Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 165

Тема: Lineage 2 Scions of Destiny: Path of Aquante, Chapter Six

  1. #81
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Так стоп, я запутался.. у вас пачка твинков 70+ была или хай лвл магов, которых Бог обделил бафом???

  2. #82
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Так стоп, я запутался.. у вас пачка твинков 70+ была или хай лвл магов, которых Бог обделил бафом???
    по видео 2 хай мага бафф овера + ее, 2 мелких и 1 из али аов в котором мы не состоим в данный момент, он был бе бафа. на предыдущий пост ответь.

  3. #83
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Слушай Ваня, что у меня было, из того и состряпал. Все. Точка. Что-то где-то подрезал, ускорил и оформил. Или ты думаешь, что у меня постоянно л2 на записи висит?))) Какого бы объёма не были современные харды, сомнительное это удовольствие, скажу я тебе.

  4. #84
    Почётный участник
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    664

    По умолчанию

    на нет и суда нет все я ушел с темы спс саманте за практически адекватный разговор.

  5. #85
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    [QUOTE=BlackMan;114932]Мягкие были по причине отсутствия основных игроков и наличия окон. На момент моего бана и Акванты, я был единственным овером в клане, а бафать оперативно целую фулку с пп се, да ещё с не точенными скилами, это знаешь ли удел бомжей.

    Ну зря ты так,вы же в али 6ыли ...КФД же не единственный овер в ФМ,зачем передергивать?
    или вы 6ез 6афа ходили на р6 6ракки? и там вас прихлопнул пак Юсов ,вас и еще пак НФ,юсам там 1 маг с еешкой помог с ТД вроде.И акванте там 6ыл ,просто играл 6ез помощи прог и6о очканул,что и его за6анят наверно.

  6. #86
    Участник форума Аватар для Шандрис
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Ты с головой дружить не пробовал?)))

  7. #87
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Котер рулит, все остальные не очень)

  8. #88
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шандрис Посмотреть сообщение
    Ты с головой дружить не пробовал?)))
    обвинения в читах просто на пике)))) пирог всё же как я и говорил мы с тобой достигли эпической точки игры за дд)))

  9. #89
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    + еще эпическое число раков на этом сервере)

  10. #90
    Новичок Аватар для BlackMan
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xDeadSoul Посмотреть сообщение
    Котер рулит, все остальные не очень)
    Котер=Фунтик?

  11. #91
    Почётный участник Аватар для SamantaFox
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackMan Посмотреть сообщение
    Котер=Фунтик?
    Да ладно?))) Оо

  12. #92
    Новичок Аватар для BlackMan
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    или вы 6ез 6афа ходили на р6 6ракки? и там вас прихлопнул пак Юсов ,вас и еще пак НФ,юсам там 1 маг с еешкой помог с ТД вроде.И акванте там 6ыл ,просто играл 6ез помощи прог и6о очканул,что и его за6анят наверно.
    Пучёк ЮС уложил пак ЕН + пак НФ? Ты не Малевич случаем, не до хрена ли краски?
    То есть ты считаешь, что он очкует периодами? Будет очередное предположение, когда он очкует за бан?
    Наверное, может быть, возможно - применение таких наречий, это удел таких гадалок как ты и бабок у подъезда, трындящие всякую хрень, для таких же пустышек, которые не понимают о чём речь, выдёргивая из контекста понравившиеся фразы, но не видящие целиком всей картины.

  13. #93
    Почётный участник Аватар для xDeadSoul
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackMan Посмотреть сообщение
    Котер=Фунтик?
    Фунтик то тут при чем)

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackMan Посмотреть сообщение
    Пучёк ЮС уложил пак ЕН + пак НФ? Ты не Малевич случаем, не до хрена ли краски?
    То есть ты считаешь, что он очкует периодами? Будет очередное предположение, когда он очкует за бан?
    Наверное, может быть, возможно - применение таких наречий, это удел таких гадалок как ты и бабок у подъезда, трындящие всякую хрень, для таких же пустышек, которые не понимают о чём речь, выдёргивая из контекста понравившиеся фразы, но не видящие целиком всей картины.
    К сожаленью,я не Малевич,и да,пачка Юс уложила на 6ракки пачку ЕН и пачку НФ когда КФД 6ыл 6ане.
    Да считаю ,что он очкует периодами,к таким периодам относится время 6ана КФД и конец той недели, так как поднялась вонь про крит рейт с шахгара и акванте и предложенно 6ыло посмотреть внимательнее фрапсы,и о6ратить внимание на частоту критов.

    Ну не хочеш ты видеть очевидного ,ну и не надо,по крайней мере,я попытался.

    На последок,есть масса персонажей на сервере прекрасно экипированных,со стажем игры в Ла2 таких как Феанор,Люк,Лайка и проч,но не о ком нет вони про так называемые читы, и только на этих двоих . Скил не поднимет крит рейт чара,все стреляют лайтом и солярой,все дают сонги и денсы у всех есть пов и вм,у многих есть валики,и в соответствии с этим криты должны вылетать при6лизительно с 1 частотой ,а вот Шахгар и акванте китуют чаще чем персонажи с хиро палками.И дело не в количестве нюков ,всегда идет разговор о6 удельном отношении нюков и критов,кпримеру 30 нюков 22 крита с шахгара и 10 нюков и 2 крита с другово чара
    Далее,глянь 6ой в колизее против авадон сквадов лук пака,по ком 6ьют эти скиловики,поворачиваются спиной к лукам а криты в них не летят,и не только в этом 6ою,по ним воо6ще редко летят криты как с луков так и с валиковых магов,хотя и акванте и шахгар всегда под 6ерсом и криты должны в них прилетать.
    Ладно 6ывайте здоровы.

  15. #95
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Не надо Котера трогать, он крутой овер, навечно в нашей памяти)

  16. #96
    Почётный участник Аватар для Karsh
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    544

    По умолчанию

    АХАХАХХАХАХААХХАХАХАХАХХА

    - - - Добавлено - - -

    тут еще и в нас криты не летят, как же быть то пацанам?))

    - - - Добавлено - - -

    а знаешь что кстати, я твой пост в блокнот сохраню)) пройдёт лет 5, быть может я открою этот файлик и улыбнусь))

  17. #97
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    К сожаленью,я не Малевич,и да,пачка Юс уложила на 6ракки пачку ЕН и пачку НФ когда КФД 6ыл 6ане.
    Да считаю ,что он очкует периодами,к таким периодам относится время 6ана КФД и конец той недели, так как поднялась вонь про крит рейт с шахгара и акванте и предложенно 6ыло посмотреть внимательнее фрапсы,и о6ратить внимание на частоту критов.

    Ну не хочеш ты видеть очевидного ,ну и не надо,по крайней мере,я попытался.

    На последок,есть масса персонажей на сервере прекрасно экипированных,со стажем игры в Ла2 таких как Феанор,Люк,Лайка и проч,но не о ком нет вони про так называемые читы, и только на этих двоих . Скил не поднимет крит рейт чара,все стреляют лайтом и солярой,все дают сонги и денсы у всех есть пов и вм,у многих есть валики,и в соответствии с этим криты должны вылетать при6лизительно с 1 частотой ,а вот Шахгар и акванте китуют чаще чем персонажи с хиро палками.И дело не в количестве нюков ,всегда идет разговор о6 удельном отношении нюков и критов,кпримеру 30 нюков 22 крита с шахгара и 10 нюков и 2 крита с другово чара
    Далее,глянь 6ой в колизее против авадон сквадов лук пака,по ком 6ьют эти скиловики,поворачиваются спиной к лукам а криты в них не летят,и не только в этом 6ою,по ним воо6ще редко летят криты как с луков так и с валиковых магов,хотя и акванте и шахгар всегда под 6ерсом и криты должны в них прилетать.
    Ладно 6ывайте здоровы.
    Аква с Шахгаром бегают под УД, он у них пассивкой. Поэтому критов они не чувствуют.
    У Шахтера есть прога валакас на всю пати, это уже давно спалили.
    У Аквы и Шахтера есть прога на криты, Пирог нуб, в муве с ней спалился.
    Еще у нас даже сапорт ресает по радару, трудно иначе чаров выделять.

    А еще вы просто раки, которые могут только ныть и придумывать отмазки почему их убивают, а редкие случаи когда вдруг падаем мы - входят в легенды

  18. #98
    Участник форума Аватар для FEANOR
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    В последнее время что то совсем жестко стали вас прижимать,нужно искать причину)на елморе такого не было?

  19. #99
    Заблокированный пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    1,070

    По умолчанию

    пак на пак с любым кланом до 10 побед го ,фрапсы на форум потом

  20. #100
    Почётный участник Аватар для DestinyEnd
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    1,035

    По умолчанию

    Где? На бае последнем спокойно держались в меньшенстве, причем Пирога не было, Карш сидел на ОнлиЕЕ

    - - - Добавлено - - -

    Упали в конце, когда народ уже расходится стал, я хз можно ли считать это за прижимание))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
TAG.Hosting — Хостинг сайтов и Регистрация Доменов