Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 213

Тема: LF HIRO 4AT PLZ

  1. #141
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Даже если они и выклянчат разбан, то после этих соплей их уже никто в серьёз не воспримет.
    насмешил)))тут никто из наших даже и повода не дал в плане соплей,так что ты берд несёшь необоснованный пустослов еба*нный!!!

  2. #142
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KPOTAH Посмотреть сообщение
    Теперь ты спокойной завернувшись в теплый клетчатый плед сможешь пофармить мобов.
    да я и так мог пофармить когда хотел

  3. #143
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    лучшеб бы сказали куда посоны свои понты унесли на лиру или на какоенить нонейм томское гфш у васи на ноутбуке?)

  4. #144
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    они написали же, что ждут открытия лиру

  5. #145
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reactor Посмотреть сообщение
    лучшеб бы сказали куда посоны свои понты унесли на лиру или на какоенить нонейм томское гфш у васи на ноутбуке?)
    ЛИРУ друг)

  6. #146
    Участник форума
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Даже если они и выклянчат разбан, то после этих соплей их уже никто в серьёз не воспримет.
    Я думаю тебя просто обижают!!!)))

  7. #147
    Участник форума
    Регистрация
    03.07.2013
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    попробую выразить кульминацию происходящего в данной теме и надеюсь поставить точку, для всех категорий игроков, даже дрищявых.
    играю с начала июля,и за то время что успел поиграть, заметил, что наш конст пак является одним из сильнейших паков сервака, уступая только ко шандриса.
    писали игроки с других сайдов, с кем то общался в тс, в конечном итоге, людей интересовавших пвп сожалеют о нашем уходе, что касается "других" игроков" основным занятием которых чаще всего является фарм "чего то там" либо ♥♥♥♥♥ либо очень рады)))
    к стати, играя всегда поражался кланам, в которых содержание эпика ояебу какое, их не желание выставлять пати на договрняках, и чо то постоянно пиздящих про скилл.
    единственное в чем могут упрекнуть нас форумные бойцы, только в несерьёзном отношении к игре, по другому для меня лично игра становиться тупее чем она есть, все остальное, в особенности чушь про личную жизнь, там видимо люди действительно умные, пусть дальше обсуждают)))

    что касается подъебок нищебродов о переходе нашего клана на другой сервак, могу отписать, узнав про открытие нового проекта, предлагал еще месяц назад своим начинать избавляться от эпика, решили потянуть до открытия, и вправду жаль потерянный пиксель, могу добавить, общаясь в тс, ни разу не услышал в голосах огорчений
    лучше конечно оставаться играть тут и закрыть глаза на баги с мультискиллами, прокачкой персонажей, ( что админ ну никак не отслеживает ), одобренном использовании ботов и радаров, какие то непонятно нарисованные точки и пиксели, при обмене, когда страдают "честные" игроки и в случае отслеживания изымается пиксель, не возмещая разумеется, отсутствие элементарно работающего олимпа, где походу поощряется не драки на олимпе, а прокачка окон, о форуме - и так очевидно. и самое что есть главное где держиться все на полтара колеки в лице администрации, и ♥♥♥♥♥ не дающая сомневаться в ее объективности)))конечно тут лучше, это очевидно же
    зы некоторые участники касуми до сих пор убежденны в использовании нами и енжиками каких то читов)))
    зыы до сих пор восхищаюсь умением шандриса не отписываться на форуме)))

  8. #148
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    мне всегда нравятся твои посты, такие живые, умеешь и подколоть и серьёзную речь толкнуть.

    пс А чем тем шандрис удивляет?всё правильно делает, тут не для кого писать, сам глянь что за треш выдаёт основная масса сервера)) А когда читаю админов так совсем смешно становится. Сердобольный стабл который любую попку подотрёт) Неистовый Абис со своим вечно "МОГУ УСУГУБИТЬ" или артман, даж говорить не хочется, за него пусть говорят его аватарки)

  9. #149
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smolly Посмотреть сообщение
    зыы до сих пор восхищаюсь умением шандриса не отписываться на форуме)))
    Он немножко это имел ввиду. Заппа возьми в клан!

  10. #150
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Ты немножко иди на уйх

  11. #151
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Прости, возможно ты не правильно понял. Заппа дай ссылку на клан!

  12. #152
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Files Посмотреть сообщение
    Такие аморальные игроки, тем более с доступом к ХЧ, не нужны серверу.
    zabaniv farmerov nawix teper` mojew` spokoino farmit` v foge i ka4at` noblov kak baba noew` devo4ka)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IRONDEFENDER Посмотреть сообщение
    да и вы не сильнее масов ежедневный разрыв хиро пердаков в любых вариантах (с прогрузов и тд) и ваша пачка разбегалась,а олимп ♥♥♥♥ как разнообразили =D сидеть на мертвом олимпе месяцами в надежде что дестр на фр вылетит а не релогнут лучше бы пвп учились,маги вообще жара у вас,рескилить держа труп в таргете ;D не жаль в общем
    kakoi je ti o4karik pe4al`ni noew` bol`we 4em delaew`) zabavno sliwat` eto ot 4eloveka kotori do vstypleni9 v en ne viebivals9 a tak da aquante tawit a vot ostal`noe zabanoe govneco)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Files Посмотреть сообщение
    Улыбают такие фразы: да у нас евы не сыграны. да мы магов подучим. да мы бд найдём нормального. да у нас на бардах эпика маловато. да мы арки подточим еще, а то +6…+7 мало. да мы с тремя эпик сетами и 3-м веслами без маляры были... всех нагнём. вы все нубы111
    en priwli primerno tem je pakom 4to i was igraut a naw pak igraet v takom sostave ne bol`we 1-2 mes9cev tak 4to eto tvoe nit`e perexodit v constataciu faktov)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Да, что вы тут сопли развели, как Водимир? Забанили вас заслужено. За языком следить надо и думать, что ляпаете. Вы же сотни раз повторяли, что вам тут на всё наплевать. Ну так будьте мужиками - идите молча, а не развозите сопли по форуму.
    zabanili za mat v xxiro 4at vidimo kto to pososal xorowo komy to raz za mat v xiro ban9t ne 4at a personaja)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Железобетонный Посмотреть сообщение
    Я б горевал, что эпик не успел толкнуть за реал) А больше причин для горя нету)
    startovi capital na li ru no net mi xoteli vse ostavit` pozaxodit` poka ne otkrili c4)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OnlyEE Посмотреть сообщение
    чей-то на этой сервере игра пройдена?))) сами говорили, что была цель разобрать ошибки и разбить нам лица))) так что разбанов вам!!1
    zato po9vilos` vrem9 spokoino zakrit` poslednuu sessiu)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dinalty Посмотреть сообщение
    Даже если они и выклянчат разбан, то после этих соплей их уже никто в серьёз не воспримет.
    kone4no vi ne vosprimite mi je kak i en igraem s 4itami na bol`woi yron (c) kasymu xDD

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Smolly Посмотреть сообщение
    попробую выразить кульминацию происходящего в данной теме и надеюсь поставить точку, для всех категорий игроков, даже дрищявых.
    играю с начала июля,и за то время что успел поиграть, заметил, что наш конст пак является одним из сильнейших паков сервака, уступая только ко шандриса.
    писали игроки с других сайдов, с кем то общался в тс, в конечном итоге, людей интересовавших пвп сожалеют о нашем уходе, что касается "других" игроков" основным занятием которых чаще всего является фарм "чего то там" либо ♥♥♥♥♥ либо очень рады)))
    к стати, играя всегда поражался кланам, в которых содержание эпика ояебу какое, их не желание выставлять пати на договрняках, и чо то постоянно пиздящих про скилл.
    единственное в чем могут упрекнуть нас форумные бойцы, только в несерьёзном отношении к игре, по другому для меня лично игра становиться тупее чем она есть, все остальное, в особенности чушь про личную жизнь, там видимо люди действительно умные, пусть дальше обсуждают)))

    что касается подъебок нищебродов о переходе нашего клана на другой сервак, могу отписать, узнав про открытие нового проекта, предлагал еще месяц назад своим начинать избавляться от эпика, решили потянуть до открытия, и вправду жаль потерянный пиксель, могу добавить, общаясь в тс, ни разу не услышал в голосах огорчений
    лучше конечно оставаться играть тут и закрыть глаза на баги с мультискиллами, прокачкой персонажей, ( что админ ну никак не отслеживает ), одобренном использовании ботов и радаров, какие то непонятно нарисованные точки и пиксели, при обмене, когда страдают "честные" игроки и в случае отслеживания изымается пиксель, не возмещая разумеется, отсутствие элементарно работающего олимпа, где походу поощряется не драки на олимпе, а прокачка окон, о форуме - и так очевидно. и самое что есть главное где держиться все на полтара колеки в лице администрации, и ♥♥♥♥♥ не дающая сомневаться в ее объективности)))конечно тут лучше, это очевидно же
    зы некоторые участники касуми до сих пор убежденны в использовании нами и енжиками каких то читов)))
    зыы до сих пор восхищаюсь умением шандриса не отписываться на форуме)))
    ♥♥♥ v tebe ymer dostoevkiy xD

  13. #153
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    рыжий так пишет будто весь фог в страхе держал когда фармил там)))))) просто лол

    когда играл еще,фармил спокойно в фоге на склоне по пути к кляйну и никто не мешал) выкачал фул саппорт....а тут объявились каратели фога ахаха

    з.ы. а че куда потерялся петушок динайт,неадыкватная малолетка? на уроках сидит в школе ?)))))))))))))

  14. #154
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    рыжий так пишет будто весь фог в страхе держал когда фармил там)))))) просто лол

    когда играл еще,фармил спокойно в фоге на склоне по пути к кляйну и никто не мешал) выкачал фул саппорт....а тут объявились каратели фога ахаха

    з.ы. а че куда потерялся петушок динайт,неадыкватная малолетка? на уроках сидит в школе ?)))))))))))))
    obijeni mal`4ik kotorogo nikyda ne beyt xD fog farmil do nobla a potom perebrals9 v it, a 4to kasaets9 karani9 foga tak sobral bi svoi pak i dal nam lulei, no na eto tok en sposobni bili tak 4to idi zemlu roy dal`we i ka4ais9 4to bi snova teb9 ne pobili bednyu devo4ky)

  15. #155
    Почётный участник Аватар для Gash
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    11,753

    По умолчанию

    "на уроках сидит в школе ?" - Учёба - СВЯТОЕ! Это ещё дедушка Ленин завещал! Вот выучится он, получит высшее образование и 3,14здатую работу и станет твоим начальником и тогда ты, копрофил, не забалуешь!

  16. #156
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    obijeni mal`4ik kotorogo nikyda ne beyt xD fog farmil do nobla a potom perebrals9 v it, a 4to kasaets9 karani9 foga tak sobral bi svoi pak i dal nam lulei, no na eto tok en sposobni bili tak 4to idi zemlu roy dal`we i ka4ais9 4to bi snova teb9 ne pobili bednyu devo4ky)
    если ты ржавый олень протрешь свои глаза и прочитаешь что я написал,то мб поймешь где ты сфейлился...а хотя нет,ты врятли поймешь.

    я писал про то,когда Я ИГРАЛ мне ♥♥♥ было как на тебя так и на твоих лохов типо динайта. я фармил спокойно и нникто мне не мешал...

    по поводу ит вообще рассмешил:-D:-D ит при мне дестром не фармилось как это было на ельморе...опа еще фейл у ржавого.

    ♥♥♥ мне собирать пак,куда то идти,кого то находить если я ВООБЩЕ не играю?

    з.ы. таких тупых ржавчин я еще не видел,хотя вот встретился один:-D

    ту гаш.

    старый если ты чего то не понимаешь или не имеешь представления о чем идет речь,лучше завали и промолчи,умнее покажешься...
    з.ы. иди гав*но лопатами кидай терпила

    - - - Добавлено - - -

    п,с, я тут не играю,но захожу сюда поржать над такими как ржавый и ко и разного рода затупков:-D

    гл

  17. #157
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koperfild Посмотреть сообщение
    если ты ржавый олень протрешь свои глаза и прочитаешь что я написал,то мб поймешь где ты сфейлился...а хотя нет,ты врятли поймешь.

    я писал про то,когда Я ИГРАЛ мне ♥♥♥ было как на тебя так и на твоих лохов типо динайта. я фармил спокойно и нникто мне не мешал...

    по поводу ит вообще рассмешил:-D:-D ит при мне дестром не фармилось как это было на ельморе...опа еще фейл у ржавого.

    ♥♥♥ мне собирать пак,куда то идти,кого то находить если я ВООБЩЕ не играю?

    з.ы. таких тупых ржавчин я еще не видел,хотя вот встретился один:-D

    ту гаш.

    старый если ты чего то не понимаешь или не имеешь представления о чем идет речь,лучше завали и промолчи,умнее покажешься...
    з.ы. иди гав*но лопатами кидай терпила

    - - - Добавлено - - -

    п,с, я тут не играю,но захожу сюда поржать над такими как ржавый и ко и разного рода затупков:-D

    гл
    xm voobweto it farmits9 i magami v boss room eto tak dl9 tvoego kyrinogo mozga) xD
    na foryme en nad toboi toje porjali

  18. #158
    Участник форума
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    да вообще ♥♥♥ где там кто поржал,они тебе подобные не более...

    ага магом фармится в соло? ну ок чо....

    ржавый умойся:-D

    - - - Добавлено - - -

    да вообще ♥♥♥ где там кто поржал,они тебе подобные не более...

    ага магом фармится в соло? ну ок чо....

    ржавый умойся:-D

  19. #159
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    2,878

    По умолчанию

    Koperfild

    Участник форума
    Данное сообщение скрыто, так как Koperfild находится в вашем списке игнорирования.
    Посмотреть сообщение

    Удалить пользователя из списка игнорирования

    tak 4tobi ti ne nadrivals9 nit`)

  20. #160
    Почётный участник Аватар для Железобетонный
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Кстати, реальную сущность вара можно легко наблюдать после того как тебя забанили)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов