Ув. Администрация, сразу приношу извинения что беспокою по такому поводу. Но не мне одному хотелось бы знать примерные сроки включения сервера.
Ув. Администрация, сразу приношу извинения что беспокою по такому поводу. Но не мне одному хотелось бы знать примерные сроки включения сервера.
я ток пришел домой а серв офф. решил написать что б не обновлять сайт судорожно каждые 10 минут
Возвращайся туда, откуда пришел ))) забей на л2 сегодня ))
да откуда вы такие беретесь на раконике))))
че весело....я своим танком посреди мобов на 5тои....ща или сидеть тыркать, или завтра зайти и сдохнуть со всем саппом
тык нпс сервер грузится долго)) следи за сервером как только включется заходи)) успеешь спойкойно зайти и утащить перса в безопаску
это да....только вот знать бы когда серв апнется...а торкать кнопку обновления страницы
пару часов тоже не айс
однако не спроста он упал на ночь глядя)) опять хакеры завелись![]()
а написано тех. работы... былобы просто замечательно еслибы о начале тех. работ в игре обьявления были, а не только что нужно проголосовать за сервер и нераздавать свои пароли направо и налево.
- - - Добавлено - - -
да и обычно если в деле замешаны мифические силы, то и сайт с форумом в астрал уходят.
Игровой момент, все ок.
troll.jpg
В общем - ждем ответа админа\гм , когда включат сервер. И надеемся что включат.
дайте пвп сервер С4 кто нить