Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142

Тема: The Aces

  1. #21
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    Принял за щеку ------> TommyRayzer
    Сопливые , на форуме бана добиваетесь ? )

  2. #22
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Сопливые , на форуме бана добиваетесь ? )
    аааа так вот кто это)))Томми)а я то думаю кто такой герой на форуме вдруг в темах активность проявлять в нашу сторону стал)))гл му*ак

  3. #23
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sn004 Посмотреть сообщение
    Вы гашу еще бутылку вкусного напитка должны поставить за то что апает тему. Нет худшей рекламы чем мертвый топик. А так сразу понятно что клан известен игрокам.
    Обязательно-обязательно.. у меня знакомые гонют прекрасный напиток, тархунчиком называем. по вкусовым свойствам и эффекту значительно превосходит абсент, а утром чувствуешь себя как огурчик(овощь, зелёный)

    Цитата Сообщение от DiNight Посмотреть сообщение
    аааа так вот кто это)))Томми)а я то думаю кто такой герой на форуме вдруг в темах активность проявлять в нашу сторону стал)))гл му*ак
    ой, я буквально стестяюсь спросить, кто же вы, отважный рыцарь ))))

  4. #24
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "пенсионером ( он же Гаш )" - гитлерокот, как обычно, врёт. Мне до пенсии ещё 10 лет вкалывать ((( Но Пик его (просто Эпичной!) лжи пришёлся на его весеннее обострение, когда он пытался присвоить себе подвиги моющего средства! Если хотите поугорать (МегаЛожь хронического лжеца!) почитайте его старые посты )))

  5. #25
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    когда он пытался присвоить себе подвиги моющего средства!
    Гашик, ты с утра бы не баловался.. если уж куришь дурман траву, то после обеда, к вечеру.. а то днём запах и эффект уж слишком очевидны.

  6. #26
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    А мнение радисток-аферисток-эпиковприсвоисток меня мало волнует, раз они позорятся состоя в одном клане с хроническими лжецами. Я же свои ФИО не скрываю. Посмотрите когда мой Д.Р. и подумайте - гoвнo после его лжи, гитлерокот, или нет. А если ты его вони не ощущаешь, то выходит что и ты тоже...

  7. #27
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    А мнение радисток-аферисток-эпиковприсвоисток
    давайте уж как то подтверждать свои слова. я бы хотела скрины моего эпика и статьи в газетах о моих афёрах.
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    меня мало волнует
    что ж вы тогда тут так растекаетесь-то мысью по веткам.
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    с хроническими лжецами
    справочку от доктора пожалуйста
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Я же свои ФИО не скрываю.
    вот тут связи не уловила честно говоря, у нас тут в клане есть доктор, фельдшер, я попрошу его дать характеристику, с медицинской точки зрения, насколько бессвязна ваша речь и с чем это может быть связанно. возможно чтото серьёзное и стоит обратиться за консультацией к специалистам.
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Посмотрите когда мой Д.Р. и подумайте - гoвнo после его лжи, гитлерокот, или нет.
    Вот это мягкий намёк что он Ваш отец или как? как связан Ваш возраст с характеристикой личности Брокарда?
    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    А если ты его вони не ощущаешь, то выходит что и ты тоже...
    пока в этой теме больше всего запаха от вас. И к несчастью, это не запах свежескошенной травы.

    - - - Добавлено - - -

    Внимательно изучила ваш профиль - ни возраста, ни ФИО, ни ксерокопий паспорта нет.

  8. #28
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "как связан Ваш возраст с характеристикой личности Брокарда?" - попросите ваших клановых дохтуров и фельшеров помочь вам с прогрессирующим склерозом. гитлерокот в своём недавнем посту, который я СЕГОДНЯ процитировал, утверждает что я пенсионер. И это всего-лишь одна из многочисленных его выдумок! Он совсем изолгался! А самое эпичное было с попыткой присвоения им славы моющего средства, дважды убившего с толпой своих шестёрок Илену! А с кем поведёшься... Раз вы не гоните из клана хронического лжеца, значит и вы такая же как он! Вы вместе с ним воняете! А про мой Д.Р. спросите у носатого, который нашёл в интернете мои посты на других сайтах, форумах, в других блогах и постил уже на этот форум и мои ФИО и мои фотки и фотки моих подруг и т.д. Возможно это носатое чм0 собирается писать диссертацию посвящённую моей скромной особе... В общем, гитлерокот значительно завышает мой возраст. И вам в этом не сложно убедиться. Но ведь вы, узнав (а если вы ещё до сих пор не поняли что он - хронический лжец - вы - даун) об этом, не выгоните его из клана, не так ли? А почему? Потому что вы - такое же г. как он.

  9. #29
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    вы - даун
    .......
    Потому что вы - такое же г. как он.
    ох, по-моему вы зациклены. нет, я, пожалуй, и вправду усомнюсь в возможности того, что вы пенсионер. у человека дожившего до пенсинного возраста всё-таки должно быть больше слов в лексиконе, некоторое подобие граммотности и последовательность изложения. я скорее предположу, что вы дамочка лет 45, которая ужасно боится пенсии и буквально зациклена на своём возрасте, владеет небольшим магазинчиком, некогда работала как и все её возраста, заставшие 90ые в расцвете юных лет, на базаре, и считает себя на данный момент биснес-вумен, всего достигшей самостоятельно, без университетов и мужчин.
    Вероятно в тот раз были найдены не ваши фото, а фото вашего дяди, кавалера или отца. )

  10. #30
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    Вы - убоги, как и ваш "клан", созданный для развода и кидалова нубов.

  11. #31
    Новичок Аватар для Radistka
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
    Вы - убоги, как и ваш "клан", созданный для развода и кидалова нубов.
    Гаш, давайте уже как то на примерах, а? а то как то вы всё кидалово да кидалово.. а пока что я могу привести примеры только когда от нас игроки уходили приодевшись и прихватив себе "приданное". а вот чтобы мы у сирот отбирали..
    Если примеров со скринами и красками не найдётся, то прошу вас всё же забрать свои претензии и попробовать их предъявить кому-либо другому.

    перевожу на, возможно, более доступный вам язык:

    "Пруфы есть? - нуп и аппазорился!"

    - - - Добавлено - - -

    Ваши выкрики меня наводят на мысль, что с аргументацией у вас "дело - дрянь".

  12. #32
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    clan pliz ya ne krisa i ne kidala , xo4y farmit epicov i bit war na osadax!!

  13. #33
    Новичок Аватар для djTOR
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Тема в самом разгаре. "Сапожники" отписали, маразматичный старикашка отписует.....
    Мы живы.. НАБОРУ АП!!!

  14. #34
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    "отписует" The Ass ♥♥♥♥♥♥))

  15. #35
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "с аргументацией у вас "дело - дрянь"" - аргументирую: гитлерокот совсем изолгался, а вы его ложь не замечаете! Не потому-ли не замечаете, что сами такая же как он?! С кем поведёшься...

  16. #36
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Гаш-шизоид
    Набору up!

  17. #37
    Участник форума Аватар для Brocard
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VODIMIR Посмотреть сообщение
    Гаш-шизоид
    Набору up!
    Старый полудурок ждет 3 - го бана . Гаш , 3- й будет последний и твои старческие слезы и разговоры как ты говоно за кошками убираешь и у ухаживал за бабушками за квартиру не пройдут . Задумайся , если в твоей умолишенной голове хоть что - то осталось . То смотрю ты сначала попустился только во флуде сидел , а тут говно снова вылезло .

  18. #38
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brocard Посмотреть сообщение
    Старый полудурок ждет 3 - го бана . Гаш , 3- й будет последний и твои старческие слезы и разговоры как ты говоно за кошками убираешь и у ухаживал за бабушками за квартиру не пройдут . Задумайся , если в твоей умолишенной голове хоть что - то осталось . То смотрю ты сначала попустился только во флуде сидел , а тут говно снова вылезло .
    да ладно у меня 6 банов
    и ниче живой

  19. #39
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "ухаживал за бабушками за квартиру" - гитлерокот продолжает врать. Я вёл в качестве волонтёра бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров "Бабушка онлайн" и вне курсов, по их просьбе помогал некоторым бабушкам (и дедушкам). Но на квартиру я чисто литрабским трудом заработал, плюс мне хорошие люди дали в долг. Постепенно отдаю. лживые члены клана, лживый кээл, давайте, нубы, попадайтесь на их удочку!

  20. #40
    Новичок Аватар для HardRocK
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Гаш ти хоть себя слишиш? Ти судиш о клане людях не зная ни самих людей ни то как они ведут себя внутри етого клана.Завелса как бабушка гитлеркот гитлеркот если у тебя есть притензии к Брокарду висказуй их ему в личку никому не интересно што ти (он) думаете друг о другеето раз .Во-вторих я сам на етом серве больше года и поверь знаю кто здесь кто и чем дишит. Играя в Цианидах вкурсе што ето за клан бил) в свое время отдал туда не мало и ного делал как я и вщамен што получили ..... Щас нашем новом клане играют 30% старих цианидо + новие люди и поверь не все так печально как ти расказиваеш о Нас.Да канешно есть те кто приходит поагат одеваетса с нами и сваливает (ники називать не буду ) но ето не показатель того што Ми,те люди каторие создавали клан плохие.

    - - - Добавлено - - -

    Кстать ,по поводу епика одежек и прочего поверь ето всьо есть и если человек заслужил ,помагает он будет вознагражден в меру своих вкладов я буду знать свое отдать но ненад так говорить о Нашем Клане

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов