Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 186

Тема: Special for Abuse

  1. #161
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Не в то время мы живём, чтобы от твоего дрочева можно было заработать на квартиру" - Ты такой наивный, что не видишь своих рогов в зеркале, только потому что тебе кальция не хватает! ))) Тиражи, которые указываются на журналах и книгах иногда не идеально соответствуют реальным тиражам... Кроме того, мои материалы идут и в ближнее зарубежье... Был такой мyтaк - Черномырдин... Как-то он заявился к хохлам размахивая их журналом на украинском языке и начал обвинять их в национализме и провокациях... Типа ВОТ ЧТО они тут У СЕБЯ пишут!.. А ему говорят - дык это ж Питерский журнал! Его редакция в Питере! И он там ВАШУ цензуру прошёл! Так что - все претензии не к нам, а в вашу Россию! А у нас сей журнал просто как есть переводится и печатается на нашем языке и не более! И для интернет-изданий я пишу и т.д. Ты, наивное дитя в коленках, ДАЖЕ И БЛИЗКО ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ К А К И Е Д Е Н Ь Г И в литбизнесе крутятся...
    "ты всему форуме противен" - это пишет убогое чм0 у которого нет ни одного френда... А у меня... )))))

  2. #162
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Ты соснул х у й ц а, вытер пасть и типо крутой?!

    - - - Добавлено - - -

    Тебе дрищу уже писали - стрелочник ты никакой! Сосать у тебя намного лучше выходит!
    маниакальное желание сосать ......
    хм, мальчик а ты не пробовал обратится к психиатру ?

  3. #163
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Народ тут так-то у вас сервер умирает, а вы Гаша обсуждаете - нехорошо и так живых людей осталось человек 200 и то с большой натяжкой

  4. #164
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Народ тут так-то у вас сервер умирает, а вы Гаша обсуждаете - нехорошо и так живых людей осталось человек 200 и то с большой натяжкой
    Никто бы его не осуждал , если бы он не был долбоебом !

  5. #165
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Народ тут так-то у вас сервер умирает, а вы Гаша обсуждаете - нехорошо и так живых людей осталось человек 200 и то с большой натяжкой
    c куя ли он заумерал то? умерает это когда на осады ходит 1 пак, а тут я вижу по 6 7 паков с каждой стороны.. Или ты аля из тех мы завалили сервер умер? да много таких было, жаль конечно что кто то сдался из за резания адены, но сервер не умер, как бы вы там не хотели.

  6. #166
    Участник форума Аватар для Ринат
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    c куя ли он заумерал то? умерает это когда на осады ходит 1 пак, а тут я вижу по 6 7 паков с каждой стороны.. Или ты аля из тех мы завалили сервер умер? да много таких было, жаль конечно что кто то сдался из за резания адены, но сервер не умер, как бы вы там не хотели.
    После 2 вайпов то, онлайн то поубавился, или я не прав??? А я прав, как раз тут)))))

  7. #167
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    После 2 вайпов то, онлайн то поубавился, или я не прав??? А я прав, как раз тут)))))
    когда ты пойдешь на другой проект ты растеряешь половину людей на старте так как, людям вообще долго что либо делать заепывает, а вторую половину ты потеряешь за время пока будешь качаться. Так может пропажа немного адены не так уж страшно, все таки восстановимо, а вот людей ты не восстановишь, у тебя может и будет коллектив, но 90 процентов там будет новичков.

  8. #168
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    когда ты пойдешь на другой проект ты растеряешь половину людей на старте так как, людям вообще долго что либо делать заепывает, а вторую половину ты потеряешь за время пока будешь качаться. Так может пропажа немного адены не так уж страшно, все таки восстановимо, а вот людей ты не восстановишь, у тебя может и будет коллектив, но 90 процентов там будет новичков.
    а вам насрали в душу и вы проглотили(вайп адены)...абис вытирает об тебя ноги,а ты как собачка продолжаешь играть...

    ну куле золотые слова "нафармите еще раз..." :-D

  9. #169
    Участник форума Аватар для CherryGirl
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    А я весьма благодарна WTF за то, что он сумел своими темами и пусть весьма жесткими постами выбить такого перса, как Гаш. Да и обесcудит меня Админ, но такие, как Гаш - вне форума.И это основное.

  10. #170
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CherryGirl Посмотреть сообщение
    А я весьма благодарна WTF за то, что он сумел своими темами и пусть весьма жесткими постами выбить такого перса, как Гаш. Да и обесcудит меня Админ, но такие, как Гаш - вне форума.И это основное.
    увы ВТФ тут не при чем
    Гаш не такой человек чтоб просто здатся
    просто накуй тут играть без ивентов, когда на других серверах они уже запущены

  11. #171
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Dвыражу мысли многих т.к мне ♥♥♥.Сервер полнейшая xyeтень без он лайна и фана он просто убит всем чем можно и со стороны игроков-уродов и стороны админа-бобра.

  12. #172
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    На раконике играют только любители взрывного анального секса, да. Теперь вы знаете.

  13. #173
    Почётный участник
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    увы ВТФ тут не при чем
    Гаш не такой человек чтоб просто здатся
    просто накуй тут играть без ивентов, когда на других серверах они уже запущены
    зачем тебе этот конченый что его так защищаеш?) согласна, что из участников форума непричастен к его уходу, имеется в виду что его не вынудили, подкупили-вполне возможно, он писал тогда черри, что зе 100кк покинет форум на месяц, это раз.
    вовторых он как сам утверждал "не играет на сервере изза ПКбеспредела" но это не мешало ему срать на форуме во всех темах подряд, и тем не менее он играл, больше двух лет вообще без эвентов, а тут только по окончании тыквенного эвента, накануне новогоднего решил что "эвентов нет, играть не буду", тебе самому то не кажется это бредом?
    ну и в конце чем в киеве два дня маялся? на майдане незалэжности загорал? и с какой стороны баррикад ты был? из тех кто сдерживал митинг или из тех, кого за 50 гривен посадили в автобус и отвезли эти самые митинги организовывать?

  14. #174
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBETKA Посмотреть сообщение
    зачем тебе этот конченый что его так защищаеш?) согласна, что из участников форума непричастен к его уходу, имеется в виду что его не вынудили, подкупили-вполне возможно, он писал тогда черри, что зе 100кк покинет форум на месяц, это раз.
    вовторых он как сам утверждал "не играет на сервере изза ПКбеспредела" но это не мешало ему срать на форуме во всех темах подряд, и тем не менее он играл, больше двух лет вообще без эвентов, а тут только по окончании тыквенного эвента, накануне новогоднего решил что "эвентов нет, играть не буду", тебе самому то не кажется это бредом?
    ну и в конце чем в киеве два дня маялся? на майдане незалэжности загорал? и с какой стороны баррикад ты был? из тех кто сдерживал митинг или из тех, кого за 50 гривен посадили в автобус и отвезли эти самые митинги организовывать?
    охрана порядка
    хотя какой там порядок, обосрали все что можно

    - - - Добавлено - - -

    кстати 50 грн., там никому не платят
    минимальная сумма 300 грн.

  15. #175
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBETKA Посмотреть сообщение
    зачем тебе этот конченый что его так защищаеш?) согласна, что из участников форума непричастен к его уходу, имеется в виду что его не вынудили, подкупили-вполне возможно, он писал тогда черри, что зе 100кк покинет форум на месяц, это раз.
    вовторых он как сам утверждал "не играет на сервере изза ПКбеспредела" но это не мешало ему срать на форуме во всех темах подряд, и тем не менее он играл, больше двух лет вообще без эвентов, а тут только по окончании тыквенного эвента, накануне новогоднего решил что "эвентов нет, играть не буду", тебе самому то не кажется это бредом?
    ну и в конце чем в киеве два дня маялся? на майдане незалэжности загорал? и с какой стороны баррикад ты был? из тех кто сдерживал митинг или из тех, кого за 50 гривен посадили в автобус и отвезли эти самые митинги организовывать?
    Да к нам в Киев в зоопарк привозили показывать редкие породы животных. Вот в обезьянем вальере и выставляли эту двухметровую очкастую обезьяну.

  16. #176
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Да к нам в Киев в зоопарк привозили показывать редкие породы животных. Вот в обезьянем вальере и выставляли эту двухметровую очкастую обезьяну.
    эх жаль не было времени перед отьездом в Киев узнать твой адресок
    так бы ты щас врятли мог печатать с переломаными пальцами
    ну а так хоть поноешь

  17. #177
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    эх жаль не было времени перед отьездом в Киев узнать твой адресок
    так бы ты щас врятли мог печатать с переломаными пальцами
    ну а так хоть поноешь
    Ути-пути, какие грозные обезьянки.

  18. #178
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Ути-пути, какие грозные обезьянки.
    у тебя страная тяга к обезьянам
    ты случаем не зоофил ?
    не ну если тебе девочки не дают, то хоть с животными удолетворяешь свои фантазии

  19. #179
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    у тебя страная тяга к обезьянам
    ты случаем не зоофил ?
    не ну если тебе девочки не дают, то хоть с животными удолетворяешь свои фантазии
    С тобой скучно обезьянемозгий
    Подумай хорошенько своей одной извилиной, придумай новые высеры, вернусь почитаю.

  20. #180
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    С тобой скучно обезьянемозгий
    Подумай хорошенько своей одной извилиной, придумай новые высеры, вернусь почитаю.
    ты там особо зверей не напрягай
    а то пожалуюсь в ГриНпис

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов