Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 165

Тема: Lineage 2 Scions of Destiny: Path of Aquante, Chapter Six

  1. #101
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    на форуме)

  2. #102
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    проги офнут (спецом для фрапса) но результат то же будет 10 : 0

  3. #103
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Капец вы нагибаторы.если видят слово прижали то сразу где? да мы расходились уже или в афке все были)

    - - - Добавлено - - -

    Имеется в виду на форуме,так часто в последнее время стали обвинять в использовании багов или читов,на елморе говорю такого не было?

  4. #104
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Присоединюсь к Дефу:
    Если кто-то считает что мы тащим только из-за каких-то там читов - го подеремся пак на пак, попросим ГМа проконтролировать. Мы согласны принять любую ставку или просто на интерес. С любым кланом результат будет таким же.

  5. #105
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Ммммм ну тут одно не следует из другого, вас вон везде обвиняют самая актуальная тема сейчас,и я спрашиваю на елморе такое было?
    А то что вы затащщите если гм проконтролит бой то это слабо можно назвать показателем отсутствия или наличия читов

  6. #106
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Было и на элморе. Тут правда больше.
    Сначала мы сказали: "мы пришли доминировать" - все ржали и кричали что мы нубы. Потом мы выкачались - и пошли крики про какие-то читы.

    - - - Добавлено - - -

    Почему же это не показатель? Если результат "без читов" будет точно таким же, то мб причина-то не в читах?

  7. #107
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Я помню, читал что вы писали когда пришли.можно сказать оправдали свои слова молодцы
    а еще про какой нибуть клан на елморе ходили подобные слухи?

    - - - Добавлено - - -

    Это весьма слабый показатель,причина может быть много в чем,
    на сколько часто читал форум, то нигде не видел чтобы кто то давал обвинение что вы тащщите только благодаря читам

  8. #108
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Про все кланы которые хорошо играли. Всегда найдется какой-нить рак у которого не хватает смелости разобраться и найти причину в себе. Обвинить других в читах - всегда легче.

    - - - Добавлено - - -

    Редко читаешь значит. Тут до Трепателя Наоми жгла, и многие другие.

    - - - Добавлено - - -

    И например в чем может быть причина? Кроме умения пвп

  9. #109
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Если ты так откровенно говоришь что результат пвп будет такой же,ну с мой точки зрения это много вероятно рес кил у вас в порядке работает,то сдайте пожалуста чит,он у вас точно есть я знаю наверняка.сделаем сервер на котором игрем лучше,а то некоторые говорят олимп когда пофиксят почему администрация ничего не делает,сколько можно а сами в этот момент другими читами пользуються

  10. #110
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    обвинения кстати на эльморе были только от клана еомера.Ну по крайней мере от других кланов я этого не слышал.
    на эльморе просто в последние года 2 его жизни, все более менее нормальные кланы сервера переиграли с друг другом в различных альянсах и многие мемберы бегали в нашей пачке как +1 например.
    И эти люди видели нашу пачку изнутри, поэтому никогда таких обвинений не было, когда становились варами вдруг.
    Но тут от скудоумия просто люди выдумывают чушь, сами толком не разобравшись в игре

  11. #111
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Понятно
    вапап

  12. #112
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    обвинения кстати на эльморе были только от клана еомера.Ну по крайней мере от других кланов я этого не слышал.
    на эльморе просто в последние года 2 его жизни, все более менее нормальные кланы сервера переиграли с друг другом в различных альянсах и многие мемберы бегали в нашей пачке как +1 например.
    И эти люди видели нашу пачку изнутри, поэтому никогда таких обвинений не было, когда становились варами вдруг.
    Но тут от скудоумия просто люди выдумывают чушь, сами толком не разобравшись в игре
    а голдой по варам кто *уярит?я чтоль? xD

  13. #113
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karsh Посмотреть сообщение
    обвинения кстати на эльморе были только от клана еомера.
    Если уж ты это упомянул, да такое было и там был другой повод нежели тут вам пишут. Когда меня аплик убивал( чаром мститель и я кидал ему пати а он принял и там висела банка акумена) потмо он меня реснул. в пати со мной было еще 3 мага под фулкой он дал реснуться и яначал в него стрелять и он убил всех 4 магов у которых была фулка бд свс сирена все дела пов. Все удары были криты и без кансела а где кансел и был не на 1 маге не слетел мдеф. Я пишу как было и почему я так писал. В твою сторону уебана я ничегоне писал и в тс когда общались где артур собрал 100500 человек я говарил тоже самое ♥♥♥♥ ты историю то переиначиваешь. То мои с апликом разборки агне тебя хуйла.

  14. #114
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    во первых я тебя не оскорблял.
    во вторых я щас фрапс залью и выставлю тебя на форуме чистым пиздaболом

  15. #115
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    да и ваще заепал драконик это другой сервер вот и пиши что я делаю и пишу тут. Хочешь писать про эльмор иди на форум ельмора или пиши уж достоверно а не хитровыебаную историю искаженную.

    - - - Добавлено - - -

    я писал что аплик читер и тоже самое говарил в тс при ♥♥♥♥♥ горе человек.

    - - - Добавлено - - -

    запили запись в тс. а то что там где-то с моего чара кто-то чето писал ето ты можешьне скидывать потому что чар был расшарен на х.у гору человек.

  16. #116
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    эх ладно, не буду заливать, там чат с твоим именно предложением пролистался в верх, видно только как ноют про читы грустинко и твой соклан лисичка, ну я впринципе про ваш клан и говорил.

  17. #117
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    А насчет браки написал некий фунтик до сих пор не могу понять кто, хотя мне пофигу это было реально. История такова в а. я тогда был онлайн и бд и ее окнами. Пришел расфлагал нофиров убили ну да и потли чате пишут нофиры на рб а мы без варов есть кто с варамиом пришло уже 2 пака енжайн и пак нофиров среди дд енжинов был лаплая и шагар как щас помню. у юсов был пак + я в 3 окна бд денс и ее сонг как щас помню набил тогда около 10 пвп. Потом тоже повторилось в бс в тот же день и втот же день я полетел в воа там стоял пак дт который менфя принял и тот же пак юсов и дт убил прилетя вслед за мной и меня реснув. Все это было в 1 день в то время когда кфд был в бане.

  18. #118
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    ты читать не умеешь? я писал про клан еомера, тоесть про тот клан в котором ты находился.Там кроме тебя еще есть мемберы))

    - - - Добавлено - - -

    з.ы. откуда столько ненависти ко мне?))))

  19. #119
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    я читал гдето что ты написал что ебл. типо диаволомонстера писал что вы читеры, однако я писал ткоа в 1 сторону 1 человека аплика котоырй был не в вашем клане и после ситуации в бс. Потому я и сагрился в общем неважно. Чит тогда был или нет я и до сих пор незнаю и некогда не узнаю. 1 вещь там была точно я кинул пати увидел бафф( банка акума) моих 4 мага сопартийца были с фулкой от того и пошла данная история.

  20. #120
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    вы плакали про читы как раз тоже на пвп в бс, там мюлер еще был у нас за бд. грустинко ты и лисичка писали про читы))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов