Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 170

Тема: Lineage 2 Scions of Destiny: Path of Aquante, The Final Chapter

  1. #21
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Знаете почему вы не можете завязать с л2? В вас нету тигриной крови, как в Чарли Шине!

  2. #22
    Участник форума Аватар для FerryPWNZ
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    ЗБС было бы, разбань админ на Рождество всех, за исключением дюпера с клана ВоЧ. Ну и Партима какого-нибудь Ж)
    soglawys` a to farmit` 4 raz s 0 yje kak to pizdec v padly)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Знаете почему вы не можете завязать с л2? В вас нету тигриной крови, как в Чарли Шине!
    4e togda delat` v ve4erniy morozniy ve4er?)

  3. #23
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    К тому что вы сраные пиздаболы, у которых на компе "только чистый клиент и патч драконика"
    И "нам ракам" абсолютно насрать на % побед и поражений)
    Рот свой прикрой. Я нигде не писал, что у меня клиент девственный. Патч на спойл/дроп, арг мобов, бесконечный зум, офф текстуры, цветной русифицированный систем чат, откат скиллов да и у многих замена интерфейса в целом - это стандарт как для PvP-ориентированных игроков так и для фармерков с Элмора, если что. Все это оттуда и переехало. И всему этому, как уже написали, 100 лет в обед. Эти настройки вручную редактируются в файлах юзер, л2, опции.ини, если конечно мозгов хватит открыть их через нужный текстовый редактор. Писали, что сторонее ПО, типа волкера или радара никто не использует. Вам ракам, в таком случае, в этой теме вообще делать нечего, ибо вы далеки от всего этого, можете и дальше молча заниматься своими делами, вас больше никто уже не побеспокоит.

    - - - Добавлено - - -

    Этого даже не зазорно было признать после каждого, подобного рода замеса, если кто-то еще не догнал, вам это ни раз писали.
    1.jpg

  4. #24
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Этого даже не зазорно было признать после каждого, подобного рода замеса, если кто-то еще не догнал, вам это ни раз писали.
    "Патч на текстуры" многие юзают, в частности МАС, только у них они не убираются полностью) За стенками видны персы, но там ни то что беспрепятственно в таргет нельзя взять, там даж ников не видно)

    И эт...
    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Писали, что сторонее ПО, типа волкера или радара никто не использует.
    Цитата Сообщение от Snejinka Kic Посмотреть сообщение
    (у нас то там кроме пилота да автопати ничего не юзалось)
    Вы хоть в ТС согласуйте кому что говорить, а то как-то фейлитесь

  5. #25
    Участник форума Аватар для Lavr
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    МАС, Хитрость, ФМ и другие алли и их кланы - у всех юзают радар. Однако, не буду утверждать, что все без исключения личности.
    К счастью или к несчастью (для варов), но на все мои бесконечные страхи, что EN читера, багоюзеры и прислужники сатаны я получил четкий и бесспорный ответ: НЕТ.
    Сейчас вы скажете: "Лавр, да откуда тебе вообще знать?", но ведь знаю. Знаю, потому что имел честь играть в составе таких кланов: Numenor, Legion, DarkLegion, UnitedSpirit, Blood, ENG1NE

    Так как в данной теме зашла речь о ENG1NE, то о них я и буду писать:
    1) 95% состава этого клана не используют радары и боты
    2) Весь состав данного клана относится с уважением друг к другу, но не стесняется высказывать критику за криворукость в определенные моменты.
    3) Высота пилотирования в игре "пачка на пачку" не зависит от сторонних программ или завышенных скилов, только опыт и сыгранность пати.
    4) Единственный клан на сервере, который делает мувики с дня своего прихода и по сей день с демонстрацией всего экрана.
    5) Без достойного вара у участников данного клана начинается ломка, стресс и желание устроиться на работу не позволяющую играть много.
    6) В целом любого рода обвинения, что они побеждают за счет завышенных скилов, софта и кровной связи с админом - их радует и заряжает эмоциями нагибать дальше.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    аналитик блин)

  7. #27
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Спасибо конечно, я чего-то не знаю, вероятно, но кем уж ты у нас-то успел побывать?)))

    - - - Добавлено - - -

    Соул, мне плевать что у половины сервера зум упирается в текстуру, я тебе уже написал, что это правится в ини файле за пару секунд, так что расслабься, мне уже все равно что ты там думаешь, это не сторонее ПО. Это достаточно весомый аргумент, чтобы ты на этом замолчал.
    Волвер+радар и пилот, который служит в виде саппорта на фарме, збс сравнил )))) Да я во всех фрапсах руками дансы/сонги даю, если бард окном (в эти моменты обычно фпс падает до 1), если ты не заметил и приплетать его сюда уж точно не стоит )))

    - - - Добавлено - - -

    Волкер+радар*

  8. #28
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lavr Посмотреть сообщение
    Без достойного вара у участников данного клана начинается ломка, стресс и желание устроиться на работу не позволяющую играть много.
    понравился пункт D

  9. #29
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Еще раз повторюсь, наплевать, хотя раньше было иначе, на мнение таких до крайности убогих игроков как НЕКОТОРЫЕ (не буду уточнять, дабы никого не обидеть). Считаешь меня пиздаболом, ради Бога! Сложившегося мнения массы, каким бы оно не было, это все равно уже не изменит. Я тебе все подробно разжевал уже не раз. И повторять еще 10 не собираюсь. Сидеть тут и спорить по поводу того, почему траве характерен зеленый оттенок, смысла не вижу. Все что хотели сказать за год прошедший - сказали, что хотели показать - показали. На этом вам, всем игрокам двух некогда великих серверов и их админам ДК и Абису, низкий поклон и спасибо за столь незабываемое приключение по их чудесным мирам, вызывающим время от времени ни с чем не сравнимый шквал эмоций.

  10. #30
    Участник форума Аватар для Лего
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Классный мувик, добавил в коллекцию.Особенно понравился замес на коре. Жаль, что обсуждение сей темы свелось как обычно в поливания))

  11. #31
    Участник форума Аватар для FerryPWNZ
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    eto je forym detka)

  12. #32
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    мне уже все равно что ты там думаешь, это не сторонее ПО.
    А где я сказал что этот "патч" - стороннее ПО? Вы с Киц чем-то похожи...


    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Волвер+радар и пилот, который служит в виде саппорта на фарме, збс сравнил ))))
    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Пилотом, подозреваю, тоже надо уметь пользоваться. Его уроки безмозглым трудно даются, знаешь ли.
    Пилот в большинстве случаев ничем не хуже волкера, в умелых руках)

    И какая вообще разница че там с чем и в каком месте сравнивать надо? Важен сам факт присутствия ПО)
    Даже не факт присутствия (хоть бы на ботах выкачались - ♥♥♥♥♥ как-то ), а то что один говорит "да вы че, мы святые, вообще не знаем что это за названия такие", а второй "ну да, есть у нас пара прог")

  13. #33
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Боюсь, что большинство этих случаев на нас не распространяются. Ты очень узко мыслишь, научись для начала адекватно расценивать всю ситуацию в целом, а потом уже что-то пиши.

  14. #34
    Почётный участник Аватар для Snejinka Kic
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    528

    По умолчанию

    О чем с ним разговаривать? Он тут вообще фейковые цитаты приводит)

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Радаром, подозреваю, тоже надо уметь пользоваться. Его уроки безмозглым трудно даются, знаешь ли.
    а он пишет под свою гребенку

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    А где я сказал что этот "патч" - стороннее ПО? Вы с Киц чем-то похожи...

    Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Волвер+радар и пилот, который служит в виде саппорта на фарме, збс сравнил ))))
    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Пилотом, подозреваю, тоже надо уметь пользоваться. Его уроки безмозглым трудно даются, знаешь ли.

    Пилот в большинстве случаев ничем не хуже волкера, в умелых руках)
    Бруд несешь) пилот можно включить, когда качаешься один в 6 окон, но уж не в пвп точно, и все это знают.
    В мувиках видно, что все делается руками, а не пилотами или радаром, так что, Соул, когда сможешь хотя бы в половину так, тогда и поговорим) А ты сейчас придираешься и ведешь себя как обиженный мальчишка, скилл которого недооценили..)

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Пожалуй внесу свою лепту
    Ены делятся на основных и второсортных, про последних и говорить нечего, да и из основных всегда выделяли только одного персонажа, у которого и прогруз моментальный, и после нескольких кенселов не падает).Кто-то говорил про "уровень скила", так вот я вижу, что решают далеко не руки, а кол-во патчей и вспомогательных программ, дабы облегчить себе "сложность игры" по сравнению с другими игроками, поэтому про уровень скила тут и говорить нечего. С Инвасионами держались на равных, т.к. и те и другие пришли с одного серва и пользуются теми же патчами и прочей вспомогательной фигнёй. Поиграли б с тем же уровнем сложности, что и обычные игроки, без ацп, радаров, пилотов, не знаю, что там ещё, (сама не пользуюсь), тогда мб понты и были бы уместны, а так...и обсуждать нечего.
    1.jpg

  16. #36
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    а чем вообще патчи помогут?) +5 к криту дают не?) моментальный прогруз у многих.. у кого компьютер чуть современней 2005 года.. а так в целом если что то юзают то дело скорее всего в пакетхаке.. ну это если все же предположить багоюз) а радары пилоты и ацп есть у 95% всех живых игроков)

  17. #37
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Пожалуй внесу свою лепту
    Ены делятся на основных и второсортных, про последних и говорить нечего, да и из основных всегда выделяли только одного персонажа, у которого и прогруз моментальный, и после нескольких кенселов не падает).Кто-то говорил про "уровень скила", так вот я вижу, что решают далеко не руки, а кол-во патчей и вспомогательных программ, дабы облегчить себе "сложность игры" по сравнению с другими игроками, поэтому про уровень скила тут и говорить нечего. С Инвасионами держались на равных, т.к. и те и другие пришли с одного серва и пользуются теми же патчами и прочей вспомогательной фигнёй. Поиграли б с тем же уровнем сложности, что и обычные игроки, без ацп, радаров, пилотов, не знаю, что там ещё, (сама не пользуюсь), тогда мб понты и были бы уместны, а так...и обсуждать нечего.
    1.jpg
    Такое понятие как сарказм чуждо населению этого сервера.

    - - - Добавлено - - -

    Девочка, глазки свои разлупи и не пиши всякой ереси. На 99% всех (1% включает в себя видоизененный ИНИ файл) фрапсов, если ты не заметила, нет ни АЦП, ни радаров, ни пилотов. Ты хорошо проинформирована, но видимо настолько нуб, что просто все это в твоей голове никак не может уложиться. И вряд ли я гну пальцы, даже не начинал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    С Инвасионами держались на равных

  18. #38
    Новичок Аватар для Noah
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Пожалуй внесу свою лепту
    Ены делятся на основных и второсортных, про последних и говорить нечего, да и из основных всегда выделяли только одного персонажа, у которого и прогруз моментальный, и после нескольких кенселов не падает).Кто-то говорил про "уровень скила", так вот я вижу, что решают далеко не руки, а кол-во патчей и вспомогательных программ, дабы облегчить себе "сложность игры" по сравнению с другими игроками, поэтому про уровень скила тут и говорить нечего. С Инвасионами держались на равных, т.к. и те и другие пришли с одного серва и пользуются теми же патчами и прочей вспомогательной фигнёй. Поиграли б с тем же уровнем сложности, что и обычные игроки, без ацп, радаров, пилотов, не знаю, что там ещё, (сама не пользуюсь), тогда мб понты и были бы уместны, а так...и обсуждать нечего.
    1.jpg
    silen!.......

  19. #39
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Каюсь, что не могу найти в себе силу динамить посты таких игроков как Искра. Все равно что с деревом разговаривать.

  20. #40
    Участник форума
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
    Пожалуй внесу свою лепту
    Ены делятся на основных и второсортных, про последних и говорить нечего, да и из основных всегда выделяли только одного персонажа, у которого и прогруз моментальный, и после нескольких кенселов не падает).Кто-то говорил про "уровень скила", так вот я вижу, что решают далеко не руки, а кол-во патчей и вспомогательных программ, дабы облегчить себе "сложность игры" по сравнению с другими игроками, поэтому про уровень скила тут и говорить нечего. С Инвасионами держались на равных, т.к. и те и другие пришли с одного серва и пользуются теми же патчами и прочей вспомогательной фигнёй. Поиграли б с тем же уровнем сложности, что и обычные игроки, без ацп, радаров, пилотов, не знаю, что там ещё, (сама не пользуюсь), тогда мб понты и были бы уместны, а так...и обсуждать нечего.
    1.jpg
    а можно узнать какие тогда кланы играют на максимальном уровне сложности? и свой клан тогда уж назови))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов