Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 142

Тема: The Aces

  1. #61
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    по вашему клану
    можна судить и по одному человечку вроде молдавашки
    или вы считаете что ложка дегтя не портит бочку мёда?

    пожалуй на этот вопрос отвечу я.
    на данный момент, человек, о котором ты говоришь, является причиной, по которой костяк клана The Aces вышел из цианидов, за что и получили автоматически от них вар. сейчас вроде вар снят или я просто давно не видела в игре цианидов.
    если вы имеете какие либо вопросы по организации клана цианид, я прошу их всё же задавать не в этой теме. если есть претензии по TheAces - прошу аргументированно, со скринами, цитатами и вырезками из газет. Мы со своей стороны постараемся прокомментировать ))

  2. #62
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Ты брат Гаша по разуму ? Покажи мне хоть один мой пост про цианидов , что ты лепишь ? За какие слова ? Давай отвечу !
    какая разница ты или хард?
    сокланы должны отвечать друг за друга
    а так это не клан а сборище людей ищущих наживу
    а ваши взгляди диаметрально противоположны друг другу

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Radistka Посмотреть сообщение
    пожалуй на этот вопрос отвечу я.
    на данный момент, человек, о котором ты говоришь, является причиной, по которой костяк клана The Aces вышел из цианидов, за что и получили автоматически от них вар. сейчас вроде вар снят или я просто давно не видела в игре цианидов.
    если вы имеете какие либо вопросы по организации клана цианид, я прошу их всё же задавать не в этой теме. если есть претензии по TheAces - прошу аргументированно, со скринами, цитатами и вырезками из газет. Мы со своей стороны постараемся прокомментировать ))
    мне нечего сказать
    почему вы вышли я незнаю
    но говорить о адекватных членах клана
    по крайней мере глупо
    в семье не без урода

  3. #63
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    какая разница ты или хард?
    сокланы должны отвечать друг за друга
    а так это не клан а сборище людей ищущих наживу
    а ваши взгляди диаметрально противоположны друг другу

    - - - Добавлено - - -



    мне нечего сказать
    почему вы вышли я незнаю
    но говорить о адекватных членах клана
    по крайней мере глупо
    в семье не без урода
    Ок , балабол . Зайди в ТС , жду в любое время и напомни в каком ты клане . Потому как ты в праймах за 3 месяца в ТС не зашел в АОВ тебя тоже ни разу не видел . Я тебе и за Харда и за Себя отвечу , что тут говно возишь , там пофлудишь голосом . Будем с тебя наживу искать .

  4. #64
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Ок , балабол . Зайди в ТС , жду в любое время и напомни в каком ты клане . Потому как ты в праймах за 3 месяца в ТС не зашел в АОВ тебя тоже ни разу не видел . Я тебе и за Харда и за Себя отвечу , что тут говно возишь , там пофлудишь голосом . Будем с тебя наживу искать .
    я ТСом не пользуюсь
    если есть желание можешь приехать лично
    и тогда посмотрим кто из нас балабол и флудер
    а ТС как и Скайп
    это развлечение для детей
    а насчет наживы, я б на вашем месте успокоился
    потому как говорится, не доставай оружие если не собираешся стрелять
    а у вашего клана, только по одному молдавашке и по тебе
    можна сказать одно
    вы как были глупыми и трусливыми
    так ими и остались

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Ок , балабол . Зайди в ТС , жду в любое время и напомни в каком ты клане . Потому как ты в праймах за 3 месяца в ТС не зашел в АОВ тебя тоже ни разу не видел . Я тебе и за Харда и за Себя отвечу , что тут говно возишь , там пофлудишь голосом . Будем с тебя наживу искать .
    я ТСом не пользуюсь
    если есть желание можешь приехать лично
    и тогда посмотрим кто из нас балабол и флудер
    а ТС как и Скайп
    это развлечение для детей
    а насчет наживы, я б на вашем месте успокоился
    потому как говорится, не доставай оружие если не собираешся стрелять
    а у вашего клана, только по одному молдавашке и по тебе
    можна сказать одно
    вы как были глупыми и трусливыми
    так ими и остались

  5. #65
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HardRocK Посмотреть сообщение
    ... принимаем решение кто заслужил а кто нет ето уже внутриклановие дела...
    Нубы, которые вступят в этот гoвнoклан, вы надейтесь, НАДЕЙТЕСЬ, что ОНИ примут решение что вы "заслужили" и дадут вам эпик... И разевайте шире рот!

  6. #66
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    ну да звучит жестко)) кто заслужил а кто нет.. "вот вася он мой друг дадими ему валика! и пофиг что его не разу небыло онлайн)) а вот петя задрот не пргопустил ниодного эпика.. старайся лучше! и орфа возможно достанется тебе))"

  7. #67
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "вот вася он мой друг дадими ему валика! и пофиг что его не разу небыло онлайн)) а вот петя задрот не пргопустил ниодного эпика.. старайся лучше! и орфа возможно достанется тебе))" - о ТОМ и речь! Ведитесь, нубы, на гнилые обещания! Игнорьте нормальные кланы, в которых вы реально можете получить эпики! (я иронизировал)

  8. #68
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    ну да звучит жестко)) кто заслужил а кто нет.. "вот вася он мой друг дадими ему валика! и пофиг что его не разу небыло онлайн)) а вот петя задрот не пргопустил ниодного эпика.. старайся лучше! и орфа возможно достанется тебе))"
    как мне это знакомо
    когда был в курсах КЛ точно так же раздавал епики

  9. #69
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    я ТСом не пользуюсь
    если есть желание можешь приехать лично
    и тогда посмотрим кто из нас балабол и флудер
    а ТС как и Скайп
    это развлечение для детей
    а насчет наживы, я б на вашем месте успокоился
    потому как говорится, не доставай оружие если не собираешся стрелять
    а у вашего клана, только по одному молдавашке и по тебе
    можна сказать одно
    вы как были глупыми и трусливыми
    так ими и остались

    - - - Добавлено - - -



    я ТСом не пользуюсь
    если есть желание можешь приехать лично
    и тогда посмотрим кто из нас балабол и флудер
    а ТС как и Скайп
    это развлечение для детей
    а насчет наживы, я б на вашем месте успокоился
    потому как говорится, не доставай оружие если не собираешся стрелять
    а у вашего клана, только по одному молдавашке и по тебе
    можна сказать одно
    вы как были глупыми и трусливыми
    так ими и остались
    колонча воспрял духом всех зовет к себе поговорить лично:-D:-D смелый чо....а в кустах каждый день дежурит наряд ахахаахахах

  10. #70
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    колонча воспрял духом всех зовет к себе поговорить лично:-D:-D смелый чо....а в кустах каждый день дежурит наряд ахахаахахах
    та ну какой наряд о чем речь
    мой рабочий контингент до 18 лет
    другими словами детская комната милиции, так раньше называлась

  11. #71
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.05.2012
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    колонча воспрял духом всех зовет к себе поговорить лично:-D:-D смелый чо....а в кустах каждый день дежурит наряд ахахаахахах
    Ты всегда можешь приехать ЛИЧНО. В защиту оперируя тем что на протяжении длительного времени, он психически (по средствам интернета) принуждал тебя к расправе над ним. Под воздействием его призывов у тебя появился навязчивый голос в голове и т.д и т.п На момент совершения преступления- был не в себе. А именно под психологическим воздействием потерпевшего.

    Статья 40. Физическое или психическое принуждение
    1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в результате физического принуждения, если вследствие такого принуждения лицо не могло руководить своими действиями (бездействием).
    2. Вопрос об уголовной ответственности за причинение вреда охраняемым у головным законом интересам в результате психического принуждения, а также в результате физического принуждения, вследствие которого лицо сохранило возможность руководить своими действиями, решается с учетом положений статьи 39 настоящего Кодекса.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    та ну какой наряд о чем речь
    мой рабочий контингент до 18 лет
    другими словами детская комната милиции, так раньше называлась
    А ты завязывай сидеть по кустам с нарядом полиции и провоцировать людей на преступление, в целях поднятия вверх показателей раскрываемости.

  12. #72
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    я ТСом не пользуюсь
    если есть желание можешь приехать лично
    и тогда посмотрим кто из нас балабол и флудер
    а ТС как и Скайп
    это развлечение для детей
    а насчет наживы, я б на вашем месте успокоился
    потому как говорится, не доставай оружие если не собираешся стрелять
    а у вашего клана, только по одному молдавашке и по тебе
    можна сказать одно
    вы как были глупыми и трусливыми
    так ими и остались

    - - - Добавлено - - -



    я ТСом не пользуюсь
    если есть желание можешь приехать лично
    и тогда посмотрим кто из нас балабол и флудер
    а ТС как и Скайп
    это развлечение для детей
    а насчет наживы, я б на вашем месте успокоился
    потому как говорится, не доставай оружие если не собираешся стрелять
    а у вашего клана, только по одному молдавашке и по тебе
    можна сказать одно
    вы как были глупыми и трусливыми
    так ими и остались
    Я заметил , что только такие Петухи как гаш , такие балаболы как ты , такие шестерки как Ферри . У которых под 4 к посто . Вы только форум фармить можете а за слова никогда не отвечаете мол я тем не пользуюсь оно для детей . Это вы дети , взрослые люди так вопросы не решают . Еще раз повторю какой нахрен молдовашка у нас в клане ник скажи ? Что ты несешь дибила кусок .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Нубы, которые вступят в этот гoвнoклан, вы надейтесь, НАДЕЙТЕСЬ, что ОНИ примут решение что вы "заслужили" и дадут вам эпик... И разевайте шире рот!
    Петух старый , еще раз повторяю если есть какие - то доказательства я жду . Если нет , замаж свой паганый рот и пошел вон отсюда . Завонял здесь вонью своей иди другие теми порть своим присутсвием .

  13. #73
    Новичок Аватар для Pusha
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вот читаю я тут и никак не могу понять этого гаша. Я в клане не так давно, около месяца и вступая в этот клан у меня первым делом было не то как побыстрее получить эпик и радоваться жизнью а просто хороший коллектив с которым можно пообщаться, поугарать и т.д что собственно я и получил, все игроки клана нормальные адекватные веселые люди! А вот читая посты гаша складывается такое мнение что когда то в свое время он хотел вступить в этот клан и его вежливо послали на ♥♥♥...иначе откуда столько ненависти к этому клану.

  14. #74
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "еще раз повторяю если есть какие - то доказательства я жду" - твоя ложь про мой возраст, присвоение себе заслуг моющего средства и т.д. и т.п. Доказательства в интернете и на форуме. Любой, кто захочет - может посмотреть твои старые посты и их найдёт.
    "что собственно я и получил, все игроки клана нормальные адекватные веселые люди" - и они так и будут веселиться и никогда не даду тебе эпика, глупый терпила! Весели их дальше! Ты за этот месяц в других кланах уже с эпиком бы гулял, дитятко!

  15. #75
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Вот читаю я тут и никак не могу понять этого гаша. Я в клане не так давно, около месяца и вступая в этот клан у меня первым делом было не то как побыстрее получить эпик и радоваться жизнью а просто хороший коллектив с которым можно пообщаться, поугарать и т.д что собственно я и получил, все игроки клана нормальные адекватные веселые люди! А вот читая посты гаша складывается такое мнение что когда то в свое время он хотел вступить в этот клан и его вежливо послали на ♥♥♥...иначе откуда столько ненависти к этому клану.
    Гаш-шизофреник,если ты ещё не знал.

  16. #76
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Вот когда Pusha-терпила потратит ещё несколько месяцев на гoвнoклан, но не получит эпиков, тогда всем и станет ясно КТО тут реалне "шизофреник"...

  17. #77
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "
    "что собственно я и получил, все игроки клана нормальные адекватные веселые люди" - и они так и будут веселиться и никогда не даду тебе эпика, глупый терпила! Весели их дальше! Ты за этот месяц в других кланах уже с эпиком бы гулял, дитятко!
    что ты подразумеваешь под словом епик? давай с тобой мой старый недруг посчитаем если взять того же баюма к примеру который респается примерно раз 6 в мес, если взять что на данный момент 3 основных али, то в среднем 1 али фармит его 2 раза в мес. Так далее сколько кланов в альянсах? в среднем 4 5, итого чтобы 1 баюм ушел в клан надо примерно 2 мес. И конечно же клан выдаст его обязательно новичку.
    Гаш вступи в какой то клан и если тебе дадут эпика в 1 мес или вообще тогда как говарится, а то какие то тупые предположения.

  18. #78
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "что ты подразумеваешь под словом епик?" - не баюмом единым... В своём голимом нубстве ты ни про Орфен не знаешь, ни про королеву муравьёв и т.д. Так что не недруг ты мне, а нубьё неграмотное!

  19. #79
    Участник форума Аватар для VeCtOr2
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    "что ты подразумеваешь под словом епик?" - не баюмом единым... В своём голимом нубстве ты ни про Орфен не знаешь, ни про королеву муравьёв и т.д. Так что не недруг ты мне, а нубьё неграмотное!
    Есть Эпик, а есть лоу-эпик. Такие дела.

  20. #80
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "лоу-эпик", хотя и "лоу", но всё-ж таки ЭПИК! Думаю что Pusha-терпила и лоу-эпику был бы рад, но нифуя он не получит и когда до него это дойдёт, заплачет он горько и уйдёт в другой клан...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов