Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Agression

  1. #21
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    [QUOTE=Manafestik;116058]
    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение

    ny ee igrayshee 5 let i vse vrem9 me4tayshee igrat magom toje malo kto slyshat bydet
    ваще нет скрин стандартный я попутал молния была наверное, а по теме я тоже за все фиксы. Кстати мы часто без танка бегаем последнее время и свсом не агрим так как окно почти постоянно и без танков нормально рб убиваются как и на ельморе убивались. А насчет минусов я скажу когда я сюда пришел играть спс(мм) в пати по рб не брали потому что рб легко убить с кдла под танком. Щас берут потому что кансел нужен. То есть я о чем когда играешь без танка(свса) игра более напряженная. Я помню когда мы 1 раз тут собрали пати на рб из местных игроков и написали что на переагре полпати попадало, и кто-то дропнулся. В принципе я как за так и против фикса, если не фиксить свои плюшки есть убвиаешь танка в пк и собераешь дроп с пати.

  2. #22
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    dlya rakov farmyashix rb full pakami , normalniy mag s valom + ee vinosit po4ti luboe rb ) igrat ne ymeete prosto privkli agrit , bafat holy , farmit valika shield bashom i t.d i potom engine s elmora samo soboi 4iteri i bagoyzeri ,

    - - - Добавлено - - -

    da pri4em tyt daje drop i tak on tyt yrezanniy , sam po sebe agr 11 lvla na 80 rb eto bred

  3. #23
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manafestik Посмотреть сообщение
    dlya rakov farmyashix rb full pakami , normalniy mag s valom + ee vinosit po4ti luboe rb ) igrat ne ymeete prosto privkli agrit , bafat holy , farmit valika shield bashom i t.d i potom engine s elmora samo soboi 4iteri i bagoyzeri ,

    - - - Добавлено - - -

    da pri4em tyt daje drop i tak on tyt yrezanniy , sam po sebe agr 11 lvla na 80 rb eto bred
    имелся ввиду дроп не с рб а дроп с тех кто на кдле фармит рб если убитьтанка рб их кил за короткое время. А насчет ен они тоже фармят с агром свса, да и ето ваще не суть. На ельморе по моему агр был тупо порезан если уж быть честными и рб усиленны. а агр у свса да и на ельморе я свсом рб агрил иногда если бы снимал видео кинул бы и показал. когда свс живой че бы не воспользоваться.

  4. #24
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manafestik Посмотреть сообщение
    sam po sebe agr 11 lvla na 80 rb eto bred
    так всё-таки ты хочешь ввести шанс агра, привязанный к лвлу?) и это по твоему не бред будет?

  5. #25
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    ni4e tam ne agrilos , ya i govory pro drop s igrokov okolo 100 personajei slil mobami +rb okolo 5-6 lish dropnylis eto malo

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    так всё-таки ты хочешь ввести шанс агра, привязанный к лвлу?) и это по твоему не бред будет?
    esli skill malenkiy lvl on ne doljen proxodit na bolshego lvla 4to slojnogo ? ny ili shans 1-3% a ne kak tyt 99%

    - - - Добавлено - - -

    y swsa iz 100 agrov doljno proxodit ne bolee 3-5 raz po razymnomy esli

  6. #26
    Игровой Мастер Аватар для Stable
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    252

    По умолчанию

    Вы вот все непрерывно упоминаете какие-то "нормальные" сервера. Я в свою очередь переиграл на многих сервера (большинство из них было С4) и я что-то не помню, чтобы СВС не мог агрить РБ. Тут в этом плане ничего не менялось, я уверен на 80% (уточню, когда Абис будет), и я что-то не думаю, что где-то была другая сборка в плане скриптов (если не считать яву, конечно же). "+" ко всему, даже если и где-то не так как тут, то это не повод подгонять этот сервер под то "где-то". Драконик это драконик, а не елмор, шок, ворлд и что-либо другое.
    Игровой Мастер Сервера Draconic.Ru

  7. #27
    Почётный участник
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    563

    По умолчанию

    Выпрашивает фикс, чтоб резать дроп с солянок привыкших фармить рб тем составом, которых успели собрать через чат. Больше разнообразить свое дейли им нечем вот и "спят и видят" какая развлекуха на всех рб начнется. ИМХО.

  8. #28
    Почётный участник Аватар для DeusExMachina
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    2,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manafestik Посмотреть сообщение
    ni4e tam ne agrilos , ya i govory pro drop s igrokov okolo 100 personajei slil mobami +rb okolo 5-6 lish dropnylis eto malo

    - - - Добавлено - - -

    esli skill malenkiy lvl on ne doljen proxodit na bolshego lvla 4to slojnogo ? ny ili shans 1-3% a ne kak tyt 99%

    - - - Добавлено - - -

    y swsa iz 100 agrov doljno proxodit ne bolee 3-5 raz po razymnomy esli
    знаешь почему это не нормально? да потому что на ц4 агр всегда проходит, так было задумано.

  9. #29
    Новичок Аватар для Roa
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Агр от свс и бд в ц4 был таким, каков он есть на драконике. Не стоит лепить из 4-х хроник что-то "под себя".

  10. #30
    Участник форума Аватар для Alrami
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manafestik Посмотреть сообщение
    dlya rakov farmyashix rb full pakami , normalniy mag s valom + ee vinosit po4ti luboe rb ) igrat ne ymeete prosto privkli agrit , bafat holy , farmit valika shield bashom i t.d i potom engine s elmora samo soboi 4iteri i bagoyzeri ,

    - - - Добавлено - - -

    da pri4em tyt daje drop i tak on tyt yrezanniy , sam po sebe agr 11 lvla na 80 rb eto bred
    На маг криты РБ тоже неплохо агрится, тем более, если СВС танкует. Тоже фиксить? А на РБ фулпаками ходят, ибо вары есть. РБ не только дроп, еще и фан. Многих РБ убивали в 2 мага и ЕЕ, спросите-> IIABEJImag, но это время прошло, ибо делать что-то исключительно ради дропа уже не интересно.
    P.S. Поиграла всего на 2х серверах С4, на обоих РБ танковали СВС или БД.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    хз на Элморе всегда без агров раскладывали свободно РБ. Да же нубы полные раскайтивали свободно любое РБ. Но на Атланте, как я помню, порезан агр был ДК с Кибером.

  12. #32
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    хз на Элморе всегда без агров раскладывали свободно РБ. Да же нубы полные раскайтивали свободно любое РБ. Но на Атланте, как я помню, порезан агр был ДК с Кибером.
    Кому тут нужны эти воспоминания с других фришек? Абсолютно субьективно танк РБ держит лучше чем СВС, значит разница в лвле агра учтена на Драконике и никаких багов тут нет.

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вдумайся в смысл моего месаджа! Я написал о том, что не зависимо от того, что работает или нет агр танка, СвС или СД, любое РБ можно тупо раскайтить не тратя слот в паке на консервную банку (танка).

  14. #34
    Почётный участник Аватар для Nagibatel6
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    3,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeusExMachina Посмотреть сообщение
    так всё-таки ты хочешь ввести шанс агра, привязанный к лвлу?) и это по твоему не бред будет?
    я думаю ему не дает покоя шанс поиметь лут с рб пачки
    ведь если все будет зависить от уровня танка
    ему легче будет поиметь людей
    вот он и кипишует

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stable Посмотреть сообщение
    Вы вот все непрерывно упоминаете какие-то "нормальные" сервера. Я в свою очередь переиграл на многих сервера (большинство из них было С4) и я что-то не помню, чтобы СВС не мог агрить РБ. Тут в этом плане ничего не менялось, я уверен на 80% (уточню, когда Абис будет), и я что-то не думаю, что где-то была другая сборка в плане скриптов (если не считать яву, конечно же). "+" ко всему, даже если и где-то не так как тут, то это не повод подгонять этот сервер под то "где-то". Драконик это драконик, а не елмор, шок, ворлд и что-либо другое.
    отличный ответ
    Манафестик чтото неравится удаляй драконик с компа и нагибай другие сервера
    Флаг тебе в руки

  15. #35
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    дк на эльморе резал агр, поэтому там рб было тяжелее фармить, срывалось всё постоянно с бардов.Но это не суть, я того же шакса в катах фармил в одного мага, причем с веслом без щита + 1 ее на мане и хиле.Только нубам нужен этот агр,нормальные собранные паки смогут фармить без танков на переагре например.
    Да и не нужно сравнивать серваки, мы играем тут, поэтому играем по правилам которые есть тут.И не нужно говорить правильно это или нет.(чисто от себя если, то да долю хардкорности это убирает для новичков).
    По дамагу хз чё там выложил манафест. 5 к урона от меня, это лайт вортекс непрошедший ударил критом.Если прибавить к 4989 30%(пройденый вортекс) получается крит 6485.Это с арки +5 моей. К тому же твой ужар с соляры, а если она точена, то мощность выше чем у вортекса, значит и у меня с соляры по ворту крит больше немного будет, примерно равный твоему криту.Хз где читерство нашёл)) я и тут примерно такие же криты раздаю, когда захожу поиграться)

    - - - Добавлено - - -

    подумал еще малёха тут. может кстати и с соляры урон был ибо чёт хп у тебя ваще нету, мб был лайт не пройденый не критом и соляра крит. но и 6500 хороший дмг

  16. #36
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.06.2013
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    ne ny 55 swsom ya agril varky 4 ny bred je raznica35 lvlov , samo po sebe eto absurdno

  17. #37
    Почётный участник Аватар для Franchesko
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Как и говорилось, повылезали игроки с промытыми яверами мозгами, почувствовав "реформаторскую" лазейку.

  18. #38
    Участник форума
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nagibatel6 Посмотреть сообщение
    да и пдф у бд значительно ниже свса
    да ты чтооо? И с каких это пор?)

  19. #39
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от averen Посмотреть сообщение
    да ты чтооо? И с каких это пор?)
    Может потомучто во первых у него есть сонг на п деф, во вторых может носить щит, также больше скорость передвижения.

  20. #40
    Участник форума
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    на бд не может попасть сонг на п деф? бд не может одеть щит? скорость передвижения влияет на пдеф?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов