Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 165

Тема: Lineage 2 Scions of Destiny: Path of Aquante, Chapter Six

  1. #121
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    вы плакали про читы как раз тоже на пвп в бс, там мюлер еще был у нас за бд. грустинко ты и лисичка писали про читы))
    известно ли тебе что моим чаром в последние полгоад на ельморе польовались больше 10 человек, в том числе женечка сирена сливала очки на олимп. Достоверной можно считать ткоа информацию которая была при разговоре в тс али финал али. Там собралось наверное человек 20 или 30 и там я говарил что аплик читер и когда меня артур спрашивал я сказал что до сих пор так считаю. Когда он спрашивал читер ли он или еще кто то я сказал что аплик да за других не могу ниче сказать.

    - - - Добавлено - - -

    когда поставили гф я заходил на своего чара и он был в районе 80 лвл хотя я там не дня не играл. Может быть и до сих пор там бегает кто-то.

  2. #122
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    НУ тем не менее я за твой клан в целом говорил, а не за твою личность)

  3. #123
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    А насчет браки написал некий фунтик до сих пор не могу понять кто, хотя мне пофигу это было реально. История такова в а. я тогда был онлайн и бд и ее окнами. Пришел расфлагал нофиров убили ну да и потли чате пишут нофиры на рб а мы без варов есть кто с варамиом пришло уже 2 пака енжайн и пак нофиров среди дд енжинов был лаплая и шагар как щас помню. у юсов был пак + я в 3 окна бд денс и ее сонг как щас помню набил тогда около 10 пвп. Потом тоже повторилось в бс в тот же день и втот же день я полетел в воа там стоял пак дт который менфя принял и тот же пак юсов и дт убил прилетя вслед за мной и меня реснув. Все это было в 1 день в то время когда кфд был в бане.
    Запятые расставь, а то непонятно, кто кого убил Если ЮСы убили ДТ пак на пак, то без фрапса не поверю )

  4. #124
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    да чтото сбилось. Было так когда юсы победили 2 пака на бракки, они осмелели. Меня приняли на тп в воа. Пак дт я написал в али чате пак дт на тп воа. Юсы написали седня мы всех епнем, я пишу с тп примут. Ответ не страшно. Прилетели и убили ДТ.

  5. #125
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Да ну ЮСы одним паком да еще с тп убили ДТ, чет не вверю. Был правда случай, когда я некром с ее пошел кач на ангелах, с собой овер, бд, свс окнами, на воа прилетели ЮСы и убили. Мб они про тот случай?)

  6. #126
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    нет фулл пак стоял. де3дман стоял и кайт шел с дд бегали туда сюда и саппорт тоже.

    - - - Добавлено - - -

    я реснулся с ее которую окном кинул спустя секунд 10 20 после прилета юсов и успел набить 2 пвп, и в меня тоже били. отбегал хилился батлухой и в бой. то есть пвп шло минимум минуту и несмотря на то что был фул пак бсов и мне прилетал дамаг кактока я подбегал.

    - - - Добавлено - - -

    Почему тебе мало в это верится? разве не может фул епиковый пак размотаь бак дт который только на турнир брал 4 валика или на постоянке висело?

  7. #127
    Новичок Аватар для zut
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Да потому что ЮСы падали в 2-3 своих пака от пака ДТ с одним валом.
    Хотя вполне может быть, что там не было нашего убер биша.
    Насчет валиков только на турнире было 4, да. Ближе к Новому году у нас их было 2.

  8. #128
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Вы сами всегда заставляли агрится на вас (ЕН). В тот момент когда я написал что у вас в клане есть валик шандрис написал лол и нуб. И в подтверждение кинул свою бижу, тт там было. Но потом я я кинул твинка без варового и ударил по емануелле и валик там был. И он сам признался сразу и сказал что подарили. Да это все не важно суть в другом зачем обзывать людей и обманывать когда я писал правду?) Это не относится к читам не как но факт что вы и обмануть можете. Для чего до сих пор не понятно наверное чтобы авторитет был выше на тот момент.

  9. #129
    Почётный участник Аватар для OnlyEE
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    а тут по прежнему весело, как я вижу))) смотрю даже на меня заходят, круто, че))

  10. #130
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Сообщение от aplik
    vanya a pomnish kak ya tebya na elmore na banke akyma ybil 3 kritami podryad? ya togda o4en` tesno igral s aqvantysom v 1 ally)))
    tyt v raznix saidax i on ne delitsya so mnoi izmenennoi progoi pod drakonik ;(


    mojno, tol`ko vot ya ne razbiraus` v redaktirovanie etix failov 4to bi peredelat` elmorovskie. a shandris znaet.


    ny da... no na etom servere y menya eto ne rabotaet, a vot aqvanta...

    кто знает прикалывается он или всерьез....и если всерьез. то ведь из фрапсов видно они в одном паке играли.

  11. #131
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    кто знает, кто знает...... )))))))))))))))))))

  12. #132
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Сообщение от aplik
    vanya
    это про меня видимо тот же самыый момент описан. Тока не описано что было еще 3 мага на фулл баффе) До сих пор не возьму в толк как по фулке 4 магов убили с банки акума с 1 критов подряд. и не в пк а по флагу. Удивительно. Я всегда бил ворт соляра и на тот момент у меня был валик.

  13. #133
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Всем спасибо, я польщен.

  14. #134
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
    Если ты так откровенно говоришь что результат пвп будет такой же,ну с мой точки зрения это много вероятно рес кил у вас в порядке работает,то сдайте пожалуста чит,он у вас точно есть я знаю наверняка.сделаем сервер на котором игрем лучше,а то некоторые говорят олимп когда пофиксят почему администрация ничего не делает,сколько можно а сами в этот момент другими читами пользуються
    Дорогой мой друг!
    Невыносимая тоска и грусть постигла меня когда я читал твой пост. Вызвал чрезвычайное недоумение и печаль тот факт, что вроде бы не глупый человек, КЛ клана который не побоялся выйти на турнир, пишет такую несусветную глупость. Очень тебя прошу, дабы не встать тебе в один ряд с "Трепателем", фунтиком, эмомером и им подобным: если ты в чем-то уверен, подтверждай свои слова хоть чем-нибудь. В противном случае - оставь свои догадки при себе, или удосужся сам проверить то в чем ты сомневаешься. А мы если что всегда милейшим образом поможем разобраться в нюансах и разъясним.
    С наилучшими пожеланиями, и жаждой встреч на полях сражений, DestinyEnd.

  15. #135
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Занавес! Конец первого акта xDDD

  16. #136
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Ну ребят вы против луков так зачотно бафаетесь, что вардинг с виндом у вас попутать проблем не составит))

  17. #137
    Новичок Аватар для BlackMan
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    Фунтик то тут при чем)
    А Котер тут где?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    К сожаленью,я не Малевич,и да,пачка Юс уложила на 6ракки пачку ЕН и пачку НФ когда КФД 6ыл 6ане.
    Да считаю ,что он очкует периодами,к таким периодам относится время 6ана КФД и конец той недели, так как поднялась вонь про крит рейт с шахгара и акванте и предложенно 6ыло посмотреть внимательнее фрапсы,и о6ратить внимание на частоту критов.
    Ну не хочеш ты видеть очевидного ,ну и не надо,по крайней мере,я попытался. Ладно 6ывайте здоровы.
    Активность Акванты, Карша и основного старого состава ЕН, связана только с онлайном и ни чем более. То, что ты, где-то , как-то, никому не известным способом , сумел подсчитать криты в одном пвп с обоих сторон, не делает твоё заявление достоверным.
    Пруф или 3,14здабол.


    Цитата Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
    Ммммм ну тут одно не следует из другого, вас вон везде обвиняют самая актуальная тема сейчас,и я спрашиваю на елморе такое было?
    А то что вы затащщите если гм проконтролит бой то это слабо можно назвать показателем отсутствия или наличия читов
    На Элморе, во времена С4 блочились все мне известные проги. С введением ГФ, Акванта и Карш уже не играли, как и большая часть старого состава.
    Если уже ГМ тебе не показатель, то советую всем здешним нытикам, смириться с их участью! Спасти вас, может только безразличие ЕН к этому серваку, которое уже наступило, из-за унылости местного контингента!
    По той же причине, и турнир умер!
    Из всего того бреда, что здесь пишут, адекватных оппонентов видел только в ДТ и Инвэжн.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от FEANOR Посмотреть сообщение
    сдайте пожалуста чит,он у вас точно есть я знаю наверняка.
    Феня, го к нам в клан, побегаешь с нами в паке, посмотришь, и потом авторитетно заявишь на форуме, что видел?

    - - - Добавлено - - -

    Или ты боишься что ты останешься у нас, как Саманта, Эмердж, Сивик, Смокер и все те здешние, ко в составе клана?

    - - - Добавлено - - -

    И про тебя станут писать то же самое, что и про нас?

  18. #138
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    кто к нам приходит, выхода не найдёт обратно))) бермуды)))

  19. #139
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Кстати Макс Смокер вроде твой хороший друг, поинтересовался бы на счет читов)

    - - - Добавлено - - -

    И да, го к нам в клан!

  20. #140
    Участник форума Аватар для Lisenka
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DestinyEnd Посмотреть сообщение
    Кстати Макс Смокер вроде твой хороший друг
    о дааааааааа) они те еще дружбаны

    а меня? а я?! и мне! и меня в клан!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов