интересно того глада не заебывали советами типо одень ик нуб и т.д

    DD Да он там оллблок наверно влепил сразу )))


    Вот кстати видос от одного тира с еврооффа , если выдержишь - глянь до конца ))

  15. #75
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    DD Да он там оллблок наверно влепил сразу )))


    Вот кстати видос от одного тира с еврооффа , если выдержишь - глянь до конца ))
    Блин, замесы норм, как в старые времена.... Тут таких никогда не было(И вроде народа не много, тут больше собиралось, а интересней в 100раз. Это не Лай+соляра). Хаха- дамаги в 110 -500 ))). Непривычно, вместо 5к-7к+
    Интересно как Бич собирался тиром гнуть?) Особенно на ц4 где слетают заряды, а он криворукий даже 2-е кнопки вовремя жать не может?!DDD

  16. #76
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Блин, замесы норм, как в старые времена.... Тут таких никогда не было(И вроде народа не много, тут больше собиралось, а интересней в 100раз. Это не Лай+соляра). Хаха- дамаги в 110 -500 ))). Непривычно, вместо 5к-7к+
    Интересно как Бич собирался тиром гнуть?) Особенно на ц4 где слетают заряды, а он криворукий даже 2-е кнопки вовремя жать не может?!DDD
    Да я тебе кричу, я бы Ц сет одел лишь бы на арену с этим тиром выйти )))

  17. #77
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UmbroDomini Посмотреть сообщение
    Да я тебе кричу, я бы Ц сет одел лишь бы на арену с этим тиром выйти )))
    Да там, мог бы и в бриге выйти)))

    - - - Добавлено - - -

    Ты ему драк сет покажи, пусть в близи посмотрит))).

    - - - Добавлено - - -

    АААА, я понял почему Бич просрал! Просто его подвел супермегакрутой макрос на пивипи!^^

  18. #78
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Да там, мог бы и в бриге выйти)))

    - - - Добавлено - - -

    Ты ему драк сет покажи, пусть в близи посмотрит))).

    - - - Добавлено - - -

    АААА, я понял почему Бич просрал! Просто его подвел супермегакрутой макрос на пивипи!^^
    xDDDDD а я еще удивился - почему после каждого стана его гнома втыкает ? ведь по идеальному макросу врага надо долбить только скиллами . Но поскольку он у гномы всего лишь один по сути, тооо... Эх, ладно, на работу собираться xD

  19. #79
    Участник форума Аватар для Farian
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kukan Посмотреть сообщение
    хаха), сколько пл и каряг ты снял с того же чубурашки? И чё за сыр, ваще первый раз слышу

    - - - Добавлено - - -

    с свс мы стали бегать, когда пришли в бс, а не из за каких то сыров. И не припоминаю что бы ты раздевал Чеба хоть на корягу

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер

    - - - Добавлено - - -

    Какой смысл вставлять в мувик моменты где мы падаем? В мувик входят только лучшие моменты. Если так свербит, то снимайте сами, а то вы только кукарекаете))))))
    Ну а нагибатель как был балаболом так и остался, ты в бс приходишь только по праздникам, какие свсы из- за тебя, я умоляю)))))
    (С) шкуродер
    ну с СВСом вы сейчас бегаете по всем локам, так что приходиться тоже подгружать СВСа, чтобы догнать и ну и того...
    ЗЫ вчера так спешил к вам в ФП, что первый раз стрелы забыл взять правда со 2-го раза все прошло хорошо и СВС и ПП ваш, остались лежать вместе с вами )))
    ЗЫЫ а по теме, продолжайте в том же духе, может нубы на РБ хоть научатся бить по ассисту)

  20. #80
    Участник форума
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    ну с СВСом вы сейчас бегаете по всем локам, так что приходиться тоже подгружать СВСа, чтобы догнать и ну и того...
    ЗЫ вчера так спешил к вам в ФП, что первый раз стрелы забыл взять правда со 2-го раза все прошло хорошо и СВС и ПП ваш, остались лежать вместе с вами )))
    ЗЫЫ а по теме, продолжайте в том же духе, может нубы на РБ хоть научатся бить по ассисту)
    Твой эпичный бсое от двух бомжелуков войдет в историю драконика.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов