Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 165

Тема: Lineage 2 Scions of Destiny: Path of Aquante, Chapter Six

  1. #61
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    ))) Да норм чо))
    Цитата Сообщение от Eomer Посмотреть сообщение
    да чара дестини енд было бынеплохо пкануть. Тут тоже планируется пк чар? или просто? Чтобы пкашить нужно было иметь онлайн а я играю раз в неделю бывает и по месяцу неиграю, времени нет ваще. А видео снял не для форума а для того чтобы сматреть ошибки свои. да и других. Играю с 3 джи гавно инета давно уже так что нечего особого там не стоит видеть.
    Shot00068.jpg А вот интересно, а зачем мне вдруг потребовался второй чар... Да еще и сыр...

    - - - Добавлено - - -

    И еще я сколько не искал, так и не смог найти мув Эомера...

  2. #62
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    когда гаша пканешь кинь сюда скрин как он матерится.

  3. #63
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Я его даже в мув вставлю)

  4. #64
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    а видео то вот оно я тогда снимал, чтобы проанализировать свои ошибки и пати скинул в тс, а ктото кинул на форум. когда отбивались от агра праймов. на видео маги с сомами и мадж бижей отбиваются от хиро с фул епиком и еще 1 валиковым магом. Я не собераюсь ничего скрывать http://www.youtube.com/watch?v=1uLZM...ature=youtu.be

  5. #65
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    ыы "я ничего не собираюсь скрывать")) есть еще? норм мув кстати!!!

  6. #66
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    не, там где-то был мув в бс

  7. #67
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=L90Sm1l5fsY промотай первые 3 минуты можешь ваще не смотреть и будет бс. это когда нублов ваще не было. первые 3 минуты не рекомендую смотреть качество уг полное.

    - - - Добавлено - - -

    а ваще мы отошли от темы. по теме видео отличается от других очень сильно. по плану входящего дамага.

  8. #68
    Участник форума Аватар для RyomoSimey
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    криворукие саманты фокс,услужливые Айтинки и прочие фанаты карша и шандриса,почему вы не утрудите се6я внимательным взглядом на игру ваших кумиров ,а предпочитаете оставаться о6манутыми лошками?(
    Вопрос ,конечно, риторический и ответ на него прост как 6елый день.Играя с этими типами вы чувствуете и се6я крутыми ,прео6щенными к по6едам .,и даже 6ерете на се6я право вещать и учить людей в разы лучше вас осведомленных о всех тонкостях этой игры.
    Как играет карш и пирог я знаю еще с элмора т.к. играли в одном али, переодически в одном паке... немало удовольствия доставляла игра с ними и щас неменьше игра против них. Среди них могу выделить только "старый состав", который проиграл вместе не 1 год, всем им привет и процветания =)

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Критую как пирог, а меня не хейтят... Обида е*аная

  10. #70
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    О Господи, Ваня.. ничего что во втором пвп вы прыгнули спустя 15 мин уже во время того как мы начали фармить РБ? Было у нас на тот момент. как впрочем и изначально, всего 2 мага.. ну убили вы нас. Чем ты там гордишься я не пойму? ЭКШНа ноль, тупо кансел боты бегут в атаку в тот момент когда на нас висит РБ? Зачем мне это выкладывать?
    Контратаковать подобными художествами это наверно уже ваш удел, так что давай, фрапсрекордер в зубы и вперед, и давай впредь без этой ахинеи.

  11. #71
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    всего 2 мага..
    Контратаковать подобными художествами это наверно уже ваш удел, так что давай, фрапсрекордер в зубы и вперед, и давай впредь без этой ахинеи.
    да кого епет что там 2 мага? пати 8 человек. ( ваш выбор брать овера окном или брать дд за него, тож самое с бишем, да я хоть 8 магов возьму кого ет епет? в игре пак - до 9 человек). если бы я пришел в 2 пати то другое дело.
    В одном ты прав снимать надо пусть даже гавеное качество главное чтобы потом было что показать. так и сделаю спасибо за совет.

  12. #72
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Я разве не уточнил? Повторюсь, мы были под РБ.

  13. #73
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    да я вообще написал это тока потмоу что некий фунтик прокометировал то чтоя писал в шаут кому то. и не сильно на этом делал концентрацию. Большей частью я переписывался с другими посетителями форума. мне даже видео не интересно я больше сюда зашел в тему чтобы с самантой пообщатся.

  14. #74
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Да никого собственно и не е.ет )) Речь скорей шла о том, на кой черт мне его было выкладывать?) Потому что проиграли? Зачастую выкладывается экшн часть тех или иных замесов, которые длятся по бафу. На Гиране так вообще баф поплыл и поверь он еще не скоро закончился, в итоге нас зарашили и даже убили. Но зачем смотреть эту тягомутину? Можешь сидеть и чисто для себя круглыми сутками снимать свою беготню везде и всюду, народу это не интересно, а вот экшн.. он всегда в почете.

    - - - Добавлено - - -

    Сечешь?) 10

  15. #75
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    а вот экшн.. он всегда в почете.
    а какой тогда екшн выкладывать был момент в конце? какой там екшн? приняли с прогруза, убили бук 70 лвл, рокпевец спс 74 на тот момент нубла докачивали, не овера не биша како екшн?. Тогда уж с осады бы видео скинул хоть какой то екшн как ты называешь. и канселов там не было и был кайт нет? или скажешь рашь? зачем такое то выкладывать.

  16. #76
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Ваня я буду скучать по нашим разговорам xDDDD не ну если есть еще вопросы обращайся))

  17. #77
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Знаешь.. ну хотелось мне уложиться в 15 минут и пвп в кетре в том числе говно полное, но все же, материала-то больше не было... сказал я разводя руками... усвоил?)

    - - - Добавлено - - -

    И кстати жель.. что ты себя и Шарлет за хай левел магов не считаешь.. наверное бедняги во всей это суматохе тоже отрескиллились до А грейда?)

  18. #78
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Знаешь.. ну хотелось мне уложиться в 15 минут и пвп в кетре в том числе говно полное, но все же, материала-то больше не было... сказал я разводя руками... усвоил?)

    - - - Добавлено - - -

    И кстати жель.. что ты себя и Шарлет за хай левел магов не считаешь.. наверное бедняги во всей это суматохе тоже отрескиллились до А грейда?)
    я не пишу этого я пишу что приняли с прогруза не равноценный пак. ( то что 3 мелких мага не равны бишу оверу 76+ вот че имелось ввиду)

  19. #79
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    А ДиДжей Тор тоже кстати 70го уровня и Дарк Вортекс на нашем СвСе нарисовался случайно... =D Эх Ваня Ваня...

  20. #80
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    если бы я сделал видео то было бы видно что на всей пати висел слоу( моб кинул на прогрузе и сразу прошло) и даже по вашему видео видно что он назад то отбежал а вперед не успел к моменту когда убил основного дд, так все видео гдето сзади и был. и кстати он был без бафа но тоже ничего не могу сказать так как видео нету. и скринов тоже. Не кто не ожидал там вар, думали он на баке акум + бафф ее затащит.

    - - - Добавлено - - -

    Что тебе стоит выкласти видео наших договорняков в кетре? или когда вы тп отбивали за тп в варке нубл? Покажите как размотали в гав.. да и ваще все те пвп, мне пофигу на имидж, хочу посматреть со стороны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов