Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 142

Тема: The Aces

  1. #81
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "лоу-эпик", хотя и "лоу", но всё-ж таки ЭПИК! Думаю что Pusha-терпила и лоу-эпику был бы рад, но нифуя он не получит и когда до него это дойдёт, заплачет он горько и уйдёт в другой клан...
    Гаш, а почему вы всё время повторяете одни и те же слова и предложения, циклитесь на одних и тех же идеях и никак не желаете отвечать на мои посты? складывается ощущение, что вам просто нечего сказать, но сказать очень хочется. это примерно как маленькая собачка, типа той-терьера, которая облаивает большую воспитанную овчарку

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    но говорить о адекватных членах клана
    по крайней мере глупо
    в семье не без урода
    я всё же предпочитаю говорить о адекватных членах клана, а мальчишек в пылу придерживать. )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Вот читаю я тут и никак не могу понять этого гаша.
    а Гаш тут не для того чтобы его понимали, он тут для 5к постов и кучи агра )))

  2. #82
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "лоу-эпик", хотя и "лоу", но всё-ж таки ЭПИК! Думаю что Pusha-терпила и лоу-эпику был бы рад, но нифуя он не получит и когда до него это дойдёт, заплачет он горько и уйдёт в другой клан...
    Я тебе скажу горькую правду . Дело в том , что ты идиот старый никогда не увидишь эпика на этом сервере . А по поводу клана . Мы с Алли ArtOfWar получили 5 закенов , которые я справедливо поделил между людьми . Себе не брал потому как моему закену уже года 3 и под себя никогда не гребу . Когда лоу эпие кора , ак , орфа . Я смотрю по онлайну кто выдает , кто как посещает мероприятия . Иногда бывает сам хожу от клана когда ночь . Идет нам , но я все равно выдаю людям , потому как ты ♥♥♥♥♥♥♥♥ не понимаешь - чем сильнее эквип у клана - тем сильнее клан . Нахрен он мне на складе лежать будет ? А по поводу того что ты своим паганым ртом базаршь - то каждый судит по себе . Узнаю у моего любого соклана или бывших какая у меня политика в клане . Дибил ты старый .

  3. #83
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Я заметил , что только такие Петухи как гаш , такие балаболы как ты , такие шестерки как Ферри . У которых под 4 к посто . Вы только форум фармить можете а за слова никогда не отвечаете мол я тем не пользуюсь оно для детей . Это вы дети , взрослые люди так вопросы не решают . Еще раз повторю какой нахрен молдовашка у нас в клане ник скажи ? Что ты несешь дибила кусок .

    - - - Добавлено - - -



    Петух старый , еще раз повторяю если есть какие - то доказательства я жду . Если нет , замаж свой паганый рот и пошел вон отсюда . Завонял здесь вонью своей иди другие теми порть своим присутсвием .
    для особо обделенных разумом и интеллектом
    молдавашка - лысый девственник Умбродомини
    ты еще скажи что он не состоял в цианидах

  4. #84
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    И еще , я вижу у тебя склероз епаный . Давай в ХС я тебе воспроизведу ситуацию . TommyRaZer - ник моей основы , я тебя слил в ХС ( когда был в Альянсе Prime ) . Представился Brocard - ом , ты мне не поверил . Я для тебя дибила вытащил его из Фог- а , и привел в ХС . Сел рядом с Томми отписывал уже с него , ты начал материться только вставляя звездочки в слова или пропуски . Я сказал что ты ЧМО старое даже не можешь за свои поступки отвечать и послал тебя на ♥♥♥. А ты теперь мне уже год какуе - то чушь про моющее средство пиз дишь . Не ну ты не дибила кусок ? Го повторим ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    для особо обделенных разумом и интеллектом
    молдавашка - лысый девственник Умбродомини
    ты еще скажи что он не состоял в цианидах
    Для особо обделенных разумом и интеллектом , повторяю в 3 -й раз , может тебе туго доходит . Он КЛ - Цианид у них есть отдельная тема , вали туда и с ним там решай свои вопросы . TheAces - к нему и он к нам никакого отношения не имеет ! Вопросы есть или туго доходит ?

  5. #85
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    набор в клан есть? я мм 78 и саб на ХАВКА 55 лвл есть

  6. #86
    Новичок Аватар для Pusha
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Гаш ты просто старый неудачник-задрот который живет в линейке и цель всей твоей жизни это ЭПИКИ ухаххахах я просто в шоке от таких гиблых людей))

  7. #87
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    для особо обделенных разумом и интеллектом
    молдавашка - лысый девственник Умбродомини
    ты еще скажи что он не состоял в цианидах
    Таки мусорок,у тебя с оперативными данными бЯда.Ты если на Гаша хочешь ссылаться,как на энциклопедию,то шпаркалку состряпй себе.Умбродомини-это Умбродомини.Лысым он меня называет.А девственниками-нас обоих : )

  8. #88
    Новичок Аватар для djTOR
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    набор в клан есть? я мм 78 и саб на ХАВКА 55 лвл есть
    theaces.clanfm.ru

    - - - Добавлено - - -

    Кинь заявку...

  9. #89
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "на Гаша хочешь ссылаться,как на энциклопедию" - На миня многие как на инсыклапетию ссылаюца. Димонстрируя тем самым сваю мудрасть! И паэтаму на них находит прасвитление! zmd.jpg

  10. #90
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    мудрая черепаха ептель))

  11. #91
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "на Гаша хочешь ссылаться,как на энциклопедию" - На миня многие как на инсыклапетию ссылаюца. Димонстрируя тем самым сваю мудрасть! И паэтаму на них находит прасвитление! zmd.jpg
    Ты просто хороший клинический пример.Картина шизофрении чёткая.

  12. #92
    Новичок Аватар для djTOR
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VODIMIR Посмотреть сообщение
    Ты просто хороший клинический пример.Картина шизофрении чёткая.
    Правильнее сказать не шизофрения, а явная форма идиопатии, говоря народными словами идиот(малоумие). Этим людям тяжело что-то доказать. На данный момент медицине не известное лечение такого заболевания... Вот и приходиться читать бред идиота...
    (Прям как произведение Достоевского Федора Михайловича "ИДИОТ")

  13. #93
    Почётный участник Аватар для StarinaVOLK
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Идиот Достоевского не был Идиотом.
    В том то и мысль произведения. Мб он был наивен, но не идиот =)

  14. #94
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarinaVOLK Посмотреть сообщение
    Идиот Достоевского не был Идиотом.
    В том то и мысль произведения. Мб он был наивен, но не идиот =)
    В пижаме с книжечками спишь?В колпачке... : ) Литератор : )

  15. #95
    Новичок Аватар для djTOR
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarinaVOLK Посмотреть сообщение
    Идиот Достоевского не был Идиотом.
    В том то и мысль произведения. Мб он был наивен, но не идиот =)
    Не на том ты акцент делаешь! В данный момент, я пишу про конкретную личность! (А по поводу Достоевского, это спорный вопрос, и дискуссию вести можно долго., Если тебе интересно я с радостью обговорю эту тему с тобою в тс. )

  16. #96
    Почётный участник Аватар для StarinaVOLK
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    675

    По умолчанию

    Бедный Водимка, он уходит с нашего сервера, а мы ему такие ассоциации напоследок =)
    Все-же как-бы там нибыло мне его иногда бывает жаль. Сочувствие просыпается, но только до того момента как он выкладывает своей очередной пост ;D

  17. #97
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarinaVOLK Посмотреть сообщение
    Бедный Водимка, он уходит с нашего сервера, а мы ему такие ассоциации напоследок =)
    Все-же как-бы там нибыло мне его иногда бывает жаль. Сочувствие просыпается, но только до того момента как он выкладывает своей очередной пост ;D
    Картину нарисовал,будто с неба спустился,ангелочек паршивый.С какого вашего сервера?Правильно говорить-"с сервера,дно которого-касуми".

    - - - Добавлено - - -

    Про жалость и сочувствие впаривай кому-нибудь другому.Пытался развести меня чтобы узнать,где саппорт мой,чтобы его слить.А тут,на форуме представил себя умненьким,благородненьким,снисходительным,знающим толк в литературе...Ж...пу кружевами вытираешь?Дубровский б...ть...

  18. #98
    Почётный участник Аватар для UmbroDomini
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VODIMIR Посмотреть сообщение
    Таки мусорок,у тебя с оперативными данными бЯда.Ты если на Гаша хочешь ссылаться,как на энциклопедию,то шпаркалку состряпй себе.Умбродомини-это Умбродомини.Лысым он меня называет.А девственниками-нас обоих : )
    Забавно )) Мусор 26летний начинает подрожать своему "учителю" жизни и форума ) А мне в соседней теме написал, что я "мальчишка" заигрался в взрослую жизнь ) Сорри за флуд, набору АП!

  19. #99
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    как человек, у которого дома живёт наркоман-дурекур, и человек, у которого дома стабильно бывает в гостях бывший марихуанщик, я могу точно вам сказать, что марихуана вызывает привыкание, очень сильное не физическое а психологическое, при длительном регулярном употреблении вызывает апатию, раздражительность, приступы страха. причина этого привыкания - во время действия канабиола(или тгк, это смотря что курить) идёт расширение сосудов вплоть до галюцинаций, ощущается эмоциональный подъём, после того как отпускает - всё становится куда более серым по сравнению с тем как видел человек до действия канабиола, это именно психологическое восприятие, на физическом уровне аналогией обычно приводят зрение, когда с яркого света заходят в тёмную комнату - пример избитый но очень точный.
    кстати говоря, конкретно канабиол содержится в семенах марихуаны, а в листьях и стеблях его содержание весьма незначительно, там в основном тгк, всего в растении канабиса около 60 видов канабиоидов. соответственно, так как вряд ли вы готовы в домашних условиях синтезировать из семян канабиол, то следующий пункт про рак: Компоненты конопли вызывают изменения в работе иммунных клеток, что способствует развитию рака, выяснили ученые из Университета Южной Каролины(пруф тут http://hnb.com.ua/news/s-zdorovie-ko...organizma-1686).

    и да, на её уничтожение в городах тратятся деньги http://www.asfera.info/news/one-79165.html, средняя месячная зарплата человека в этом городе 10тыс рублей. аренда однокомнатной мебелированной квартиры 4тыс в месяц, чтобы вы примерно представляли сумму, которую выставляет город за "прополку". лично я могу сказать, что полян в этом городе всего 5-6 и их все знают. ну и ещё может 10-20 домашних грядок, площадь города такова, что подросток 14 лет может за час пройти город по диагонали.

  20. #100
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "Пытался развести меня чтобы узнать,где саппорт мой,чтобы его слить." - Лысый, гиде твой срапорт? Колись педикулёзный! А иначе анафема на тя! bukov_b.jpg yCDYRBzSbAE.jpg
    "26летний начинает подрожать своему "учителю" жизни и форума" - не 3,14зди, носатый! Ежле б он мне подрожал, я б иво с трёхтысячным постом бы праздравил и с трёхтристатрицатьтретим! Но он идёт сваим путём!
    "конопли вызывают изменения в работе иммунных клеток, что способствует развитию рака, выяснили ученые из Университета Южной Каролины" - им, хитрошопым, выделили грант на это исследование и они официальне зокупили мишок дури и скурили иво! Но надо преставить ризультаты ((( Вот они ат балды и написали... А ты цитируешь... Нет у мя раку!
    "на её уничтожение в городах тратятся деньги" - шоб цены на ниё не упали, а то палицаям меньше бабла атстегнут.
    "аренда однокомнатной мебелированной квартиры 4тыс в месяц" - Афигеть!!!!! Мне за паршивую комуналку 27к платят! Пипец! Хачу на пенсию в ваш город! Нафуй диревню! Чо за Град-кросавец?!
    "полян в этом городе всего 5-6" - ничо! Я приеду - будет больше!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов